Мусоропровод дом 10 корпус 2 подъезд 2

Юлиана
Ефрейтор

Мусоропровод дом 10 корпус 2 подъезд 2

Сообщение Юлиана » 26 дек 2013, 11:03

:XD: УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ ПРОЖИВАЮЩИЕ ВЫШЕ 10 ЭТАЖА!!!!!!!!!!!!УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕСТАНЬТЕ ВЫКИДЫВАТЬ КРУПНОГАБАРИТНЫЙ МУСОР В МУСОРОПРОВОД!!!!!!!ВАМ ПОФИГУ А СТРАДАЮТ НИЖНИЕ ЭТАЖИ ОСОБЕННО НАШ 10 ЭТАЖ!!!!!НЕУЖЕЛИ ТАК СЛОЖНО ВЫНЕСТИ НА УЛИЦУ :shakefist:
БУКВАЛЬНО 10 МИНУТ НАЗАД ХОДИЛА ВЫКИДЫВАТЬ МУСОР А ТАМ КОРОБКА ПОЧТОВАЯ И КАКОЙ ТО МЕХ.......НУ СКОЛЬКО МОЖНО!!!!

ДАВАЙТЕ ИМЕТЬ ХОТЬ КАКОЕ ТО УВАЖЕНИЕ ДРУГ К ДРУГУ!!!!!!!!!!!!!

ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!

elf
Полковник

Re: Мусоропровод дом 10 корпус 2 подъезд 2

Сообщение elf » 26 дек 2013, 11:38

скажите, а проявить уважение к форумчанам и не писать капсом?

Юлиана
Ефрейтор

Сообщение Юлиана » 26 дек 2013, 11:45

Не пойму причем тут писать капсом и уважение к форумчанам??поясните

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 26 дек 2013, 11:51

Юлиана писал(а):Не пойму причем тут писать капсом и уважение к форумчанам??поясните

Вот и они не понимают про неуважение к 10 этажу.
Для них то нормально, для вас это.
Проблемы нет
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов.
В ЛС или:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?f=17&t=12846

solnechnaya
Инициативная группа 10 дом к. 1

Сообщение solnechnaya » 26 дек 2013, 11:52

Не очень понимаю, каким образом то, что пролезло выше этажами, могло застрять на Вашем этаже? Скорее всего это Ваши же "десятиэтажные" соседи и выкидывают. И, видимо, не в первый раз?
Где вы видели такую кошку, которой было бы важно, что о ней думают мыши?

Юлиана
Ефрейтор

Сообщение Юлиана » 26 дек 2013, 11:55

solnechnaya писал(а):Не очень понимаю, каким образом то, что пролезло выше этажами, могло застрять на Вашем этаже? Скорее всего это Ваши же "десятиэтажные" соседи и выкидывают. И, видимо, не в первый раз?

Соседей нет,поэтому и пишу.Жили раньше квартиросъемщики все съехали

Юлиана
Ефрейтор

Сообщение Юлиана » 26 дек 2013, 11:57

Я всех читающих очень прошу не надо устраивать дебаты и обсуждения!Я просто обратилась с просьбой и все!!!!!!

solnechnaya

Сообщение solnechnaya » 26 дек 2013, 12:24

И всё же странно, что именно на Вашем этаже застревает этот мусор. А дебатируют здесь как раз Ваши соседи, к которым Вы обратились. Чего ж не пообсуждать?

Юлиана
Ефрейтор

Сообщение Юлиана » 26 дек 2013, 12:34

Мое дело было обратиться с просьбой,а уж раз так кому-то хочеться обсуждать пусть обсуждают!!!Я пас!отвечать и писать больше ни чего не буду.
Мнение мое такое - кто обсуждает тот это и делает!!!Если просьба до людей не пойдет значит в дальнейшем на совете дома будем просить чтоб заварили мусоропровод.

Пушистик
Прапорщик

Сообщение Пушистик » 26 дек 2013, 12:35

И чего на девушку накинулись????? У нас такая же ситуация была- на 16 этаже джамшуты додумались запихнуть в мусоропровод питьевые канистры 5-литровые, в чем потом и признались, а они застряли почему-то на 11 этаже....

solnechnaya

Сообщение solnechnaya » 26 дек 2013, 12:58

Юлиана писал(а):Мое дело было обратиться с просьбой,а уж раз так кому-то хочеться обсуждать пусть обсуждают!!!Я пас!отвечать и писать больше ни чего не буду.
Мнение мое такое - кто обсуждает тот это и делает!!!Если просьба до людей не пойдет значит в дальнейшем на совете дома будем просить чтоб заварили мусоропровод.

Милая, но почему-то очень неприветливая девушка, я как бэ даже не в Вашем корпусе живу - в первом, так что, право слово, смешно такое писать.
А судя по шахматке, выше Вас на форуме только один товарищ живёт - Жанна, и у Вас на этаже в кв.77 есть жители, но явно не Вы. Так что непонятно, к кому Вы решили обратиться через форум :facepalm:
Возможно, Вам проще на каждом этаже, что выше, просто объявление с просьбой так не делать и фото затора повесить? Люди же просто могут не знать, что выкидывание некоей коробки может вызвать затор ниже этажами и делают это вовсе не со зла.
А заварить мусоропровод - это сложная задача, вряд ли в одиночку у Вас что-то получится, почитайте соответствующую ветку.
Последний раз редактировалось solnechnaya 26 дек 2013, 13:06, всего редактировалось 1 раз.

Duck
Утя

Сообщение Duck » 26 дек 2013, 13:04

Юлиана писал(а):Если просьба до людей не пойдет значит в дальнейшем на совете дома будем просить чтоб заварили мусоропровод.

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Плэйлист. Все видео по нашему району.
http://www.youtube.com/playlist?list=PLVRhL3cyiZWYg2EVzgRFrKei0c1cUaH0c

Юлиана
Ефрейтор

Сообщение Юлиана » 26 дек 2013, 13:21

solnechnaya писал(а):
Юлиана писал(а):Мое дело было обратиться с просьбой,а уж раз так кому-то хочеться обсуждать пусть обсуждают!!!Я пас!отвечать и писать больше ни чего не буду.

Милая, но почему-то очень неприветливая девушка, я как бэ даже не в Вашем корпусе живу - в первом, так что, право слово, смешно такое писать.
А судя по шахматке, выше Вас на форуме только один товарищ живёт - Жанна, и у Вас на этаже в кв.77 есть жители, но явно не Вы. Так что непонятно, к кому Вы решили обратиться через форум :facepalm:
Возможно, Вам проще на каждом этаже, что выше, просто объявление с просьбой так не делать и фото затора повесить? Люди же просто могут не знать, что выкидывание некоей коробки может вызвать затор ниже этажами и делают это вовсе не со зла.
А заварить мусоропровод - это сложная задача, вряд ли в одиночку у Вас что-то получится, почитайте соответствующую ветку.

Вообще то я и есть с 77 квартиры.И выше нас не только Жанна живет.А на счет что люди не знают - это не так!!Вешалось объявление на мусоропроводах и в подъезде на первом этаже (на доске объявлений) и в лифте.
А на счет заваривать тема поднималась не однократно и заявку в УК подавали.Так что если сильно захотеть то заварят только вопрос а надо ли это всем??Думаю что нет.Поэтому и просьба была и есть!!
Тема закрыта!!

Duck
Утя

Сообщение Duck » 26 дек 2013, 13:56

Юлиана писал(а):А на счет заваривать тема поднималась не однократно и заявку в УК подавали.Так что если сильно захотеть то заварят только вопрос а надо ли это всем??

Ничего никто не заварит, хоть обхотитесь
Вот цитатка в тему.
на самом деле для того, чтобы заварить мусоропровод нужно согласие 100% жителей. Дело в том, что мусоропровод относится к общему имуществу дома и фактически, заваривая мусопровод, мы уменьшаем эту собственность. А уменьшение общей собственности только с согласие всех собственников.
Как-то так....
Плэйлист. Все видео по нашему району.
http://www.youtube.com/playlist?list=PLVRhL3cyiZWYg2EVzgRFrKei0c1cUaH0c

solnechnaya

Сообщение solnechnaya » 26 дек 2013, 14:01

Угумс :aha-!: Как заварят(у нас УК ваще ушлая по-быстрому фигню всякую делать) - так потом и разварят при одной единственной жалобе.
И кстати, как эти "заваренные" жильцы с оплатой за мусоропровод поступят? Платить будут, а пользоваться нет? Альтруисты... :=D:

Юлиана
Ефрейтор

Сообщение Юлиана » 26 дек 2013, 14:21

Duck82 писал(а):
Юлиана писал(а):А на счет заваривать тема поднималась не однократно и заявку в УК подавали.Так что если сильно захотеть то заварят только вопрос а надо ли это всем??

Ничего никто не заварит, хоть обхотитесь
Вот цитатка в тему.
на самом деле для того, чтобы заварить мусоропровод нужно согласие 100% жителей. Дело в том, что мусоропровод относится к общему имуществу дома и фактически, заваривая мусопровод, мы уменьшаем эту собственность. А уменьшение общей собственности только с согласие всех собственников.
Как-то так....

Ни куда ходить не собираюсь и делать ни чего не буду.Мне уже надоело каждый раз звонить в аварийную службу и просить что устранили затор в мусоропроводе который возникает из-за людей которым пофиг на все и на всех.Вот и обратилась с просьбой.Сколько можно писать одно и тоже - я не попугай!!!!!!
Еще раз прошу хватит обсасывать эту тему!!!!!!!!!!Почитали сделали вывод и закрылы эту тему!!!!!!
А еще хотят чтоб люди жили в мире и согласии!!!Тут то слышать ни кто не хочет и понимать о чем можно говорить.......

Banderos
Капитан

Сообщение Banderos » 26 дек 2013, 14:24

У нас (д.10 к1 3-1 подъезд) тоже регулярная беда с мусоропроводом. На 4-м этаже застревает (или ниже, хз). За месяц 3 раза уже. Еще раз кто-нибудь негабаритное что-нибудь кинет- пойду мусор выносить во второй корпус))))))))

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 26 дек 2013, 14:42

Ололо! Походу, у всех с мусоропроводами проблемы. Или электорат резко отупел, или это заговор противников мусоропровода.
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

Дядя Дима
Маршал Российской Федерации

Сообщение Дядя Дима » 26 дек 2013, 14:46

Andrey G. писал(а):Ололо! Походу, у всех с мусоропроводами проблемы.

Да не... Я думаю, что проблемы у 3 человек со всего микрорайона - вот они сюда и пишут. У остальных, у которых проблем таких нет (типа меня), могут сюда написать лишь в приступе графоманства :=D: :cool:
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

Пушистик
Прапорщик

Сообщение Пушистик » 26 дек 2013, 14:55

Banderos писал(а):У нас (д.10 к1 3-1 подъезд) тоже регулярная беда с мусоропроводом. На 4-м этаже застревает (или ниже, хз). За месяц 3 раза уже. Еще раз кто-нибудь негабаритное что-нибудь кинет- пойду мусор выносить во второй корпус))))))))

А чой та сразу к нам-то???????? :huh-: :huh-: :huh-: Лучше без мусора приходите...... :=D: :=D: :=D:

Вернуться в «Дом 10»