Ремонт квартир под ключ от 2900р м2

Предложение услуг
Правила форума
Не все могут создавать объявления в этом разделе. Вернее, создавать могут не только лишь все, мало кто может это делать.
Технологии Комфорта
Пакет

Re: Ремонт квартир под ключ от 2900р м2

Сообщение Технологии Комфорта » 10 июл 2012, 14:11

semer писал(а):
jumas писал(а):2 комнатная квартира 60 м, нужно сделать полы (ламинат), выровнять покрасить стены и потолок, поставить двери, в ванной туалете сантехника и плитка, добавить розеток. Интересуют примерные цены и сроки, и примеры ваших работ. Вышлите пожалуйста на jumas@inbox.ru

интересуют теже работы на тех же 60кв., koverd85@mail.ru

Ответил на почту.

Технологии Комфорта
Пакет

Сообщение Технологии Комфорта » 10 июл 2012, 14:15

Tria писал(а):Квартира 42 метра, интересует цены на след работы: выравнивание стен и пола в кухне, комнате, коридоре и ванной. Плитка в ванной на полу и стены (до потолка), плитка в коридоре при входе (около 1 метра квадратного), ламинат в комнате, в коридоре и на кухне, обои в комнате, коридоре и на кухне, электрика (утопить щиток + перенести выключатели+ добавить нескольо розеток и выход под интернет и тв. Две межкомнатные двери с наличниками.
Желательно сбросить на почту tria2005@list.ru полную смету. Характеристики квартиры следующие:
Комната 18 метров,
Кухня 10 метров
Коридор 10 метров
Ванная 3,5 метра

Ответил Вам на почту.

stp2008
Рядовой

Сообщение stp2008 » 23 авг 2012, 17:29

Здравствуйте, уважаемые жители м-на Богородский. Если кто-то воспользовался услугами компании "Технологии комфорта", то пжлта поделитесь впечатлениями об их работе. Прошел месяц после заключения нашего договора, но работы до их пор не начаты (аванс на выполнение работ и стройматериалы проплачен). Откликнитесь пжлта, может быть мы не одни такие "неумные".

semer
Ст. сержант

Сообщение semer » 23 авг 2012, 18:46

stp2008 писал(а):Здравствуйте, уважаемые жители м-на Богородский. Если кто-то воспользовался услугами компании "Технологии комфорта", то пжлта поделитесь впечатлениями об их работе. Прошел месяц после заключения нашего договора, но работы до их пор не начаты (аванс на выполнение работ и стройматериалы проплачен). Откликнитесь пжлта, может быть мы не одни такие "неумные".

я на последнем этапе отказался от их услуг. т.к мне не понравился их договор. я плачу деньги, я рискую а они со всех сторон по договору защищены.должно быть наоборот.
в вашем случае за срыв сроков выполнения работ по их договору с них неустойка полагается, но если все посчитать то получаетчя не более 6тыс штраф (от моей суммы 220 000руб) и впринципе они вообще могут не начать.если вы конечно не изменили этот пункт договора.
а так парни грамотные, подкованные технически.
звоните им и требуйте либо деньги назад либо работу сделать. успехов вам.

Master
Ст. лейтенант

Сообщение Master » 24 авг 2012, 08:37

stp2008 писал(а):Здравствуйте, уважаемые жители м-на Богородский. Если кто-то воспользовался услугами компании "Технологии комфорта", то пжлта поделитесь впечатлениями об их работе. Прошел месяц после заключения нашего договора, но работы до их пор не начаты (аванс на выполнение работ и стройматериалы проплачен). Откликнитесь пжлта, может быть мы не одни такие "неумные".

Ой как напоминает контору по ремонту с которой связались мои родители. Они Тоже внесли предоплату, матера преступили к работе только через 2 недели вместо обещанных "через 3 дня" и то после скандалов и угрозы разорвать контракт. Работу делали на отъ....сь, за время ремонта сменилось три бригады, причем каждая клянчила денег и пыталась то что положено сделать делать за отдельную плату!
Мы своей бригаде предоплату не делали, на 2-й день дали им на еду 5 т.р., после черновой отделки 50% от договорной цены и остаток после окончания работ.
Мое мнение, не нужно связываться с ремонтными компаниями, лучше взять фрилансеров по рекомендациям и визуального обзора их работ.

Виктория
Ст. прапорщик

Сообщение Виктория » 26 авг 2012, 20:27

а на каких сайтах вы ищете фрилансеров?

elschopfer
Старшина

Сообщение elschopfer » 02 сен 2012, 20:33

stp2008, написал Вам в личку

Вернуться в «Предлагаю»