Дом 5 (общие вопросы, мнения, идеи)

Какой способ эксплуатации эл. счетчика вам удобнее-выгоднее.

Однотарифный
33
30%
Двухтарифный (по умолчанию)
62
56%
Затрудняюсь ответить, ещё не определился
11
10%
Без разницы
5
5%

Всего голосов: 111

Наташа Константинова
Генерал-майор

Re: Дом 5 (общие вопросы, мнения, идеи)

Сообщение Наташа Константинова » 29 апр 2014, 10:54

123ромка писал(а):Скучно вам)))) нечем в своем доме заняться то)))) как бабульки на лавке)))) это наш дом и мы сами решим сто над а что нет)))) или завидно вам...или мешать забор будет...не пойму)))) се не напишем...все не так)))) переселяйтесь к нам....зватит завидовать))

Почему "как бабульки"?)))) Мы и сеть бабульки на лавке))) И жутко завидуем вашей 40-метровой квартире))))))
И нам очень скучно). Мне вот, чтобы посмеяться достаточно почитать посты человека настрочившего их почти 1500 за кратчайший срок. Вот уж у кого точно проблемы...)

Танечка
Ст. сержант

Сообщение Танечка » 29 апр 2014, 11:09

pashn писал(а):Чтобы эту тему развивать нужно знать стоимость. Тогда станет понятно сколько денег собирать для ее строительства и сколько стоит обслуживать.

Что значит собирать и обслуживать, вы интересные... Лично я пешеход и мне глубоко плевать кто, где и когда паркуется.....

Ольга1982
Ст. сержант

Сообщение Ольга1982 » 29 апр 2014, 11:22

Танечка писал(а):
pashn писал(а):Чтобы эту тему развивать нужно знать стоимость. Тогда станет понятно сколько денег собирать для ее строительства и сколько стоит обслуживать.

Что значит собирать и обслуживать, вы интересные... Лично я пешеход и мне глубоко плевать кто, где и когда паркуется.....

С Вас никто и не собирает. Собирать с автомобилистов. Купите машину - сделаете свой взнос. Или паркуйтесь где хотите.

123ромка
Маршал Российской Федерации

Сообщение 123ромка » 29 апр 2014, 11:45

Вам на все плевать))))видимо))) нарно такие как вы и срут в подъездаз и все прочее))) потому что насрать на все)))) и причем тут моя квартира непонял??? Мы говорим о доме а не обо мне лично....если каеие то притензии ко мне лично по поаоду квартиры и по поводу того что я пишу много сообщений тут....предъявите в глаза...а я вам по пунктам обосную кто вы и что вы.....если вас не устраивают мои переписки....просто не читайте их...в чем проблема то...

123ромка

Сообщение 123ромка » 29 апр 2014, 11:48

Так в россии все и ркшиться из за таких людей..

я пешеход...мне насрать.....я водитель и мне насрать на пешехода......и так во всем.....просто так и непойму что плохого в огорождение у дома....одни плюсы вродь....
займитесь своим домом и собой...а потом к нам лезьте со своим неготивом)))

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 29 апр 2014, 12:04

123ромка писал(а):займитесь своим домом и собой...а потом к нам лезьте со своим неготивом)))

Говорите за себя, а не за всех. Лично к Вам "лезть" - много чести.
С Вами тут общаются всего 4 человека, потому что Вы забили всю тему словесным потоком. Многие жильцы 5-го дома, с которыми я общаюсь на детской площадке уже давно сюда не пишут, да и не будут писать, потому что читать невозможно - театр одного актера.

Впрочем, Вы правы. Простите за грубость, если усмотрели ее, и писать сюда я, действительно, больше не буду - нет смысла, а кому надо, те все равно пишут мне в личку.

Танечка
Ст. сержант

Сообщение Танечка » 29 апр 2014, 12:17

да делайте что хотите, если разрешат, некоторые водители так паркуются, что им явно наплевать на пешеходов, я лично еще соринки в подъезде не оставила, а в нём постоянный срач, то что-то рассыпано, то разлито, просто одно РАССТРОЙСТВО, в Москве жила не в лучшем районе и кто там только не снимал жильё, а подъезд был всегда чистый. мы можем возвести стену китайскую, но проблема не решится если сами ходим и срём там где живем, эта проблема воспитания и культуры.....

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 29 апр 2014, 12:41

Наташа Константинова писал(а):С Вами тут общаются всего 4 человека, потому что Вы забили всю тему словесным потоком. Многие жильцы 5-го дома, с которыми я общаюсь на детской площадке уже давно сюда не пишут, да и не будут писать, потому что читать невозможно - театр одного актера.

Тут вы не правы... и очень жаль что те жильцы ушли с форума.
123ромка пусть и пишет много и не всегда легко его прочитать, но шаги его в верном направлении. По инстанциям бегал он, пытался разбираться с СДС он.
И прав он в том что нужно не кушать то что нам подпихивают, а требовать той еды за которую мы платим.
А так СДС за лохов держит всех и не удосуживается даже отвечать на запросы.
ИМХО, 123ромка молодец.

ps в жизни он куда более адекватен, чем вам показалось по манере общения в рамках данного форума.
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов.
В ЛС или:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?f=17&t=12846

solnechnaya
Инициативная группа 10 дом к. 1

Сообщение solnechnaya » 29 апр 2014, 13:01

123ромка писал(а):Вам на все плевать))))видимо))) нарно такие как вы и срут в подъездаз и все прочее))) потому что насрать на все)))) и причем тут моя квартира непонял??? Мы говорим о доме а не обо мне лично....если каеие то притензии ко мне лично по поаоду квартиры и по поводу того что я пишу много сообщений тут....предъявите в глаза...а я вам по пунктам обосную кто вы и что вы.....если вас не устраивают мои переписки....просто не читайте их...в чем проблема то...

Не вижу логики, Рома))
Если бы нам было на всё плевать,мы бы точно не писали сюда.( про " срут в подъезде"-это вообще без комментариев,странный вывод)
Вот,так хочешь человеку подсказать,как надо,чтобы проблем меньше было,а получается,как всегда-огребаешь в ответ кучу "лестных эпитетов".
Кстати,если Вы не поняли до сих пор,то Вы-собственник только своих 40м и абсолютно ничего не сможете решить в отношении дома в одиночестве,да и если Вас таких десяток наберётся,тоже в общем капля в море)))
P.S.Вас вежливости не учили? Зачем Вы "тыкаете"?
P.S.p.s.И где же Вы увидели "неготив" у нас с Наташей? Житейская мудрость и опыт-да,юридические знания-возможно, но негатив?По-моему,мы такие жизнерадостные и оптимистичные девушки)))))
Где вы видели такую кошку, которой было бы важно, что о ней думают мыши?

123ромка

Сообщение 123ромка » 29 апр 2014, 14:50

Да знаете..эт дело каждого общаться тут иль нет....ниче такого....не хотят не над)))) хочу пишу...кто не хочет не читайте))))0 делов то...огородиться я предлагал не от того что мусор в подъезде...че преувеличивать и писать то что я не говорю)))) на актера я не учился...тож зря говорите))))

pashn
Сержант

Сообщение pashn » 29 апр 2014, 15:51

Согласен с жизнерадостно, оптимистичными девушками :)

Я считаю, что здесь должен быть выверенный подход, я пытался повлиять на СДС, но они каждый раз глядя в мои глаза выдумывали новую причину почему они ничего делать не будут и, что я им за это должен деньги, и благодарность, что они этим занимаются. Я консультировался со знакомой которая работает в УК, она сказала, что один человек повлиять на систему не сможет.

По поводу забора. Ромыч, идея хорошая, но для начала ее работы, нужны цифры. Если ты уже видел подобное решение, то знаешь из чего все состоит (забор, бетон, шлагбаун, мужик и т.д.). Если тебе не сложно, скалькулируй стоимость?

123ромка

Сообщение 123ромка » 29 апр 2014, 16:45

Ребят...это не мое хотенье))) эт всего лиш идеи и конечнож я собираюсь обсудить все это со всеми жильцами позже...када все с собственностью решат и када уже новая ук будет)))) такж на общем собрании покажу несколько фирм кто делает это все...кто то свое предложит и вместе решим если стоимость и идея всем нужна...сделаем.....естественно я не говорюж что будем делать и точка))) это идеи а согласяться с ними жители или нет решим потом))) никаких проблем

123ромка

Сообщение 123ромка » 29 апр 2014, 16:48

Я просто хочу чтоб все собрались потом и исходя из идец и их стоимости проголосовали....если над будет..можно будет обзвонить фирмы и объявить что такая то фирма мне меньше сказала))) соответственно другая меньше скажет....так сделам дешевле)))

123ромка

Сообщение 123ромка » 29 апр 2014, 16:53

Лично я от ся конечнож могу принести на собрание несколько предложений от разных фирм... не проблема... со всеми расценками...а там уж как люди решат)))) просто повторюсь....это идеи...а не как многие думают что вот надо и все)))) а то пишут уж мне не надо....я пешеход)))) как дом решит так и будет.....

Sanek
Сержант

Сообщение Sanek » 29 апр 2014, 17:49

+1000)))) и это еще не все заселились
Кстати Ромыч нада как нить заглянуть в кв к тебе че и как советом перекинутся )

123ромка

Сообщение 123ромка » 29 апр 2014, 19:23

у меня дружище ток руки вот дошли...все никак не мог начать)))хотел у ся рабочих у своей со стройки снять на халяву...но там как назло объектов куча новых...так и начал сам...щас вот разводку делаю...окна менять буду на днях....проводка сделана...дверь...ванну короче целиком щас пока сделаю на днях...и все пока))))))так что...хочеш загляни конечно))))на выходные там буду в субботу.....перерезал кабель инет в свое время...теперь пипец)))))

Sanek
Сержант

Сообщение Sanek » 30 апр 2014, 11:26

Воо как раз проводку делаю вопросы есть давай в суботу загляну номер оставь свой ))

123ромка

Сообщение 123ромка » 30 апр 2014, 12:48

89104017270....сеня вечером тож заеду

Ольга1982
Ст. сержант

Сообщение Ольга1982 » 30 апр 2014, 13:15

СДС результаты конкурса обжаловала, пока они у нас остаются.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

123ромка

Сообщение 123ромка » 30 апр 2014, 13:28

Пипец...и че они дальше...опять конкурс??

Вернуться в «Дом 5»