Дом 5 (общие вопросы, мнения, идеи)

Какой способ эксплуатации эл. счетчика вам удобнее-выгоднее.

Однотарифный
33
30%
Двухтарифный (по умолчанию)
62
56%
Затрудняюсь ответить, ещё не определился
11
10%
Без разницы
5
5%

Всего голосов: 111

Лякуся
Сержант

Re: Дом 5 (общие вопросы, мнения, идеи)

Сообщение Лякуся » 23 июн 2014, 14:36

Подскажите, в регпалату подать документы в какие дни можно? Все кроме среды? И соотвествеено воскр? Тогда надо приезжать утром все равно и брать электронный талончик на какое то время? И можно ли например, приехать в сб и взять на среду талончик?

Лилия/ Василий
Майор

Сообщение Лилия/ Василий » 23 июн 2014, 14:47

На 1 советской 25, ни каких талонов не надо брать, там живая очередь и в принципе быстро там, но там такие хамы сидят ужассс
автозапчасти корейские 8 925 0 88 88 13

123ромка
Маршал Российской Федерации

Сообщение 123ромка » 23 июн 2014, 16:58

А в другом месте которая...забыл улицу...как с центральной на лево уходиш...там по талонам...раньше записывались на другие дни...щас их побыстрее заставили работать...так что мржно просто приехать...но желательно пораньше...а то бывает народу мало...а бывает много

Лякуся
Сержант

Сообщение Лякуся » 23 июн 2014, 20:38

ООО,обнаружила квитанцию на взнос за капитальный ремонт, выставлена в такой же форме, что и СДС выставляла, ток в получателе платежа Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов...И что с ней делать? Как проверить, что её нужно оплатить..Ни одного тел не указано...

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 23 июн 2014, 20:57

Лякуся писал(а):ООО,обнаружила квитанцию на взнос за капитальный ремонт, выставлена в такой же форме, что и СДС выставляла, ток в получателе платежа Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов...И что с ней делать? Как проверить, что её нужно оплатить..Ни одного тел не указано...

Тот же воппос. Ошибка по кол ву проживающих у меня такая же как в платежках сдс. Странно
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов.
В ЛС или:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?f=17&t=12846

Лилия/ Василий
Майор

Сообщение Лилия/ Василий » 23 июн 2014, 23:35

Это что за платежка? По почте пришла?

ЮлияВ.
Лейтенант

Сообщение ЮлияВ. » 24 июн 2014, 00:03

на развод похоже ...

Лилия/ Василий
Майор

Сообщение Лилия/ Василий » 24 июн 2014, 00:32

Точно лежала в ящике. Даааа, что за фигня? Есть только адрес. А что за новый дом тоже кап.ремонт надо платить? Он же еще на гарантии.

Ольга1982
Ст. сержант

Сообщение Ольга1982 » 24 июн 2014, 10:43

Ну, за капремонт отчисления и с нового дома идут, вот только нет у нас никаких договорных отношений ни с каким Фондом чего-то-там. Тоже склоняюсь к мысли, что похоже на развод. На обороте платежки адрес Министерства Строительного комплекса МО, но я о подобной организации не слышала ранее...

Ольга1982
Ст. сержант

Сообщение Ольга1982 » 24 июн 2014, 11:02

Ан нет, не развод, точнее не совсем развод: с августа прошлого года действует закон ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Московской области", по которому мы обязаны перечислять средства на капремонт или на спец. счет или на счет регионального оператора (то есть вот этот самый Фонд). По умолчанию, как я поняла текст Закона, средства перечисляются в Фонд. Ссылка на Закон: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Лякуся
Сержант

Сообщение Лякуся » 24 июн 2014, 12:38

Да по кап ремонту, похоже правильно все. Единственное сейчас деньги уходят в общий котел, и ремонт если нужно будет из общего "котла". А вроде через год или два, я не поняла можно открывать отдельный счёт дома, и тогда копить и тратить только свои деньги.

Лякуся
Сержант

Сообщение Лякуся » 24 июн 2014, 12:45

Ещё сейчас была в СДС, выясняла по их ошибкам в квитанциях. Говорю а как все- таки удоставерится, что у вас есть договоры с поставщиками?? А то наш дом просил, просил, так и не дали посмотреть. Ииииии..барабанная дробь, мне показали копии доп. Соглашений, сказали на сайте или в ивантеевке можете посмотреть сам договор. Сейчас зашла, сайт правда наполнился..единственное смутило, что договор типа заканчивает действие 31 дек 2013.. Видимо пролонгация была, раз сейчас доп. Соглашения издают. В общем, плохо видно, но выкладываю,копию у них попросила.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 24 июн 2014, 12:49

Лякуся писал(а):Ещё сейчас была в СДС, выясняла по их ошибкам в квитанциях. Говорю а как все- таки удоставерится, что у вас есть договоры с поставщиками?? А то наш дом просил, просил, так и не дали посмотреть. Ииииии..барабанная дробь, мне показали копии доп. Соглашений, сказали на сайте или в ивантеевке можете посмотреть сам договор. Сейчас зашла, сайт правда наполнился..единственное смутило, что договор типа заканчивает действие 31 дек 2013.. Видимо пролонгация была, раз сейчас доп. Соглашения издают. В общем, плохо видно, но выкладываю,копию у них попросила.

В договоре должны быть указаны еще и наши дома 5 и 8.
На сайте не нашел
В ЛС или:

Лякуся
Сержант

Сообщение Лякуся » 24 июн 2014, 13:23

В договоре вообще только Неделина, а потом уже доп соглашения к этому договору - на изменение договора и приложения. В них и перечислены дома остальные. На сайте про наш дом тоже не нашла, в копиях, уот выложила, наш дом есть, но думаю, что все-таки все договоры есть, ну в Ивантеевке уж точно. Я ещё поразбираюсь,можно попросить их на сайт выложить. Но склоняюсь к тому, что кварплату все таки нужно оплатить, так как все таки у них будут основания в суде))

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 24 июн 2014, 13:36

Лякуся писал(а):В договоре вообще только Неделина, а потом уже доп соглашения к этому договору - на изменение договора и приложения. В них и перечислены дома остальные. На сайте про наш дом тоже не нашла, в копиях, уот выложила, наш дом есть, но думаю, что все-таки все договоры есть, ну в Ивантеевке уж точно. Я ещё поразбираюсь,можно попросить их на сайт выложить. Но склоняюсь к тому, что кварплату все таки нужно оплатить, так как все таки у них будут основания в суде))

Когда выложат, тогда можно общаться.
Помимо всего прочего они еще и не предоставили документы кто они такие. На каком основании они в нашем доме работают
В ЛС или:

123ромка

Сообщение 123ромка » 24 июн 2014, 19:35

дак там даты в этом году чтоль ток они заключили чето там? так что с этого момента если что и плаьтить потом? вот на сайт выложат-тада и разговор будет....а я вообще может инетом не пользуюсь-отсылдали протокол где просили копии договоров-ниче не дали....их проблемы

123ромка

Сообщение 123ромка » 24 июн 2014, 19:39

тамж написано...что доп соглашение вступает в силу с апреля))))))а вот до апреля я не представляю кто платить им будет......застройщик нарно))))))..это что касаеться энергосбыта.....и вообще-а где печати на бумаге???? ресурсовиков??? или это не важная бумага?? :=D:

не...пусть в суд подают.....так я платить им не буду...не пойми че...вот пусть суд и разбираеться потом кто прав

123ромка

Сообщение 123ромка » 24 июн 2014, 19:49

что значит пролонгация????не понял...то есть хотите сказать что договор был до этих сроков????ну мне они лично тогда говорили что не заключили нече...тоже самое и енергосбыт говорил.....у них походу были договора на другие дома...а щас сделали допсоглашение с новыми адресами просто.....основной договор не изменился для них...просто внесли новые дома туда еще...дак этж существенно.....до того времени когда нас небыло в договоре мы никак не могли платить...так как деньги то кудаб пошли ??.....для нас то тоже это основание платить

Duck
Утя

Сообщение Duck » 24 июн 2014, 20:19

123ромка писал(а):дак там даты в этом году чтоль ток они заключили чето там? так что с этого момента если что и плаьтить потом? вот на сайт выложат-тада и разговор будет....а я вообще может инетом не пользуюсь-отсылдали протокол где просили копии договоров-ниче не дали....их проблемы

123ромка писал(а):тамж написано...что доп соглашение вступает в силу с апреля))))))а вот до апреля я не представляю кто платить им будет......застройщик нарно))))))..это что касаеться энергосбыта.....и вообще-а где печати на бумаге???? ресурсовиков??? или это не важная бумага?? :=D:

не...пусть в суд подают.....так я платить им не буду...не пойми че...вот пусть суд и разбираеться потом кто прав

123ромка писал(а):что значит пролонгация????не понял...то есть хотите сказать что договор был до этих сроков????ну мне они лично тогда говорили что не заключили нече...тоже самое и енергосбыт говорил.....у них походу были договора на другие дома...а щас сделали допсоглашение с новыми адресами просто.....основной договор не изменился для них...просто внесли новые дома туда еще...дак этж существенно.....до того времени когда нас небыло в договоре мы никак не могли платить...так как деньги то кудаб пошли ??.....для нас то тоже это основание платить

Вот у тебя бомбануло так бомбануло
Плэйлист. Все видео по нашему району.
http://www.youtube.com/playlist?list=PLVRhL3cyiZWYg2EVzgRFrKei0c1cUaH0c

123ромка

Сообщение 123ромка » 24 июн 2014, 20:29

да ты вечно всем не доволен :=D:

или че-тут по этикету писать надо??? в одно сообщение?? в один столбец?? красивым подчерком?? умными словами??

как?????научи

Вернуться в «Дом 5»