Дом 5 (общие вопросы, мнения, идеи)

Какой способ эксплуатации эл. счетчика вам удобнее-выгоднее.

Однотарифный
33
30%
Двухтарифный (по умолчанию)
62
56%
Затрудняюсь ответить, ещё не определился
11
10%
Без разницы
5
5%

Всего голосов: 111

Римма
Ст. прапорщик

Re: Дом 5 (общие вопросы, мнения, идеи)

Сообщение Римма » 24 июл 2014, 12:52

Странный человек Василий Николаевич, сначала говорит, а потом открещивается.

123ромка
Маршал Российской Федерации

Сообщение 123ромка » 24 июл 2014, 13:25

Ребят..давайте активнее мучать ук заонками по любому поводу. Не убрались-звоните..говорите соберем подписи что вообще не убираютьсЯ раз нормально жить не хотят...еще что то- звоните. Пусть не раслабляются

123ромка

Сообщение 123ромка » 24 июл 2014, 13:32

Че там кстати по подписям?? Подъезд седня доделаете??

Anna1406
Прапорщик

Сообщение Anna1406 » 24 июл 2014, 13:43

Вчера еще раз ходили , те кто был дома подписали. Сегодня пройдемся еще раз по тем квартирам , в которых вообще никто не открыл. Многие еще ремонт делают, а кто-то вообще не начинал.

ЮлияВ.
Лейтенант

Сообщение ЮлияВ. » 24 июл 2014, 14:45

Мне В.Н. тоже не по душе. Наобещал и ничего не сделал:((

123ромка

Сообщение 123ромка » 24 июл 2014, 14:58

Я говорю не оставляйте все так. Звоните и звоните. Чтоб знали что мы так просто не оставим свои просьбы. Мы не должны их уговаривать. Они должны с первого звонка все делать. Они же грубо говоря нами наняты и получат деньги за это. Просто говорите что нам не составит труда собрать подписи со всех квартир что они ниче не делают и пойти судиться..если они хотят чтоб с ними общались как с сдс- тада пусть продолжают...и свалят отсюда. А если хотят здесь остатьмя-пусть работают

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 26 июл 2014, 19:45

Некий гражданин сегодня около 14 часов дня переписывал показания счетчиков у нас по этажу в 3 подъезде. ДЖС сам переписывает теперь? Или что это за товарищъ?
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов.
В ЛС или:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?f=17&t=12846

Constantinus
Прапорщик

Сообщение Constantinus » 26 июл 2014, 23:15

За... эта новая УК: в под'езде не убирают, полы не мыты, еще названивать им надо, чтобы напоминать об их работе... "Звоните им.... Поезжайте в их офис..." - ага, всю жизнь и оставшееся время посвятить "вечной борьбе" с УК. Зато засрали стены своими бумажками с напоминаниями по показаниям счетчиков. Ещё мало того, офис их находится не в шаговой доступности. Очень такая милая повернутая жопой к клиентам компания. С СДС было попроще: и офис близко, и реально работают. Может, пора их послать на ххх. Честное слово, за...! Где эти 20 отважных подписантов, решивших судьбу целого дома?!
Помощь в подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по обществознанию и истории. К.филос.н. Опыт. Тел.: 8-926-307-5444

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 27 июл 2014, 00:23

123ромка писал(а): чтоб с ними общались как с сдс
сорри, я что то пропустил? сдс вы погнали вроде еще до того, как в дом въехали, не? я еще могу понять старые дома, 10-й 15, 17, они с самого начала угорают войнами с ук. и то, судя по реакции собственников, сдс оказалась не самой тухлой конторой. просто, как и любой жэк, этих ребят надо воспитывать и тренировать. кстати, совет, не звоните, пишите на e-mail, оставляйте личные завления в офисе. вам же кто то написал, что работает с вашим ук в одном здании. звонки - воздух, бумага - документ.
Ubi nihil vales, ibi nihil velis
там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 27 июл 2014, 09:02

Constantinus писал(а):Где эти 20 отважных подписантов, решивших судьбу целого дома?!

Ук выбрали не жильцыс а администрация щелково
В ЛС или:

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 27 июл 2014, 12:30

123ромка писал(а):Я говорю не оставляйте все так. Звоните и звоните. Чтоб знали что мы так просто не оставим свои просьбы. Мы не должны их уговаривать. Они должны с первого звонка все делать. Они же грубо говоря нами наняты и получат деньги за это. Просто говорите что нам не составит труда собрать подписи со всех квартир что они ниче не делают и пойти судиться..если они хотят чтоб с ними общались как с сдс- тада пусть продолжают...и свалят отсюда. А если хотят здесь остатьмя-пусть работают

Ром, у тебя есть контакты девушки, которая работает рядом с нашей УК на ул Ленина?
Написано что уборка выше 3 этажа 3 раза в неделю. За неделю ни разу на этаже не появились.
3 подъезд 5 дом
В ЛС или:

Constantinus
Прапорщик

Сообщение Constantinus » 27 июл 2014, 14:40

LavTeam писал(а):
Constantinus писал(а):Где эти 20 отважных подписантов, решивших судьбу целого дома?!

Ук выбрали не жильцыс а администрация щелково

Это уже не столь важно, поскольку почва для славного пришествия ДЖС была подготовлена заранее: "Re: Дом 5 (общие вопросы, мнения, идеи)
123ромка » 15 май 2014, 16:52

ой..ну милая женщина))легко общаться)))) ну дела такие. теперь они будут ждать оспорчят СДС или нет. первый раз это через администрацию оспаривали-снова отказали как все знают. теперь они через суд могут оспариватьт-а это процесс долгий)))там сами понимаете скок можно судов пройти и на скок это затянеться...пока подождем..последим что дальше будет происходить. я ей говорю что нас задолбала СДС и мы ждем их-и надеемся что с ними все получиться у нас! а так говорю собственников все больше и больше становиться- и скоро мы сами сможем выгнать этих чертей))))....смееться)))"
" 123ромка » 15 май 2014, 16:55

еще спросил нет ли вакансий для меня))ахах))) есть говорит....кем хотите?-...хочу говорю на благо дома поработать)))))за достойную зарплату)))) ну вообщем решили что потом перетрем с ней когда они придут все таки к нам)))былоб неплохо недалеко от дома работать...и заниматься тем -что мне нравиться))))и все знать про ук как и что всегда)))изнутри так сказать))) внедрюсь как разведчик)))" ( Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. ).
Такая милая УК, сразу внушающая доверие..., и радости-то сколько.

Собрание: " LavTeam » 22 апр 2014, 21:31
Ук у нашего дома не было. Сдс была как бы эксплуатирующей компанией, но документы не показала.
Конкурсом администрации города была выбрана другая компания _ домжилсервис. Она только позже вступит в управление домом. В середине мая будет собрание жильцов".
Собрание, наверняка, тоже что-то значило? Это ж не встреча старушек-соседок с УК на лавочке?
"Polina » 20 июн 2014, 15:39
да да, совсем забыла, пжл не подписывайте ни чего, все берите на рассмотрение. для утверждения чего-либо во благо дома они требуют 51% подписей жильцов, а для того, что захотят внедрить они, будет достаточно тех, кто завтра сможет присутствовать" ( Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. ).
Наверное, немытые подъезды и пр. - результат "внедрения" ДЖС с согласия меньшинства представителей жильцов дома № 5 на некоем собрании ( СОБРАНИЕ ДОМА 21 июня в суботу Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. )?
Помощь в подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по обществознанию и истории. К.филос.н. Опыт. Тел.: 8-926-307-5444

123ромка

Сообщение 123ромка » 27 июл 2014, 14:45

Какая почва??)))) Эту ук выбрала администрацияи от нас тут ничего не зависит)) или вы думаете мы свою ук протащили??ахах. Не знаю как с кем кто общаетьсч- но со мной общаються в ук хорошо. И уборщица у нас этаже моет теперь постоянно. Пора забить просто на весь этот форум)) многие недовольны посторонними высказываниями))

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 27 июл 2014, 14:50

123ромка писал(а):Какая почва??)))) Эту ук выбрала администрацияи от нас тут ничего не зависит)) или вы думаете мы свою ук протащили??ахах. Не знаю как с кем кто общаетьсч- но со мной общаються в ук хорошо. И уборщица у нас этаже моет теперь постоянно. Пора забить просто на весь этот форум)) многие недовольны посторонними высказываниями))

Когда пойдем то за зарплатой в ДЖС?
В ЛС или:

123ромка

Сообщение 123ромка » 27 июл 2014, 15:18

:=D: :=D: :=D: :=D: :=D:

контактов нет

уборщица нерусская-молодая постоянно убирает на этаже у нас :aha-!: позвонил в ук один раз и высказал недовольство. теперь все хорошо.

вчера опять с подписями не вышло у меня. сегодня мой праздник-надо на речку))опять никак. незнаю короче че и делать

Constantinus
Прапорщик

Сообщение Constantinus » 27 июл 2014, 15:32

LavTeam писал(а):
123ромка писал(а):Какая почва??)))) Эту ук выбрала администрацияи от нас тут ничего не зависит)) или вы думаете мы свою ук протащили??ахах. Не знаю как с кем кто общаетьсч- но со мной общаються в ук хорошо. И уборщица у нас этаже моет теперь постоянно. Пора забить просто на весь этот форум)) многие недовольны посторонними высказываниями))

Когда пойдем то за зарплатой в ДЖС?

Мне не интересно кто у кого на подсосе, но факт остаётся фактом - половой жизни в подъезде не наблюдается: как не были мыты полы в подъезде с 01.07.2014 г., с начала бурной деятельности ДЖС, так и остаются....
А звонилки-ходилки - это уж у кого как получается: у кого призвание, у кого род деятельности, у кого не на что или не куда направить энергии (работа, творчество, саморазвитие, семья там и всё такое...)... Это уж дело личное, пассионарии вы наши. :=D:
Засим писавый кланяюсь.

123ромка

Сообщение 123ромка » 27 июл 2014, 15:43

ты на чьем подсосе сидиш??? :=D: :=D: :=D: на СДС??? :=D: :=D:

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 27 июл 2014, 16:07

123ромка писал(а)::=D: :=D: :=D: :=D: :=D:

контактов нет

уборщица нерусская-молодая постоянно убирает на этаже у нас :aha-!: позвонил в ук один раз и высказал недовольство. теперь все хорошо.

вчера опять с подписями не вышло у меня. сегодня мой праздник-надо на речку))опять никак. незнаю короче че и делать

С днём рожденья, да?
В ЛС или:

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 27 июл 2014, 16:10

Constantinus писал(а): Мне не интересно кто у кого на подсосе, но факт остаётся фактом - половой жизни в подъезде не наблюдается: как не были мыты полы в подъезде с 01.07.2014 г., с начала бурной деятельности ДЖС, так и остаются....
А звонилки-ходилки - это уж у кого как получается: у кого призвание, у кого род деятельности, у кого не на что или не куда направить энергии (работа, творчество, саморазвитие, семья там и всё такое...)... Это уж дело личное, пассионарии вы наши. :=D:
Засим писавый кланяюсь.

А Вы с какого.подъезда? В третьем в 6.20 через день встречаю уборщицу. Всегда приветлива и очень вежлива.
Но у себя на этаже никого не видно
В ЛС или:

123ромка

Сообщение 123ромка » 27 июл 2014, 16:15

ВМФ))

Вернуться в «Дом 5»