Дом 5 (общие вопросы, мнения, идеи)

Какой способ эксплуатации эл. счетчика вам удобнее-выгоднее.

Однотарифный
33
30%
Двухтарифный (по умолчанию)
62
56%
Затрудняюсь ответить, ещё не определился
11
10%
Без разницы
5
5%

Всего голосов: 111

Веста
Ст. прапорщик

Re: Дом 5 (общие вопросы, мнения, идеи)

Сообщение Веста » 22 янв 2014, 10:57

Что-то я вижу никто не собирается встречаться?Всех все устраивает?) Роман, если остался текст писем Ваших претензий - скиньте в личку. и еще вопрос к 4 подъезду - всех устраивает подобная работа лифта?никто не хочет немножко поссорится с УК?
благими намерениями вымощена дорога в ад

123ромка
Маршал Российской Федерации

Сообщение 123ромка » 22 янв 2014, 11:07

привет...текстов не осталось...все удалил с компа.....я готов встретиться...но когда????как бы вот договориться с ук что мы все придем договор обсудить...чтоб приехал их начальник и все вместе селиб и составили этот протокол уже

123ромка

Сообщение 123ромка » 22 янв 2014, 11:10

завтра я поеду показания счетчиков отдам им...и попробую спросить про подробное разъяснение по платежке....вот ту которую они давали мне изначально-там все получаеться включено уже...и мусоропровод...и лифты......с какого я платить то буду.... сначало про договор поговорю....спрошу хотите ли подписть с протоколом....исключу все не нужное....но я уверен что они не захотят.....наверное еще письмо отправлю на имя генерального уже.....не захотят-значит потом уже в суд.....так я платить ниче не буду....они для меня никто

123ромка

Сообщение 123ромка » 22 янв 2014, 11:12

веста...а вы протокол им вручили уже?????

Sanek
Сержант

Сообщение Sanek » 22 янв 2014, 11:15

Ребят а что за платежки вам их ук давала?????
У меня кроме договора ниче нет . Раз их не дали и платить не надо ниче??

Sanek
Сержант

Сообщение Sanek » 22 янв 2014, 11:17

А поповоду собрания давайте сегодня вечером или завтра я думаю если точно сказать то народ собирется

Веста
Ст. прапорщик

Сообщение Веста » 22 янв 2014, 11:17

ну такое я не думаю что получится. на месте они по любому не согласятся - скажут им надо отдать в разработку юристам итд. если мы его отправим уже в их адрес (хотя бы человек 20) это уже что-то. Я говорила уже ранее - соседям которым это действительно надо - я помогу и напишу и поищу информацию итд. все кто в личку пишет - всем отвечаю, всем все отправляю, что просят. но если это никому не надо - я тут никого агитировать не буду, для себя - сама малыми шажками все сделаю. Я уже видела некоторотых соседей, которые из лифта с сигаретой выходят, а одна милая девушка, в на веселе наорала на моего грузчика(благим матом), который товар ровно стоя выгружал, а она со своего веселья (ДНЕМ) шатаясь об него споткнулась, после чего затушила об пол возле лифта бычок и поехала на свой 8 этаж. Вот после таких сцен и думаешь...."Господи откуда они все приехали?неужели в детстве мама не учила что такое хорошо а что такое плохо?????"

123ромка

Сообщение 123ромка » 22 янв 2014, 11:18

да это платежки давали в самом начале...типо за 2 месяца вперед чтоб сразу оплатили

Веста
Ст. прапорщик

Сообщение Веста » 22 янв 2014, 11:20

123ромка писал(а):веста...а вы протокол им вручили уже?????

Ром, только вчера написала его, сегодня еще LavTeam скинула свои замечания, мы его объединили и я скинула вам на общее обозрение.Сама отправлю сегодня !дайте только кто-нить их адрес электронной почты! я бы уже им занесла, но поздно приезжаю в будни и тупо нет такой возможности. а так по почте на юр. адрес отправлю.

123ромка

Сообщение 123ромка » 22 янв 2014, 11:21

таких соседей будем предупреждать)))))))свой же дом......или наверное думают в квартире хорошо-а на подъезд насрать))надо как к вартире относиться...чтоб порядок был..веста....давайте ...когда встретимся....может завтра....нас уже трое будет....сядем где нито...напишем бумагу-протокол......или одну от всех кто собереться...подпишем и отдадим им под роспись....иль отправим на имя генерального лучше

123ромка

Сообщение 123ромка » 22 янв 2014, 11:23

электронку не знаю...надежнее письмом с уведомлением-там уж не отвертяться...если до суда дойдет....а может от всех подпишимся??или каждому по отдельности ток можно отсылать??

Веста
Ст. прапорщик

Сообщение Веста » 22 янв 2014, 11:25

123ромка писал(а):таких соседей будем предупреждать)))))))свой же дом......или наверное думают в квартире хорошо-а на подъезд насрать))надо как к вартире относиться...чтоб порядок был..веста....давайте ...когда встретимся....может завтра....нас уже трое будет....сядем где нито...напишем бумагу-протокол......или одну от всех кто соберется...подпишем и отдадим им под роспись....иль отправим на имя генерального лучше

Прочитайте нашу версию которую мы уже написали. я могу ее распечатать от множественности лиц (кто придет на встречу, тот и распишется) и отправим. а можем и каждый сам. можно попробовать оставить на охране за шоколадку - кто домой идет - зашел расписался а в конце недели я заберу да и отправим. не всем же может быть удобно в какое-то определенное мнение. Главное скажите кто за и кто подпишет - а я наделаю черточек!)

Веста
Ст. прапорщик

Сообщение Веста » 22 янв 2014, 11:25

123ромка писал(а):электронку не знаю...надежнее письмом с уведомлением-там уж не отвертяться...если до суда дойдет....а может от всех подпишимся??или каждому по отдельности ток можно отсылать??

можно и одним письмом - это роли не играет никакой

123ромка

Сообщение 123ромка » 22 янв 2014, 11:31

я просто договор в глаза не видел еще...и не знаю толком что вы там за пункты исключаете и что делаете)))))я тогда завтра возьму договор...сверю что вы написали....и подпишем....давайте может все на субботу договоримся и встретимся кто придет тот придет....подпишимся под одним письмом и отправим....кому надо сделаем ксерокопию этого протокола....вы сможете в субботу??

123ромка

Сообщение 123ромка » 22 янв 2014, 11:32

в выходной думаю много народу сможет примчать...

123ромка

Сообщение 123ромка » 22 янв 2014, 11:33

а я бы еще завтра тогда объявление повесил бы...что встречаться в субботу будем....да и людей на форуме больше увидит до субботы что собираемся

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 22 янв 2014, 11:35

Веста писал(а):ну такое я не думаю что получится. на месте они по любому не согласятся - скажут им надо отдать в разработку юристам итд. если мы его отправим уже в их адрес (хотя бы человек 20) это уже что-то. Я говорила уже ранее - соседям которым это действительно надо - я помогу и напишу и поищу информацию итд. все кто в личку пишет - всем отвечаю, всем все отправляю, что просят. но если это никому не надо - я тут никого агитировать не буду, для себя - сама малыми шажками все сделаю. Я уже видела некоторотых соседей, которые из лифта с сигаретой выходят, а одна милая девушка, в на веселе наорала на моего грузчика(благим матом), который товар ровно стоя выгружал, а она со своего веселья (ДНЕМ) шатаясь об него споткнулась, после чего затушила об пол возле лифта бычок и поехала на свой 8 этаж. Вот после таких сцен и думаешь...."Господи откуда они все приехали?неужели в детстве мама не учила что такое хорошо а что такое плохо?????"

Мне нужно всё! :) По любой мелочи буду гонять, писать добиваться. Про лифты хочу тоже написать и им отдать. Пассажирский лифт ДОЛЖЕН быть запущен.
В субботу буду в Богородском. У Романа есть мой телефон, кидал в личку.
Последний раз редактировалось LavTeam 22 янв 2014, 11:41, всего редактировалось 1 раз.
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов.
В ЛС или:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?f=17&t=12846

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 22 янв 2014, 11:36

Веста писал(а):
123ромка писал(а):веста...а вы протокол им вручили уже?????

Ром, только вчера написала его, сегодня еще LavTeam скинула свои замечания, мы его объединили и я скинула вам на общее обозрение.Сама отправлю сегодня !дайте только кто-нить их адрес электронной почты! я бы уже им занесла, но поздно приезжаю в будни и тупо нет такой возможности. а так по почте на юр. адрес отправлю.

Я скинуЛ!
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов.
В ЛС или:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?f=17&t=12846

Веста
Ст. прапорщик

Сообщение Веста » 22 янв 2014, 11:37

Я к сожалению в Щелково буду только в пятницу вечером. Поэтому если кто-то сможет повесить объявления - это будет круто! В субботу тоже буду, а во сколько встретится можем? Просто идет ремонт и мы по магазинам будем ездить. Что касается договора - но он на форуме есть на 77 вроде странице или где то рядом.

Sanek
Сержант

Сообщение Sanek » 22 янв 2014, 11:40

Я работаю в суботу но скажу сестре она теперь стала тоже соседка моя))))

Вернуться в «Дом 5»