Дом 5 (общие вопросы, мнения, идеи)

Какой способ эксплуатации эл. счетчика вам удобнее-выгоднее.

Однотарифный
33
30%
Двухтарифный (по умолчанию)
62
56%
Затрудняюсь ответить, ещё не определился
11
10%
Без разницы
5
5%

Всего голосов: 111

Алена
Капитан

Re: Дом 5 (общие вопросы, мнения, идеи)

Сообщение Алена » 04 янв 2014, 21:50

kULESH писал(а):Да, нас действительно затапливают. Мы из 184 квартиры. 188 и 192 квартиры откликнитесь!!! 8(903)107-64-69. Сергей.

Звоните в аварийно-диспетчерскую службу (вам бумажку с разными телефонами при получении ключей давали), у них есть все телефоны собственников квартир, они с ними оперативно свяжутся
Одноглазую девочку уже больше не интересует, кто живет в скворешнике...

Алена
Капитан

Сообщение Алена » 04 янв 2014, 21:54

Duck82 писал(а):А у нас домофон с кем то спаренный. Очень неприятно. Это в УК обращаться надо?

Вам надо обратиться в домофонную службу (ИП Цыбульский). Контакты написаны на внутренней стороне входной подъездной двери и в контактной бумажке, которую выдали с ключами

kULESH
Ефрейтор

Сообщение kULESH » 04 янв 2014, 22:26

Спасибо!!! Соседи нашлись!!!

Наталья211
Ефрейтор

Сообщение Наталья211 » 05 янв 2014, 01:36

Всем привет!дорогие соседи секция 4 5-квартира на площадке отзовитесь пожалуйста. Бываю здесь очень редко поэтому вот номер 8(926)871-27-85

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 05 янв 2014, 18:33

Даже не знаю как бадаться с ук. Сегодня приехали в д5 под3 лифт работает. Поехали закукили материалы - приезжаем - а лифт уже не работает.
Оставил заявку в лифткомпанию, наливной пол и прочее таскали пешком на 14 этаж. После этого платить надо? Про снег молчу

Про протокол разногласий по договору с ук пока тишина?
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов.
В ЛС или:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?f=17&t=12846

Duck
Утя

Сообщение Duck » 05 янв 2014, 19:59

LavTeam писал(а):Даже не знаю как бадаться с ук. Сегодня приехали в д5 под3 лифт работает. Поехали закукили материалы - приезжаем - а лифт уже не работает.
Оставил заявку в лифткомпанию, наливной пол и прочее таскали пешком на 14 этаж. После этого платить надо? Про снег молчу

У нас лифт под4 сегодня работал нормально.
А снег да, сволочи не убирают, почему то только возле нашего дома. В подъезде и около - такой сральник пипец просто. Такое ощущение, что у нас вселяются свиньи которые не убирают за собой и в придачу УК за ними тоже не убирает. ОбЫдно.
Вот наш лифт.

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Плэйлист. Все видео по нашему району.
http://www.youtube.com/playlist?list=PLVRhL3cyiZWYg2EVzgRFrKei0c1cUaH0c

Elizobarra
Мл. лейтенант

Сообщение Elizobarra » 05 янв 2014, 20:01

LavTeam писал(а):Даже не знаю как бадаться с ук. Сегодня приехали в д5 под3 лифт работает. Поехали закукили материалы - приезжаем - а лифт уже не работает.

Это мы Вас значит внизу видели с кучей мешков? мы тоже приехали часам к 15.00 лифт на 15-м этаже и не работает(. хоть бы график какой-нибудь составили, чтобы можно было хоть что-то завозить

123ромка
Маршал Российской Федерации

Сообщение 123ромка » 05 янв 2014, 20:11

какие то дебильные лифты у нас...может двери не отрегулированы как то...седня опять застрял...и самое интересное что кнопку жал-а диспечерская молчала...хорошо номер диспечерской в телефоне был...короче минут через 30 попробовал приоткрыть двери-и они открылись...и тут голос диспечера-ЧТО ВЫ ЗВОНИТЕ???)))))))))))))))я так и выпал.....представляю когда все вселяться...надо на работу с утра-а вы сидите например по полчаса-часу в лифте....красота....я просто замечал что двери как то странно закрываються...как то не правильно....может в этом причина...не знаю....а седня вытащил мусор на улицу...подбежал охранник с какой то девушкой и давай орать...я им объясняю что мусор щас позже на машине вывезу...а охранник давай орать..квитанцию давай...номер квартиры какой...я щас поднимусь с вами...и в квартиру зайду если надо.....я чесно говоря еле сдержался чтоб не воткнуть ему прям там....хотя брат предлагал вечером к нему сходить...навалять)))))еще тыкает мне...материться...это что за быдло там понабрали....а в комнате консъержки поставили две кровати и мужики какие то седня въехали туда....я ниче не понимаю...что там за притон у нас...понабрали дебилов каких то...и орет главное...я охранник...я все должен знать тут...))))ну олень...в след.раз наверное не сдержусь...представляю еслиб он на мою жену наорал бы вот так....яб наверное его выкинул бы с этажа так 10 ..)))обнаглели...говорю женщине этой...нет бы делами занялись...лифт не работает...домофон с первого раза не открывает....да много чего...а они встали и ждут когда я мусор вывезу...идиоты.....злости нет уже...а в платежке говорит вам ниче не считали...не лифт ниче...а за январь имеем право говорит в декабре требовать оплаты)))))))))))))и говорит она ...я вас на диктофон записала на всякий случай))))не дура ли а?????сами выбесят-а потом такое говорит....еще я отчитываться перед каждым там буду...купил квартиру и зайти...и выйти спокойно не могу...каждый охранник-начальником себя чувствует

123ромка

Сообщение 123ромка » 05 янв 2014, 20:15

еще есть такие кто не платил ниче???я вот письмо отправлял-тишина...так и не платил ниче и не буду....пусть начисляют че хотят...ни договора...ни платежек правильных....их проблемы

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 05 янв 2014, 20:26

Elizobarra писал(а):

Это мы Вас значит внизу видели с кучей мешков? мы тоже приехали часам к 15.00 лифт на 15-м этаже и не работает(. хоть бы график какой-нибудь составили, чтобы можно было хоть что-то завозить

Мы были утром. Уехали в 13 уже
В ЛС или:

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 06 янв 2014, 10:34

Лифт в доме 5, подъезд 3 опять не работает. А работал ли вообще? Ук относится как то к лифтам? Им претензию можно писать?
В ЛС или:

levina13
Генерал-майор

Сообщение levina13 » 06 янв 2014, 11:02

Читаю вашу ветку и как буд то все про наш дом 8. С лифтами и домофоном такая же хрень. Если б это было в одном подъезде , это случайность. А когда одинаковые поломки и тд, это уже закономерность. Реально -УК мутит чего то. Договор мы не подписывали и ничего не платили. У меня подозрение, что они этим сами вынуждают нас на подписания. Типа нет договора, не можете предъявлять притензии. Веста, вы еще не составляли протокол?

levina13
Генерал-майор

Сообщение levina13 » 06 янв 2014, 11:08

Роман, а поповоду 2 мужиков с кроватями, вызывайте смело ментов, типа проявите гражданскую бдительность.

123ромка

Сообщение 123ромка » 06 янв 2014, 11:43

и у брата в 6 доме лифт встает переодически...я и там успел посидеть)))дак они то уже давненько все там живут....

123ромка

Сообщение 123ромка » 06 янв 2014, 11:45

я туда наверное уфмс вызову...чтоб проверили всех...

marmothetka
Мл. сержант

Сообщение marmothetka » 06 янв 2014, 12:18

Насчёт лифтов - их просто многие начинают перегружать, у нас - как-то мимо лифта шла - один раз мешки клея и прочих тяжестей прямо до потолка накладывали, потом лифт, собственно, сломался. Мало кто из таких людей смотрит на те 630 кг, которые может поднять лифт. Например - 4 пачки клея по 25 кг для плитки много места не займут, а ведь - уже сотка кг - а если их в несколько раз больше + всякие там прочие надобности для ремонта, которые вполне влезают в лифт?
В нашем подъезде лифт такими перегрузками ломали уже не 2-3 раза, а гораздо больше. Потом и начинается, то дверь плохо закрывается, то где-то застревать начинает.
А изначально лифт очень даже хорошо работал.

123ромка

Сообщение 123ромка » 06 янв 2014, 12:55

ну это да....плюс лифтер сказал еще некоторые кнопку вжимают...которая отвечает за то чтоб лифт не закрывался.....

ну лично я ехал с двумя мешками...то есть веса то небыло-а он встал....а самое плохое что на вызов никто не отвечал

Алена
Капитан

Сообщение Алена » 06 янв 2014, 14:02

Уважаемые соседи 4 подъезд!
По лестничной клетке на многих этажах стоят бутылки с мочой. Это кто унитазы для рабочих зажабил???
Если не уверены в порядочности и грамотности своих рабочих - приезжайте и смотрите за ними, чтобы они лифт не ломали и подъезд не засс%вали.
Коль Вы сильно заняты, и не можете приезжать - нанимайте в приличных строительных фирмах, а не Равшанов с Джамшутами.
Вам же самим потом здесь жить, и в этих лифтах застревать!!!

123ромка

Сообщение 123ромка » 06 янв 2014, 14:33

Ну да...думаю не жалко 900р отдать и поставить унитаз на время ремонта...в кастораме полно...без ьачка прям....а ведром сливать...я так сделал

Elizobarra
Мл. лейтенант

Сообщение Elizobarra » 06 янв 2014, 15:29

Там где ключник сидит висит объявление, что-то насчет лифтов до 9 января. Не работают.... или типа того

Вернуться в «Дом 5»