Дом 5 (общие вопросы, мнения, идеи)

Какой способ эксплуатации эл. счетчика вам удобнее-выгоднее.

Однотарифный
33
30%
Двухтарифный (по умолчанию)
62
56%
Затрудняюсь ответить, ещё не определился
11
10%
Без разницы
5
5%

Всего голосов: 111

Лилия/ Василий
Майор

Re: Дом 5 (общие вопросы, мнения, идеи)

Сообщение Лилия/ Василий » 11 фев 2014, 18:08

Муж сегодня утром видел такую картину, снимали рекламу которая на торце дома висела, и к ним охраник подбежал и орет что же вы делаете, они же все заплатили УК
автозапчасти корейские 8 925 0 88 88 13

Duck
Утя

Сообщение Duck » 11 фев 2014, 19:09

Юлия89 писал(а):Ромку в президенты!!!!!!!!!1

Юлия, в субботу это не Вы случайно ехали в лифте, с мужем и ребёнком, с телевизором и пылесосом)))? На восьмой?
Плэйлист. Все видео по нашему району.
http://www.youtube.com/playlist?list=PLVRhL3cyiZWYg2EVzgRFrKei0c1cUaH0c

Elizobarra
Мл. лейтенант

Сообщение Elizobarra » 11 фев 2014, 20:20

Никто не в курсе, собираются ли делать еще один заезд в микрорайон??? Со стороны ул.фрунзе например? Невозможно же проехать! Я конечно в вождении не ас и проехать по голому льду, который колдобинами лежит для меня проблематично оказалось. со всех сторон машины едут навстречу. Такой поток машин в один проулочек заезжает((( :huh-:

Duck
Утя

Сообщение Duck » 11 фев 2014, 21:15

Elizobarra писал(а):Никто не в курсе, собираются ли делать еще один заезд в микрорайон??? Со стороны ул.фрунзе например? Невозможно же проехать! Я конечно в вождении не ас и проехать по голому льду, который колдобинами лежит для меня проблематично оказалось. со всех сторон машины едут навстречу. Такой поток машин в один проулочек заезжает((( :huh-:

Да там не в АСсости дело))) Просто этот перекрёсток у "миэля" будет круче чем на пролетарке. Будем на ем в пробках стоять))). Домам 5, 6, 7, 8 нужен доп. въезд

123ромка
Маршал Российской Федерации

Сообщение 123ромка » 11 фев 2014, 21:52

заплатили им..да))))))УК наврала им также что у нас совет дома...и он одобрил)))))

ладно...народ...если все таки эти гады щас заключат договора-впринципе можно им оплачивать основные услуги...свет..вода...одн...вот...не наше уже дело будет..дойдут деньги до поставщика или нет...так что как заключат договора они(если)..я отпишу сюда...можно будет платить...а за все остальное только после того как переделают договр ...и только когда его подпишем...это всякая охрана и тому прочее......а дальше будем ждать...толи дом отдадут другой УК...толи еще что.....

123ромка

Сообщение 123ромка » 11 фев 2014, 21:54

спрос уже с УК будет если они деньги поставщику не передадут по какой то причине)))))мы чисты будем))))отдали законно тем..кто заключил договор с УК......просто что то енергосбыт не заключает пока с нами....жкх все никак не отпишеться......как то так....

так что ждите...я напишу все сюда...когда и что...скину все копии таковых договоров...если будут)))....все в порядке :pirate: :pirate: :pirate: :pirate:

Юлия89
Мл. сержант

Сообщение Юлия89 » 12 фев 2014, 10:34

Duck82 писал(а):

Юлия, в субботу это не Вы случайно ехали в лифте, с мужем и ребёнком, с телевизором и пылесосом)))? На восьмой?

Да, а что такое?

Duck
Утя

Сообщение Duck » 12 фев 2014, 10:44

Юлия89 писал(а):
Duck82 писал(а):

Да, а что такое?

Да нет ничего такого)))) Ехал с Вами в лифте, был со своими детишками. Пришёл, посмотрел в шахматку, подумал вдруг Вы, и угадал)))
Вы порывались всё пропылесосить))))))
Я вот про что, Вы купили модель телевизора точь в точь, что я хочу приобрести в ближайшее время, только у Вас диагональ 42, а я хочу 47.
Хотел живой отзыв услышать, настоящий от реального человека который вещь приобрёл, а не из инета от неизвестно кого. Сам то я ходил смотрел уже сто раз, но одно дело на витрине, а другое дома.
Как показывает, как 3Д, как вообще впечатления, не тормозной? Как к инету конектится, как волшебный пульт?
Вообщем, если не трудно, пару слов))
Последний раз редактировалось Duck 12 фев 2014, 11:16, всего редактировалось 1 раз.

Юлия89
Мл. сержант

Сообщение Юлия89 » 12 фев 2014, 11:03

Как показывает, как 3Д, как вообще впечатления, не тормозной? Как к инету конектится, как волшебный пульт?
Вообщем, если не трудно, пару слов))[/quote]
Я не эксперт в телевизорах, дома обычные жк телевизоры были. Ну этот конечно клевый, и качество изображения отличное, и смарт ТВ впечатлило, wi fi от телефона самсунг S3 ловит приемлемо, от роутера конечно будет пошустрее, мультики с дочкой посмотрели. Пульт работает как мышка от компа, так что по сайтам лазить очень удобно, и компьютер не нужен.
Только в инете нет совсем качественных фильмов 3Д, их нужно покупать через меню смарт ТВ, цены на фильм гдето от 150 р.
Ну в общем для такой ценовой категории хороший телевизор.
Смотрели ролик 3Д сидя на кровати, а телевизор стоит на полу, кажется что люди из ролика идут под кровать))).Дочка в восторге.
А квартиру я всю пропылесосила! Мы уже везде полы сделали и обои поклеили, так что пора грязь убирать)

Duck
Утя

Сообщение Duck » 12 фев 2014, 11:18

Юлия89 писал(а):Я не эксперт в телевизорах, дома обычные жк телевизоры были. Ну этот конечно клевый, и качество изображения отличное, и смарт ТВ впечатлило, wi fi от телефона самсунг S3 ловит приемлемо, от роутера конечно будет пошустрее, мультики с дочкой посмотрели. Пульт работает как мышка от компа, так что по сайтам лазить очень удобно, и компьютер не нужен.
Только в инете нет совсем качественных фильмов 3Д, их нужно покупать через меню смарт ТВ, цены на фильм гдето от 150 р.
Ну в общем для такой ценовой категории хороший телевизор.
Смотрели ролик 3Д сидя на кровати, а телевизор стоит на полу, кажется что люди из ролика идут под кровать))).Дочка в восторге.
А квартиру я всю пропылесосила! Мы уже везде полы сделали и обои поклеили, так что пора грязь убирать)

Спасибо большое за последнюю положительную каплю - беру однозначно)))).

Алена
Капитан

Сообщение Алена » 12 фев 2014, 13:32

Что за телек делитесь! :aha-!: Лень сидеть в нете отзывы вычитывать)
Одноглазую девочку уже больше не интересует, кто живет в скворешнике...

123ромка

Сообщение 123ромка » 12 фев 2014, 13:50

интересно народ......миэль короче усераеться...что банер не снимут...говорят у нас нет права собственности-поэтому идите подальше....это разозлило...есть зарегиные договора...акты прием передачи-и с этого момента мы полноправные хозяева как квартир так и дома...так сказано в законах......по поводу банера естатета-подошли люди и сказали что естатет готов сотрудничать с жильцами и переводить нам деньги на счет каждый месяц....на нужды дома...я прикинул-было бы неплохо...но для этого надо всех жильцов спросить....это невозможно...сами знаете....пошел я в естатет-разузнать.....а там тоже послали)))0я не понял...может эти работники не в курсе что приезжал человек от них и говорил про сотрудничество))))короче не стал разбираться...а поехал напрямик в прокуратуру и написал заявление.....посмотрим...имеем мы право на дом или нет.....а то значит по закону мы хозяева и можем свободно распоряжаться имуществом....платить также должны....а как банер снять-дак мы там никто))))очень интересно))седня общался с начальником СДС!хорошая вроде женщина...договора говорит скоро заключим с поставщиками...все дела...пока они рулить будут...а потом сами можем решить как и что.....короче это я писал ..как ток просмотрю договора-можно будет оплачивать....
Последний раз редактировалось 123ромка 12 фев 2014, 13:55, всего редактировалось 1 раз.

123ромка

Сообщение 123ромка » 12 фев 2014, 13:54

вообщем посмотрим дальше как и что.....вроде форум намано заработал-а активность пропала))))все в делах))))нехорошо с поля сражения убегать)))) :pirate: :=D: над наоборот привлекать сюда новых людей))))так что давайте возращайтесь все обратно))

Duck
Утя

Сообщение Duck » 12 фев 2014, 13:55

Алена писал(а):Что за телек делитесь! :aha-!: Лень сидеть в нете отзывы вычитывать)

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Это Юлин

Я этот беру Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
, тем более за него подарочную карту дают на 5 т. потом её на холодос использую))))

123ромка

Сообщение 123ромка » 12 фев 2014, 13:56

работает у меня друг в одном магазине по теликам...общался с ним...говорит лучше всего LG бери...лучше и качественей остальных...так что тож думаю лджишку брать

Duck
Утя

Сообщение Duck » 12 фев 2014, 14:00

123ромка писал(а):работает у меня друг в одном магазине по теликам...общался с ним...говорит лучше всего LG бери...лучше и качественей остальных...так что тож думаю лджишку брать

Цена \качество у них идеальные. Нет лишней переплаты за "имя".

123ромка

Сообщение 123ромка » 12 фев 2014, 14:37

ну вот...начались активные звонки от МИЭЛЯ насчет банера...готовы говорят сотрудничать и перечислять деньги нам)))))сказал им что хотел поговорить и обсудить все но их сотрудник послал меня...вследствие чего я и пошел ....в прокуратуру и написал заяву)))спросили а немогу ли я ее отозвать теперь...сказал что теперь нет)))не надо было хамимть....сказали что их сотрудники сидят там и ниче не знают...извините мол....вообщем теперь как сказали они будем ждать либо решение прокуратуры раз поздно...либо снимем банер раньше)))))

мне банер не очень то мешает конечно...но когда у людей принципы тупые...еще и говорят что у нас нет права ниче вякать-приходиться доказывать обратное....видимо...судя по звонкам права у нас все таки есть)))))) :pirate:

vitarina
Прапорщик

Сообщение vitarina » 12 фев 2014, 15:24

Рома, ну ты вообще молодец))) :pirate: Везде корни пустил :=D: Теперь все организации будут шепотом твое имя произносить)))) Пусть бояться)))

Лилия/ Василий
Майор

Сообщение Лилия/ Василий » 12 фев 2014, 15:32

Если хотят чтоб банеры висели? Пусть конечно нам перечисляют деньги, на тоже самое содержание имущества, а если не хотят, не фиг у нашим домом пользоваться! Мы не рекламный щит!
автозапчасти корейские 8 925 0 88 88 13

Вернуться в «Дом 5»