Субботник от УК

Коммунальные услуги, обсуждение действий (и бездействия) управляющей организации

Идете ли вы на субботник 21 апреля

Да!
0
Голосов нет
Нет, это обязанность дворников УК.
10
40%
Нет, я просто ленивый.
0
Голосов нет
Нет, я ещё не заселился.
15
60%

Всего голосов: 25

Banderos
Капитан

Re: Субботник от УК

Сообщение Banderos » 22 апр 2012, 23:38

Тоже считаю тему исчерпанной. Да и вообще хочется жить дружно, помогать соседям, а не ждать не заслуженного кирпича...

Gros
Ефрейтор

Сообщение Gros » 22 апр 2012, 23:47

какая хрень разница бандерос там будет или ещё кто?мне лично глубоко похрен какой урод будет срать у моего подьезда .я знаю что он за это ответит.

Banderos
Капитан

Сообщение Banderos » 23 апр 2012, 00:48

Ну вам уже задавали вопрос по поводу возмущений- почему не вышли и кулибиным этим ничего не предъявили? Правильно- оказались бы посланными на детородный орган. А может еще и с тяжкими телесными. А по клавишам подолбить все смелые. Не буду хвалиться, но сегодня одному товарищу с седыми мозгами сделал замечание-он пришел из Щ-7 своего пса выгулять, пес насрал на дорожку, испугал гуляющих ребятишек. На мои слова этот сударь отреагировал агрессией, но после млего подхода поближе взял пса на поводок и шустро свинтил. В выходные пили пиво с соседом и так же немного поучили культуре гостей из Азии. Ну вот не умеют они мусор за собой убирать. А нужно было сразу на форум постить- смотрите, на площадке мусорит кто-то,надо его наказать...

Gros
Ефрейтор

Сообщение Gros » 23 апр 2012, 00:57

молодец .и мой тебе респект за азию и за пса тож.
знал-бы что таким закончится сказал-бы сразу .а вот теперь ребята где-то отдыхаюют и невидно их поэтому сдесь и пишу.

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 23 апр 2012, 08:47

Субботник, вроде как, прошёл. Полуразобранная ауди не моя. Уважаемый Gros, пожалуйста, в следующий раз полегче на поворотах.
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

Вернуться в «ЖКХ»