Продам 1-комнатную квартиру в Богородском 10 к. 2

Покупка, продажа, аренда недвижимости
Правила форума
Без посредников.
Обязательно указывать точную цену.
Катерина
Мл. сержант

Re: Продам 1-комнатную квартиру в Богородском 10 к. 2

Сообщение Катерина » 15 янв 2014, 17:09

Ценник не для срочной продажи. просто продаю и делаю там ремонт. кто знает сколько буду продавать? может полгода может год. Может там уже ремонт будет сделан к тому времени и цена будет уже очень адекватной. в любом случаи ценник не опуститься. а по поводу того что все к Москве стремятся. Я родилась в Москве и 30 лет в ней прожила. переезд в Щелково мера вынужденная и не вызывающая во мне восторга. но денег на квартиру в Москве у меня не хватит, если только на комнату, но снова в коммуналку не хочу. а балашиха это ближайший город к моей работе. так что не стоит меня судить о моем приоритете территориальном. мне пофиг что балашиху все недоразумением считают. Мне к работе близко и это главное и родителям моим ехать в балашиху ближе.

Виктория
Ст. прапорщик

Сообщение Виктория » 16 янв 2014, 16:06

У меня квартиросъемщик съезжает, говорит,что забодало ездить не только из Москвы-в Москву по пробкам, но и на Пролетарском часами стоять :=D: :=D: У меня опыт жития в Подмосковье небольшой, судить не буду,но как подумаю,что надо было на работу по 2-3 часа ездить, как-то невесело становится

mila
Мл. лейтенант

Сообщение mila » 16 янв 2014, 17:01

утром да,если едешь после 7,10,небольшая пробка у штф.. соответственно,утром получается 1,30..
вечером я из москвы выезжаю в 6,25 на спутнике,в 7,30 я дома..ну или в 7,40,если на штф мин 10 подождать попутный транспорт..
совет,больше двигайтесь, господа..

Дядя Дима
Маршал Российской Федерации

Сообщение Дядя Дима » 16 янв 2014, 17:40

mila писал(а):вечером я из москвы выезжаю в 6,25 на спутнике

Это надо или в районе м. "Комсомольская" работать, или с 8 до 17... Я, скажем, работаю до 18:00, так мне иногда, если совсем-совсем ни на минутку на работе не задержусь, удаётся попасть на стоячие места в полуэкспрессовую электричку на 18:40. Обычно - 18:53 или ещё позже.

А насчёт выбора города - каждому своё. Если топикстартер трудится на ш. Энтузиастов и где-то недалеко обитают родители, то Балашиха вполне себе вариант. Я когда квартиру себе выбирал по карте Подмосковья, я тоже, было, приглядывался и к Балашихе, и к Железнодорожному... Но на счастье, в нашем отделе оказались коллеги и оттуда, и оттуда. В итоге, я эти города из своего списка вычеркнул :)
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

mila
Мл. лейтенант

Сообщение mila » 17 янв 2014, 20:31

Это да, офис на новой басманной.. Хотя были времена, когда с юго-востока, из марьино ездила в одинцово на работу...
Тогда бешеной собаке было сто верст не крюк.. Сейчас бы ни за какие коврижки..

Svetik
Ст. лейтенант

Сообщение Svetik » 17 янв 2014, 20:46

Дядя Дима писал(а):
mila писал(а):вечером я из москвы выезжаю в 6,25 на спутнике

Это надо или в районе м. "Комсомольская" работать, или с 8 до 17... Я, скажем, работаю до 18:00, так мне иногда, если совсем-совсем ни на минутку на работе не задержусь, удаётся попасть на стоячие места в полуэкспрессовую электричку на 18:40. Обычно - 18:53 или ещё позже.

А насчёт выбора города - каждому своё. Если топикстартер трудится на ш. Энтузиастов и где-то недалеко обитают родители, то Балашиха вполне себе вариант. Я когда квартиру себе выбирал по карте Подмосковья, я тоже, было, приглядывался и к Балашихе, и к Железнодорожному... Но на счастье, в нашем отделе оказались коллеги и оттуда, и оттуда. В итоге, я эти города из своего списка вычеркнул :)

А почему Вы отказались от Железнодорожного?

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 17 янв 2014, 20:55

Svetik писал(а):А почему Вы отказались от Железнодорожного?

Мне описали тамошнюю ситуацию с садами и школами. Как я понял, в Щёлково сады и школы просто пустуют в сравнении с "Железкой"... Люди по суперзнакомствам впрягают депутатов Мособлдумы, но и те бессильны определить ребёнка в сад. В школах чуть ли не по 3 смены. В Гороно доходит до мородобоев...
Уж не знаю - брешут аль нет, но сотрудница там живёт уже много лет; описывала всё в красках и подробностях. Рисковать не стали, короче...
...И снова актуален БГ:

Svetik
Ст. лейтенант

Сообщение Svetik » 17 янв 2014, 21:13

Мы жили в Новогиреево и сразу тоже хотели только в Железке, ездили и смотрели там жилье-мне нравилось все, а потом чисто случайно я узнала, что там есть такой заводик, который изготавливает минеральную вату-утеплитель, так вот там из-за этого завода очень плохая экология, фильтры не справляются, люди бастовали даже... запах чувствуется и зимой и летом и белье на балконе приобретает цвет, в инете все это тоже описывается, поэтому мы решили в Щелково, а с садами везде проблема к сожелению:-(

Бодрая_корова
Прапорщик

Сообщение Бодрая_корова » 20 янв 2014, 13:46

Дядя Дима писал(а):
Svetik писал(а):А почему Вы отказались от Железнодорожного?

Мне описали тамошнюю ситуацию с садами и школами. Как я понял, в Щёлково сады и школы просто пустуют в сравнении с "Железкой"... Люди по суперзнакомствам впрягают депутатов Мособлдумы, но и те бессильны определить ребёнка в сад. В школах чуть ли не по 3 смены. В Гороно доходит до мородобоев...
Уж не знаю - брешут аль нет, но сотрудница там живёт уже много лет; описывала всё в красках и подробностях. Рисковать не стали, короче...

Вам все правильно рассказали. У сотрудницы очередь в сад до 5.5 лет ждал ребенок. Роддома нет (опять же сотрудницы говорят). Южнее администрации пахнет бывает (это лично нюхала).

solnechnaya
Инициативная группа 10 дом к. 1

Сообщение solnechnaya » 20 янв 2014, 14:13

Вот только квартиру мы покупаем на всю жизнь(многие в основном), а с работой...Вряд ли она нам так верна будет)))
Где вы видели такую кошку, которой было бы важно, что о ней думают мыши?

Катерина
Мл. сержант

Сообщение Катерина » 20 янв 2014, 15:04

Я бы не парилась, если бы в щелково платили так же как и в Москве. у нас есть филиал там но ЗП кардинально разная в два раза. а всего то 20 км от мкад

Elizobarra
Мл. лейтенант

Сообщение Elizobarra » 20 янв 2014, 18:31

а почему никто по ярославке не ездит? на мой взгляд там реально быстрее получается через Ивантеевку. С другой стороны и в Москве люди с одного конца города на другой добираются по 2,5 часа по пробкам и ничего.

Михаил
Ст. сержант

Сообщение Михаил » 22 янв 2014, 22:09

Вот мне интересно,после таких ваших сообщений в этой теме, кто купит квартиру в Богородском читая эту тему? :bomb:
Продаю ДВУШКУ 70,6 кв.м. 89629425985 Михаил.
богородский-щёлково.рф/forum/viewtopic.php?f=34&t=2825

pypsa2012
Мл. сержант

Сообщение pypsa2012 » 22 янв 2014, 23:23

На каждый товар найдётся свой купец :aha-!: А все, кто здесь высказывал своё мнение, написали правду жизни. :hai-there:

Saturn
Мл. лейтенант

Сообщение Saturn » 23 янв 2014, 01:26

Для желающих детально ознакомиться с экологической обстановкой восточной части Подмосковья, г.Щелково и мкр.Богородский, существует экологический справочник Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.. Необходимо нажать курсором на слово САЙТЕ и загрузить данный справочник.

По экологии мкр.Авиаторов (что в Балашихе) неплохо расписано здесь: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.. Что такое пару цементно-бетонных заводов и химзавод под окнами думаю объяснять не надо.

Hunter
Ст. лейтенант

Сообщение Hunter » 23 янв 2014, 07:41

С экологией хорошо только в тайге.

Катерина
Мл. сержант

Сообщение Катерина » 23 янв 2014, 09:06

Это не единственный сайт где реклама квартиры проходит. просто здесь дискуссия завязалась среди жителей микрорайона. но я думаю что если кому то вот прям надо здесь квартиру будет, то он купит не смотря ни на что. квартира хорошая. большая и уютная. большая кухня, комната большая. сантехника хорошая. я не экономила когда сантехнику покупала. дверь входная хорошая и стеклопакеты тоже. Но вот то что много времени надо на дорогу тратить это минус для меня. для кого то это не будет существенным минусом или вообще минусом не будет.

Бодрая_корова
Прапорщик

Сообщение Бодрая_корова » 23 янв 2014, 09:48

Hunter писал(а):С экологией хорошо только в тайге.

Вы видимо в Железке не были. Там реально ПАХНЕТ :) Экологическая ситуация в пределах Подмосковья оч-чень разная бывает.

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 23 янв 2014, 10:16

Михаил писал(а):Вот мне интересно,после таких ваших сообщений в этой теме, кто купит квартиру в Богородском читая эту тему? :bomb:

А что, кто-то где-то соврал или что? В чём причины возмущения?
Чем больше информации - тем всегда лучше. Все беды от недостатка информации. Я за честность и открытость! ;)
...И снова актуален БГ:

Saturn
Мл. лейтенант

Сообщение Saturn » 23 янв 2014, 13:52

Дядя Дима писал(а):
Михаил писал(а):Вот мне интересно,после таких ваших сообщений в этой теме, кто купит квартиру в Богородском читая эту тему? :bomb:

Чем больше информации - тем всегда лучше. Все беды от недостатка информации. Я за честность и открытость! ;)

Да, действительно. А еще говорят: советы слушай все, а выводы делай сам.

Вернуться в «Недвижимость»