Интернет

Интернет, компьютеры, софт, игровые приставки, игры, бытовая техника и электроника
Светусик
Лейтенант

Re: Интернет

Сообщение Светусик » 01 апр 2016, 22:28

Видимо, не все знают еще про одну акцию ))) Представители на машинах с халявными шариками про нее молчат, как партизаны ))) А спросишь - сразу вспоминают) Если Вы впервые к ним подключаетесь и живете в Богородском, то для Вас безлимитный интернет со скоростью 100Мбит будет стоить 300 рублей в месяц)

В моей жизни два цветочка: у меня есть сын и дочка! Буду их в любви растить, как приятно МАМОЙ быть!)

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 03 апр 2016, 14:40

Светусик писал(а):Источник цитаты Видимо, не все знают еще про одну акцию ))) Представители на машинах с халявными шариками про нее молчат, как партизаны ))) А спросишь - сразу вспоминают) Если Вы впервые к ним подключаетесь и живете в Богородском, то для Вас безлимитный интернет со скоростью 100Мбит будет стоить 300 рублей в месяц)

1000р за полгода и 100мбит дешевле, чем 300/мес
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов.
В ЛС или:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?f=17&t=12846

AKruglov
Ст. прапорщик

Сообщение AKruglov » 05 апр 2016, 21:58

Хотел к ним переметнуться, но подключение только по будням, а бываем только в выходные. Надеюсь, что акция надолго будет ))
IT оборудование и решения. Только корпоративные клиенты. Обращайтесь. Ну или сюда www.asistonica.ru

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 05 апр 2016, 22:06

AKruglov писал(а):Источник цитаты Хотел к ним переметнуться, но подключение только по будням, а бываем только в выходные. Надеюсь, что акция надолго будет ))

дык, у них монтажник местный. Я думаю с ним договориться можно...
В ЛС или:

HILUX
Капитан

Сообщение HILUX » 05 апр 2016, 22:47

А еще СМАЙЛ знатные спамеры. Загадили весь подъезд своей рекламой

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Алкоголь. Потому, что еще ни одна великая история не начиналась с салата!

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 06 апр 2016, 09:23

HILUX писал(а):Источник цитаты А еще СМАЙЛ знатные спамеры. Загадили весь подъезд своей рекламой

Этого у них не отнять. Спам также летит в п.я и двери как и интернет. Скорость сопоставима))))
В ЛС или:

Constantinus
Прапорщик

Сообщение Constantinus » 08 апр 2016, 15:00

LavTeam писал(а):Источник цитаты
HILUX писал(а):Источник цитаты А еще СМАЙЛ знатные спамеры. Загадили весь подъезд своей рекламой

Этого у них не отнять. Спам также летит в п.я и двери как и интернет. Скорость сопоставима))))

Как говорится, "интернет по канализации: канал широкий, да связь г***о".
Помощь в подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по обществознанию и истории. К.филос.н. Опыт. Тел.: 8-926-307-5444

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 09 апр 2016, 11:13

Constantinus писал(а):Источник цитаты
LavTeam писал(а):Источник цитаты

Как говорится, "интернет по канализации: канал широкий, да связь г***о".

Связь нормальная. 100мбит стабильно держатся.
В ЛС или:

solnechnaya
Инициативная группа 10 дом к. 1

Сообщение solnechnaya » 09 апр 2016, 11:38

Также есть сейчас у них же акция только для новеньких. Комбо-лето-смайл. Что-то такое. Правда тоже не всем о ней говорят)) но расколоть можно.
Дают тв-приставку и у вас ip-tv плюс тот самый интернет 100мбит стоят 430р/мес. Стоимость аренды приставки входит в стоимость абонентской ежемесячной платы. Ну и если немного соображаете в компьютере, то реально и удаленно подключится, при условии, что кабель есть. Мы так и делали в своё время)) Монтажник адекватный, тех.поддержка тоже вменяемая. Сразу оплачиваете через сбербанк-онлайн и всё. Не обязательно сидеть в будни дома и ждать монтажников. Монтажник без нас поколдовал в щитке на этаже и всё)
Где вы видели такую кошку, которой было бы важно, что о ней думают мыши?

Constantinus
Прапорщик

Сообщение Constantinus » 09 апр 2016, 22:47

solnechnaya писал(а):Источник цитаты Также есть сейчас у них же акция только для новеньких. Комбо-лето-смайл. Что-то такое. Правда тоже не всем о ней говорят)) но расколоть можно.
Дают тв-приставку и у вас ip-tv плюс тот самый интернет 100мбит стоят 430р/мес. Стоимость аренды приставки входит в стоимость абонентской ежемесячной платы. Ну и если немного соображаете в компьютере, то реально и удаленно подключится, при условии, что кабель есть. Мы так и делали в своё время)) Монтажник адекватный, тех.поддержка тоже вменяемая. Сразу оплачиваете через сбербанк-онлайн и всё. Не обязательно сидеть в будни дома и ждать монтажников. Монтажник без нас поколдовал в щитке на этаже и всё)

Не удивительно, но у "Инфолинк" тоже есть акции, которые каждый год продлеваются и потому бессрочны:
1) "Плати вперёд". "Размер бонусных начислений

Для абонентов авансовой системы расчетов:

Оплата вперед за 3 месяца и более — 3% от внесенной суммы;
Оплата вперед за 6 месяцев и более — 7 % от внесенной суммы;
Оплата вперед за 12 месяцев и более — 15% от внесенной суммы" ( Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. )
2) "Интернет со скоростью света" ( Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. ).
Помощь в подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по обществознанию и истории. К.филос.н. Опыт. Тел.: 8-926-307-5444

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 10 апр 2016, 09:33

1. на кой этот замут с бонусами? лучше бы просто цену ежемесячного платежа снизили при оплате вперед
2. GPON есть не во всех домах

EastPort
Майор

Сообщение EastPort » 10 апр 2016, 14:21

1. С бонусами все намного понятнее в случае досрочного расторжения договора: условия акции абонентом не выполнены, возвращается остаток неизрасходованных денег. А если сразу уменьшить сумму платежа, то алгоритм пересчет фиг придумаешь...
А так по окончании оплаченного периода появляются бонусы, которыми можно оплатить следующий период.

Constantinus
Прапорщик

Сообщение Constantinus » 10 апр 2016, 22:04

РоМашка писал(а):Источник цитаты 1. на кой этот замут с бонусами? лучше бы просто цену ежемесячного платежа снизили при оплате вперед
2. GPON есть не во всех домах

1) Как было уже сказано, с бонусами выходит удобней..
2) Ну, GPON есть и не у всех операторов. А где он присутствует, клиент получает скорости до 1 Гбит/с. Насколько необходимы такие скорости - другой вопрос.

gorlen
Старшина

Сообщение gorlen » 14 апр 2016, 16:30

А кто на инфолинке сидит - не замечали падения скорости по выходным?
Я тут озадачился регулярными проверками в течение месяца - в будни по вечерам норм, 100 и выше, редко падает до 50, а в выходные подолгу бывает 2 !!
Причём, это при прямом подключении, без роутера.

Mr First
Майор

Сообщение Mr First » 15 апр 2016, 13:18

gorlen писал(а):Источник цитаты А кто на инфолинке сидит - не замечали падения скорости по выходным?

Я, не вдаваясь в технические возможности своего Zyxel-я, подметил только одно - когда сидим в семье каждый за своим гаджетом,то скорость притормаживает

gorlen
Старшина

Сообщение gorlen » 15 апр 2016, 16:53

Mr First писал(а):Источник цитаты
gorlen писал(а):Источник цитаты А кто на инфолинке сидит - не замечали падения скорости по выходным?

Я, не вдаваясь в технические возможности своего Zyxel-я, подметил только одно - когда сидим в семье каждый за своим гаджетом,то скорость притормаживает

Это понятно, но я говорю о скорости входного, без вайфая

Constantinus
Прапорщик

Сообщение Constantinus » 22 апр 2016, 11:09

gorlen писал(а):Источник цитаты

Нет, на "Инфолинк" всё отлично работает. Скорость даже стала ещё выше после установки роутера с гигабитными портами и соответствующими настройками.

Mr First
Майор

Сообщение Mr First » 22 апр 2016, 12:42

Constantinus писал(а):Источник цитаты
gorlen писал(а):Источник цитаты

Нет, на "Инфолинк" всё отлично работает. Скорость даже стала ещё выше после установки роутера с гигабитными портами и соответствующими настройками.

Честно говоря, в настройках бум бум, особенно ручных. Автоматом все настроилось, сынишка смотрит, что положено - доволен, я гляжу что нибудь - тоже ничего.

Лусине
Прапорщик

Сообщение Лусине » 22 апр 2016, 14:22

Светусик писал(а):Источник цитаты Видимо, не все знают еще про одну акцию ))) Представители на машинах с халявными шариками про нее молчат, как партизаны ))) А спросишь - сразу вспоминают) Если Вы впервые к ним подключаетесь и живете в Богородском, то для Вас безлимитный интернет со скоростью 100Мбит будет стоить 300 рублей в месяц)

Узнавала, сказали что оплата при подключении за первый месяц 899р., последующие 2 месяца бесплатно,а с 4го месяца также 899р., так что не очень-то и выгодно. :cray:

solnechnaya писал(а):Источник цитаты Также есть сейчас у них же акция только для новеньких. Комбо-лето-смайл. Что-то такое. Правда тоже не всем о ней говорят)) но расколоть можно.

Только там 75 мбит,но есть плюс 113 каналов.

EastPort
Майор

Сообщение EastPort » 22 апр 2016, 15:17

Ой, сорока на хвосте принесла, что в Смайле разброд и шатание у персонала: их купили какие-то поляки.....

Вернуться в «IT клуб»