Загранпаспорт

Разговоры обо всём
Olgastom
Прапорщик

Re: Загранпаспорт

Сообщение Olgastom » 18 июн 2014, 09:22

Amata писал(а):
Olgastom писал(а):У меня такая же история. Я на гос. услугах в электронном виде подала заявку. Жду когда позовут за паспортом))) не нужно большую очередь выстаивать.

Ну это как сказать)) Мы когда по гос услугам ходили, нормальная такая очередь была) Мы с ребенком ходили, хорошо что мужа с собой взяли, так бы вообще не справились)

Подскажите а вы в какой день и в какое время ходили? Тоже с ребенком пойду, но одна.
"Красивая улыбка моего пациента - залог успеха моего любимого дела".
Приглашаю вступить в мою группе вконтакте, участникам дополнительные скидки на лечение. http://m.vk.com/olgastomm буду рада видеть Вас!

Amata
Ст. сержант

Сообщение Amata » 19 июн 2014, 12:54

Olgastom писал(а):
Amata писал(а):
Olgastom писал(а):У меня такая же история. Я на гос. услугах в электронном виде подала заявку. Жду когда позовут за паспортом))) не нужно большую очередь выстаивать.

Ну это как сказать)) Мы когда по гос услугам ходили, нормальная такая очередь была) Мы с ребенком ходили, хорошо что мужа с собой взяли, так бы вообще не справились)

Подскажите а вы в какой день и в какое время ходили? Тоже с ребенком пойду, но одна.

Мы ходили, на сколько я помню, в среду с утра, и людей было много. Где-то за час до окончания приема по госуслугам, часам к 12 наверно очереди уже вообще небольшие остались.

Olgastom
Прапорщик

Сообщение Olgastom » 19 июн 2014, 14:54

Спасибо, буду иметь ввиду)
Последний раз редактировалось Olgastom 16 ноя 2015, 10:27, всего редактировалось 1 раз.
Приглашаю вступить в мою группе вконтакте, участникам дополнительные скидки на лечение. http://m.vk.com/olgastomm буду рада видеть Вас!

lelya
Рядовой

Сообщение lelya » 24 июн 2014, 14:22

Ребенку как проще оформить? У нас с мужем паспорта нового образца, теперь еще ребенку надо сделать...

Olgastom
Прапорщик

Сообщение Olgastom » 24 июн 2014, 19:43

Подскажите, а госпошлину вы там оплачивали ? Есть у них терминал?

Amata
Ст. сержант

Сообщение Amata » 26 июн 2014, 11:47

Olgastom писал(а):Подскажите, а госпошлину вы там оплачивали ? Есть у них терминал?
Да терминал есть, туда тоже с утра очередь была)) Или может это нам так не повезло) Плюс рассчитывайте на лишние рублей 50-100 с квитанции (не помню точно сколько). И сдачу насколько помню он не выдает,но можно на телефон вроде положить.

Olgastom
Прапорщик

Сообщение Olgastom » 26 июн 2014, 20:41

Очередь к терминалу была приличной, плюс 50 р комиссия, а также очередь и на сдачу док- ов, хоть и через сайт госуслуг, все равно все в одной стоят. А на получение никого, максимум 1-2 человека.

Кадет
Ст. прапорщик

Сообщение Кадет » 27 июн 2014, 09:02

Сдача документов через госуслуги проводится в другие дни! Сдавал и получал на все потратил 1,5 часа!!!
Кадет ребенка не обидит!

Olgastom
Прапорщик

Сообщение Olgastom » 28 июн 2014, 08:10

Кадет писал(а):Сдача документов через госуслуги проводится в другие дни! Сдавал и получал на все потратил 1,5 часа!!!

В какие другие ? Мне пришло приглашениев котором написано, что либо среда или пятница . Я была в среду.

elf
Полковник

Сообщение elf » 29 июн 2014, 10:34

Olgastom писал(а):В какие другие ? Мне пришло приглашениев котором написано, что либо среда или пятница . Я была в среду.

в среду и пятницу как раз принимают только тех кто через госуслуги.

Amata
Ст. сержант

Сообщение Amata » 30 июн 2014, 16:45

elf писал(а):
Olgastom писал(а):В какие другие ? Мне пришло приглашениев котором написано, что либо среда или пятница . Я была в среду.

в среду и пятницу как раз принимают только тех кто через госуслуги.

да, но их там очень много))

Вика
Сержант

Сообщение Вика » 30 июн 2014, 18:56

Подскажите, пожалуйста, после подачи заявки на получение загранпаспорта через гос. услуги, когда платить гос. пошлину? Реквизиты брать на сайте ФМС?

Пушистик
Прапорщик

Сообщение Пушистик » 01 июл 2014, 15:13

ни в коем случае не платите заранее, и уж тем более по реквизитам с сайта, там московские реквизиты, а нужны областные !!!!! при мне сразу двоих завернули, а для возврата нужно ехать куда-то в Москву, предварительно созвонившись, и сам возврат в течение 2 месяцев..... Я платила прямо там через терминал, когда на сдачу доков вызвали, просто приготовьте 2550 без сдачи- и дело 5 секунд !!! кстати, эта квитанция 2 или 3 года действительна, мужу в первый раз в выдаче паспорта отказали, а через полгода молча эту же квитанцию приняли

Ellen
Мл. сержант

Сообщение Ellen » 18 июл 2014, 17:27

Заходите на сайт ФМС Московской области, оформляйте квитанцию, распечатывайте, идите в любое отделение Сбербанка Москвы или МО и оплачивайте на здоровье, при оплате оператору, обратите его внимание на то, что это оплата госпошлины по Московской области, после оплаты для полной уверенности я сравнила реквизиты)
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Вернуться в «Общение»