Вандализм

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
Novoselka
Мл. сержант

Вандализм

Сообщение Novoselka » 26 апр 2012, 14:32

Всем привет! Может кто и писал, но лично я не видела(((сегодня очень огорчилась увидев разрисованный лифт в своем 9 подъезде всякой фигней((((нет, я не против граффити, но если это сделано профессионально, ярко и красиво....оторвала бы руки(((
Будем рады видеть в нашем бутике печенья и пряников www.cookie-boutique.ru

Andrey G.
¼㎒

Re: Вандализм

Сообщение Andrey G. » 26 апр 2012, 15:45

Надо ловить и отрывать.
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

mrnk
Маршал Российской Федерации

Сообщение mrnk » 26 апр 2012, 22:28

В финском об этом читала. Наверное местные мстят.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

michael
Старшина

Сообщение michael » 26 апр 2012, 23:00

В Москве в лифтах видеокамеры стоят, выведенные на охрану. В Щелкино так нет? Блин, куда я попал.

Novoselka
Мл. сержант

Сообщение Novoselka » 26 апр 2012, 23:28

К великому сожалению нет(((но я думаю охрану можно посадить...за доп. Плату))
Будем рады видеть в нашем бутике печенья и пряников www.cookie-boutique.ru

wasser
Капитан

Сообщение wasser » 27 апр 2012, 08:04

michael писал(а):В Москве в лифтах видеокамеры стоят, выведенные на охрану. В Щелкино так нет? Блин, куда я попал.

Щелкино это город в Крыму. Мыс Казантип. Хорошее место для отдыха после Щелково :)))

wasser
Капитан

Сообщение wasser » 27 апр 2012, 08:07

mrnk писал(а):В финском об этом читала. Наверное местные мстят.

Все верно.

Светлана
Ст. сержант

Сообщение Светлана » 27 апр 2012, 22:19

д.10 к.1 под.1 тоже весь разрисован... и лифт, и стены где лестница... да и двери подъездные тоже.. почему-то кажется, что наш "рисовальщик" живет именно у нас в подъезде, этаже эдак на 5, может ниже.. если мои предположения верны, хотелось бы обратиться к его родителям с настоятельной просьбой следить за ребенком. мой муж постоянно ходит по лестнице, и если поймает ваше чадо за этим глупым занятием, заставит стены мыть, не сомневайтесь

Валёк
Лейтенант

Сообщение Валёк » 28 апр 2012, 08:34

Светлана писал(а):д.10 к.1 под.1 тоже весь разрисован... и лифт, и стены где лестница... да и двери подъездные тоже.. почему-то кажется, что наш "рисовальщик" живет именно у нас в подъезде, этаже эдак на 5, может ниже.. если мои предположения верны, хотелось бы обратиться к его родителям с настоятельной просьбой следить за ребенком. мой муж постоянно ходит по лестнице, и если поймает ваше чадо за этим глупым занятием, заставит стены мыть, не сомневайтесь

Респект! Очень верный подход! :thumb-up:
Парикмахер-модельер. Стрижка, окрашивание (все виды) у Вас дома.

Валерий Иванович
Сержант

Сообщение Валерий Иванович » 28 апр 2012, 10:58

Novoselka писал(а):Всем привет! Может кто и писал, но лично я не видела(((сегодня очень огорчилась увидев разрисованный лифт в своем 9 подъезде всякой фигней((((нет, я не против граффити, но если это сделано профессионально, ярко и красиво....оторвала бы руки(((

Сегодня еще больше полюбил наскальную живопись...вспомнились пещерные предки доисторических времен....
Минут 40 уничтожал "художественный шедевр" в нашем лифте...(9 подъезд)
Да не отсохнут руки у этих худописцев.... :pirate: :pirate: :bomb: :streaming-mad:
А вообще я добрый....
Мыслишь значит что-то не устраивает...

Олег
Сержант

Сообщение Олег » 28 апр 2012, 16:35

Извините за откровенность,но разрисовка и измазывание стен подручными средствами,как обычно,производится потомками людей,получившими квартиры по случаю,без финансовых напряжений семьи.По роду службы,по случаю,по знакомству или вследствии природных катаклизмов.Не хочу никого обидеть или оскорбить,просто жизненный опыт большой. Что бы ценить полученное,надо денюшку заплатить кровную. Тогда ценишь полученное.А так,на шару полученное,никто не ценит.И живет,как привык жить до этого.В бараке,казарме,в хлеву. Надеюсь,в домах 15 и 17 ситуация будет иной. Приходилось бывать в домах,где люди живут с 60-х годов.В подъездах чистенько,покрашено,цветы на полочках,и нет вони.Жить приятно.Хочется надеяться,что и в наших домах будет так же. Очень надеюсь.

Боевой Лис
Мл. сержант

Сообщение Боевой Лис » 28 апр 2012, 18:06

Олег писал(а):Извините за откровенность,но разрисовка и измазывание стен подручными средствами,как обычно,производится потомками людей,получившими квартиры по случаю,без финансовых напряжений семьи.По роду службы,по случаю,по знакомству или вследствии природных катаклизмов.Не хочу никого обидеть или оскорбить,просто жизненный опыт большой. Что бы ценить полученное,надо денюшку заплатить кровную. Тогда ценишь полученное.А так,на шару полученное,никто не ценит.И живет,как привык жить до этого.В бараке,казарме,в хлеву. Надеюсь,в домах 15 и 17 ситуация будет иной. Приходилось бывать в домах,где люди живут с 60-х годов.В подъездах чистенько,покрашено,цветы на полочках,и нет вони.Жить приятно.Хочется надеяться,что и в наших домах будет так же. Очень надеюсь.

Интересно, кого вы имеете ввиду? Военных или бомжей? Хотя первые не далеко ушли от вторых....За откровенность извиняю, а вот то что вы никого не хотели обидеть или оскорбить... не верю. Лично мне, как военному, читать такое неприятно! И я бы еще поспорил чьи тинейджеры (а я не сомневаюсь, что это их рук дело) более воспитаны.

Dr.Shooter
Сержант

Сообщение Dr.Shooter » 28 апр 2012, 19:36

Олег писал(а):Извините за откровенность,но разрисовка и измазывание стен подручными средствами,как обычно,производится потомками людей,получившими квартиры по случаю,без финансовых напряжений семьи.По роду службы,по случаю,по знакомству или вследствии природных катаклизмов.Не хочу никого обидеть или оскорбить,просто жизненный опыт большой. Что бы ценить полученное,надо денюшку заплатить кровную. Тогда ценишь полученное.А так,на шару полученное,никто не ценит.И живет,как привык жить до этого.В бараке,казарме,в хлеву. Надеюсь,в домах 15 и 17 ситуация будет иной. Приходилось бывать в домах,где люди живут с 60-х годов.В подъездах чистенько,покрашено,цветы на полочках,и нет вони.Жить приятно.Хочется надеяться,что и в наших домах будет так же. Очень надеюсь.

И что же бизнес-илита, подобная вам, забыла здесь среди военных, которые на шару получают квартиры после 15-20-25 лет службы?
И заодно расскажите нам каково жить в бараке,казарме,в хлеву? Ведь опыт у вас жизненный и большой?
Ну а может сравним ребенка военнослужащего с ребенком бизнесмена? И выясним кто из них обычно с жиру бесится и с балончиками балуется?

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 28 апр 2012, 19:41

Олег, мне кажется, Вас несколько заносит. Военные — люди, конечно, специфичные, но не надо думать, что у них прямо всё не халяву. Да, мне за выслугу лет квартиру не даст, но зависть — плохое чувство. Да и завидовать зачастую там нечему. Ценишь тогда и только тогда, когда сам этого добился. Не папа с мамой, а именно сам. А в плане воспитанности, дети военных, как правило, более дисциплинированы.
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

NaVy
Мл. сержант

Сообщение NaVy » 28 апр 2012, 19:53

Боевой Лис писал(а):Интересно, кого вы имеете ввиду? Военных или бомжей? Хотя первые не далеко ушли от вторых....За откровенность извиняю, а вот то что вы никого не хотели обидеть или оскорбить... не верю. Лично мне, как военному, читать такое неприятно! И я бы еще поспорил чьи тинейджеры (а я не сомневаюсь, что это их рук дело) более воспитаны.

Присоединяюсь. Если в Финском, как писали, такая же картина, то военных - там нет. И не надо думать, что наши дети не будут бережно относиться к долгожданному жилью, к тому же у многих они уже выросли из этих глупостей. И переехало всего несколько семей.

Валерий Иванович
Сержант

Сообщение Валерий Иванович » 28 апр 2012, 20:09

На откровенность не обижаются.... :aha-!:
Пусть Ваши надежды станут явью! :thinking:
Мыслишь значит что-то не устраивает...

Master
Ст. лейтенант

Сообщение Master » 28 апр 2012, 21:20

Здесь хоть рисуют, а в финском на пяти этажах навалили.

st_patrick
Капитан

Сообщение st_patrick » 29 апр 2012, 00:00

С 1985 года живу в доме, где изначально все квартиры были отданы семьям военнослужащих. До того момента, пока туда не стали заселяться все, кому не лень, дом был идеально чистым. А потом пошло поехало...
Соседний дом был отдан пополам под ЗИЛовчан и КГБшников - там разница была налицо!
Когда же закончится этот ремонт?!

Майя
Прапорщик

Сообщение Майя » 29 апр 2012, 12:24

wasser писал(а):

Все верно.

А нам то за что мстят местные? Дома построили, мы купили в них квартиры.Как- то глупо получается.Хотя, везде дураков хватает.

michael
Старшина

Сообщение michael » 29 апр 2012, 16:19

Майя писал(а):
wasser писал(а):

Все верно.

А нам то за что мстят местные? Дома построили, мы купили в них квартиры.Как- то глупо получается.Хотя, везде дураков хватает.

Ну хотябы потому что - меньше народу - больше кислороду. Зависть, новые красивые дома, а у них старые и некрасивые. И тд

Вернуться в «Наши дома»