Вандализм

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
Theola
Ефрейтор

Re: Вандализм

Сообщение Theola » 29 апр 2012, 17:25

Светлана писал(а):д.10 к.1 под.1 тоже весь разрисован... и лифт, и стены где лестница... да и двери подъездные тоже.. почему-то кажется, что наш "рисовальщик" живет именно у нас в подъезде, этаже эдак на 5, может ниже.. если мои предположения верны, хотелось бы обратиться к его родителям с настоятельной просьбой следить за ребенком. мой муж постоянно ходит по лестнице, и если поймает ваше чадо за этим глупым занятием, заставит стены мыть, не сомневайтесь

На 5 этаже живем только мы, соседей по площадке пока нет. Нашему ребенку 3 года и рисовать в подъездах и лифтах он не мог, так что ваши предположения, Светлана, ошибочны.

Я вот недавно видела, как из "пожарной" двери вышли двое подростков - девушка с парнем, сильно смутились увидев что их пристально разглядывают. Может такие вот и рисуют ходят... но, как говорится, не пойман - не вор.

Светлана
Ст. сержант

Сообщение Светлана » 29 апр 2012, 22:10

значит, мисс Марпл из меня никакая))) хотя, я же писала, что может и ниже 5 этажа..

Master
Ст. лейтенант

Сообщение Master » 29 апр 2012, 23:11

Мстят местные - это параноидальный бред! По всему району строятся новые дома рядом со старыми, и любой новый разрисовывают снаружи, а если есть доступ , то и изнутри. Это как рисующему ребенку нужен все время чистый лист.
Ну а хуже бреда это пытаться вешать обвинительные ярлыки на своих соседей, детей соседей..., причем обвинения основанные только на своих домыслах и фантазиях. Понятно, что на некоторых весна и осень действует по своему, но не нужно оскорблять и стравливать живущих по соседству, держите свои догадки при себе.

Олег
Сержант

Сообщение Олег » 30 апр 2012, 15:38

Если своим письмом обидел военных, то скажу так-если человек ведет себя по скотски,то и дети,видя это,ведут себя так же.И профессия родителей не имеет значения. Сам офицер,флотский. До сих пор в море хожу.И пожить моей семье пришлось и на квартирах,и в общежитиях.И троих сыновей на ноги поставил.Так что упреки со стороны представителей армии не по адресу.
А написал я так,потому что уже 20 лет живу в доме,в котором квартиры выдавались еще советской властью,и на моих глазах много детей выросло.Поэтому и написал свое мнение. Следите за своими детьми и не стесняйтесь их наказывать за пакости,которые они совершают.Тогда и станет чище в подъездах.А то посторонние люди наказывать их сами начнут.И тогда дружбы точно не будет между нами.

Dr.Shooter
Сержант

Сообщение Dr.Shooter » 30 апр 2012, 18:33

Не надо путать дальневосточные чудильники-времянки с нормальными домами. Сам жил и там и там. Люди по сути одни и те же, а вот ведут себя совершенно по разному. Потому что в первом случае это чужое и временное, а во втором свое и постоянное.
>>Олег" И профессия родителей не имеет значения
Точно, среди хулиганов и золотой молодежи особенно много детей учителей, врачей и военных. Я бы даже сказал - большинство.

Валёк
Лейтенант

Сообщение Валёк » 03 май 2012, 08:58

Внимания детям не хватает! Почти все пакости в любом возрасте идут от желания привлеч внимание: малыш - плачет, постарше - капризничает, подросток - начинает курить... А ещё развалили секции, кружки, пионерию... Мы были более заняты, организованы, соревновались - кто лучше. Обидно за детей!
Парикмахер-модельер. Стрижка, окрашивание (все виды) у Вас дома.

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 03 май 2012, 10:50

надо включать камеры которые на домофонах, они вроде как там есть
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Novoselka
Мл. сержант

Сообщение Novoselka » 03 май 2012, 15:49

Большое спасибо Вам, Валерий Иванович!!!)))
Будем рады видеть в нашем бутике печенья и пряников www.cookie-boutique.ru

Novoselka
Мл. сержант

Сообщение Novoselka » 03 май 2012, 15:50

Большое спасибо, Валерий Иванович!!!

Валерий Иванович
Сержант

Сообщение Валерий Иванович » 03 май 2012, 15:58

Novoselka писал(а):Большое спасибо, Валерий Иванович!!!

Что Вы, не за что...
Просто терпеть не могу беспорядок...
Будем бороться за чистоту подъезда!!!
:=D: :brb: :excited: :hai-there:
Мыслишь значит что-то не устраивает...

Novoselka
Мл. сержант

Сообщение Novoselka » 04 май 2012, 13:54

Спасибо, Валерий Иванович!!!)))

Елена
Сержант

Сообщение Елена » 16 май 2012, 09:48

У нас в 9 подъезде опять все разрисовали. причем не только лифт, но и весь этаж. Это только в нашем подъезде?

Ерошка

Сообщение Ерошка » 16 май 2012, 09:51

вчера видел толпу школоты какой-то, выходили из двора, часов полдевятого, по виду стандартная шпана, возможно они.
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Елена
Сержант

Сообщение Елена » 16 май 2012, 12:08

Надписи обнаружила вчера утром. просто пытаюсь понять, по всем подъездам они прошлись или нет, и как вообще их найти, и что вообще делать, потому что они явно ведут себя все наглее.

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 16 май 2012, 12:36

А я бы ещё руки отрывал расклейщикам рекламы. Ладно ещё, когда в почтовый ящик свою макулатуру кидают; могу понять, когда в щель м/у дверью и косяком или м/у полотном двери и стеклом пихают, но когда на клей сажают, так, чтобы не отодрать было... Я хочу убивать этих тварей и тех, кто пустил их в подъезд.
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

st_patrick
Капитан

Сообщение st_patrick » 16 май 2012, 12:44

Andrey G. писал(а):А я бы ещё руки отрывал расклейщикам рекламы. Ладно ещё, когда в почтовый ящик свою макулатуру кидают; могу понять, когда в щель м/у дверью и косяком или м/у полотном двери и стеклом пихают, но когда на клей сажают, так, чтобы не отодрать было... Я хочу убивать этих тварей и тех, кто пустил их в подъезд.

Еще есть те, которые на степлер лепили. Всю входную дверь на площадку продырявили!
Когда же закончится этот ремонт?!

Ерошка

Сообщение Ерошка » 16 май 2012, 13:47

Andrey G. писал(а):А я бы ещё руки отрывал расклейщикам рекламы. Ладно ещё, когда в почтовый ящик свою макулатуру кидают; могу понять, когда в щель м/у дверью и косяком или м/у полотном двери и стеклом пихают, но когда на клей сажают, так, чтобы не отодрать было... Я хочу убивать этих тварей и тех, кто пустил их в подъезд.

этак полмесяца назад нарасклеивали у нас макулатуры ака обои, я им позвонил, культурно попросил менеджера по рекламе и сказал девушке, мол так и так, есть такой микрорайон, и тут все негодуют по поводу нового дизайна подъезда и каждого этажа в частности, и что за такие обои при следующей встрече у человека будут сломаны все пальцы. Она вроде намёк поняла, по поводу своей антирекламы.

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 16 май 2012, 14:10

Ерошка, можно я буду скидывать тебе в личку номера телефонов особо оборзевших? Не умею обещать людям, что сломаю им пальцы. :)
Также, можно завести чёрный список таких компаний. Если рекламируются как говно, то и работать, скорее всего, будут так же.
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

Ерошка

Сообщение Ерошка » 16 май 2012, 14:22

Andrey G. писал(а):Ерошка, можно я буду скидывать тебе в личку номера телефонов особо оборзевших? Не умею обещать людям, что сломаю им пальцы. :)
Также, можно завести чёрный список таких компаний. Если рекламируются как говно, то и работать, скорее всего, будут так же.

я бы без проблем, но жаба давит с мобилы на городские звонить. Те кто особо прибесят, как те которые на этаж по 50 объявлений залепили, тогда пересиливаю жабу.

Banderos
Капитан

Сообщение Banderos » 17 июн 2012, 00:04

Ну вот хуйдожники добрались и до 3-го подъезда первого корпуса :XD: Изрисовано- батарея на первом этаже, входная дверь изнутри, стены и пассажирский лифт. Больше всего интересно, как эти олени попадают в подъезд. Честно говоря, после всего увиденного руки опускаются...

Вернуться в «Наши дома»