Вандализм

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
Sclef
Лейтенант

Re: Вандализм

Сообщение Sclef » 19 июн 2012, 15:38

Master писал(а):
Григорий1976 писал(а):В каждой второй теме читаю - "Руки поотрываю, бошку откручу".
Ещё ни одной оторванной башки не видел. Только обещания.
Машков в фильме "Вор" сказал - " Достал нож, бей". Сказал-сделал.
А так чего по пусту трепаться.
Без оров на форуме поймал ублюдка, зажал его тихонечко на лестнице, да и обьяснил ему без свидетелей "ЧТО И КАК".
И пускай его родители потом что либо доказывают.

О! Вот и любитель загребать жар чужими руками нарисовался )
Во блин соседей Бог послал: один подстрекатель, другой, вероятно в будущем, уголовник )

Ну я думаю если Ваши дети ни рисуют по подъездам и не гадят....думаю Вам бояться нечего :)
Xalat24.ru- широкий выбор трикотажной одежды для сна и отдыха, постельное белье на любой вкус

Валёк
Лейтенант

Сообщение Валёк » 19 июн 2012, 16:57

Master писал(а):
О! Вот и любитель загребать жар чужими руками нарисовался )
Во блин соседей Бог послал: один подстрекатель, другой, вероятно в будущем, уголовник )

Да ладно! Они лишь на форуме поорать, а так, по жизни, от стула жопу оторвать не могут. Но поорать...
Парикмахер-модельер. Стрижка, окрашивание (все виды) у Вас дома.

Master
Ст. лейтенант

Сообщение Master » 19 июн 2012, 18:30

Sclef писал(а):Ну я думаю если Ваши дети ни рисуют по подъездам и не гадят....думаю Вам бояться нечего :)

Мои дети воспитанные, а бояться пусть другие )... Я за своих порву хоть ерошек, хоть гришек.

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 19 июн 2012, 18:53

:047_on: :049_on: :048_on: :053_on:
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Григорий1976
Мл. сержант

Сообщение Григорий1976 » 19 июн 2012, 18:55

Мастер - я настоятельно рекомендую Вам не переходить на личности и не оскорблять людей. Тем более Ваших соседей.
К Вам были пока коректны.

Я смотрю в нашем доме сплошные крутые бойцы собралсись. Ну, ну....

Лично для вас расшифрую мой пост. В нём говорилось, что ненужно такие вещи(грозить избиением) писать на форуме, тем более если Вы решили поучить уму разуму малолетних предурков. Ваш вариант решения данной проблемы?

Banderos
Капитан

Сообщение Banderos » 19 июн 2012, 21:40

А мне кажется решать вопрос силой с малолетками- западло. Вот поймать и в органы передать- толк будет еще какой. Родители понесут материальную ответственность, соответственно у УК будет бабло на устранение этой писанины.

Master
Ст. лейтенант

Сообщение Master » 19 июн 2012, 21:48

Григорий1976 писал(а):Мастер - я настоятельно рекомендую Вам не переходить на личности и не оскорблять людей. Тем более Ваших соседей.
К Вам были пока коректны.

Я смотрю в нашем доме сплошные крутые бойцы собралсись. Ну, ну....

Лично для вас расшифрую мой пост. В нём говорилось, что ненужно такие вещи(грозить избиением) писать на форуме, тем более если Вы решили поучить уму разуму малолетних предурков. Ваш вариант решения данной проблемы?

Че обиделись? Не обижайтесь на правду.
Рекомендации мне ваши не нужны, расшифровка тоже, все что я сказал остается в силе.
Если я застану ребенка рисующего на стенах или портящего имущество, я отведу его в УК и вызову участкового, накатаю заяву.

Валёк
Лейтенант

Сообщение Валёк » 20 июн 2012, 08:46

Banderos писал(а):А мне кажется решать вопрос силой с малолетками- западло. Вот поймать и в органы передать- толк будет еще какой. Родители понесут материальную ответственность, соответственно у УК будет бабло на устранение этой писанины.

А нам будет чисто! :grin:
Парикмахер-модельер. Стрижка, окрашивание (все виды) у Вас дома.

konkvista
Мл. сержант

Сообщение konkvista » 20 июн 2012, 14:34

Знаете товарищи, что мне кажется странным в ваших постах? что ни один так называемый родитель не сказал, что по этому случаю провел со своими детьми очередную беседу о том что такое хорошо, а что такое плохо...даже если считает, что его ребенок лучше всех. Что бы хоть понять как чадо к этому относиться.(или может что-то знает про вандалов)
Только горазды ссориться с соседями, которых даже в глаза не видели и не знакомы лично, а уже и уголовниками их назвали и подстрекателями. Этот форум создан для нормального и дружелюбного общения, для объединения в решения проблем и сотрудничества, а не для ругани. Хорошо, что люди хотя бы не равнодушны к жилью, чистоте и по большому счету к этим детям. Потому что только через наказания и пресечение, до некоторых доходит истина о добре и зле.
Если бы Я, в своем подростковом возрасте, сошла с ума и учидила бы разрисовку стен и дверей мои бы родители, сгорели бы от стыда и от того как я их подвела и выпороли бы как сидорову козу. А потом долго бы разговаривали и объясняли что да как.
И если бы моего ребенка поймали разрисовывающего стены, и отвесив пару оплеух отвели в УП, вызвали меня. я бы только сказала спасибо этому человеку, что не остался равнодушным к моему чаду. И сама бы оторвала руки незадачливому художнику, ибо не нужны они для таких дел, а себе бы оторвала башку за то что воспитала такого мерзавца.
Авторские украшения из полимерной глины, готовые и на заказ
Для любимых соседей делаю скидочку:))
Интернет-магазин www.sweetsee.ru

инстаграмм www.instagram.com/ostrovskaya_sweetsee/
ЯМ женский магазин http://www.livemaster.ru/sweetmagic
ЯМ мужской магазин http://www.livemaster.ru/logovodrakona
ЯМ магазин с фигурками http://www.livemaster.ru/figyrkinatort
в контакте https://vk.com/women_jewelry_sweetsee
Мой номер для связи: 8 905 594 52 32

ДениЗко
Прапорщик

Сообщение ДениЗко » 20 июн 2012, 14:40

Валёк писал(а):
Banderos писал(а):А мне кажется решать вопрос силой с малолетками- западло. Вот поймать и в органы передать- толк будет еще какой. Родители понесут материальную ответственность, соответственно у УК будет бабло на устранение этой писанины.

А нам будет чисто! :grin:

Согласен++
Мишка очень любит мёд! Текила, виски тож пойдет ))

Ерошка

Сообщение Ерошка » 20 июн 2012, 14:52

konkvista писал(а): И сама бы оторвала руки незадачливому художнику, ибо не нужны они для таких дел, а себе бы оторвала башку за то что воспитала такого мерзавца.

деструктивненько )) красиво написано :048_on: :051_on: :053_on:
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

NOGARUKA
Генерал-полковник

Сообщение NOGARUKA » 20 июн 2012, 20:15

:)

Master
Ст. лейтенант

Сообщение Master » 20 июн 2012, 22:06

konkvista писал(а):И сама бы оторвала руки незадачливому художнику, ибо не нужны они для таких дел, а себе бы оторвала башку за то что воспитала такого мерзавца.

Ну вот еще один "добрейшей" души сосед - потенциальный убийца и самоубийца в одном флаконе.
На этом фоне дети-"художники" - кажутся ангелами. :)

Ерошка

Сообщение Ерошка » 21 июн 2012, 11:00

Master писал(а):Я ... порву хоть ерошек, хоть гришек.

вы кстати тоже потенциальный убийца, раз за детей своих первого встречного убить хотите, убвть пнохо, понтненко, так что не стройте ангела; :040_on: :058_on:

Dr.Shooter
Сержант

Сообщение Dr.Shooter » 21 июн 2012, 15:24

Вот представляю. Происходит во дворе какое-нибудь ЧП. Да того же графитера избили или еще что-нибудь. Кто у нас будет первым подозреваемым?
Так что продолжайте комрад Ерошка, у меня зреет хитрый план и мне нужно прикрытие.

st_patrick
Капитан

Сообщение st_patrick » 21 июн 2012, 15:51

Dr.Shooter писал(а):Так что продолжайте комрад Ерошка, у меня зреет хитрый план и мне нужно прикрытие.

Ник и аватар никого не выдаст :)
Когда же закончится этот ремонт?!

Ерошка

Сообщение Ерошка » 21 июн 2012, 15:56

Dr.Shooter писал(а):Так что продолжайте комрад Ерошка, у меня зреет хитрый план и мне нужно прикрытие.

комрад, вы этим постом сами себя подставили )) теперь все можно свалить на вас как на заказщака ))

Master
Ст. лейтенант

Сообщение Master » 21 июн 2012, 16:08

Ерошка писал(а):
Master писал(а):Я ... порву хоть ерошек, хоть гришек.

вы кстати тоже потенциальный убийца, раз за детей своих первого встречного убить хотите, убвть пнохо, понтненко, так что не стройте ангела; :040_on: :058_on:

вы правильно сказали: за своих детей!

Ерошка

Сообщение Ерошка » 21 июн 2012, 16:12

Master писал(а):вы правильно сказали: за своих детей!

Да, я правильно сказал :054_on: :050_on:
первого встречного убить хотите

Сегодня за детей, завтра за поцарапаную машину, после завтра за то что соседский ребенок кричит и мешает смотреть телевизор, да вы просто монстр :=D:

Ерошка

Сообщение Ерошка » 21 июн 2012, 16:14

ой только не убивайте меня за предыдущий пост :032_on: :031_on: :030_on:

Вернуться в «Наши дома»