Вандализм

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
Лилия
Мл. сержант

Re: Вандализм

Сообщение Лилия » 25 июн 2012, 10:32

В эти выходные приехали измерить дверные проемы...была крайне неприятно удивлена тем, что местные художники добрались и до 15 дома.На дверном косяке канадашом(хорошо хоть так) были написаны неприятные ругательства "Здесь бухают, срут и тра*ют детей"

Неприятно жить с такими соседями под боком, которым прямо не имется что то изгадить.

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 25 июн 2012, 10:43

под соседями вы наверное подразумеваете жителей города?
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Лилия
Мл. сержант

Сообщение Лилия » 25 июн 2012, 11:04

Именно их.
А больше и некого.

Свои в своих же домах гадить не будут.

bogus
Лейтенант

Сообщение bogus » 25 июн 2012, 11:22

Лилия писал(а):Именно их.
А больше и некого.

Свои в своих же домах гадить не будут.

:=D: прецеденты уже были кажется

Валёк
Лейтенант

Сообщение Валёк » 25 июн 2012, 12:51

В субботу муж оттерал с подъезда надписи. Проходящие удивлялись, хвалили, но вот присоединиться никто не пожелал. Печально!
Парикмахер-модельер. Стрижка, окрашивание (все виды) у Вас дома.

Master
Ст. лейтенант

Сообщение Master » 25 июн 2012, 15:50

Бесконечно долго можно смотреть только на три вещи: огонь, воду и как другие работают.

Ерошка

Сообщение Ерошка » 25 июн 2012, 16:56

Master писал(а):Бесконечно долго можно смотреть только на три вещи: огонь, воду и как другие работают.

лучшеб полезное что сказал чем баянами постить, например: "Полностью поддерживают, что за такая безучастность, нельзя так! Если бы я..., или .... то .... Вот так надо товарищи поступать!!" :040_on: :056_on:
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Master
Ст. лейтенант

Сообщение Master » 25 июн 2012, 17:26

Ерошка писал(а):
Master писал(а):Бесконечно долго можно смотреть только на три вещи: огонь, воду и как другие работают.

лучшеб полезное что сказал чем баянами постить, например: "Полностью поддерживают, что за такая безучастность, нельзя так! Если бы я..., или .... то .... Вот так надо товарищи поступать!!" :040_on: :056_on:

Ну так сам бы поменьше сидел на форуме, а что-нибудь сделал полезное.
Так, между прочим, сравни кол-во своих и моих сообщений.
Надеюсь слово сарказм вам известно?

st_patrick
Капитан

Сообщение st_patrick » 25 июн 2012, 17:42

Master писал(а):Так, между прочим, сравни кол-во своих и моих сообщений.

Он зарегистрировался раньше :062_on:
Когда же закончится этот ремонт?!

Ерошка

Сообщение Ерошка » 25 июн 2012, 18:31

Master писал(а): Ну так сам бы поменьше сидел на форуме, а что-нибудь сделал полезное.
Так, между прочим, сравни кол-во своих и моих сообщений.
Надеюсь слово сарказм вам известно?

Извините, но свою добродетель я не хочу афишировать, не к чему это.
Не в количестве сообщений дело вообще, это показатель того, насколько человек социально ориентирован и общителен. Так же доказывает кучу всяких фактов, коих я не считаю необходимым озвучивать. Зато в ваших сообщениях я углядел слово "Софизм" и не в коем разе не буду осуждать вас если вынесколько слов назад задумались перейти по Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.. Извиняюсь, коль я был слишком резок в выражениях и косвенных суждениях, и не вините меня за неправоту, это только взгляд со стороны.

Dr.Shooter
Сержант

Сообщение Dr.Shooter » 25 июн 2012, 20:12

Ни к чему.
Кои.
Ни в коем разе.
Прошу извинить меня.
Запятые отсутствуют.
Стиль не выдержан.
Оценка 2.

Banderos
Капитан

Сообщение Banderos » 25 июн 2012, 22:15

Присоединился бы с удовольствием, но нужно было за 2 часа сна ребенка пролететь по магазинам. Зато потом я смазал входную дверь и двери лифтов- вроде поменьше скрипеть стали)) Вроде свой вклад тоже внес))

Ерошка

Сообщение Ерошка » 26 июн 2012, 00:51

Dr.Shooter писал(а):Ни к чему.
Кои.
Ни в коем разе.
Прошу извинить меня.
Запятые отсутствуют.
Стиль не выдержан.
Оценка 2.

спасибо за оценку, справедливо :038_on: :103_on:
таки я на лингвиста не учился, главное смысл донести. да и некогда на работе орфографию проверять. ошибки оставлю, дабы пост ваш не был ленепицей.

Master
Ст. лейтенант

Сообщение Master » 26 июн 2012, 15:11

Ерошка писал(а):
Dr.Shooter писал(а):Ни к чему.
Кои.
Ни в коем разе.
Прошу извинить меня.
Запятые отсутствуют.
Стиль не выдержан.
Оценка 2.

спасибо за оценку, справедливо :038_on: :103_on:
таки я на лингвиста не учился, главное смысл донести. да и некогда на работе орфографию проверять. ошибки оставлю, дабы пост ваш не был ленепицей.

Смысл не в оценке, а в том, что прежде чем пытаться блистать эрудицией и отправлять человека к "вики" нужно для начала самому научиться грамотно печатать, чтобы от вашей социальной ориентированности и общительности не хотелось "рыдать".

Ерошка

Сообщение Ерошка » 26 июн 2012, 16:35

Master писал(а):Смысл не в оценке, а в том, что прежде чем пытаться блистать эрудицией и отправлять человека к "вики" нужно для начала самому научиться грамотно печатать, чтобы от вашей социальной ориентированности и общительности не хотелось "рыдать".

вы тоже над запятыми по-работайте, а то хочется рыдать в ответ. Но самое главное когда люди переходят на поиск ошибок в тексте, этим самым они говорят, что им нечем крыть, но не хотят признавать своего проигрыша в беседе.
И да, мы отдалились от темы, собстно вы таки мне чем-то напоминаете могильщика Бонасера. Думаю параллели проведете сами. :071_on:

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 26 июн 2012, 17:57

Идите в личку уже грамотность свою выяснять. Не то — забаню обоих! :)
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

Master
Ст. лейтенант

Сообщение Master » 26 июн 2012, 21:26

Ерошка писал(а):
Master писал(а):Смысл не в оценке, а в том, что прежде чем пытаться блистать эрудицией и отправлять человека к "вики" нужно для начала самому научиться грамотно печатать, чтобы от вашей социальной ориентированности и общительности не хотелось "рыдать".

вы тоже над запятыми по-работайте, а то хочется рыдать в ответ. Но самое главное когда люди переходят на поиск ошибок в тексте, этим самым они говорят, что им нечем крыть, но не хотят признавать своего проигрыша в беседе.
И да, мы отдалились от темы, собстно вы таки мне чем-то напоминаете могильщика Бонасера. Думаю параллели проведете сами. :071_on:

О, ерошка снова сослоумничал! Ты мне напоминаешь <цензура>, а параллели пусть делают твои друзья-художники.

Ерошка

Сообщение Ерошка » 26 июн 2012, 22:44

Andrey G. писал(а):Идите в личку уже грамотность свою выяснять. Не то — забаню обоих! :)

okay :091_on:

Катаржина
Старшина

Сообщение Катаржина » 03 сен 2012, 18:45

Всем, кто неравнодушен к судьбе лифтов, предлагаю перенять замечательный пример вот отсюда Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

mrnk
Маршал Российской Федерации

Сообщение mrnk » 03 сен 2012, 19:53

Здорово! Мне понравилось!
Первое, я бы написала, что когда в лифте едет кто-то кто не понимает вашего языка, то говорите по русски, вы же в России. Очень тяжело ехать несколько этажей и пытаться не слушать это стрекот.... Кстати, этим "грешат" чаще женщины, мужчины почти никогда.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Вернуться в «Наши дома»