телевидение и интернет...

marmothetka
Мл. сержант

Re: телевидение и интернет...

Сообщение marmothetka » 31 янв 2014, 11:51

Инфолинк - жуткие избалованный хамы, которые не заинтересованы в клиентах.

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 31 янв 2014, 12:17

Какие Ваши доказательства? :)
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

Infolink
Рядовой

Сообщение Infolink » 31 янв 2014, 13:42

marmothetka писал(а):Инфолинк - жуткие избалованный хамы, которые не заинтересованы в клиентах.

Здравствуйте.
В чем конкретно заключается суть Вашего недовольства? Все телефонные разговоры с представителями компании Инфолинк записываются, оставьте личным сообщением информацию о времени и номере телефона, с которого осуществлялось обращение в компанию, для проведения служебной проверки.

Фотограф
Ефрейтор

Сообщение Фотограф » 31 янв 2014, 13:42

так есть счастливчики в нашем доме, кто уже подключился к инету и тв?? если ДА, то какой провайдер?
ФОТОГРАФ - сайт с моим творчеством http://www.vensfotos.ucoz.com

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 31 янв 2014, 13:43

marmothetka писал(а):Инфолинк - жуткие избалованный хамы, которые не заинтересованы в клиентах.

Увеличение подобный сообщений... что-то мне подсказывает что пока звонить в щелково.нет, они кажется уже вот-вот подключат дома новые в богородском...
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов.
В ЛС или:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?f=17&t=12846

Duck
Утя

Сообщение Duck » 31 янв 2014, 13:55

LavTeam писал(а):

Увеличение подобный сообщений... что-то мне подсказывает что пока звонить в щелково.нет, они кажется уже вот-вот подключат дома новые в богородском...

Я тебя уверяю, это или приближение весны или тяжелая наркота.
С инфолинком всё в порядке. Да и персонал вполне в норме. Ну если ты не чванливая персона, желающая обращения к себе, исключительно - Ваше величество. Ну или первые два варианта, которые я уже называл))).Тогда да, может лучше и поискать что другого))))).
Плэйлист. Все видео по нашему району.
http://www.youtube.com/playlist?list=PLVRhL3cyiZWYg2EVzgRFrKei0c1cUaH0c

Duck
Утя

Сообщение Duck » 31 янв 2014, 13:58

Фотограф писал(а):так есть счастливчики в нашем доме, кто уже подключился к инету и тв?? если ДА, то какой провайдер?

Подключай Инфолинк и не парься. Удобно (интернет\телефон\TV), надёжно 99%))))), дёшево.

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 31 янв 2014, 14:04

Duck82 писал(а):
LavTeam писал(а):

Я тебя уверяю, это или приближение весны или тяжелая наркота.
С инфолинком всё в порядке. Да и персонал вполне в норме. Ну если ты не чванливая персона, желающая обращения к себе, исключительно - Ваше величество. Ну или первые два варианта, которые я уже называл))).Тогда да, может лучше и поискать что другого))))).

э-э-э, не понял смысла текста. Тут что-то прозвучало не хорошее в мой адрес?

А щелково.нет я жду подлючения по другой причине...другой набор услуг у них
В ЛС или:

Duck
Утя

Сообщение Duck » 31 янв 2014, 14:26

LavTeam писал(а):А щелково.нет я жду подлючения по другой причине...другой набор услуг у них

Да, я помню, обсуждали уже. Из-за ай-пи тв и немецкого канала в частности.

LavTeam писал(а):э-э-э, не понял смысла текста. Тут что-то прозвучало не хорошее в мой адрес?

Не в коем случае, как можно? Ты что, я бы не посмел. Просто имел ввиду, что люди слишком придирчивы и раздувают из мухи слона. Думают, что мир крутится вокруг них. И срываются на Инфолинке. Думают, что у другого провайдера будет сыпаться с небес манна, будут махать над ними опахалом и носить их в кибитке.
Я считаю, что Инфолинк отличные провайдер, инетом которого я пользуюсь не один год (работает, практически как часы), общался с сотрудниками тех.поддержки (всё в рамках приличия). Именно Инфолинк дал городу Щёлково дешевый и быстрый интернет и здоровую конкуренцию. Буду и дальше его защищать.
Так что в твой адрес НИЧЕГО плохого не было сказано)))
Вот так будет яснее. (сократил твоё сообщение, именно на него и отвечал)

LavTeam писал(а):Увеличение подобный сообщений...

Duck82 писал(а):Я тебя уверяю, это или приближение весны или тяжелая наркота.

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 31 янв 2014, 14:39

Воо, теперь ясно! А так, по отзывов, что инфолинк, что щелково одно и тоже, все довольны, но проколы есть у всех... но у каждого свои)
Аминь!
В ЛС или:

marmothetka
Мл. сержант

Сообщение marmothetka » 31 янв 2014, 18:44

Infolink писал(а):

Здравствуйте.
В чем конкретно заключается суть Вашего недовольства? Все телефонные разговоры с представителями компании Инфолинк записываются, оставьте личным сообщением информацию о времени и номере телефона, с которого осуществлялось обращение в компанию, для проведения служебной проверки.

Ответила в ЛС.

Android
Мл. сержант

Сообщение Android » 07 фев 2014, 12:05

кто подскажет, что с телевидением?
подключили наш дом или нет?
Интернет есть а ТВ нет.... хотя все уже оплачено...
Мастера пришли, интернет подключили, а телев. нет( сказали что в доме №5 нет оборудования, мы вам позвоним...) в итоге ждем звонка до сих пор!
хорошо... Если Магомед не идет к горе , то гора идет к Магомеду... звоню сам, гудки идут , а телефон не поднимают! и это не первый день!
Безобразие, вроде компания большая...Может им персонала не хватает? :huh-:
да и еще кто подскажет.. Телевидение подключают от того же самого провода что и инет?

Android
Мл. сержант

Сообщение Android » 07 фев 2014, 12:07

да вот номера по которым я звонил:
84962530253
84965612595
и на сайте они же указаны..
может что то не то делаю?
хотя заявку на подключение оставлял по этим номерам!

alex999
Мл. сержант

Сообщение alex999 » 07 фев 2014, 17:17

А чем торрент-тв не подошло?

Constantinus
Прапорщик

Сообщение Constantinus » 09 фев 2014, 14:14

Был печальный опыт пользования услугами "Лайт-Телеком". Скорость нормальная, однако уже устаревающая технология, "серый" ip-адрес, минимум каких-либо дополнительных услуг, отсутствие телевидения.У "Инфолинк" картина противоположная: хорошие скорости, новейшая технология GPON, позволяющая достигать скорости до 1 Гб/сек, "белый" ip-адрес, наличие телевидения.
Помощь в подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по обществознанию и истории. К.филос.н. Опыт. Тел.: 8-926-307-5444

Лилия/ Василий
Майор

Сообщение Лилия/ Василий » 11 фев 2014, 10:28

Пошли в инфолинк оформить подключение тв, интернет и телефон, нам же дали сертификаты на бесплатное подключение, пришли и говорим хотим все! А они говорят, что телефон подключить 2500 стоит, а то что написано бесплатно это реклама! Потом сказали, что хотели они сначало сделать бесплатно, но.... потом решили, что это очень дорого им. Пипец, везде обманывают!
автозапчасти корейские 8 925 0 88 88 13

Sje
Ст. прапорщик

Сообщение Sje » 11 фев 2014, 11:14

Лилия/ Василий писал(а):Пошли в инфолинк оформить подключение тв, интернет и телефон, нам же дали сертификаты на бесплатное подключение, пришли и говорим хотим все! А они говорят, что телефон подключить 2500 стоит, а то что написано бесплатно это реклама! Потом сказали, что хотели они сначало сделать бесплатно, но.... потом решили, что это очень дорого им. Пипец, везде обманывают!

У Вас листовка сохранилась? Ибо:

Статья 5. Общие требования к рекламе

[Федеральный закон "О рекламе"] [Глава 1] [Статья 5] ( Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. )

Пункт 3. Недостоверной признается реклама, которая содержит не соответствующие действительности сведения:

...
4) о стоимости или цене товара, порядке его оплаты, размере скидок, тарифов и других условиях приобретения товара;
...

Статья 38. Ответственность за нарушение законодательства Российской Федерации о рекламе

[Федеральный закон "О рекламе"] [Глава 5] [Статья 38] (Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. )

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 11 фев 2014, 11:23

Sje писал(а):
Лилия/ Василий писал(а):Пошли в инфолинк оформить подключение тв, интернет и телефон, нам же дали сертификаты на бесплатное подключение, пришли и говорим хотим все! А они говорят, что телефон подключить 2500 стоит, а то что написано бесплатно это реклама! Потом сказали, что хотели они сначало сделать бесплатно, но.... потом решили, что это очень дорого им. Пипец, везде обманывают!

У Вас листовка сохранилась? Ибо:

Статья 5. Общие требования к рекламе

[Федеральный закон "О рекламе"] [Глава 1] [Статья 5] ( Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. )

Пункт 3. Недостоверной признается реклама, которая содержит не соответствующие действительности сведения:

...
4) о стоимости или цене товара, порядке его оплаты, размере скидок, тарифов и других условиях приобретения товара;
...

Статья 38. Ответственность за нарушение законодательства Российской Федерации о рекламе

[Федеральный закон "О рекламе"] [Глава 5] [Статья 38] (Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. )

И главное чтоб в листовке не написано было о сроках проведения акциях и правы что не является договором-офертой
В ЛС или:

Лилия/ Василий
Майор

Сообщение Лилия/ Василий » 11 фев 2014, 13:04

Это сертификат размер А4! Сохранился. Что можно мозг им вынести?
автозапчасти корейские 8 925 0 88 88 13

Duck
Утя

Сообщение Duck » 11 фев 2014, 13:07

Лилия/ Василий писал(а):Это сертификат размер А4! Сохранился. Что можно мозг им вынести?

А что за сертификат такой? Почему его только Вам дали?
Любопытно прям.

Вернуться в «Дом 5»