Радиоуправляемые игрушки

Интернет, компьютеры, софт, игровые приставки, игры, бытовая техника и электроника
Алена
Капитан

Радиоуправляемые игрушки

Сообщение Алена » 28 апр 2012, 15:37

Уважаемые соседи!
Кто знает, существуют ли радиоуправляемые машины и/или вертолеты, способные заряжаться от сети без использования батареек?
Покупали несколько раз обычные радиоуправляемые модели, но на батарейках же разориться можно, их там в пульте 4 штуки минимум, а хватает их всего ничего...
И еще если кто подскажет хорошую крепкую МЕТАЛЛИЧЕСКУЮ машинку на ДУ по деньгам не дороже 1500 - буду благодарна!
Одноглазую девочку уже больше не интересует, кто живет в скворешнике...

bogus
Лейтенант

Re: Радиоуправляемые игрушки

Сообщение bogus » 28 апр 2012, 16:06

батарейки можно поставить аккумуляторные, без использования батареи ни как нельзя )) вместо батареек будет аккумулятор, который нужно будет постоянно заряжать.

Sclef
Лейтенант

Сообщение Sclef » 28 апр 2012, 16:14

bogus писал(а):батарейки можно поставить аккумуляторные, без использования батареи ни как нельзя )) вместо батареек будет аккумулятор, который нужно будет постоянно заряжать.

ну наверное это и имелось ввиду..... "заряжалась от сети"....
Xalat24.ru- широкий выбор трикотажной одежды для сна и отдыха, постельное белье на любой вкус

Snoopyy
Инициативная группа 17 дом

Сообщение Snoopyy » 29 апр 2012, 14:52

Хорошая радиоуправляемая не будет стоить 1500. Сам занимаюсь радиоуправляемыми "игрушками" были самолеты, машинки но остановился на вертолетах. Они как то мобильнее и интереснее для меня
vk.com/-

mrnk
Маршал Российской Федерации

Сообщение mrnk » 29 апр 2012, 17:40

Snoopyy писал(а):Хорошая радиоуправляемая не будет стоить 1500. Сам занимаюсь радиоуправляемыми "игрушками" были самолеты, машинки но остановился на вертолетах. Они как то мобильнее и интереснее для меня

Ой! Как мне эти вертолетики нравятся)) Подарили своему внуку, ребенок визжал от нетерпения, потому что взрослые не могли выпустить игрушку (то есть пульт) из рук. Надо научиться им конечно пользоваться :) Сложно в начале. Но... быстро сломался (отлетела какая-то деталька от соприкосновения с чем то твердым во время полета) Хотя купили не из самых дешевых 3-4 тыщ.р. в спец магазине.
Потом покупали еще и та же история :( Игрушку за 10-15 я не осилю и не факт, что так же не сломается.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

rybinv
Рядовой

Сообщение rybinv » 29 апр 2012, 23:05

mrnk писал(а):
Snoopyy писал(а):Хорошая радиоуправляемая не будет стоить 1500. Сам занимаюсь радиоуправляемыми "игрушками" были самолеты, машинки но остановился на вертолетах. Они как то мобильнее и интереснее для меня

Ой! Как мне эти вертолетики нравятся)) Подарили своему внуку, ребенок визжал от нетерпения, потому что взрослые не могли выпустить игрушку (то есть пульт) из рук. Надо научиться им конечно пользоваться :) Сложно в начале. Но... быстро сломался (отлетела какая-то деталька от соприкосновения с чем то твердым во время полета) Хотя купили не из самых дешевых 3-4 тыщ.р. в спец магазине.
Потом покупали еще и та же история :( Игрушку за 10-15 я не осилю и не факт, что так же не сломается.

для правильного Летания, есть Эмуляторы ..дабы учишься на компе, а потом в практике и на небольших высотах ..
сам убил две вертушки ..а после тренировке на компе стало гораздо лучше . :aha-!:

Snoopyy

Сообщение Snoopyy » 30 апр 2012, 10:21

Управление вертолетом с соосной системой ( два ротора) элементарно. Там и уметь особо не нужно. А вот в классическом варианте с одним ротором, нужно тренироваться на симуляторе. В любом случае.... для начала нужно много места для полетов. При условии если у вас вертолет мленьких размеров то полеты возможны только в помещении. Любой ветер будет сносить игрушку в сторону и вы не получите желаемого эффекта
vk.com/-

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 02 май 2012, 12:08

по дороге в ивантеевку есть поле на котором постоянно по выходным народ самолеты и вертолёты запускает на ДУ.
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Dvar
Мл. сержант

Сообщение Dvar » 19 ноя 2012, 20:24

Хочу Себе вертолёт радиоуправляемый, видимо в детстве не наигрался :) В инете видео смотрел как летают, прикольно :) Но нормальный дороговато стоит конечно.

Dvar
Мл. сержант

Сообщение Dvar » 19 дек 2012, 11:50

Хотел получить консультацию бесплатно :=D: Подскажите пожалуйста, нориальный радиоуправляемый танк, за какую цену купить можно. И где магазин поинтереснее находится, чтоб глянуть посмотреть?

Snoopyy

Сообщение Snoopyy » 20 дек 2012, 01:26

надо понимать для каких целей танк! если как игрушка по квартире это одно, если копия это другое!
В принципе копию 1к16 с эффектами отдачи от выстрела, дымом и т.д. можно найти в пределах 5тыщ
vk.com/-

bogus
Лейтенант

Сообщение bogus » 20 дек 2012, 10:03

Snoopyy

Сообщение Snoopyy » 20 дек 2012, 11:15

это не оправданно дорогой магазин! yandex знает где купить подешевле! :)
vk.com/-

st_patrick
Капитан

Сообщение st_patrick » 20 дек 2012, 11:31

Когда же закончится этот ремонт?!

Snoopyy

Сообщение Snoopyy » 26 авг 2013, 14:50

Morning23 писал(а):Всем привет. А я покупал вертолет на радиоуправлении на Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. магазина "Эра детства". Хочу сказать, что это действительно интересные игрушки, правда совсем маленьким детям им, увы, не поиграть, я и сам с ним довольно долго разбирался.

похоже исключительно на рекламу сайта. :) Пролистав все страницы с р\у вертолетами не нашел ничего хоть как то достойного. Все игрушки максимум 3-х канальные для игры в квартире. От таких не то что удовольствия, но и понимания как управлять не добьёшься.
для понимания вот Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.Модель-р-у-вертолета-Blade-CX2-электро-RTF-RC14058.html сайт. Но к сожалению там дороговато. Дешевле заказать в китае.
vk.com/-

alsan56
Ст. сержант

Сообщение alsan56 » 02 сен 2013, 15:16

хочу такую же с видеокамерой!

Вернуться в «IT клуб»