4-й подъезд.

Голосует 4-й подъезд. Видеонаблюдение, консьерж. Нужно ли?

Да, оба варианта.
24
51%
Только видеонаблюдение.
10
21%
Только консьерж.
6
13%
Ничего не нужно.
5
11%
Все равно.
2
4%

Всего голосов: 47

Ирина Геннадьевна
Капитан

Re: 4-й подъезд.

Сообщение Ирина Геннадьевна » 18 авг 2016, 07:56

Есть размышления по поводу одних товарищей по наблюдениям. Пока наблюдаю дальше. Попадись мне этот «малыш».....

NAD33
Мл. сержант

Сообщение NAD33 » 18 авг 2016, 09:35

Меня уже с прошлой осени этот запах достал. И кто это делает я знаю. Зимой эта гопота кучковалась на 1-м этаже, висели на трубах и курили. Причем я пыталась прочитать лекцию, что у них вся жизнь впереди и стоит задуматься о будущем и прочие. К сожалею, это было потраченное время. Про изгаженные лифты я прямо им сказала, на что они ответили, что это один из питомцев с верхних этажей, хозяев и собачку очень хорошо знаю, и уверенна, что это не он. Нужно чтоб мужчины на доступном для них языке объяснили, что подъезд это не место для тус и, что где живешь "мусорить" нельзя.

COPOKA
Лейтенант

Сообщение COPOKA » 18 авг 2016, 15:07

Нет слов, одни эмоции.... Мало того что ссут в лифтах, так ещё и картины на стене решили разбить. Что за свиньи с нами живут?
Сладких дел мастер <3

ВадимычЪ
Маршал Российской Федерации

Сообщение ВадимычЪ » 18 авг 2016, 15:52

COPOKA писал(а):Источник цитаты Нет слов, одни эмоции.... Мало того что ссут в лифтах, так ещё и картины на стене решили разбить. Что за свиньи с нами живут?

Самые лучшие и отборные )))) Свинью надо ловить на камеру, по другому скотинку не вычислить ....

Алена
Капитан

Сообщение Алена » 18 авг 2016, 17:48

NAD33 писал(а):Источник цитаты Меня уже с прошлой осени этот запах достал. И кто это делает я знаю. Зимой эта гопота кучковалась на 1-м этаже, висели на трубах и курили. Причем я пыталась прочитать лекцию, что у них вся жизнь впереди и стоит задуматься о будущем и прочие. К сожалею, это было потраченное время. Про изгаженные лифты я прямо им сказала, на что они ответили, что это один из питомцев с верхних этажей, хозяев и собачку очень хорошо знаю, и уверенна, что это не он. Нужно чтоб мужчины на доступном для них языке объяснили, что подъезд это не место для тус и, что где живешь "мусорить" нельзя.

Если Вы знаете, пожалуйста, просветите соседей!
Мне думается, вот что можно сделать как минимум:
- с родителями поговорить;
- в школу сообщить;
- пожаловаться (массово и неоднократно) инспектору
... или дарить родителям "дарования" половые тряпки, подгузники и горшки)))
Одноглазую девочку уже больше не интересует, кто живет в скворешнике...

Люда
Мл. сержант

Сообщение Люда » 18 авг 2016, 21:32

Это точно не собака,такую лужу нужна сделать как минимум двум собакам :unknown: надо точно ставить камеры в лифт.

Katerino4ka
Сержант

Сообщение Katerino4ka » 16 сен 2016, 14:15

Соседи!!!у нас завёлся в подъезде силач Бамбула!!все уже видели свернутые ящики в бараний рог!!сто же это такое делается,кому силушку свою богатырскую девать некуда??!!!кто-нибудь видел этого всесильного,всенаглого,всебезголового??неучто это все тот же ??он же сыкун,стрелок,и кидальщик банок!!)
Это уже все рамки переходит,что ж за люди живут!!

COPOKA
Лейтенант

Сообщение COPOKA » 27 окт 2016, 17:55

Уважаемые соседи, а с каких пор наш подьезд стал №5 а не №4? какой умный считала пометил маркером наш подьезд под №5?
Сладких дел мастер <3

Вернуться в «Дом 5»