итоги собраний!!!!!!!!

123ромка
Маршал Российской Федерации

итоги собраний!!!!!!!!

Сообщение 123ромка » 25 янв 2014, 15:57

давайте в дальнейшем тут будем выкладывать информацию по собраниям и их итогам!!!
вообщем медленно но верно продвигаемся вперед! начали потихоньку решать вопросы))))
пока ребят нет сканера под рукой-скину протокол разногласий сфотканый...потом отсканирую и выложу нормально!!!вообщем если нет у кого то...кто приехать не смог-можете ознакомиться с протоколом разногласий и отправить потом с договором в УК!!!если не захотят подписать вашу копию,что вы им передали подписаный договор с протоколом-отправляйте по почте с уведомлением и описью вложения!!!! на самом договоре обязательно напишите ручкой что он действителен только с протоколом разногласий!!!!!!
этот протокол составлен юристами-но вы можете сами дополнить если вас что то не устраивает!!

Собрание №1 (25.01.2014) ПРОТОКОЛ РАЗНОГЛАСИЙ К ДОГОВОРУ с УК

протокол от меня
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

протокол от Весты

ООО «СтройДомСервис»
Московская область, г. Ивантеевка, ул. Бережок д. 6

От .,
М.О., г. Щелково, мкр. Богородский, дом 5, кв.

Мною, собственником вышеуказанного жилого помещения, в офисе УК ООО «СтройДомСервис», по адресу М.О., г. Щелково микрорайон Богородский, был получен экземпляр договора управления многоквартирным домом для ознакомления и дальнейшего подписания.
Ознакомившись с текстом Договора, считаю необходимым внести следующие изменения:
1. п. 2.5 дополнить «По требованию любого собственника, предоставить копию заключенного договора с ресурсоснабжающими организациями.»
2. п. 3.1.4 дополнить « предоставлять отчет по письменному запросу собственника в течении двух рабочих дней с момента поступления запроса»
3. п. 3.1.5 дополнить «выдавать справки в день обращения»
4. п. 3.1.7. дополнить « Своевременно ставить в известность…услуги, путем направления надлежащего уведомления, в соответствии с действующим законодательством»
5. п. 3.2.5 подлежит исключению в полном объеме.
6. п. 3.2.21 подлежит исключению в полном объеме.
7. п. 3.3.4 дополнить «участвовать в расходах на капитальный ремонт, только после принятия решения общим собранием собственников помещений многоквартирного дома о проведении капитального ремонта.»
8. п. 3.3.10 подлежит исключению в полном объеме.
9. п. 3.3.12 подлежит исключению в полном объеме.
10. п. 3.3.13 подлежит исключению в полном объеме.
11. п. 3.3.17 подлежит исключению в полном объеме.
12. п. 3.3.30 подлежит исключению в полном объеме.
13. п. 3.3.30 подлежит исключению в полном объеме.
14. п. 5.1. изложить в следующей редакции « Собственник и Управляющий при неисполнении или ненадлежащем исполнении своих обязательств, предусмотренных настоящим Договором, несут ответственность в соответствии с действующим законодательством.»
15. п. 5.3 подлежит исключению в полном объеме.
16. п.5.12 подлежит исключению в полном объеме.
17. п. 7.1 изменить «….срок действия договора 1 год»
18. п.8.2 подлежит исключению в полном объеме.
19. Также в разделе 1 ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ прошу дать толкование следующему термину - «СОВЕТ ДОМА» и способы его создания.

Ответ на данное уведомления (или исправленную версию договора) прошу направить в мой адрес, в кротчайшие сроки для оптимизации дальнейших отношений между мною, как собственником помещения и Управляющим. В случае не урегулирования вышеперечисленных спорных вопросов путем переговоров, мне придется обратится в компетентные органы для их разрешения.
Также УВЕДОМЛЯЮ ВАС, что в ближайшее время мною будет произведена оплата коммунальных услуг. Данное действие не является акцептом на заключение договора управление многоквартирным домом. В случае игнорирования данного уведомления и «автоматического» заключения вышеуказанного договора - я буду вынужден обратится в правоохранительные органы и органы надзора с заявлением о привлечении ООО «СтройДомСервис» к уголовной ответственности.

С Уважением,

LavTeam
самое высокое звание

Re: итоги собраний!!!!!!!!

Сообщение LavTeam » 25 янв 2014, 18:10

Добавь пункты из моей редакции. У меня их на 3 больше и расширить период оплаты квитанции для людей актуально, а в ваших этого нет. Ну реально, 10 дней это не о чем

отредактируй сообщение свое, вставь вот этот список пунктов
1. п. 2.5 дополнить «По требованию любого собственника, предоставить копию заключенного договора с ресурсоснабжающими организациями.»
2. п. 3.1.4. дополнить « предоставлять отчет по письменному запросу собственника в течении двух рабочих дней с момента поступления запроса»
3. п. 3.1.5. дополнить «выдавать справки в день обращения»
4. п. 3.1.7. дополнить « Своевременно ставить в известность собственника об изменении тарифов на жилищно-коммунальные услуги, путем направления надлежащего уведомления, в соответствии с действующим законодательством»
5. п. 3.2.5. подлежит исключению в полном объеме.
6. п. 3.2.21. подлежит исключению в полном объеме.
7. п. 3.3.4. дополнить «участвовать в расходах на капитальный ремонт, только после принятия решения общим собранием собственников помещений многоквартирного дома о проведении капитального ремонта.»
8. п. 3.3.10 подлежит исключению в полном объеме.
9. п. 3.3.12 подлежит исключению в полном объеме.
10. п. 3.3.13 подлежит исключению в полном объеме.
11. п. 3.3.17. подлежит исключению в полном объеме.
12. п. 3.3.30 подлежит исключению в полном объеме.
13. п. 3.3.31 подлежит исключению в полном объеме.
14. п. 3.5.3 подлежит исключению в полном объеме.
15. п. 4.14 подлежит исключению в полном объеме.
16. п. 4.4 подлежит изменению «Плата за Содержание и ремонт Общего имущества в Многоквартирном доме и плата за Коммунальные и иные услуги вносятся Собственником (арендатором, при реализации Собственником своего права, определенного р. 3.4.6. настоящего договора) не позднее чем через 60 календарных дней после выставления счета (Квитанции)»
17. п. 5.1. изложить в следующей редакции « Собственник и Управляющий при неисполнении или ненадлежащем исполнении своих обязательств, предусмотренных настоящим Договором, несут ответственность в соответствии с действующим законодательством.»
18. п. 5.12 подлежит исключению в полном объеме.
19. п. 5.3. подлежит исключению в полном объеме.
20. п. 7.1. подлежит изменению «Срок действия договора 5 (пять) лет» на «Срок действия договора 1 (один) год».
21. п.8.2. подлежит исключению в полном объеме.
22. Также в разделе 1 ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ прошу дать толкование следующему термину - «СОВЕТ ДОМА» и способы его создания.
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов.
В ЛС или:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?f=17&t=12846

Duck
Утя

Сообщение Duck » 25 янв 2014, 20:16

.
Последний раз редактировалось Duck 25 янв 2014, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
Плэйлист. Все видео по нашему району.
http://www.youtube.com/playlist?list=PLVRhL3cyiZWYg2EVzgRFrKei0c1cUaH0c

123ромка

Сообщение 123ромка » 25 янв 2014, 20:54

.

Веста
Ст. прапорщик

Сообщение Веста » 27 янв 2014, 11:39

Соседи, привет! попозже скину обязательно скан подписанных нами документов!и сразу ко всем просьба - если кому то придет ответ от УК - скидывайте его сюда!Что бы мы могли понимать их позицию и.т.д.!и еще есть список телефонов соседей! там не много но все же! Если кому то нужны - в личку пишите!перешлю!
благими намерениями вымощена дорога в ад

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 28 янв 2014, 13:16

НИКАКИХ ДОГОВОРОВ НЕ ЗАКЛЮЧАТЬ С УК! Нам на нее все равно. Подробное обсужнение в доме 5

123ромка писал(а):а я не могу дозвониться

Так, значит, наш дом в течении трех месяцев обслуживает ЗАСТРОЙЩИК. Он заключил договор с этой УК (ОН а не мы) на обслуживание дома.
Нам совершенно все равно на эту компанию, к ней как жильцы отношения не имеем.
Насчет оплаты квитанции. Ни в коем случае их не оплачивать СДС сервис. Оплачиваем мы толкьо воду и электричество через банк ресурсовику в том объеме, в котором написано в квитанции.
ОПЛАЧИВАЕМ НЕ КВИТАНЦИЮ!!!! А СУММЫ ПО ЭЛЕКТРИЧЕСТВУ И ВОДЕ РЕСУРСОВИКАМ!!! НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА _ ПОЛНЫЙ АДРЕС, и фраза ОПЛАТА ВОДЫ ИЛИ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА!!!

Ром, я разговаривал с той же женщиной что и ты. Она тебя помнит, и тебе тоже все рассказала верно и как и мне.

Подтановление на объявление конкурса есть, но назвать его не смогла, т.к. он не у нее на руках.
СДС собирает деньги и никому ничего не оплачивает - по этому вопросу идет разбирательство в прокуратуре (также она назвала еще одну УК Альянс какой-то - это та же самая компания и те же яйца)

В отношении дома 8 ситуация аналогична!
СДС ничего не оплачивать!
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов.
В ЛС или:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?f=17&t=12846

123ромка

Сообщение 123ромка » 28 янв 2014, 14:13

Тем кто не в курсе скажу...было отправлено письмо в комитет жкх по щелкову...седня они позвонили и сказали все это)))позже пришлют письменный ответ и выложу вам сюда его

123ромка

Сообщение 123ромка » 03 фев 2014, 13:12

пока ниче не платим никому!!!договора у УК нет с ресурсоснабжающими организациями!!!проверил)))) ...как заключат-я отпишусь сюда и скажу что как дальше!!!!!!!никаких пенни и штрафов не будет-был в енергосбыте-там все разъяснили...дом еще не принят...не на балансе....когда УК заключит договора с поставщиками всеми-тогда и будем платить...и то если УК покажет документ что она может у нас находиться....так как дом по ответу комитета ЖКХ вообще на конкурсе еще)))ждем!!!!!!!!!!!

Case
Прапорщик

Сообщение Case » 03 фев 2014, 15:14

.
Последний раз редактировалось Case 03 фев 2014, 15:30, всего редактировалось 2 раза.
… нельзя дружить только с солнечной стороной человека.

123ромка

Сообщение 123ромка » 03 фев 2014, 15:18

нее....за жкх пожалуйста-платите..всмысле обслуживание .заключайте договор.....а вот свет и воду-надо платить только тому-у кого договор с поставщиком...то есть если это застройщик-он и должен от своего имени прислать платежку-тогда я допустим оплачу...а вот УК для меня никто...какой бы договор у них с застройщиком там не был....если ъхотите платить просто так-платите...но если что тот случиться...и вам скажут нам не интересно кому вы платили все это время-платить вы должны нам...что вы делать будете??? бегать по судам ???...есть много времени-вперед...так то еще ответ есть с жкх-что дом вообще на конкурсе и эта УК нам никто
Последний раз редактировалось 123ромка 03 фев 2014, 15:20, всего редактировалось 1 раз.

123ромка

Сообщение 123ромка » 03 фев 2014, 15:19

все мнения в раздел 5 дом плиз...не забиваем тут

Вернуться в «Дом 5»