Ремонт от подрядной организации.

Обсуждение отделки квартир, обмен опытом, стройматериалы, магазины
Правила форума
За рекламу в данном разделе будем наказывать :)
Jun_msk
Ефрейтор

Ремонт от подрядной организации.

Сообщение Jun_msk » 27 янв 2014, 16:16

Добрый день! Планирую покупку квартиры в 7 доме.
Застройщик предлагает ремонт под ключ за 7500 за кв.метр включая материалы, двери, сантехнику (на выбор три стиля ремонта).
Стоит ли заказывать такой ремонт? Будет ли качество?
Кто-то заказывал?

Hunter
Ст. лейтенант

Re: Ремонт от подрядной организации.

Сообщение Hunter » 27 янв 2014, 23:00

Лучше нанять проверенную бригаду и самому выбирать и покупать материалы. Вы же понимаете, если в 7500 включены материалы, то по законам рынка, чтобы увеличить прибыль, стоимость материалов будет минимальна.

Jun_msk
Ефрейтор

Сообщение Jun_msk » 28 янв 2014, 15:23

Это понятно, что проверенные бригады сделают все намного лучше. Но и средств придется потратить в 2-3 раза больше. Просто интересует качество ремонта от подрядчика. Можно ли в нем жить и не придется ли переделывать все через неделю. Как я понял, никто не пользовался данной услугой?

Пушистик
Прапорщик

Сообщение Пушистик » 28 янв 2014, 16:28

Мы при покупке квартиры тоже рассматривали вариант с ремонтом, нам даже показали образец- я не в восторге, материалы самые дешевые, ремонт во всей видимости делали джамшуты на свой вкус. где-то на форуме причитала, что и ламинат вздыбился, и плитка отвалилась(((((( По мне- уж делать, так делать, пусть помедленнее, позатратнее, но ведь для себя же..... Берем квартиру без ремонта.

Jun_msk
Ефрейтор

Сообщение Jun_msk » 28 янв 2014, 16:53

Я тоже уже отказался от этого варианта. Есть хорошие знакомые. Их ребята будут делать. Если кому будет нужно через пару месяцев, смогу показать результат и дать контакты. Хотя предложений, я смотрю, много)

Dvar
Мл. сержант

Сообщение Dvar » 30 янв 2014, 15:43

Пушистик писал(а):Мы при покупке квартиры тоже рассматривали вариант с ремонтом, нам даже показали образец- я не в восторге, материалы самые дешевые, ремонт во всей видимости делали джамшуты на свой вкус. где-то на форуме причитала, что и ламинат вздыбился, и плитка отвалилась(((((( По мне- уж делать, так делать, пусть помедленнее, позатратнее, но ведь для себя же..... Берем квартиру без ремонта.

Собственно да. Кроить на ремонте себе дороже выходит всегда.

Dvar
Мл. сержант

Сообщение Dvar » 30 янв 2014, 15:44

Jun_msk писал(а):Я тоже уже отказался от этого варианта. Есть хорошие знакомые. Их ребята будут делать. Если кому будет нужно через пару месяцев, смогу показать результат и дать контакты. Хотя предложений, я смотрю, много)

Эт хорошо.Что по цене знакомые ваши хотят?

pashn
Сержант

Сообщение pashn » 03 фев 2014, 02:13

У меня в квартире делают ремонт от застройщика. Постоянно бываю там, ремонт делают русские, сантехнику тоже. Прораб очень ответственный, заново выравнивал стены и делал новую стяжку полов. Советую!

Hunter
Ст. лейтенант

Сообщение Hunter » 19 сен 2014, 23:59

Dinelol писал(а):Да, лучше всего заняться самому. И это не значит, что от начала и до конца нужно своими руками делать. Можно и нанять кого то, но все же полный и тотальный контроль. Вы же мебель никому не доверяете выбирать? Кстати о мебели, кто где планирует брать? Присматриваемся к Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.у , но пока еще выбираем

Совсем не реклама. :)
"Отличный" сайт, чтобы посмотреть цены, надо зарегистрироваться.

Дядя Дима
Маршал Российской Федерации

Сообщение Дядя Дима » 20 сен 2014, 00:13

Hunter писал(а):Совсем не реклама. :)
"Отличный" сайт, чтобы посмотреть цены, надо зарегистрироваться.

Хантер, вот и охота Вам реагировать на эти побирушек? (извините, но спамеры во всех их проявлениях у меня больше ни с кем, кроме побирушек-попрошаек не ассоциируются).
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

majors
Рядовой

Сообщение majors » 11 дек 2014, 12:23

Jun_msk писал(а):Добрый день! Планирую покупку квартиры в 7 доме.
Застройщик предлагает ремонт под ключ за 7500 за кв.метр включая материалы, двери, сантехнику (на выбор три стиля ремонта).
Кто-то заказывал?

Ни в коем случае не соглашайтесь на отделку застройщика, тем более деньги немалые... большинство людей потом переделывают все заново.

RodionovA
Прапорщик

Сообщение RodionovA » 11 дек 2014, 23:03

majors писал(а):
Jun_msk писал(а):Добрый день! Планирую покупку квартиры в 7 доме.
Кто-то заказывал?

Ни в коем случае не соглашайтесь на отделку застройщика, тем более деньги немалые... большинство людей потом переделывают все заново.

Я бы не стала от застройщика ремонт брать :)

Viktoria S.V.
Ст. сержант

Сообщение Viktoria S.V. » 12 дек 2014, 23:54

Ой, мы долго голову ломали соглашаться или нет, тоже спрашивала у людей на форуме. Идея которую они толкают -неплохая. Мы ходили смотреть на ремонт который они делали у кого-то в квартире. Я в ужасе от замшутов. Надо брать бригаду, с адекватным прорабом, мы вот долго искали но нашли, все по смете расписали, помогли с материалами( у нас машины нет и сами доставлять не хотели), с 1 числа ремонт идет, уже к отделке перешли) к нг вселяемся. Быстро и очень качественно. На двушку по смете 470 тр.

paramoshka
Рядовой

Сообщение paramoshka » 07 фев 2015, 10:51

а можно потом скинуть фото ремонта от застройщика? насколько качественно сделан?

Svetik
Ст. лейтенант

Сообщение Svetik » 08 фев 2015, 00:49

paramoshka писал(а):а можно потом скинуть фото ремонта от застройщика? насколько качественно сделан?

нечем хвастаться. Пожалейте свои нервы, деньги и даром потраченное время. Сто раз писали делают плохо, качество материалов самое дешевое, делают на тяп-ляп. Отваливается, дует и криво-косо лишь бы было. Но если хотите проверить на личном опыте, тогда да.

НатаНата

Сообщение НатаНата » 13 фев 2015, 09:37

paramoshka писал(а):а можно потом скинуть фото ремонта от застройщика? насколько качественно сделан?

по своим наблюдениям - когда делала у себя ремонт как раз много заселялось в то же время... - так вот.. всё что люди купили с ремонтом от застройщика валялось в мусорке.. и на фига было деньги тратить?
выносили в мусорку все - линолиум, обои, двери..
кстати на счет электрики - мне когда делали ремонт - перепрокладывали все - так как то что используется стандартно - это копеечное китайское убожество.. а уж на электрике точно не стоит экономить.. я уж молчу про стены и окна.. :)

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 13 фев 2015, 11:02

...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

RodionovA
Прапорщик

Сообщение RodionovA » 17 фев 2015, 09:20

Ну ничего так :)

Nataliasaf
Ст. сержант

Сообщение Nataliasaf » 17 фев 2015, 11:31

Svetik писал(а):

нечем хвастаться. Пожалейте свои нервы, деньги и даром потраченное время. Сто раз писали делают плохо, качество материалов самое дешевое, делают на тяп-ляп. Отваливается, дует и криво-косо лишь бы было. Но если хотите проверить на личном опыте, тогда да.

Зря Вы так говорите, за те деньги, которые мы заплатили и что в итоге получили, очень даже, живем в квартире с ремонтом от застройщика не первый год ... довольны

Svetik
Ст. лейтенант

Сообщение Svetik » 18 фев 2015, 01:58

Если говорю-значит знаю!

Вернуться в «Ремонт»