Ремонт от подрядной организации.

Обсуждение отделки квартир, обмен опытом, стройматериалы, магазины
Правила форума
За рекламу в данном разделе будем наказывать :)
НатаНата
Маршал Российской Федерации

Re: Ремонт от подрядной организации.

Сообщение НатаНата » 18 фев 2015, 23:25

Дядя Дима писал(а):
Ремстрой писал(а):Зато через 5 лет переделывать не пришлось-бы..

400-500 - это я озвучил суммы, которые обычно тратят люди на самостоятельный ремонт и которые потратил бы я. Слишком иносказательно выражаюсь?

Ещё раз: в моём случае я при любых раскладах и ремонтах (хоть каждые 2 года) по деньгам нисколько не проиграл.
А ремонт, который туманно маячит на горизонте через 6-7 лет после покупки квартиры, не обещает быть глобальным: так, по мелочи - обои, двери, ну в крайнем случае - ламинат, если этот изотрётся к тому времени. 50 т.р. расходов - ну суперкрай по нынешним деньгам. Всё равно по общей сумме расходов не догоню тех, кто делал хороший ремонт сам, начиная от стяжки. Надо ещё потом 2-3 ремонта, да покруче, чтобы догнать... Ну не убедите Вы меня чисто арифметически, что я был тогда неправ :)

А по мне так дело не в ремонте, а в ощущении твоего... Личного... В квартире с чужого плеча все сделано не под тебя.. Это как в общаге или съемной квартире... Вроде дёшево, экономно... Но... Чужое.. Даже при наличии бумажки о собственности... Хотя каждому своё.. Кто-то любит ширпотреп лишь бы не голый.. А кто-то все же выбирает одежду, если и не персонально в ателье пошив, то уж чтобы смотрелась и подходила, и сидела отлично... Даже если и не дорого...
Последний раз редактировалось НатаНата 19 фев 2015, 09:48, всего редактировалось 1 раз.

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 19 фев 2015, 09:35

Ремстрой писал(а):Ладно,.. девушка не в-духе, видимо. Такое бывает, периодически.

Я высказала свое мнение. Оно неизменно. Вам это не понравилось, потому что Вы заинтересованы в продвижении своего бизнеса, а если все будут объективны и всем довольны, то Ваша работа никому не понадобится. Поэтому Вы некрасиво стали задевать окружающих и меня в частности некой финансовой несостоятельностью, назвали хороший ремонт от застройщика априори плохим и т.д., то есть не постеснялись ничего.
Это периодически не в духе, видимо, Ваша жена, или Вы)

НатаНата
Маршал Российской Федерации

Сообщение НатаНата » 19 фев 2015, 10:08

вот в наших форумах нашла ссылочку.. где рассказано что и где может возникнуть в исходнике от застройщика.. viewtopic.php?f=17&t=910&start=120

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Ремстрой
Сержант

Сообщение Ремстрой » 19 фев 2015, 13:09

Наташа Константинова писал(а):
Ремстрой писал(а):Ладно,.. девушка не в-духе, видимо. Такое бывает, периодически.

Я высказала свое мнение. Оно неизменно. Вам это не понравилось, потому что Вы заинтересованы в продвижении своего бизнеса, а если все будут объективны и всем довольны, то Ваша работа никому не понадобится. Поэтому Вы некрасиво стали задевать окружающих и меня в частности некой финансовой несостоятельностью, назвали хороший ремонт от застройщика априори плохим и т.д., то есть не постеснялись ничего.
Это периодически не в духе, видимо, Ваша жена, или Вы)

Наташа, ну дайте наконец цитату, где я Вас задел или назвал ремонт застройщика априори плохим.
По- моему это Вы агрессивно себя ведёте и переходите на личности. Уже и до жены моей добрались.
Застройщик- такой-же подрядчик по- ремонту, делает такой-же бизнес на ремонте квартир, как и все остальные. Но Вы почему-то настаиваете на том, что только Ваш выбор правильный, а все остальные- либо дурачки и лохи с одной стороны, либо жулики и неучи с другой. К-вашему сведению, раз Вам зазорно общаться с рабочим классом,- у меня лично за плечами технический институт + красный диплом Университета, помимо всяких курсов, семинаров и практического опыта.

meell
Мл. сержант

Сообщение meell » 27 фев 2015, 21:05

:=D: Мое мнение, нет не стоит заказывать. Я живу в 19 доме и нам мастера сделали качественнее и дешевле. К стати, они сейчас ниже этажом работают, так что кому надо могу телефончик дать.

SuperPetrovich316
Сержант

Сообщение SuperPetrovich316 » 02 апр 2015, 17:53

meell писал(а)::=D: Мое мнение, нет не стоит заказывать. Я живу в 19 доме и нам мастера сделали качественнее и дешевле. К стати, они сейчас ниже этажом работают, так что кому надо могу телефончик дать.

meell - БОТ. Надо банить))
В соседней ветке про кухни он/оно расписывает как купил отличную классическую кухню (с приложением фото). Особенно всем понравилась газовая плита!!!

NOGARUKA
Генерал-полковник

Сообщение NOGARUKA » 02 апр 2015, 19:53

SuperPetrovich316 писал(а):Надо банить))

забаним :)

Анатолий
Старшина

Сообщение Анатолий » 03 апр 2015, 09:16

Если честно, моим знакомым делали ремонт "от застройщика", два года назад в 15 доме. Делала "шайка" узбеков, подставили по срокам, да и по качеству... Все комнаты выкрашены в один цвет, обои отклеились через неделю, вызывали на доделку. Да и само отношение... Знакомые ездили в отпуск и договаривались, что по приезду сразу будут заезжать, т.к. негде будет жить. В итоге пришлось неделю жить на съёмной квартире и всё это сопровождалось, естественно, ежедневными скандалами.

Marino4ka
Ефрейтор

Сообщение Marino4ka » 10 апр 2015, 15:31

У нас ремонт отзастррйщика,свиду не плохо, но двери межкомнатные изначально поставили уоряво,да и качество самое низкое.Спустя год начали расслаиваться.А то что они дают год гарантии,так их потом не выловить и не найти,что бы что то устранить.

Вернуться в «Ремонт»