Ремонт и отделочные работы от А до Я под ключ

Предложение услуг
Правила форума
Не все могут создавать объявления в этом разделе. Вернее, создавать могут не только лишь все, мало кто может это делать.
Snoopyy
Инициативная группа 17 дом

Re: Ремонт и отделочные работы от А до Я под ключ

Сообщение Snoopyy » 03 май 2012, 19:14

было не плохо!! спасибо за организацию отдыха и фото :)
vk.com/-

mango22
Ст. сержант

Сообщение mango22 » 04 май 2012, 10:06

Здорово, как, обязательно буду с мужем, такое мероприятие мы не пропустим, будет возможность познакомиться с жителями нашего района и возможно с соседями из нашего дома 15 :i-can-fly:
У меня вопрос к компании "Технологии Комфорта", а будет ли возможность хотя бы примерно обсудить планируемую смету ремонта??? Спасибо за замечательную идею "ПИКНИКА" :aha-!:

Технологии Комфорта
Пакет

Сообщение Технологии Комфорта » 04 май 2012, 10:18

mango22 писал(а):Здорово, как, обязательно буду с мужем, такое мероприятие мы не пропустим, будет возможность познакомиться с жителями нашего района и возможно с соседями из нашего дома 15 :i-can-fly:
У меня вопрос к компании "Технологии Комфорта", а будет ли возможность хотя бы примерно обсудить планируемую смету ремонта??? Спасибо за замечательную идею "ПИКНИКА" :aha-!:

Да конечно предварительно вы можете пообщаться с нашим менеджером даже по телефону.
Если это удобно пришлите Ваш контактный телефон в ЛС и наш менеджер свяжется с Вами в удобное для Вас время.

mango22
Ст. сержант

Сообщение mango22 » 04 май 2012, 10:42

Замечательно, все додумаем, что и как хотим, и обязательно с Вами свяжемся и на пикнике пообщаемся !!!!!! Спасибо!!!

Технологии Комфорта
Пакет

Сообщение Технологии Комфорта » 04 май 2012, 11:08

mango22 писал(а):Замечательно, все додумаем, что и как хотим, и обязательно с Вами свяжемся и на пикнике пообщаемся !!!!!! Спасибо!!!

Вот это правильно!
Главное понять что именно вы хотите :-)

Вернуться в «Предлагаю»