МОКНУТ СТЕНЫ.

аташан
Мл. сержант

МОКНУТ СТЕНЫ.

Сообщение аташан » 03 фев 2014, 11:32

Уважаемые соседи подскажите только у нас такая проблема. Просто пипец какой мокрый угол на кухне,прямо капли по стене стекают.Над нами ремонт соседи не начинали делать.Что это может быть.Когда принимали квартиру в декабре такого ужаса не было.(((((((

аташан
Мл. сержант

Re: МОКНУТ СТЕНЫ.

Сообщение аташан » 03 фев 2014, 11:41

мы из 5 дома сек.1.

alsan56
Ст. сержант

Сообщение alsan56 » 03 фев 2014, 12:26

смотрите ветку Ремонт-Заделка щелей! Там уже все подробно расписали! Остается только сожалеть, если вы уже сделали ремонт. А если нет, то ничего страшного - топор в руки, утеплитель, пена! ...и будет тепло. Все можно сделать, не отчаивайтесь.

Алена
Капитан

Сообщение Алена » 03 фев 2014, 20:15

Все, у кого проблемы с качеством квартиры (стены, полы, окна и прочее) - могу оперативно помочь, есть опыт решения.
Скидывайте мне в личку Ваш телефон и/или эл.почту.
Одноглазую девочку уже больше не интересует, кто живет в скворешнике...

Aleks
Старшина

Сообщение Aleks » 03 фев 2014, 21:33

У меня было так в кухне, тоже кстати дом 6 только 5 подъезд. Вопрос решался долго, делать надо снаружи и в теплое время желательно, несколько раз мне альпинисты что то делали + сами изнутри все проламывали и запенивали. Долбить по этой теме надо застройщика. Сейчас всё гуд.
Кого обидел простите!… Кого не успел… прошу подождать!

Olgastom
Прапорщик

Сообщение Olgastom » 20 сен 2014, 08:58

Мы в 6-м доме, 3 подъезде живем. Уже третья зима будет , как у на тоже стена мокрая. И в росжилинспекцию обращались, застройщик два лета подряд что- то замазываю в шве, "утеплял"- все бестолку! Нужно стену или угол разбирать, но они это не сделали в этом году, а сверху по шву снаружи замазкой налипали и все. Как следствие- Суд! Да здравствует самый гуманный суд в Мире!
"Красивая улыбка моего пациента - залог успеха моего любимого дела".
Приглашаю вступить в мою группе вконтакте, участникам дополнительные скидки на лечение. http://m.vk.com/olgastomm буду рада видеть Вас!

Вернуться в «Дом 5»