Помогу взыскать по КАСКО дополнительные средства

Предложение услуг
Правила форума
Не все могут создавать объявления в этом разделе. Вернее, создавать могут не только лишь все, мало кто может это делать.
Алена
Капитан

Помогу взыскать по КАСКО дополнительные средства

Сообщение Алена » 04 фев 2014, 10:52

В большинстве случаев страховые компании проводят выплаты по КАСКО, рассчитывая их по среднерыночной стоимости ремонта.
Если машина новая и на гарантии, то выплачивать должны по ценам официального дилера.
Поясню на примере.
Допустим, Вам помяли бампер. Страховая выплатила 18.000р. Для ремонта в среднем сервисе этого хватает, Вы спокойны. Однако не спешите делать ремонт - позвоните оф. дилеру! Скорее всего, один только бампер у оф. дилера будет стоить 18.000р., а еще снятие/установка, покраска...
Вот эту разницу между выплаченным возмещением и ценами оф.дилеров и можно взыскать со страховщика. С учетом расширенных возможностей Закона о защите прав потребителей - даже в самых несущественных случаях получается взыскать сумму 20-100 т.р. (в зависимости от повреждений).
Поэтому не спешите делать ремонт - обращайтесь!
Положительная практика в Москве имеется, есть решения судов.
Одноглазую девочку уже больше не интересует, кто живет в скворешнике...

Олех
Старшина

Re: Помогу взыскать по КАСКО дополнительные средства

Сообщение Олех » 05 фев 2014, 08:47

хА! Вот это бред! Такого я еще не слышал!
Все затраты Вы можете взыскать через суд сами, а если страховая не платит то жалобу в роспотребнадзор и они по суду Вам 2Х отдадут))) :aha-!:

Алена
Капитан

Сообщение Алена » 05 фев 2014, 09:03

Олех писал(а):хА! Вот это бред! Такого я еще не слышал!
Все затраты Вы можете взыскать через суд сами, а если страховая не платит то жалобу в роспотребнадзор и они по суду Вам 2Х отдадут))) :aha-!:

Что бред-то? Вы сами себе противоречите. Я не про затраты, и не про "неплатит" - читайте внимательнее.
Одноглазую девочку уже больше не интересует, кто живет в скворешнике...

Олех
Старшина

Сообщение Олех » 05 фев 2014, 09:12

Алена писал(а):
Олех писал(а):хА! Вот это бред! Такого я еще не слышал!

Что бред-то? Вы сами себе противоречите. Я не про затраты, и не про "неплатит" - читайте внимательнее.

А ну да!

Вернуться в «Предлагаю»