помогите выбрать учителя!

Здоровье, воспитание и развитие ребенка
natalya
Сержант

помогите выбрать учителя!

Сообщение natalya » 06 май 2012, 09:54

Доброго времени суток всем! Купили квартиру в ЖК Богородский и решили, не мудрствуя лукаво, отдать ребенка в 10 школу. Директор- очень приятная женщина, да и сама школа произвела приятное впечатление. Записались в 1 класс, математический. Предложили на выбор 2-х учителей- Бакшинскую и Якименко. Но, сколько ни шерстила сайты и форумы, никакой инфы по ним не нашла. Посоветуйте- может кто что знает, пожалуйста!

yuliya-bor
Рядовой

Re: помогите выбрать учителя!

Сообщение yuliya-bor » 14 июн 2012, 12:55

Самый лучший учитель,который будет набирать 1-е классы - это Ваничева Анжела Сергеевна.К Якименко я бы не советовала идти.Причин много.У ребенка бытро пропадет желание учиться.У нее методы,как в гестапо-сплошной крик.К тому же на переменах вы ее не найдете-отсюда травматизм.Плюс её постоянно заменяют-она все время учится.Вот так.

Ксюшка
Рядовой

Сообщение Ксюшка » 14 июн 2012, 22:04

Добрый вечер! Как приятно слышать положительные отзывы о Ваничевой А.С. Нас как раз приняли к ней в 1-В класс.
Я тоже искала информацию об учителях, но тщетно. На родительском собрании Анжела Сергеевна произвела замечательное впечатление. Именно такого учителя я и хотела для своей дочки. Кстати, а из нашего микрорайона кто-нибудь еще записан в ее класс?

Znayka
Ст. лейтенант

Сообщение Znayka » 14 июн 2012, 23:28

yuliya-bor писал(а):Самый лучший учитель,который будет набирать 1-е классы - это Ваничева Анжела Сергеевна.К Якименко я бы не советовала идти.Причин много.У ребенка бытро пропадет желание учиться.У нее методы,как в гестапо-сплошной крик.К тому же на переменах вы ее не найдете-отсюда травматизм.Плюс её постоянно заменяют-она все время учится.Вот так.

Лучше или хуже - понятие субъективное. У Ваничевой маленький ребенок в яслях. Ее так же будут заменять все время,дети имеют привычку болеть в ясельных-младших группах.
А Якименко - очень эмоциональный человек. Насчет гестапо - это перебор.У нее был сильный класс,с очень активными детьми.
Вы зарегились, дабы написать только плохое про учителя? Вы ее знаете лично? Мои знакомые из всех трех выбрали именно ее,поскольку их активная девочка нуждается в таком сильном морально педагоге.

кроки
Рядовой

Сообщение кроки » 14 июн 2012, 23:39

Что вы так носитесь с этой Ваничевой.Холодная тетка,без эмоций вообще.Уж лучше Якименко или Башинская,все приятней,чем на мумию смотреть.Маленьким деткам нужно кроме строгости еще и подпитка энергией.Весь ваш ажиотаж,на мой взгляд пройдет уже к следующему учебному году.И болеть она будет ох как часто.Потом будете бегать к директору и выяснять почему у ваших детей постоянно замещают уроки.По поводу Якименко хочу сказать,что действительно сильный педагог, именно у этого педагога много детей которые занимают все первые места в всевозможных олимпиадах.Постоянно они во всем участвуют и живут полной жизнью школы.

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 15 июн 2012, 10:31

чё паритесь, монетку киньте
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Master
Ст. лейтенант

Сообщение Master » 15 июн 2012, 13:43

Ерошка писал(а):чё паритесь, монетку киньте

угу Якименко или Ваничевой, чтобы больше внимания уделяла вашему ребенку :)

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 15 июн 2012, 15:21

Master писал(а):угу Якименко или Ваничевой, чтобы больше внимания уделяла вашему ребенку :)

Изображение
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

natalya
Сержант

Сообщение natalya » 17 июн 2012, 13:32

Мы попали к Башинской. Расскажите поподробней, как она? Чисто интуитивно она мне понравилась- спокойная, уравновешенная.. а как учитель..?
Про Якименко я тоже слышала, что кричит, как Иерихонская труба)). А Ваничева- вроде- стажер.

кроки
Рядовой

Сообщение кроки » 17 июн 2012, 23:15

natalya писал(а):Мы попали к Башинской. Расскажите поподробней, как она? Чисто интуитивно она мне понравилась- спокойная, уравновешенная.. а как учитель..?
Про Якименко я тоже слышала, что кричит, как Иерихонская труба)). А Ваничева- вроде- стажер.

Никакой Ваничева не стажер,она вышла после декрета обратно на свое место.Про Башинскую могу сказать только положительное.Спокойная уравновешенная женщина,всегда с любовью относится с детьми.Как педагог хороший стабильный середнячок.

Марийка
Рядовой

Сообщение Марийка » 03 ноя 2013, 01:21

Master писал(а):
Ерошка писал(а):чё паритесь, монетку киньте

угу Якименко или Ваничевой, чтобы больше внимания уделяла вашему ребенку :)

прям в точку)))

Вернуться в «Родительский клуб»