Если бы вы открывали свое дело..

Разговоры обо всём
Красатульчик
Генерал-лейтенант

Re: Если бы вы открывали свое дело..

Сообщение Красатульчик » 19 фев 2014, 08:06

Svetik писал(а): Как-то не встречала бизнесменов, которые делали бы опрос какое им дело открыть:-)

1,Укажите, пожалуйста, ГДЕ я сказала, что я бизнесмен? (особенно "мен" - ничего что я женщина?, тогда уж бизнесвумен)

2, Жаль, что не встречали))) Зато наверно "встречали" много закрытых магазинчиков и прочей фигни в округе, которые открываются от балды в надежде на прибыль и тихо кони двигают чуть позже, ибо клиентов нет - зато это определенно "бизнесмены" их открыли)))

3. Спросить что-то на форуме в разделе Общение - это в переводе на русский общение и есть, а не составление долгосрочного бизнесплана, я здесь не выложила копии своих счетов из банка (надо-нет?, в личку пришлю если что))) и всякие сметы, я просто задала вопрос а-ля "прощупать почву" (я ищу просто дело для себя, и по возможности, чтоб и радовало и доход был, не найду - просто вложу в недвижимость, всё). Можно в пустыне открыть ресторан китайской еды, а потом удивляться, - а чо никто не ходит? здесь не любят суши? так странно, что нет дохода...........
я в жизни ко всему готова
и оптимизм моя черта -
со мной всегда купальник, бейлис,
фата.. :)

Красатульчик
Генерал-лейтенант

Сообщение Красатульчик » 19 фев 2014, 08:08

prokurator писал(а):Совсем не понимаю удовольствия от бани.

Ой зря.........)))))

prokurator писал(а):Но понимаю, что это еще тот геморрой и в плане постройки и в плане санитарных норм.

Согласна......
и оптимизм моя черта -

Svetik
Ст. лейтенант

Сообщение Svetik » 19 фев 2014, 22:07

Красатульчик, удачи!

Denis 1983
Ст. прапорщик

Сообщение Denis 1983 » 15 ноя 2014, 00:29

Смотрим с супругой сколько детей в Богородском и подумываем открыть магазин качественной фирменной детской одежды Caramell.
Просто есть выход брать вещи от производителя, с транспортировкой тоже проблем нет...Будет ли спрос????
Мы своих только и одеваем...

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
камины печи дымоходы vk.com/club24936054
натяжные потолки vk.com/club81224621
9262797618

Красатульчик
Генерал-лейтенант

Сообщение Красатульчик » 15 ноя 2014, 00:35

Имхо, спрос будет точно, но много зависит от цены, если качественная одежка + ваша прибыль в %,и тд, то кто-то позволит себе купить и 3-5 вещей в месяц, а кто-то одну, а кто-то вообще оденет ребенка в Фамилии например, что рядом тут. Пока что конкуренции не видно на месте и если сильно не накручивать цены (пока что), то все получится)))
и оптимизм моя черта -

FRANKO
Ст. сержант

Сообщение FRANKO » 15 ноя 2014, 10:58

ХЛЕБ АПТЕКА И ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ ВСЕГДА БУДУТ ИМЕТЬ СПРОС!!!!!!!!! :pirate: так что можно легко завышать цены!!!!
"Сила и Честь! Победа или смерть! Один за всех и все за одного"!
"Ю-НИ-ОН!"

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 15 ноя 2014, 14:00

FRANKO писал(а):ХЛЕБ АПТЕКА И ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ ВСЕГДА БУДУТ ИМЕТЬ СПРОС!!!!!!!!! :pirate: так что можно легко завышать цены!!!!

Детские товары-не такой "срочный" товар,может потерпеть..до лучшего места,лучшей цены,лучшего ассортимента....Так что не соглашусь.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

FRANKO
Ст. сержант

Сообщение FRANKO » 15 ноя 2014, 15:47

Полностью с вами солидарен!) По сравнению с детскими лекарствами шмотки могут подождать!!!!
"Сила и Честь! Победа или смерть! Один за всех и все за одного"!
"Ю-НИ-ОН!"

Красатульчик
Генерал-лейтенант

Сообщение Красатульчик » 16 ноя 2014, 01:04

Детские шмотки порой дешевле в интернете заказывать, это не лекарства, капли в нос и горчичники невыгодно вести доставкой.
и оптимизм моя черта -

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 26 фев 2015, 00:09

Ай- яй- яй. ...как плохо прикрыта реклама! )))))
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

pozitivprazdnik
Ст. сержант

Сообщение pozitivprazdnik » 26 фев 2015, 21:18

FRANKO писал(а):Полностью с вами солидарен!) По сравнению с детскими лекарствами шмотки могут подождать!!!!

Детям до 3 лет можно бесплатно брать лекарства))

ТатьянаРом
Рядовой

Сообщение ТатьянаРом » 26 фев 2015, 23:56

Что, на мой взгляд, будет востребовано в Богородском: 1) Магазин женской одежды, нормальной, качественной, не очень дорогой, Белоруссия, Турция, Москва итд, с полным размерным рядом, но цены устанавливать без фанатизма или скидки периодически делать :aha-!: Италия итд, думаю, что будет невостребована. 2) Салон штор и всего прилагающегося, с возможностью приобретенные шторы тут же подшить, подрезать итд. В Кастораме, как выяснилось, это сделать очень геморройно. 3) Зоомагазинчик небольшой с живыми зверюшками, магазин и зоопарк в одном флаконе, на экскурсию с детьми ходить будут. 4) Танцы для взрослых тоже очень актуально, разные направления, а также йога, пилатес, так после пробки из Москвы размяться хочется, негатив снять :excited: 5)Турагенства сейчас разоряются, пока воздержитесь. Это я так навскидку набросала пожелания, а свою идею бизнес-проекта пока оставлю для себя, любимой:)) У меня в Москве небольшой салончик красоты, но идеи так и фонтанируют, жаль, что на все не хватает времени. Удачи! :=D:

ОлесяКалишкина
Ст. сержант

Сообщение ОлесяКалишкина » 27 фев 2015, 22:53

Богородский-район новый) Пока есть шанс стать монополистом в любой отрасли)
Помогу выучить английский! +7 915 024 96 59

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 28 фев 2015, 09:37

ОлесяКалишкина писал(а):Богородский-район новый) Пока есть шанс стать монополистом в любой отрасли)

Чушь.
Монополия диктует условия, а вблизи Москвы очень трудно создать монополию. Многим проще будет съездить или заказать оттуда то что нужно.
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов.
В ЛС или:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?f=17&t=12846

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 01 мар 2015, 15:16

Не-не-не....заблуждение,очень популярное,что,мол,раз новый микрорайон,значит все пропихнуть можно тем,кто первый успеет. Нифига подобного! Видали мы таких первых "ласточек"....недолго им живется.
Только продуманное и взвешенное направление предложений,учитывающее потребности населения сможет продуктивно и,самое главное,длительно здесь существовать.

светик
Сержант

Сообщение светик » 01 мар 2015, 16:07

Это точно.Не понимаю,зачем открыли продуктовый в соседнем с Дикси доме.Сколько бы не проходила мимо,в нём никого нет,никто не заходит.Зашла сама пару раз--сравнила цены на некоторые позиции,и слегка "прифигевшая" от цифр вышла восвояси.Больше не зайду.А ведь у них есть и скоропорт.Не знаю,как они выживут...Лучше бы на том же месте открыли хороший "рыбный",и то может толк бы и был.

Ganina
Капитан

Сообщение Ganina » 01 мар 2015, 18:42

LavTeam писал(а):
ОлесяКалишкина писал(а):Богородский-район новый) Пока есть шанс стать монополистом в любой отрасли)

Чушь.
Монополия диктует условия, а вблизи Москвы очень трудно создать монополию. Многим проще будет съездить или заказать оттуда то что нужно.

мало того что Богородский не в степи находится))) рядом Ивантеевка, Пушкино, центр Щелково с Глобусом. Автобусы хорошо ходят :=D: вот то что есть дикси в районе - радует, там цены адекватные по сравнению с частными магазинчиками. Было бы здорово если открыли кафе-мороженое типа Шоколадницы, может в будущем ТЦ будет
Ремонт в стиле "хай тек" плавно перешел в стиль "хай так" и закончился стилем "хрен с ним!".
https://instagram.com/ganina_rita/

Вернуться в «Общение»