ВелоКлуб))

Автомобили, мотоциклы, велосипеды, самокаты и прочий транспорт
Banderos
Капитан

Re: ВелоКлуб))

Сообщение Banderos » 04 июн 2013, 22:17

Ребят, подниму тему. Появились соседи - покатушечники? А то совсем скучно в одиночку окружности ногами выписывать :)

Torin
Сержант

Сообщение Torin » 05 июн 2013, 10:44

Мы пока больше приезжаем ремонт делать. Район не мзучен совсем, как стяжку зальём, полегче станет, авось повыбираемся. Ибо все дорожки и "козьи" тропки удобно и нужно изучать на лисапеде!
Зато отлично знаю Королёв, Юбилейный, Загорянку, Мальцеьво, где-то по Балашиху по поворот на запретку))) Если у кого есть Газель и только переехали, классная тема ночью в Москве покататься.Газель-что бы с утра велосипеды забрать и можно было спокаойно в электричке покимарить)))
Кстати, на запретке асфальт новый проложили, кто любит дальние и не по пересечёнке-советую. Три озера + торфянка, и машин мало...

А ещё, позже буду просить помощи у разбирающихся с машинками. Не допераю по передней, как не выставлю и болты не кручу, цепь иногда подтирается о сам перебрасывающий механизм...
Try the Best, fuck the Rest!

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 05 июн 2013, 20:02

О, в след году с удовольствием в покатушечки устроим)))
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов.
В ЛС или:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?f=17&t=12846

Zamlak
Ст. прапорщик

Сообщение Zamlak » 08 июн 2013, 07:08

Torin писал(а):Кстати, на запретке асфальт новый проложили, кто любит дальние и не по пересечёнке-советую. Три озера + торфянка, и машин мало...

О, а можно подробнее где это? С какой стороны машину бросать чтоб далее на великах? Охрана не гоняет?

Янтарь
Прапорщик

Сообщение Янтарь » 08 июн 2013, 13:22

Banderos писал(а):Ребят, подниму тему. Появились соседи - покатушечники? А то совсем скучно в одиночку окружности ногами выписывать :)

Вот здорово! Сто лет уже не катались на великах! Надо кооперироваться и возобновлять покатушки! :i-can-fly:

st_patrick
Капитан

Сообщение st_patrick » 08 июн 2013, 20:23

Banderos писал(а):Ребят, подниму тему. Появились соседи - покатушечники? А то совсем скучно в одиночку окружности ногами выписывать :)

Ну мог бы и намекнуть при встрече, что на велике гоняешь. Я с сыном периодически устраиваю велопробег.
Когда же закончится этот ремонт?!

Banderos
Капитан

Сообщение Banderos » 09 июн 2013, 11:16

Сань, у меня че-то из головы вылетело) Вечером обязательно договоримся что и как.

degtyannikov
Лейтенант

Сообщение degtyannikov » 10 июн 2013, 13:05

Где-то на балконе был железный конь, готов расчехлить при случае и составить компанию на выходные.
Юридические услуги / Страхование в РЕСО-Гарантия
+7 903 209 73 34 / degtyannikov@yandex.ru

Подробнее о страховании в теме: http://богородский-щёлково.рф/forum/viewtopic.php?f=17&t=2583

Дядя Дима
Маршал Российской Федерации

Сообщение Дядя Дима » 10 июн 2013, 20:02

А мы все свои велики оставили по прежнему месту жительства, т.к. тут их тупо девать некуда... Хотя лично я любил на нём и по лесам, и по озёрам погонять. Но там у нас было и две запирающиеся комнатушки в общем подвале, и кладовка в квартире, и лоджия 8-метровая... Тут нет ничего, кроме 4-метровой лоджии, где каждые погонные 10 см и так на вес золота...
В общем, велик тут тоже роскошь :)
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 11 июн 2013, 08:05

Дядя Дима писал(а):А мы все свои велики оставили по прежнему месту жительства, т.к. тут их тупо девать некуда... Хотя лично я любил на нём и по лесам, и по озёрам погонять. Но там у нас было и две запирающиеся комнатушки в общем подвале, и кладовка в квартире, и лоджия 8-метровая... Тут нет ничего, кроме 4-метровой лоджии, где каждые погонные 10 см и так на вес золота...
В общем, велик тут тоже роскошь :)

может договориться с парковкой велика на автостоянке за 100 рублей в месяц? ))

Torin
Сержант

Сообщение Torin » 11 июн 2013, 10:56

О, а можно подробнее где это? С какой стороны машину бросать чтоб далее на великах? Охрана не гоняет?

Не, там просто у шлагбаумов нужно в лесок по тропинке свернуть и проехать, дабы не светиться на посту. А так, к бегунам, велосипедистам и рыбакам и ребятам, которые за связи и дикий лавандос за пропуск отдали, весьма параллельно.

Я как не с телефона буду, ссылку на яндекс дам для пути. Ну а где машину ставить... Тут уж как фантазия сработает. Не разу над сим не думал, если честно. Но на Торфянку (типа нешего оз.Невест, или чЁоОрного) можно как-то почти доехать, а это максимально близко к выгрузке на неё.

Единственное, что это охранная зона, поэтому костры, мангалы, мопеды и т.д. караются. Мы как-то на 2-е тыщи пиастров разложили мангал))) :=D:
Try the Best, fuck the Rest!

Вернуться в «Авто клуб»