Лифты

Коммунальные услуги, обсуждение действий (и бездействия) управляющей организации
ДениЗко
Прапорщик

Re: Лифты

Сообщение ДениЗко » 20 янв 2012, 15:50

Andrey G. писал(а):Чо за тема с расширением ванной? Я надеюсь, никто не додумался ещё вентиляционную шахту замуровать?

Спокойно )) Это особенность гипсовых построек. Так что .............дышите ровно и свежий приток воздуха Вам обеспечен ! ))) :scared-(-nahh-):
Мишка очень любит мёд! Текила, виски тож пойдет ))

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 20 янв 2012, 16:11

Хотелось бы всё же понять эту особенность гипсовых построек.
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

belyavsky
Ст. прапорщик

Сообщение belyavsky » 20 янв 2012, 21:58

Кто нибудь знает после сдачи 12 корпуса, через какое время включат лифты?
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!

Валёк
Лейтенант

Сообщение Валёк » 21 янв 2012, 11:34

ДениЗко писал(а):я постоянно (по случаю) лифтеров и тех кто заведует дверями беспокою по устранениям неполадок в 7 -м подъезде.

А почему поломки не пробовали выяснить? :huh-:
Парикмахер-модельер. Стрижка, окрашивание (все виды) у Вас дома.

ДениЗко
Прапорщик

Сообщение ДениЗко » 22 янв 2012, 17:17

Валёк писал(а):
ДениЗко писал(а):я постоянно (по случаю) лифтеров и тех кто заведует дверями беспокою по устранениям неполадок в 7 -м подъезде.

А почему поломки не пробовали выяснить? :huh-:

пробовал, тока виновников надо на месте ловить. Грустно было б поймать именно собственника. Гастры понятное дело , далеки от сохранности собственности. А так пока никто не сознался. :cool:

Алена
Капитан

Сообщение Алена » 23 янв 2012, 09:35

Кароче такое дело по 7 подъезду - я в печале... по ходу все-таки жильцы...

В субботу около 17ч. вечера собрались мы такие гулять, выходим, а лифт не алё. Кнопку жмешь а она не загорается и лифт не вызывается. Спустились этажом ниже - такая же фигня. Где етот лифт болтается - непонятно.
Ну ладно, спустились пешкодралом :dumb:
На 1 этаже смотрю на табло - висит на 4 этаже.
Поднимаюсь туда пешком.
На площадке отделано 2 квартиры - однушки. Что налево - дверь не открыли. Что направо - открывает старый армянин в жилетке и в тапочках. В квартире уже все сделано, сам в чистой одежде (неужели жилец???).
Я ему говорю - а Вы в курсе что у Вас на площадке висит лифт? Лифтера вызывали?
Он: не вызывал, а зачем мне это надо? а он часто висит и чо?
Я: ну как это чо? а кому это надо если не Вам?
Он: ну вам надо вы и вызывайте.
Я: а как я на 12 этаже должна догадаться, что лифт висит на 4, и как ваще так можно относиться к общему имуществу и к людям?
Он: типо пох и дверь закрыл.
Я: (цензура) !!!!!!!!!!!!!!!!! :shakefist: :shakefist: :shakefist:
Короче я вызвала лифтеров, все починили.
Ну если чо по 7 подъезду искать лифт и причину на 4 этаже в 1-комнатной квартире что справа.
Одноглазую девочку уже больше не интересует, кто живет в скворешнике...

al-les
Сержант

Сообщение al-les » 23 янв 2012, 12:47

а откуда он знает, что лифт у него стоит, если он из дома не выходил?
Я с лифтерами почти породнился. Ребята нормальные, сказали чаще чем к нам - ни к кому не ездят. Причина - хреновые лифты, жильцы почти ни причем, исключение - идиоты, которые пока идет выгрузка, дверь держуть!!! Сегодня утром вызвал к нам в подъезд 1, дверь разрегулировалась, стояла на этаже туда-сюда. Сказали, что месяца два, пока весь гемор не вылезет, будете мучаться, успокоили, блин!

Алена
Капитан

Сообщение Алена » 23 янв 2012, 13:02

Если на 4 этаж кроме него никто никуда сегодня не приезжал (т.к. там больше никто не живет), то кому как не ему об этом знать-то?
Или лифт сам на 4 этаж приехал, открылся там и решил постоять? Вряд ли...
Скорее всего это надо человеку тупо из лифта выйти и пофиг, что дверь за тобой не закрылась а стоит и мигает. Да и х. с ней, пусть стоит, мне-то что!
Что ли так или я дурак? :secret-laugh:

У нас вообще нормально (тьфу-тьфу) ездит. Он долгий, конечно, но я уже привыкла. Зайдешь, постоишь, он и поедет потихоньку. Главное не делать лишних телодвижений :=D:

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 23 янв 2012, 13:27

соберите мужиков с подъезда вашего и пусть сходят к армянину поговорят и образумят
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

elf
Полковник

Сообщение elf » 23 янв 2012, 14:15

Алена писал(а):Скорее всего это надо человеку тупо из лифта выйти и пофиг, что дверь за тобой не закрылась а стоит и мигает. Да и х. с ней, пусть стоит, мне-то что!

а я никогда не жду пока дверь в лифте закроется после того как я вышел... упс...

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 23 янв 2012, 14:18

Я как-то тоже не обращаю на это внимания.

Sclef
Лейтенант

Сообщение Sclef » 23 янв 2012, 14:31

Ну чего вы все набросились.....человек фигурально выразился :)
Xalat24.ru- широкий выбор трикотажной одежды для сна и отдыха, постельное белье на любой вкус

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 23 янв 2012, 15:27

не ну тот человек конкретно ответил на вопрос, что его это мало волнует, и даже если бы заметил )
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Алена
Капитан

Сообщение Алена » 23 янв 2012, 15:49

Ерошка писал(а):не ну тот человек конкретно ответил на вопрос, что его это мало волнует, и даже если бы заметил )

вот я тож не жду, но как бы пока дверь в квартиру открываешь - слышно, что дверь в лифт закрылась и фсе ок.
а когда из лифта выходишь и он стоит открытый и мигает - мне кажеца это сложно не заметить - и кнопка вызова мигает, и окошко с этажом мигает.
кроме того Армянин не зависимо ни от чего сказал, что ему просто пох.

al-les
Сержант

Сообщение al-les » 23 янв 2012, 16:50

Я уже писал, что у нас дверь лифта минут несклько туда-сюда, потом нормуль, чеж я должен с ребетенком стоять до окончания сеанса? А может арменин етот, в туалет, простите торопился после дороги и еле успел...

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 23 янв 2012, 16:56

Я могло так статься, что и не успел -- отсюда и злость с безразличием.

ДениЗко
Прапорщик

Сообщение ДениЗко » 23 янв 2012, 21:11

Я не знаю как с Аленой поговорил житель четвертого этажа кавказской наружности. Но я общался и с ним и с его женой. Вполне нормальные , адекватные люди не желающие проблем и никуда не лезущие. Не все ж такие "Анки-пулеметчицы" как Алёна ))
А что до лифта, то я его и на 5-м открытым и заклиненым вытаскивал в воскресенье, и с первого этажа. Так что по поводу ожидания пока закроется дверь я скажу следующее. Если лифт не вызывает никто, то он может и не закрывать двери. Сколько раз такое наблюдал и отправлял вручную на 1-й этаж. Он вообще живет своей жизнью. Зайдешь в него, и не шевелись............. :facepalm:
P.S. Алена ..без обид))

Алена
Капитан

Сообщение Алена » 24 янв 2012, 09:47

ДениЗко писал(а):Я не знаю как с Аленой поговорил житель четвертого этажа кавказской наружности. Но я общался и с ним и с его женой. Вполне нормальные , адекватные люди не желающие проблем и никуда не лезущие. Не все ж такие "Анки-пулеметчицы" как Алёна ))
А что до лифта, то я его и на 5-м открытым и заклиненым вытаскивал в воскресенье, и с первого этажа. Так что по поводу ожидания пока закроется дверь я скажу следующее. Если лифт не вызывает никто, то он может и не закрывать двери. Сколько раз такое наблюдал и отправлял вручную на 1-й этаж. Он вообще живет своей жизнью. Зайдешь в него, и не шевелись............. :facepalm:
P.S. Алена ..без обид))

Да мне как бэ нет обид, мне не ясно как ето если на твоем этаже лифт застрял - на это просто на все положить положить и дверь закрыть??? Фраза "Вам надо - вы и вызывайте, а мне не надо!" меня сразила наповал :dead:
короче исчо раз на 4 этаже застану нашего железного друга - это будет уже не случайность, а закономерность
:nope:

Валёк
Лейтенант

Сообщение Валёк » 24 янв 2012, 11:13

Алена писал(а):
ДениЗко писал(а):Я не знаю как с Аленой поговорил житель четвертого этажа кавказской наружности. Но я общался и с ним и с его женой. Вполне нормальные , адекватные люди не желающие проблем и никуда не лезущие. Не все ж такие "Анки-пулеметчицы" как Алёна ))
P.S. Алена ..без обид))

Да мне как бэ нет обид, мне не ясно как ето если на твоем этаже лифт застрял - на это просто на все положить положить и дверь закрыть??? Фраза "Вам надо - вы и вызывайте, а мне не надо!" меня сразила наповал :dead:
короче исчо раз на 4 этаже застану нашего железного друга - это будет уже не случайность, а закономерность
:nope:

Да нет. У нас когда зависал лифт, я спрашивала из-за чего? Застрять может где угодно, а не только, где удерживают. Надо вызвать, чтоб отрегулировали двери.
Парикмахер-модельер. Стрижка, окрашивание (все виды) у Вас дома.

ДениЗко
Прапорщик

Сообщение ДениЗко » 24 янв 2012, 12:36

безразличие к общим проблемам меня тоже возмущает. Может просто он не смог по-русски правильно выразиться. :brb:

Вернуться в «ЖКХ»