Торговый центр возле мкр Богородский

Объекты микрорайона и прилегающих территорий
ЮлияВ.
Лейтенант

Re: Торговый центр возле мкр Богородский

Сообщение ЮлияВ. » 14 мар 2015, 15:46

Впечатляет! Наверное и кинотеатр будет!:))

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 14 мар 2015, 17:15

судя по картинкам, нет. макдачница будет
кстати, рекомендую обратить внимание: на каждом листе проставлен децимальный номер. в поле гап, гип, исполнитель и нормоконтроль стоят фамилии и фексимиле подписей. есть название проектировщика, наименование объекта, известна стадия проектирования, номер листа. вот такой лист и называется - документ. и может быть рассмотрен, как официальными структурами, так и общественностью. обращаю внимание на то, что поле "согласованно" пустое. следовательно проект стадии п не согласован и не утвержден. т.е. могут быть внесены любые изменения. это к вопросу о достоверности генпланов зо всякиз прочих трассировок :=D:
Ubi nihil vales, ibi nihil velis
там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать

ВадимычЪ
Маршал Российской Федерации

Сообщение ВадимычЪ » 14 мар 2015, 17:40

ЮлияВ. писал(а):Впечатляет! Наверное и кинотеатр будет!:))

Изучил спецификацию всех этажей, кинотеатра не будет ... :shy: А вот Американская тошниловка, да :dead: ...., вонь будет стоять на весь район

Nadin
Мл. лейтенант

Сообщение Nadin » 14 мар 2015, 18:54

ВадимычЪ писал(а):
ЮлияВ. писал(а):Впечатляет! Наверное и кинотеатр будет!:))

Изучил спецификацию всех этажей, кинотеатра не будет ... :shy: А вот Американская тошниловка, да :dead: ...., вонь будет стоять на весь район

Всё как всегда, законы бизнеса деньги, зачем нам Американская тошниловака... :nope: Вони не надо по прошлому году и так достаточно от отстойников. Вот бы кинотеатр, фитнес.
тел. +7 977 285 66 76 Надежда.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 14 мар 2015, 22:05

Такого "центра" нам точно не особо нужно.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Denis 1983
Ст. прапорщик

Сообщение Denis 1983 » 14 мар 2015, 22:20

tatyanka-77 писал(а):http://ronintex.ru/buildingprojects/schelkovo-torgovy-centr-potapovo-3 наткнулась вот нечаянно

прикольно...по крайней мере лучше то что сейчас есть...
еще бы цены вменяемые были на аренду торговых помещений...
камины печи дымоходы vk.com/club24936054
натяжные потолки vk.com/club81224621
9262797618

terlia
Генерал-майор

Сообщение terlia » 15 мар 2015, 08:22

vuaierist писал(а):кстати, рекомендую обратить внимание: на каждом листе проставлен децимальный номер. в поле гап, гип, исполнитель и нормоконтроль стоят фамилии и фексимиле подписей. есть название проектировщика, наименование объекта, известна стадия проектирования, номер листа. вот такой лист и называется - документ. и может быть рассмотрен, как официальными структурами, так и общественностью. обращаю внимание на то, что поле "согласованно" пустое. следовательно проект стадии п не согласован и не утвержден. т.е. могут быть внесены любые изменения. это к вопросу о достоверности генпланов зо всякиз прочих трассировок :=D:

По ссылке указано, что :
"В 2014 было получено положительное заключение в ГАУ МО « Государственная экспертиза», на данный момент выполняется стадия «Рабочая документация».
Этажность - 3 этажа с техподпольем.
На первом этаже расположена закусочная быстрого обслуживания McDonald's количеством посадочных мест 60 с функциями McAuto, находящегося с торца здания."
На какой стадии проектирования сейчас проводятся общественные слушания? Раньше они проводились до получения Постановления о проектировании, потом стадия П, экспертиза, стадия РД, выдача разрешения на строительство Администрацией и собственно стройка.
А по застройке нашего микрорайона вообще общественные слушания в Щелково проводились, и кто проголосовал за :=D:
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

добрый дядя
Прапорщик

Сообщение добрый дядя » 15 мар 2015, 09:23

Макдак это хорошо, будет туалет общественный бесплатный.

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 15 мар 2015, 09:36

Да, туалет, решит всё ))) Если посмтотреть внимательно чертежи, там этих туалетов, на весь район хватит ))) Лучше б "Ростикс" или "БургерКинг" разместили, а МакДак, это отстой полный :dead: :dead: :dead: ... и мусора от Макавто тонны будут :dead:

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 15 мар 2015, 09:49

terlia писал(а):и кто проголосовал за :=D:
это был вопрос? Если мне, то я не знаю. Но если есть интерес, то это можно выяснить. По крайней мере, есть данные для этого. В отличие от сверхдостоверных, но никак не идетифицируемых планов мифической дороги :=D: :=D: :=D: :=D:
Ubi nihil vales, ibi nihil velis
там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать

terlia
Генерал-майор

Сообщение terlia » 15 мар 2015, 10:06

vuaierist писал(а):
terlia писал(а):и кто проголосовал за :=D:
это был вопрос? Если мне, то я не знаю. Но если есть интерес, то это можно выяснить. По крайней мере, есть данные для этого. В отличие от сверхдостоверных, но никак не идетифицируемых планов мифической дороги :=D: :=D: :=D: :=D:

Это был риторический вопрос. :=D: Обычно на общественных слушаниях либо никого нет, либо большинство за :=D:
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

prokurator

Сообщение prokurator » 15 мар 2015, 12:29

На самом деле самое главное в торговом центре, что коснется всех и каждого это его парковка. По схеме 89 парковочных мест. Лишь бы часть из них не забили автохламом. А то что кинотеатра не будет это хорошо, меньше шляться будут.
Последний раз редактировалось prokurator 15 мар 2015, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 15 мар 2015, 12:44

Вот только с какой стороны, коснется .... С одной стороны, будет больше мест для парковки ночью, к примеру ... С другой, по перегруженному району пойдёт двойной трафик авто, приезжающих за покупками ... Опять жеж Макавто, круглосуточно .... Если будет сквозной проезд мимо домов к этому ТЦ, то ....... наш, и без того не чистый район, окончательно превратится в выгребную яму :dead: Наглядный прмер ДИКСИ ....Я живу в этом доме, и наблюдаю, как этот магазинчик и его посетители, с завидным постоянством засирают територию :bomb:
Последний раз редактировалось ВадимычЪ 15 мар 2015, 12:59, всего редактировалось 2 раза.

FRANKO
Ст. сержант

Сообщение FRANKO » 15 мар 2015, 12:53

Что то ни особо хочется этой пендосов :playing-video-games: ской кухни!!!) Вонь будет на весь микрорайон от этой готовки((((
"Сила и Честь! Победа или смерть! Один за всех и все за одного"!
"Ю-НИ-ОН!"

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 15 мар 2015, 12:55

FRANKO писал(а):Что то ни особо хочется этой пендосов :playing-video-games: ской кухни!!!) Вонь будет на весь микрорайон от этой готовки((((

Да, у меня друзья в Пушкино живут у этой хреновой харчевни, они уже забыли как пахнет свежий воздух .... 24 часа в сутки вонь от их готовки, просто ужОс .....

prokurator

Сообщение prokurator » 15 мар 2015, 12:56

Разумеется если парковка была бы огромная, то роль была бы положительная, а учитывая что 89 машиномест это прямо скажем не много, то это лишний брошенный транспорт во дворах. Хорошо если как обычно не будет дешевого супермаркета, а будут только дорогие бутики куда никто кроме продавцов не заходит, тогда ничего и не изменится. А дикси да, не всегда удосуживаются поддерживать чистоту.

prokurator

Сообщение prokurator » 15 мар 2015, 12:57

ВадимычЪ писал(а):
FRANKO писал(а):Что то ни особо хочется этой пендосов :playing-video-games: ской кухни!!!) Вонь будет на весь микрорайон от этой готовки((((

Да, у меня друзья в Пушкино живут у этой хреновой харчевни, они уже забыли как пахнет свежий воздух .... 24 часа в сутки вонь от их готовки, просто ужОс .....

Да и макавто тем более ничего хорошего. Нафиг он тут нужен. Хотя купили и отвалили... хз.

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 15 мар 2015, 13:05

prokurator писал(а):
ВадимычЪ писал(а):

Да и макавто тем более ничего хорошего. Нафиг он тут нужен. Хотя купили и отвалили... хз.

Купили-отвалили-пожрали-поссали-мусор побросали-и съе...и. Как-то вот такая схема мне видится. Это удел любого ночного Мака.

FRANKO
Ст. сержант

Сообщение FRANKO » 15 мар 2015, 13:12

Пожрали пос*али и свалили!!! И с утра любуемся всей этой красотой и вонью!!!!!! :giving-up:
"Сила и Честь! Победа или смерть! Один за всех и все за одного"!
"Ю-НИ-ОН!"

Svetik
Ст. лейтенант

Сообщение Svetik » 15 мар 2015, 15:42

Помойка будет:-( Какой ... определил, что он нам нужен? В бес.туалет можно и в лесок сбегать, если уж прижмет:-)

Вернуться в «Инфраструктура»