Торговый центр возле мкр Богородский

Объекты микрорайона и прилегающих территорий
НатаНата
Маршал Российской Федерации

Re: Торговый центр возле мкр Богородский

Сообщение НатаНата » 18 окт 2016, 13:32

Olga3103 писал(а):Источник цитаты
ВадимычЪ писал(а):Источник цитаты Ну да, напишите, застройщик прям проникнется до слёз, поймёт, что был не прав, и сделает "Кораблик" с уютным кафе .......................... может даже бассейн выкопает, и золотых рыбок туда запустит ))))

а с чего вы решили, что он уже не планирует там кораблик открыть?)))))) мало ли что на уме у застройщика, а вообще застройщик строит площадь, а потом уже предлагает компаниям, а они сами уже выбирают, брать ли в аренду площадь ( или покупать)))) Я, например, хочу , чтоб там было хорошее кафе, магазины одежды, часть которых есть только в Золотом Вавилоне самое близкое к нам, но я э не пишу о своих желаниях, понимая, что представители данных брендов вряд ли откроют их в подмосковном городе в спальном районе, а КОРАБЛИКУ это явно было выгодно и вообще он там прям просится, тем более рядом с АТАКОМ, который скорее всего там и будет. Кафе тоже народу не хватает. Спрос рождает предложение. Золотых рыбок там никому не нужно)) а бассейн и так есть в Зебре и тп

Ой... Про наши хотелки есть целая тема... :-) вопрос не в том, что мы хотим, а в том, что сможет здесь выжить с учетом поборов и аренды...
Последний раз редактировалось НатаНата 18 окт 2016, 13:53, всего редактировалось 1 раз.

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Надежда25
Ст. сержант

Сообщение Надежда25 » 18 окт 2016, 13:49

Olga3103 писал(а):Источник цитаты
Надежда25 писал(а):Источник цитаты
Olga3103 писал(а):Источник цитаты Еще хотелось бы, чтобы открыли "Кораблик", в Щелково нет ни одного кораблика, ездим в Ивантеевку или Фрязино)), а учитывая кол-во беременных/новорожденных и маленьких детей в Богородском, Кораблик был бы весьма кстати.

Я тоже "ЗА" Кораблик! Может им на сайте через обратную связь написать?

Напишите))) вообще, я слышала, что "Кораблик" планируют в Щ открыть, не знаю, какие еще варианты, но вариант открыть у нас просто отличный. Надеюсь, это есть уже у них в планах, но написать не помешает!

Писала...
Ответ пришел: "Добрый день. Если есть предложение по аренде в формате 800 кв. м. Высылайте."
Я почему-то думала, что они сами должны искать место, где открывать магазин, я просто написала, что у нас строится ТЦ и неплохо было бы, если в этом ТЦ откроется магазин Кораблик. А им получается, всё готовое на блюдечке подавай!
Не совсем поняла действия сотрудников... :unknown:

Oda
Подполковник

Сообщение Oda » 18 окт 2016, 14:24

Надежда25 писал(а):Источник цитаты Ответ пришел: "Добрый день. Если есть предложение по аренде в формате 800 кв. м. Высылайте."
:good:
Это Вам нужно же, а не им :rofl: :rofl: :rofl:

Надежда25
Ст. сержант

Сообщение Надежда25 » 18 окт 2016, 15:22

Oda писал(а):Источник цитаты
Надежда25 писал(а):Источник цитаты Ответ пришел: "Добрый день. Если есть предложение по аренде в формате 800 кв. м. Высылайте."
:good:
Это Вам нужно же, а не им :rofl: :rofl: :rofl:

А разве они не заинтересованы в расширении своей торговой сети?

Oda
Подполковник

Сообщение Oda » 18 окт 2016, 15:27

Надежда25 писал(а):Источник цитаты А разве они не заинтересованы в расширении своей торговой сети?

В данном случае, заинтересованы Вы, а не они :yes: :biggrin:
ПЫ СЫ: Это была ирония...

popov243
Прапорщик

Сообщение popov243 » 18 окт 2016, 15:41

День добрый , что вы гадаете, по данным архитектурного проекта ТЦ Богородский предусмотрено :

Участок общей площадью 1,564 га предназначен для размещения торгового центра.
Местонахождение объекта: Московская область, Щелковский район, г.п.Щелково, мкр."Потапово-3".
В торговом центре были предусмотрены помещения:
Торгового назначения; Два ресторана количеством посадочных мест48 и 52; Коридоры и холлы; Технические помещения; Складские помещения; Административные
помещения/
На первом этаже расположена закусочная быстрого обслуживания McDonald's количеством посадочных мест 60 с функциями McAuto, находящегося с торца здания.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Как то так.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

НатаНата

Сообщение НатаНата » 18 окт 2016, 16:18

Интересно и где этот торец здания, где смогут непринужденно насквозь проезжать машины, с учетом того что с другого торца разгрузка... Как-то не натягивается план на здание перед домом... Посмотрим что в итоге будет...

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

popov243
Прапорщик

Сообщение popov243 » 18 окт 2016, 16:25

НатаНата писал(а):Источник цитаты Интересно и где этот торец здания, где смогут непринужденно насквозь проезжать машины, с учетом того что с другого торца разгрузка... Как-то не натягивается план на здание перед домом... Посмотрим что в итоге будет...

Торец это как на чертеже отмечено отдельное розовым цветом здание. И как я предполагаю и уверен это здание будет строить сам макдак.

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 18 окт 2016, 16:30

popov243 писал(а):
НатаНата писал(а):Источник цитаты Интересно и где этот торец здания, где смогут непринужденно насквозь проезжать машины, с учетом того что с другого торца разгрузка... Как-то не натягивается план на здание перед домом... Посмотрим что в итоге будет...

Торец это как на чертеже отмечено отдельное розовым цветом здание. И как я предполагаю и уверен это здание будет строить сам макдак.

Народ, да прозрейте уже .... не будет тут того, что изображено на чертежах ... Разве не видно, что построено совершенно другое здание, нежели на изначальной схеме ...

Tisiphona
Подполковник

Сообщение Tisiphona » 18 окт 2016, 16:33

Надежда25, вы написали им с предложением, они решили, что вы хотите что-то предложить и готовы рассмотреть вариант, который их мог бы заинтересовать. Они же не в курсе, кто вы, представитель застройщика/владельца или просто жилец, которому хочется кораблик.
шевелю плотву

НатаНата

Сообщение НатаНата » 18 окт 2016, 16:36

ВадимычЪ писал(а):Источник цитаты
popov243 писал(а):

Народ, да прозрейте уже .... не будет тут того, что изображено на чертежах ... Разве не видно, что построено совершенно другое здание, нежели на изначальной схеме ...

Так я про то же... Не натягивается.. а с учетом уже ранее представленных вариантов планов, вполне реально предположить что "сурприз будет" (с).

Tisiphona
Подполковник

Сообщение Tisiphona » 18 окт 2016, 16:38

Грубо говоря, пофигу, что там за магазины будут, ничего хорошего от них ожидать не приходится. Фигово, если будет макдак и жалко асфальт, который эти рукожопые испортили.
шевелю плотву

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 18 окт 2016, 16:45

Tisiphona писал(а):Источник цитаты Грубо говоря, пофигу, что там за магазины будут, ничего хорошего от них ожидать не приходится. Фигово, если будет макдак и жалко асфальт, который эти рукожопые испортили.

Кстати, про асфальт испорченный, вдоль дома 7... интересно, сделают, или так и бросят ? вдоль торца 10-ого, закатали ...., а тут забыли :mad:

Надежда25
Ст. сержант

Сообщение Надежда25 » 18 окт 2016, 17:23

Tisiphona писал(а):Источник цитаты Надежда25, вы написали им с предложением, они решили, что вы хотите что-то предложить и готовы рассмотреть вариант, который их мог бы заинтересовать. Они же не в курсе, кто вы, представитель застройщика/владельца или просто жилец, которому хочется кораблик.

Tisiphona, я тоже так поняла. Но потом я написала, что я обычный покупатель, а не арендодатель, и на этом переписка закончилась.

popov243
Прапорщик

Сообщение popov243 » 18 окт 2016, 17:38

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Ну а так на наш тц не похож? Это план нашел уже с расстановкой где что будет

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 18 окт 2016, 17:47

popov243 писал(а):Источник цитаты Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Ну а так на наш тц не похож? Это план нашел уже с расстановкой где что будет

Говорят у нас там два этажа с натяжкой, а тут целых три по плану

А вообще мне фиолетово, что там будет
Хоть кораблики, хоть макдак с KFC

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 18 окт 2016, 18:17

Это как раз первичный план, но ему не судьба быть реализованным .....

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 18 окт 2016, 18:43

ВадимычЪ писал(а):Источник цитаты Это как раз первичный план, но ему не судьба быть реализованным .....

Потому продолжаем гадать, голосовать, писать письма ))

Я за Атак! )

prokurator

Сообщение prokurator » 18 окт 2016, 22:04

А какой он по цене если сравнить с Глобусом и Ашаном? Ни разу не был в Атаке.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

НатаНата

Сообщение НатаНата » 18 окт 2016, 22:06

Он ближе к 7 континенту

Вернуться в «Инфраструктура»