Торговый центр возле мкр Богородский

Объекты микрорайона и прилегающих территорий
mrnk
Маршал Российской Федерации

Re: Торговый центр возле мкр Богородский

Сообщение mrnk » 12 авг 2014, 21:53

Алюр, вы уже и здесь свои анекдоты рассказываете.
Планировать - это не значит, что они будут построены.
Баба Таня планирует в 70 лет замуж выйти. И что?
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 12 авг 2014, 22:01

К сожалению, планы администрации, в отличии от анекдотов и "планов бабы Тани", имеют шанс на осуществление.
Если вы располагаете информацией о планировании именно торгового центра, на месте рынка, будет очень интересно с ней ознакомиться.

mrnk

Сообщение mrnk » 12 авг 2014, 22:29

Я вам лучше анекдот расскажу. Но смешной, в отличие от вашего.

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 12 авг 2014, 22:33

Мой "анекдот", про эстакаду на месте рынка, из ГУДХ МО. А ваш откуда, можно узнать?

mrnk

Сообщение mrnk » 12 авг 2014, 22:45

Алюр писал(а):А ваш откуда, можно узнать?

Мой здесь)))
Пришел муж с работы..... и т.д.
http://богородский-щёлково.рф/forum/viewtopic.php?f=13&t=173&start=680

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 12 авг 2014, 22:54

Предположу, что, в данной теме, жителям "Богородского" будет интереснее читать о возможных изменениях окружающей территории. Я пишу о том, что мне известно. И, предположу, что ваша информация, о предполагаемом строительстве тц, на месте рынка, будет не менее интересна.
С владельцем рынка я знаком лично и общаюсь регулярно. И он пока никакого тц не планирует. У вас другие данные? Если возможно, прошу ответить по существу. Мне это действительно интересно. Полагаю, что не только мне.

mrnk

Сообщение mrnk » 12 авг 2014, 23:06

Алюр писал(а):Предположу, что, в данной теме, жителям "Богородского" будет интереснее читать о возможных изменениях окружающей территории. Я пишу о том, что мне известно. И, предположу, что ваша информация, о предполагаемом строительстве тц, на месте рынка, будет не менее интересна.
С владельцем рынка я знаком лично и общаюсь регулярно. И он пока никакого тц не планирует. У вас другие данные? Если возможно, прошу ответить по существу. Мне это действительно интересно. Полагаю, что не только мне.

1. У рынка есть владелец.
2. Место под ТЦ огорожено и под него подведены коммуникации.
Что вы хотите узнать? Мнение жильцов?
Я за всех не могу сказать, но думаю, что рынок не снесут (денег у города, чтобы выкупить землю, нет)
А хорошо было бы сделать удобную автостанцию, ТЦ и дорогу. И пусть останется рынок.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 12 авг 2014, 23:20

Позвольте,Алюр,поинтересоваться......(не вытерпела уже)
Какую цель Вы лично преследуете в уже второй теме,сводя все к одному и тому же?
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 12 авг 2014, 23:30

Коммуникации подводили не "под торговый центр", а под существующий рынок.
По поводу дороги разговор в другой теме.
"Лично моя цель" очень проста: не допустить ущемления прав жителей и моих, в т.ч.

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 12 авг 2014, 23:50

на тех планах, что лежат на сайте щелкова, эстакада несколько более в другом месте. у нас одноуровневая развязка, сиречь - перекресток.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
объясните, чего вы добиваетесь
Ubi nihil vales, ibi nihil velis
там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 13 авг 2014, 06:52

К сожалению, ваша информация неточна. На заседании ГУДХ, которое описано тут Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. и на котором я лично присутствовал, говорилось о строительстве упомянутой мной эстакады именно между Щ-7 и "Богородским". Разработчик ("Интердорпроект") мотивировал необходимость этой эстакады обязательностью транспортного сообщения между двумя этими территориальными образованиями.
Разумеется, никакой "торговый центр" под эстакадой никто строить не собирается.

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 13 авг 2014, 13:15

угу. ссылочку на что нибудь более официальное, кроме "судили-рядили" можно? на сайте Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. есть упоминание о заседании общественного совета. никаких решений принято не бело, а сам проект еще только будут проверять и принимать.
Обсуждение проектных решений решено продолжить в «Научно-исследовательском и проектном институте градостроительства» и Главархитектуры Московской области с участием представителей общественности. Как отметил Константин Ляшкевич, окончательное решение по вопросу примет градостроительный совет Московской области.

у вас есть другая информация, которую можно проверить перекрестными ссылками?
приведенная вами ссылка, ведет на очень эмоциональную, но малоинформативную статью. и даже там я не нашел твердого упоминания о эстакаде на нашей развязке. покажите плз

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 13 авг 2014, 14:08

Так нет ещё никакого "официального решения". Пока есть только планы. И эти планы поддерживает ГУДХ.
Окончательное решение вопроса будет вынесено на областной градостроительный совет.
План эстакады будет выложен немного позже, в теме "Генплан на нашу голову…" или в этой теме. Как будет угодно. Этот план имеется. Иначе, просто не было бы нужды в этом обсуждении.
Но, уверяю вас, вопрос очень серьёзен.

solnechnaya
Инициативная группа 10 дом к. 1

Сообщение solnechnaya » 13 авг 2014, 20:14

И снова здравствуйте!Ну вот неймется тов.Алюру. На его почти личной ветке обсуждения заглохли (игнорирует народ генплан))). Так он сюда перебрался со своими "скандалами,интригами,расследованиями").
А на самом деле, если нет документов, нет ссылок на документы, нет даже записи речей упомянутых лиц, а только "я сам своими глазами/ушами видел/слышал", то чего Вы баламутите народ? Чего разжигаете здесь огонь возмущения на то, чего и нет еще и возможно не будет в помине? Как в той сказке,где бабка успела уже и похоронить внуков, не успев родить дочку.
А по поводу правдивости статей в СМИ..уже, наверное, все в курсе насколько они правдивы - так что не аргумент и не доказательство.
И ещё вопросик небольшой: тов.Алюр, кем изволите трудиться? Откуда такая осведомленность и "сверхпроходимость"(имею ввиду в структуры разные,у Вас же сознания-от криминальных до административных и партийных и всё из первых уст))
Где вы видели такую кошку, которой было бы важно, что о ней думают мыши?

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 13 авг 2014, 21:15

Алюр писал(а):И эти планы поддерживает ГУДХ.
ок. протокол собрания? тз на внесение изменений в стадию п? проектный календарь? ну хоть что нибудь.
и ткните пожалуйста пальцем в карту, где именно вы видите эстакаду между щ-7 и богородским

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 13 авг 2014, 22:19

Уважаемая "солнечная", "баламутить" и "информировать" - несколько разные вещи. Не так ли? "Баламутят народ" именно те, кто пытается втиснуть магистраль между Щёлково-7 и "Богородским". Этих людей я не раз называл поимённо. И пусть вас не беспокоит род моих занятий - к обсуждаемому это не имеет отношения.
Кроме того, хотелось бы заметить, что, когда будут задокументированы конкретные принятые решения, обсуждение вовсе потеряет смысл.

Что же до аудиозаписи и прочего, то сейчас это готовится и вы всё увидите-услышите. Вопрос чисто технический.
Сию эстакаду "вижу" вовсе не я, а проектировщики из "Интердорпроекта". Если смотреть от реки, начало эстакады планируется напротив "Финского" (примерно, где заканчивается ул. Чкалова, а окончание за "Богородским".

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 13 авг 2014, 23:59

При всем уважении....Алюр! Подите уже обратно в личную тему "Генплана".Очень прошу! :=D: :=D: :=D:
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Yanechka
Лейтенант

Сообщение Yanechka » 14 авг 2014, 00:29

Поддерживаю lenivomanila, у вас есть тема.Прям СВОЯ..Агитируйте там. ПОЖАЛУЙСТА!в этой теме именно я хочу ТЦ со всеми благами цивилизации,а не вашу эстакаду.

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 14 авг 2014, 01:50

Алюр писал(а):Если смотреть от реки, начало эстакады планируется напротив "Финского" (примерно, где заканчивается ул. Чкалова, а окончание за "Богородским".
еще раз извините, а зачем? что тут есть на нашем перекрестке такого, что надо строить 800- метровый пролет? да еще и на одной отметке с действующей лэп. вот правда, становится интересно, чего вы хотите. и да, хоть одну ссылку на эту эстакаду? ну пожалуйста :giving-up:

добрый дядя
Прапорщик

Сообщение добрый дядя » 14 авг 2014, 03:55

vuaierist писал(а):
Алюр писал(а):Если смотреть от реки, начало эстакады планируется напротив "Финского" (примерно, где заканчивается ул. Чкалова, а окончание за "Богородским".
еще раз извините, а зачем? что тут есть на нашем перекрестке такого, что надо строить 800- метровый пролет? да еще и на одной отметке с действующей лэп. вот правда, становится интересно, чего вы хотите. и да, хоть одну ссылку на эту эстакаду? ну пожалуйста :giving-up:

Соседнюю ветку посмотрите, там ответ.

Вернуться в «Инфраструктура»