Торговый центр возле мкр Богородский

Объекты микрорайона и прилегающих территорий
Алюр
Полковник

Re: Торговый центр возле мкр Богородский

Сообщение Алюр » 14 авг 2014, 07:05

Уважаемые коллеги! Какая "агитация"? Я - такой же местный житель, как и вы. Тема про возможность возведения торгового центра и я, подобно вам, обсуждаю эту возможность.

Немного терпения и имеющиеся у меня материалы будут доступны для изучения. Если очень невтерпёж, могу попробовать скинуть их вам на почту. Как я уже писал - вопрос чисто технический. Не очень хорошо владею компьютером и приходится обращаться за помощью к людям знающим.
Еще раз: все материалы имеются.

solnechnaya
Инициативная группа 10 дом к. 1

Сообщение solnechnaya » 14 авг 2014, 10:06

Алюр писал(а):Новый сити-менеджер щёлковского р-на А. В. Валов, на встрече с районными депутатами, высказался за проведение "западного обхода" по незастроенным территориям. Главный архитектор района Положенцев получил указание прорабатывать именно этот вариант проведения дороги. Посмотрим.

Уважаемый тов. Алюр, Вы уж определитесь, ЧТО и ГДЕ строить будут - это во-первых.
Во-вторых, мой вопрос о Вашей "осведомленности" и роде деятельности имеет прямое отношение к данному форуму и темам, которые Вы здесь муссируете - ОТКУДА ноги растут? (здесь хочется привести цитату, не помню чью, что "во время выборов неплохо было бы, чтобы на пиджаках депутатов были размещены фамилии всех "спонсоров", дабы народ имел возможность знать "с кем конкретно или под чью дудку")
В-третьих, и последних, с моей точки зрения "информация" - это в принципе информирование, в том числе и вот таким образом, как Вы - ничем не подкрепленная и обросшая уже настолько разными домыслами, что не вызывает абсолютно никакого доверия. Таким образом, информируя людей, как Вы говорите, Вы одновременно и "баламутите"(это уже последствие Вашего информирования) народ, т.к. размещаемая Вами здесь информация не является подкрепленной документально, следовательно не является достоверной.
Если уж Вы так хотите здесь что-либо писать, то сделайте одолжение - после того, как у Вас будут факты, а не ДО. Конечно, это личная просьба, форум - дело добровольное, типа посиделок на лавочке с семечками, но и не начинайте обижаться, если Вас совершенно нормально с этой лавочки гонят на другую - Вашу, соседнюю.
В ЭТОЙ ВЕТКЕ ОБСУЖДАЕМ СТРОИТЕЛЬСТВО ТЦ, А НЕ ДОРОГИ и НЕ ГЕНПЛАН! - так понятнее?
А цель Ваша, наверное, предельно ясная в близкой перспективе - в очередной раз поднять волну, собрать митинг какой-либо и возможно иметь за это что-то(так бывает). Кстати, куда потерялся Ваш соратник "Игнат - мамин сын"?
Где вы видели такую кошку, которой было бы важно, что о ней думают мыши?

solnechnaya

Сообщение solnechnaya » 14 авг 2014, 10:15

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Это для тех, кто на броневике - план мкр. Богородский.

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 14 авг 2014, 13:00

Уважаемая "солнечная", здесь идёт обсуждение строительства тц на месте рынка, не так ли? Вот о судьбе этого места я и веду речь.
И большая к вам просьба: не стоит уводить обсуждение от темы вопросами про "рост ног", "соратников" и пр.
Очень надеюсь на понимание.

ВадимычЪ
Маршал Российской Федерации

Сообщение ВадимычЪ » 14 авг 2014, 14:10

На месте рынка ??? Как я вижу, на схеме, ТЦ расположен ближе к домам, и территория под него вроде огорожена ) А на месте рынка надо автостанцию нормальную делать, парковки, и разворотный круг.

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 14 авг 2014, 14:30

Если как по схеме, то я проблем не вижу. Мои посты здесь базируются на сообщении Mango 22 об обещанном тц, на месте рынка.

solnechnaya

Сообщение solnechnaya » 14 авг 2014, 17:06

Алюр писал(а):Уважаемая "солнечная", здесь идёт обсуждение строительства тц на месте рынка, не так ли? Вот о судьбе этого места я и веду речь.
И большая к вам просьба: не стоит уводить обсуждение от темы вопросами про "рост ног", "соратников" и пр.
Очень надеюсь на понимание.

Уважаемый Алюр, название темы не судьба прочитать?
"Торговый центр ВОЗЛЕ МКР.БОГОРОДСКИЙ"
Кто и кого в сторону и в какую именно уводит?

Алюр писал(а):Если как по схеме, то я проблем не вижу. Мои посты здесь базируются на сообщении Mango 22 об обещанном тц, на месте рынка.

Вот не поленилась поискала такого пользователя с сообщением, о котором Вы говорите. Вот незадача - я НАШЛА!!!
http://богородский-щёлково.рф/forum/viewtopic.php?f=6&t=3201&start=20
НО боже мой, оно датировано аж 20 февраля.. Вы не подскажете, что за печаль такая заставила Вас отвечать на пост полугодовой давности? :=D:
И всё же не мешало бы конкретнее о роде занятий...а то меня всё больше терзают смутные сомнения и о бескорыстности намерений, и о месте проживания и о радении о наших, местных, интересах... :huh-:

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 14 авг 2014, 17:53

"Солнечная", мне, право жаль, что вы не вняли моей просьбе.
Готов удовлетворить ваше любопытство. При личной встрече.

solnechnaya

Сообщение solnechnaya » 14 авг 2014, 18:55

Алюр писал(а):"Солнечная", мне, право жаль, что вы не вняли моей просьбе.
Готов удовлетворить ваше любопытство. При личной встрече.

Очень жаль, Алюр, что Вы также не отвечаете на вопрос по теме и по существу.
И Вы лично мне не интересны, если Вы не поняли, мне интересен Ваш умысел, выглядящий местами корыстно.

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 14 авг 2014, 21:24

"Солнечная", ответ "по теме и по существу", повторюсь, будет в самое ближайшее время, как только я разберусь со способами выложить имеющиеся у меня материалы. Пока же прошу просто поверить в их наличие.
Что же до "корысти умысла", то её, попросту, нет - если вы заметили, в моих постах нет и намёка на интересы кого-либо, способного оплатить мою деятельность.
А вот будущее Щёлково мне действительно небезразлично и позиция желающих превратить мой город в термитник с транзитными трассами не близка мне ни разу.

mrnk

Сообщение mrnk » 14 авг 2014, 21:54

Мне тоже интересно, почему только с Солнечной...
Не верю я что вы живете в Богородском)))) Наверное, племянник сестры помощника депутата)) А хотите быть полноценным помощником. (имхо, имхо, имхо, без обид))))))
РС. Давайте я вас научу вставлять картинки, тексты в форум. Безвозмездно. Но голосовать я за вас не буду! Вы слишком нудный.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Ирина Геннадьевна
Капитан

Сообщение Ирина Геннадьевна » 14 авг 2014, 22:24

Алюр писал(а):Готов удовлетворить ваше любопытство. При личной встрече.

Я тоже хочу удовлетворения от выяснения проблемы, вопросов, планов, картинок, ответов!

добрый дядя
Прапорщик

Сообщение добрый дядя » 15 авг 2014, 01:13

Ну раз тема ушла в сторону... То жители Богородского, для Вас уже организовывалась "встреча", насколько мне известно не многие останавливались и интересовались. Только когда их чуть-ли не догоняли и показывали что планируется, тогда уже вникали в суть вопроса. Если наберется человек 5, мне кажется можно встретиться. И вы убедитесь что значков и корочек помощников у них нету....

Повторюсь схемой-картинкой. На ней прекрасно виден ТЦ с двумя полосами дороги со стороны Богородского. Такие-же полосы со стороны Щ-7. А вот между ними уже эстакада. Прошу заметить что дорога со стороны Богородского идет между корпусами и опорами ЛЭП, а там как уже писали в соседних ветках 25м, так что 2 полосы по 3.75м влезут...
Васильевна писал(а):Переделанный проект по Западному обходу. Хотя я не вижу отличий от предыдущего. Обратите внимание, что объезд дороги под самыми окнами жителей домов 10, 15, а парковки переходят в зону линейных сооружений. Таким образом, от желания города будет зависеть по какому назначению их использовать.
Дома -розовый цвет. Зона линейных сооружений -красные линии.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

solnechnaya

Сообщение solnechnaya » 15 авг 2014, 11:47

Добрый дядя, тема не ушла в сторону, а её "ушли" в сторону.
И в итоге по теме, а не про дорогу и генплан: всё-таки ТЦ будет, а не как Алюр вещает, что его не будет ни в коем разе? И синенький значок "А" - я так понимаю, автобусная станция?
Последний раз редактировалось solnechnaya 16 авг 2014, 16:46, всего редактировалось 1 раз.

добрый дядя
Прапорщик

Сообщение добрый дядя » 15 авг 2014, 12:20

ТЦ будет, почему его не должно быть ? Буква "А" это обычная остановка для автобусов, похожая на ту что перед глобусом для 3-4 маршруток.

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 16 авг 2014, 07:25

Если кому интересно, ссылка на часть материалов по эстакаде выложена в теме "Генплан на нашу голову…". Остальное тоже будет выкладываться.

levina13
Генерал-майор

Сообщение levina13 » 08 сен 2014, 15:40

Может есть у кого то информация, что же все же с нашим ТЦ? Кому переуступили права?

Duck
Утя

Сообщение Duck » 29 сен 2014, 18:26

levina13 писал(а):Может есть у кого то информация, что же все же с нашим ТЦ? Кому переуступили права?

Присоединяюсь к вопросу, есть у кого новости по ТРЦ?
Плэйлист. Все видео по нашему району.
http://www.youtube.com/playlist?list=PLVRhL3cyiZWYg2EVzgRFrKei0c1cUaH0c

tatyanka-77
Сержант

Сообщение tatyanka-77 » 14 мар 2015, 13:56

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 14 мар 2015, 15:19

Когда же строить начнут, вот что интересно

Вернуться в «Инфраструктура»