кто поведает о кухнях

Разговоры обо всём
Svetik
Ст. лейтенант

кто поведает о кухнях

Сообщение Svetik » 18 фев 2014, 01:45

Кто прикупил кухню, расскажите какой фирмы, сколько обошлась какие достоинства и какие недостатки, на что нужно обратить внимание?какой материал у вас пластик или эмаль? По-поводу столешниц у кого иск.камень как в обслуживании, его надо будет циклевать?

Веста
Ст. прапорщик

Re: кто поведает о кухнях

Сообщение Веста » 12 мар 2014, 15:52

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.. Покупали кухню в Аркада. Сам магазин очень маленький, представлено немного кухонь, но вариантов оооочень много. Заказали пластик, на сколько помню там их несколько видов..по дешевле и по дороже, как обычно) Столешница искусственный камень, не первая кухня, поэтому искусственная столешница уже проверена и устраивает) надо ли его циклевать или нет - не знаю) В целом кухней очень довольна, единственный минус немного неудобно расположена мойка, но это уже наш косяк, сами хотели что бы она так стояла. По цене тоже нас все устроила, тут как говорится по Вашим возможностям))))Кухней оооочень довольна))главное конечно еще технику хорошую подобрать) вот с этим намучались больше чем с кухней)
благими намерениями вымощена дорога в ад

Svetik
Ст. лейтенант

Сообщение Svetik » 14 мар 2014, 21:36

Если не секрет восколько обошлась Вам кухня или сколько погонный метр стоит? А как Вы установили мойку, что неудобно?

Станислав
Рядовой

Сообщение Станислав » 15 мар 2014, 13:27

Я брал Боровичи, заказывал через интернет магазин, все замеры делал сам. С установкой, угловая кухня около 70 000. На Авито можете поискать Боровичи мебель. Меня устраивает.
Если учитывать, что расчеты я производил на протяжении 3 мес. во многих местах, средняя цена моей комплектации 100-115 000.
Последний раз редактировалось Станислав 15 мар 2014, 23:47, всего редактировалось 1 раз.

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 15 мар 2014, 20:55

Столплит. Выходит 43000р
Анна 2.25 на 1.7 метра

От боровичей отказался, тоже их выбирал
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов.
В ЛС или:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?f=17&t=12846

vuaierwife
Совет дома 6

Сообщение vuaierwife » 17 мар 2014, 15:39

купили в интернет-магазине АШАН угловую кухню за 19 500 2,7 прямо и 60 стол угловой, но мы ее сделали прямой и получилось 3300 )))
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
единственное, чего там нет в комплектации, так это щита, но за такие деньги... мы и без него легко обходимся
практикую йогу
915О8738О5

Ни на кого не рассчитывай, иначе познаешь разочарование

Веста
Ст. прапорщик

Сообщение Веста » 18 мар 2014, 15:02

Веста писал(а):http://kuhni-arkada.ru/. Покупали кухню в Аркада. Сам магазин очень маленький, представлено немного кухонь, но вариантов оооочень много. Заказали пластик, на сколько помню там их несколько видов..по дешевле и по дороже, как обычно) Столешница искусственный камень, не первая кухня, поэтому искусственная столешница уже проверена и устраивает) надо ли его циклевать или нет - не знаю) В целом кухней очень довольна, единственный минус немного неудобно расположена мойка, но это уже наш косяк, сами хотели что бы она так стояла. По цене тоже нас все устроила, тут как говорится по Вашим возможностям))))Кухней оооочень довольна))главное конечно еще технику хорошую подобрать) вот с этим намучались больше чем с кухней)

Ну уже Вам много предложили вариантов) У нас за счет того, что она была не дешевая вышла с установкой под ключ 95 000,00р. раковина стоит в углу (угловая). но мы выбрали саму раковину двойную и квадратную))поэтому не очень удобно) но за счт того что в основном все моет посудомойка - мы уже привыкли. Шкафчики все большие, длинные, места ооочень много, но при этом очень аккуратно смотрится и мало места занимает!

Веста
Ст. прапорщик

Сообщение Веста » 18 мар 2014, 15:03

Alexander
Совет дома 6

Сообщение Alexander » 18 мар 2014, 19:28

Сами долго искали приемлемый вариант... В итоге брали на стройрынке (первый вход и налево). У них есть выбор между стандартными готовыми решениями и нестандартом (размеры можно менять). Мы взяли стандарт. Он соответственно процентов на 30 дешевле. Сама кухня обошлась в 55 т.р. Длина 2.30. Без техники, мойки и смесителя.С монтажом. В наличии бутылочница.Все полки и дверцы с доводчиком. Качество изготовления, монтажа очень понравились. Производят не сами. Дилеры. Их сайт Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.. Сайт производителя: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.. Итоговая стоимость, насколько я уточнял, одинаковая что у производителя, что у этого салона. Т.к. у производителя и салона одни и те же цены в каталогах.

Svetik
Ст. лейтенант

Сообщение Svetik » 18 мар 2014, 23:56

Вот думаем где расположить мойку в углу или нет ? А где в кухне находится щит? Да, соседи красивые у Вас кухни, только что Вы думаете о материале о пластике или мдф под дерево что лучше?

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 19 мар 2014, 08:41

Мдф + пленка тоже не дорогой вариант.

А где то еще тема была с фотками кухонь богородского...
В ЛС или:

Веста
Ст. прапорщик

Сообщение Веста » 19 мар 2014, 10:18

Svetik писал(а):Вот думаем где расположить мойку в углу или нет ? А где в кухне находится щит? Да, соседи красивые у Вас кухни, только что Вы думаете о материале о пластике или мдф под дерево что лучше?

В углу удобно будет, если раковина круглая) а так тут трудно советовать - все зависит от Вас, где вы сделаете рабочую поверхность, как расположите технику итд)) Что касается о материале - тут не советчик, каждому свое))

Svetik
Ст. лейтенант

Сообщение Svetik » 19 мар 2014, 17:55

Знать бы, что практичнее и долговечнее, так как менять кухню в ближайшие десяток лет не планируем:-) Хочется, чтобы подольше вид хороший имела, скланяемся к пластику.

Nataliasaf
Ст. сержант

Сообщение Nataliasaf » 19 мар 2014, 18:03

Пластик не надо, точно. Я довольна своей кухней, но есть большое НО. У меня пластик, караул, устала постоянно натирать фасады, маленькая капелька воды уже в глаза бросается, сейчас бы что нибудь другое выбирала, но не глянец точно. Я долго выбирала где покупать, заказывала не в Щелково, ко мне приезжал замерщик,мы обсудили все тонкости, кстати цена вышла дешевле чем где либо, а потом привезли и собрали. Если интересно могу его телефон в личку сбросить. Шкаф мы то же у него заказывали, остались довольны.

Svetik
Ст. лейтенант

Сообщение Svetik » 19 мар 2014, 19:40

Nataliasaf писал(а):Пластик не надо, точно. Я довольна своей кухней, но есть большое НО. У меня пластик, караул, устала постоянно натирать фасады, маленькая капелька воды уже в глаза бросается, сейчас бы что нибудь другое выбирала, но не глянец точно. Я долго выбирала где покупать, заказывала не в Щелково, ко мне приезжал замерщик,мы обсудили все тонкости, кстати цена вышла дешевле чем где либо, а потом привезли и собрали. Если интересно могу его телефон в личку сбросить. Шкаф мы то же у него заказывали, остались довольны.

А столешница у вас из какого материала? Пришли телефон в личку и фото своей кухни, может она у Вас темная и каждая капелька видна:-)

levina13
Генерал-майор

Сообщение levina13 » 24 мар 2014, 17:53

Да, выбор кухни у нас отнял ооочень много сил. Объездили все и вся. Реально понимали, что стоимость кухни, для нас дорого, а в разрезе стоимости кухней в общем, дешево.
В итоге понравились две фабрики Энли и Наша марка.
В Энли акция, до конца марта из массива ясеня с техникой ( вытяжка. варочная панель, духовой шкаф) - 99 тр.
А в Нашей Марке очень стильные фасады, и классные продавцы-дизайнеры ( не просто стандартно раскидывали шкафы), а реально рисовали под нас ( мы им 6 часов мозг выносили). В итоге у них и взяли... Правда ждать еще месяц, пока изготовят, пока привезут!

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 25 мар 2014, 08:18

levina13 писал(а):Да, выбор кухни у нас отнял ооочень много сил. Объездили все и вся. Реально понимали, что стоимость кухни, для нас дорого, а в разрезе стоимости кухней в общем, дешево.
В итоге понравились две фабрики Энли и Наша марка.
В Энли акция, до конца марта из массива ясеня с техникой ( вытяжка. варочная панель, духовой шкаф) - 99 тр.
А в Нашей Марке очень стильные фасады, и классные продавцы-дизайнеры ( не просто стандартно раскидывали шкафы), а реально рисовали под нас ( мы им 6 часов мозг выносили). В итоге у них и взяли... Правда ждать еще месяц, пока изготовят, пока привезут!

и цена второй кухни сколько оказалась?
В ЛС или:

Katya
Ефрейтор

Сообщение Katya » 18 апр 2014, 13:24

В ТЦ "Премьер" есть салон мебели "Король Артур", много вариантов кухонных фасадов, цены адекватные. Есть и эконом варианты,если к примеру на первое время поставить нужно кухню или в съемную квартиру. И шкафы-купе под заказ там же. А ещё недорогие гостиные (Пенза вроде производитель).

Дядя Дима
Маршал Российской Федерации

Сообщение Дядя Дима » 18 апр 2014, 13:32

Katya писал(а):В ТЦ "Премьер" есть салон мебели "Король Артур", много вариантов кухонных фасадов, цены адекватные. Есть и эконом варианты,если к примеру на первое время поставить нужно кухню или в съемную квартиру. И шкафы-купе под заказ там же. А ещё недорогие гостиные (Пенза вроде производитель).

Я тут уже о них упоминал в одной из многочисленных "кухонных тем", создаваемых теми, кому лень использовать функцию поиска на форуме.
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

Katya
Ефрейтор

Сообщение Katya » 18 апр 2014, 14:14

ну наверное вам не повезло( у нас двое знакомых заказывали в этом месте, довольны. у нас пока стадия ремонта на кухне ,так что есть время выбрать. А вообще у каждого производителя есть как отрицательные отзывы, так и положительные. Только с положит. отзывами в интернете пока контор не нашли(

Вернуться в «Общение»