Тема для разборок отдельных владельцев собак и их оппонентов

Котики :)
Без объявлений. Только обсуждение
НатаНата
Маршал Российской Федерации

Re: Тема для разборок отдельных владельцев собак и их оппонентов

Сообщение НатаНата » 18 май 2015, 22:16

Маруся писал(а):Просто как правило мелкие ссутся! Собаки крупных пород при правильной дрессировке не будут ссать дома и в лифтах. Видимо поэтому было акцентирован внимание на мелких собаках. Но одно остаётся не обсуждаемым, я считаю, "делать делишки" питомцы должны делать не лифтах! Ещё раз призывая к уважению к соседям!

Повторяю - вашу позицию я уважаю! Не стоит перемалывпть воду... Я написала только относительно акцента и угроз ддя медких.. а крупные, как правильно написано, при должной дресировке, так же как и мелкие.. и ссут все. Считаю дальнейшее продолжение обсуждение трусливого вброса - бессмысленным.

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Маруся
Мл. лейтенант

Сообщение Маруся » 19 май 2015, 00:03

Хорошо, что Вы это понимаете )

НатаНата

Сообщение НатаНата » 19 май 2015, 05:09

Маруся писал(а):Хорошо, что Вы это понимаете )

Читайте внимательно что пишут - тогда и вы поймете.

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

НатаНата

Сообщение НатаНата » 19 май 2015, 20:51

LavTeam писал(а):
НатаНата писал(а):
Маруся писал(а):А что попросить по-человечески хозяев собак не делать изначально по всем понятным моральным принципам не ссать в лифтах и следить за этим - это выпендриваться называется. Культура где?!

Возмутило точечное "попросить" только к мелким.. это уже не совсем нормально - это избирательно-трусливо.. ведь крупные и покусать могут, тогда еще неизвестно кто мыть и что будет...

ИМХО, если вы выделили и так придрались к "мелким", то в вашем сообщении "ведь крупные и покусать могут" не угроза? А что? Также за уши натянуто.

PS Удивительно, но владельцы собак зачастую куда более добры и вежливы к своим питомцам, нежели к даже детям... - это меня больше всего удивляет.
Сорри, мысли в слух.

У меня просто размышление.. а вы пытаетесь перевести стрелки.. отвечайте за свои слова и прямые угрозы.. а я со своими как-нить разберусь...

P.S. мужчинка, угрожающий слабым да еще в сети, а не в реале - никогда не будет достоин хорошего отношения...

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 19 май 2015, 21:07

НатаНата, я задал вопрос, я получил ответ.
Чтобы угрожать кому-то ни было нужны основания. Я никому не угрожаю и не призываю так делать.
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов.
В ЛС или:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?f=17&t=12846

НатаНата

Сообщение НатаНата » 19 май 2015, 21:09

LavTeam писал(а):НатаНата, я задал вопрос, я получил ответ.
Чтобы угрожать кому-то ни было нужны основания. Я никому не угрожаю и не призываю так делать.

Ок. Реверанс засчитан.

mrnk

Сообщение mrnk » 19 май 2015, 23:11

Я мегаботан :ugeek: , я так и не поняла где и кому LavTeam угрожал и когда он делал реверансы. :o
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Маруся
Мл. лейтенант

Сообщение Маруся » 19 май 2015, 23:17

mrnk писал(а):Я мегаботан :ugeek: , я так и не поняла где и кому LavTeam угрожал и когда он делал реверансы. :o

Просто есть такие люди, которые видят только то, что хотят видеть и "всегда правы". На своей волне.

solnechnaya
Инициативная группа 10 дом к. 1

Сообщение solnechnaya » 20 май 2015, 17:06

:D
Маруся писал(а):
mrnk писал(а):Я мегаботан :ugeek: , я так и не поняла где и кому LavTeam угрожал и когда он делал реверансы. :o

Просто есть такие люди, которые видят только то, что хотят видеть и "всегда правы". На своей волне.

Точно, этакая своя реальность :D
Где вы видели такую кошку, которой было бы важно, что о ней думают мыши?

Алекс
Подполковник

Сообщение Алекс » 21 май 2015, 22:26

НатаНата писал(а):Ха! К большим собачкам претензий нет или страшновато выпендриваться на владельцев больших псов?

Ответить сразу не было возможности, но тут уже ответили. Хочу добавить, первое: от больших собак и лужи будут больше, второе: большие собаки более терпеливы и воспитаны, нежели мелкие породы. Второе, за исключением того,что касается наших питомцев,, и к вам относится. Не хочу никаких сравнений, но читая ваши посты по всем темам форума, вспоминаю басню Крылова " Слон и ...". Хотелось бы верить, что ответа не последует, но ...

Mira
Старшина

Сообщение Mira » 25 май 2015, 19:05

да мне кажется,если рядом в лифт зайдет большой пёсик,породы типа Алабая,то явно не собачка сикать будет:-)

МамаПолли
Мл. лейтенант

Сообщение МамаПолли » 08 июн 2015, 19:25

Уважаемые соседи,будьте аккуратнее!!! Сегодня в районе 17 часов проходила от 8 дома через дорогу в щ-7,на этом открытом "пяточке"(где деревья и кустарники) бегал бультельер,ВНИМАНИЕ БЕЗ ПОВОДКА,НАМОРДНИКА И ХОЗЯИНА,тигрового окраса,оглядываясь назад я все ждала когда же выйдет хозяин,но его так и не было,ощущение не из приятных.
p.s. к слову скажу,что у меня самой 15 лет прожила бультельер,но такого никто не позволял себе,выходя с ней гулять.

АНЕЧКА
Сержант

Сообщение АНЕЧКА » 08 июн 2015, 20:20

Сегодня видела эту собаку в р-не *Пятерочки* в компании подростков, без намордника и поводка. Жутковато было...

МамаПолли
Мл. лейтенант

Сообщение МамаПолли » 08 июн 2015, 20:53

АНЕЧКА писал(а):Сегодня видела эту собаку в р-не *Пятерочки* в компании подростков, без намордника и поводка. Жутковато было...

значит не одной мне он попался

Григорий/Елена
Мл. сержант

Сообщение Григорий/Елена » 09 июн 2015, 13:54

В д.10 к.1 под1 ежедневно бывают обоссаны оба лифта. Предполагаю, что делается собаками. Но ответственность всё равно с владельцев.
Мне если честно, очень жалко людей, которые моют лифты. Ежедневно убирать чужие испражнения, это .....

slons
Мл. лейтенант

Сообщение slons » 09 июн 2015, 14:14

Григорий/Елена писал(а):В д.10 к.1 под1 ежедневно бывают обоссаны оба лифта. Предполагаю, что делается собаками.

На чем основано Ваше предположение? Какие характерные особенности луж позволяют вывести заключение о вине именно собак?

JuliaA
Ефрейтор

Сообщение JuliaA » 24 июн 2015, 19:54

Знаете,сегодня шла мимо 10 д во дворе возле 5-го подъезда стоял мужчина с 2-мя детьми , видать дети захотели ( по-большому) в туалет ,посадил их прямо на газон возле лавочки в "кустиках"....я конечно всё понимаю,что если "хочется",то уже никуда не деться ,но есть несколько салонов красоты и магазинов в которых есть туалет,мог бы попросить .чтобы детей пустили,если далеко до дома идти...я думаю,что никто бы не отказал....А мы тут распинаемся про собак...людей сначала воспитать надо...

Duck
Утя

Сообщение Duck » 24 июн 2015, 21:03

JuliaA писал(а):Знаете,сегодня шла мимо 10 д во дворе возле 5-го подъезда стоял мужчина с 2-мя детьми , видать дети захотели ( по-большому) в туалет ,посадил их прямо на газон возле лавочки в "кустиках"....я конечно всё понимаю,что если "хочется",то уже никуда не деться ,но есть несколько салонов красоты и магазинов в которых есть туалет,мог бы попросить .чтобы детей пустили,если далеко до дома идти...я думаю,что никто бы не отказал....А мы тут распинаемся про собак...людей сначала воспитать надо...

Вашему рассказу не хватает этой фотки..... так эпичней :D
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Плэйлист. Все видео по нашему району.
http://www.youtube.com/playlist?list=PLVRhL3cyiZWYg2EVzgRFrKei0c1cUaH0c

JuliaA
Ефрейтор

Сообщение JuliaA » 24 июн 2015, 22:01

Duck писал(а):
JuliaA писал(а):Знаете,сегодня шла мимо 10 д во дворе возле 5-го подъезда стоял мужчина с 2-мя детьми , видать дети захотели ( по-большому) в туалет ,посадил их прямо на газон возле лавочки в "кустиках"....я конечно всё понимаю,что если "хочется",то уже никуда не деться ,но есть несколько салонов красоты и магазинов в которых есть туалет,мог бы попросить .чтобы детей пустили,если далеко до дома идти...я думаю,что никто бы не отказал....А мы тут распинаемся про собак...людей сначала воспитать надо...

Вашему рассказу не хватает этой фотки..... так эпичней :D
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

честно признаться,с такого ракурса не видела)))

Svetik
Ст. лейтенант

Сообщение Svetik » 24 июн 2015, 22:07

Легкий заряд солью пли:-)

Вернуться в «Животные»