Тема для разборок отдельных владельцев собак и их оппонентов

Котики :)
Без объявлений. Только обсуждение
ВадимычЪ
Маршал Российской Федерации

Re: Тема для разборок отдельных владельцев собак и их оппонентов

Сообщение ВадимычЪ » 12 май 2016, 18:11

Ерошка писал(а):
Лусине писал(а):Источник цитаты Очень хочется выразить благодарность владельцам а/м т608св 197 (Volkswagen polo) за обосранные клумбы перед детской площадкой. Может кто узнает героев-соседей по а/м. Достали со своей здоровой собакой ходить в туалет по территории,где гуляют наши дети и как ни в чем улыбаясь сажают свою собаку в а/м и уезжают. Информация для владельцев этой собаки, выгуливайте свое чадо за пределами детской площадки,а не так как делаете вы,перед отъездом где попало.

так оставьте им сообщение на бумажке и за дворник закрепите

Не, нифига, тут бумажкой не отделаться ...., тут надо на капот их авто, или прям в воздухозаборник :crazy: , складывать продукты жизнедеятельности их собакерена, вот это тема в самый раз будет :pleasantry:
Последний раз редактировалось ВадимычЪ 12 май 2016, 18:13, всего редактировалось 1 раз.

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 12 май 2016, 18:12

ВадимычЪ писал(а):Не, нифига, тут бумажкой не отделаться ...., тут надо на капот их авто, складывать продукты жизнедеятельности их собакерена, вот это тема в самый раз будет :pleasantry:

зачем же сразу эскалацией заниматься. Может люди нормальные, просто не знают как правильно себя вести ))
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 12 май 2016, 18:15

Ерошка писал(а):Источник цитаты
ВадимычЪ писал(а):Не, нифига, тут бумажкой не отделаться ...., тут надо на капот их авто, складывать продукты жизнедеятельности их собакерена, вот это тема в самый раз будет :pleasantry:

зачем же сразу эскалацией заниматься. Может люди нормальные, просто не знают как правильно себя вести ))

Я Вас умоляю, ну не надо токо вот это ....., нормальные люди, случилась амнезия вдруг, забыли куда срать свою собаку выводить ..... Не смешите ...У нас тут в Богородском походу пандемия повальная, у большей массы собаководов мозги поотключало, куда не встань, дела собачьи разложены, идёшь, как по минному полю, особенно по весне. Как в той поговорке ... Весна покажет, кто где срал )))
Последний раз редактировалось ВадимычЪ 12 май 2016, 18:22, всего редактировалось 3 раза.

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 12 май 2016, 18:20

ВадимычЪ писал(а):Я Вас умоляю, ну не надо токо вот это ....., нормальные люди, случилась амнезия вдруг, забыли куда срать свою собаку выводить ..... Не смешите

Я до переезда сюда тоже собаку водил как хотел, в пакет кал не собирал, пох вообще было. Потом чтото переклинило не помню изза чего.
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 12 май 2016, 18:24

ВадимычЪ писал(а):Я Вас умоляю, ну не надо токо вот это ....., нормальные люди, случилась амнезия вдруг, забыли куда срать свою собаку выводить ..... Не смешите

Я до переезда сюда тоже собаку водил как хотел, в пакет кал не собирал, пох вообще было. Потом чтото переклинило не помню изза чего.

Вот видите, Вы встали на путь исправления, это гуд ))) Вот бы все собаководы осознали эту истину ....

НатаНата

Сообщение НатаНата » 12 май 2016, 19:03

ВадимычЪ писал(а):Источник цитаты

Я Вас умоляю, ну не надо токо вот это ....., нормальные люди, случилась амнезия вдруг, забыли куда срать свою собаку выводить ..... Не смешите ...У нас тут в Богородском походу пандемия повальная, у большей массы собаководов мозги поотключало, куда не встань, дела собачьи разложены, идёшь, как по минному полю, особенно по весне. Как в той поговорке ... Весна покажет, кто где срал )))

А зачем Вы по газонам ходите? Для Вас тротуары есть.

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 13 май 2016, 12:55

Я хожу по тротуарам, нет, даже по дороге, а то всякая хрень с верху порой летит. А вот глаза мои, видят то, что лежит на газонах, и противно становится. Да, и на тротуарах, кстати, тож частенько какахи валяются собачьи ...
Последний раз редактировалось ВадимычЪ 18 май 2016, 10:10, всего редактировалось 1 раз.

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 13 май 2016, 14:10

ВадимычЪ писал(а): А вот глаза мои, видят то,...и противно становится.
вы наверное хотели сказать: "то, что написано на форуме людьми, мнящими себя воспитанными и даже, извините, культурными?"
Ubi nihil vales, ibi nihil velis
там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать

Лусине
Прапорщик

Сообщение Лусине » 14 май 2016, 13:26

Эти записки не спасут... Мы все прекрасно все понимаем и говорить о том,что кто-то не знает куда выгуливать свою собаку это глупо. Просто жаль труд тех людей,которые все эти клумбы вычищают,сажают и поливают, что очень заметно,а некоторые личности загаживают всё это и после этого куда-то уезжают. Так в чем проблема выгулять собаку за пределами мкрн,если все равно Вы отьезжаете,нет же надо все загадить и со спокойной душой уехать.

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 14 май 2016, 17:38

Лусине писал(а):Источник цитаты Эти записки не спасут... Мы все прекрасно все понимаем и говорить о том,что кто-то не знает куда выгуливать свою собаку это глупо. Просто жаль труд тех людей,которые все эти клумбы вычищают,сажают и поливают, что очень заметно,а некоторые личности загаживают всё это и после этого куда-то уезжают. Так в чем проблема выгулять собаку за пределами мкрн,если все равно Вы отьезжаете,нет же надо все загадить и со спокойной душой уехать.

Смысл сотрясать воздух на форуме, если эти люди не читают это даже??? Записку то точно прочтут в двери или в почтовом ящике как вариант
Раньше мой ник был Ирина-родит.комитет

himiak
Мл. лейтенант

Сообщение himiak » 14 май 2016, 21:34

Сегодня утром в районе 8-30 стоял на машине около "дикси" дама с синеголубол спортивном костюме выгуливала молодого боксера (вроде) в трех местах присела собачка на углу газона на проезде между домом и дикси, картинка не из приятных. Насрать соседям под окнами и с чистой совестью домой. Надо было сфототь и тут организовать "доску почета" заботливых сабоководов. Героев надо знать в лицо.

Constantinus
Прапорщик

Сообщение Constantinus » 16 май 2016, 17:17

Помощь в подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по обществознанию и истории. К.филос.н. Опыт. Тел.: 8-926-307-5444

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 16 май 2016, 20:45

Отчего-то я вижу возле домов исключтьельно людской мусор...пакеты,окурки,бумажки,семечки,бутылки.......список бесконечен.По результатам майских выходных очень было красочно....
...и отчего-то я не вижу каки собачьи.....Наверное,мои рецепторы от природы слепы..
Зато тема уже который год влечет одних и тех же с одними и теми же лозунгами,картинками и призывами.В жизни так:кто больше всего орет о чем-то,тот сам так или иначе в этом замешан.Феномен ширмы.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Snoopyy
Инициативная группа 17 дом

Сообщение Snoopyy » 17 май 2016, 09:39

сегодня ночью...ну как ночью....около часа ночи... за 17-м домом ходила какая тетушка и посыпала траву чем то. Может просто сеяла траву а может еще че....Думаю через недельку будет понятно...
vk.com/-

solnechnaya
Инициативная группа 10 дом к. 1

Сообщение solnechnaya » 17 май 2016, 19:33

Просто Вы не там смотрите, lenivomanila)) есть "оно". Вот под ЛЭП у 10 дома до того, как травка зазеленела мама дорогая чего было... На детской нашей площадке бывает. А на газонах у подъезда практически нет. Отучили мы за 5 лет видимо)) а новенькие ещё нет.
Осталось отучить по газонам шагать....
Где вы видели такую кошку, которой было бы важно, что о ней думают мыши?

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 17 май 2016, 23:52

Просто " оно" меня не волнует,видимо...пару дождей и нет его....а вот срач людской месяцами и годами украшает.Вот присела я 9 мая на скамеечке во дворике....а рядом- семки,обертки от мороженого,бутылка.....
Какульки просто наверное какой-то то сакральный интерес будят в некоторых.Это как в детстве,когда запрещали плохие слова говорить,а потом вдруг- СВОБОДА!!!!
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

prokurator

Сообщение prokurator » 18 май 2016, 00:03

Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 18 май 2016, 00:43

А вообще что привязались к собачьим какахам то? Только потому видимо, что есть с кого спросить? С хозяев? А лепешки птиц? Может и с птиц начнем спрашивать, а то иж они срут в полете ))) весь микрорайон засрали))) А крысы ... тоже срут на улице и на детской площадке и мыши вмсесте с ними .... и кошки....
Еще интересный момент, что у нас все в детстве за своими животными убирали, когда их выводили гулять? Тогда еще СССР был....))) Никто не убирал, не видела ни разу! А теперь все заделались в критиков!
Как моя бабушка говорит "интелегенция сраная")))
Раньше мой ник был Ирина-родит.комитет

solnechnaya
Инициативная группа 10 дом к. 1

Сообщение solnechnaya » 18 май 2016, 09:22

Слушайте, ОИВ, давайте вообще не будем обращать внимания и на мусор и на не воспитанных детей, да и чего уж там и на отраву эту тоже? Нет, ну а зачем хотеть и стараться, чтобы было лучше? Пусть будет как будет. Можно даже абы как.
Раньше вон и в землянках жили и очко вместо унитаза было и ничего же?
Правильно говорил Преображенский. "Разруха не в клозетах - разруха в головах" :sad:
P.S. интересно, к какой категории по критериям Вашей бабушки, Вы себя лично отнесли бы. Пишете-то Вы порядком))
Где вы видели такую кошку, которой было бы важно, что о ней думают мыши?

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 18 май 2016, 10:17

lenivomanila писал(а):Источник цитаты Отчего-то я вижу возле домов исключтьельно людской мусор...пакеты,окурки,бумажки,семечки,бутылки.......список бесконечен.По результатам майских выходных очень было красочно....
...и отчего-то я не вижу каки собачьи.....Наверное,мои рецепторы от природы слепы..
Зато тема уже который год влечет одних и тех же с одними и теми же лозунгами,картинками и призывами.В жизни так:кто больше всего орет о чем-то,тот сам так или иначе в этом замешан.Феномен ширмы.

Ну я ору, хоть и не имею собаки )) Как в фильме ДМБ, но немного перефразирую .... ты видишь какахи ..., нет, а они есть ))) В подтверждении слов Солнечной, пару фот приложу ...
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

:pardon:

Вернуться в «Животные»