Отопление и водоснабжение для загородного дома под ключ

Обсуждение отделки квартир, обмен опытом, стройматериалы, магазины
Правила форума
За рекламу в данном разделе будем наказывать :)
tornado
Рядовой

Отопление и водоснабжение для загородного дома под ключ

Сообщение tornado » 15 май 2012, 16:11

Здравствуйте. Хочу заказать для строящегося загородного дома все необходимое для отопления, водоснабжения и канализации. Меня интересует — существуют ли какие-то надежные строительные гипермаркеты, рынки или интернет-магазины, в которых можно заказать все сразу за один заход, чтобы потом не бегать и не докупать недостающее? Важно чтобы оборудование было качественное, в идеале — от европейских брендов по разумным ценам, но ни в коем случае не китайское!

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Re: Отопление и водоснабжение для загородного дома под ключ

Сообщение Ерошка » 15 май 2012, 16:17

хочу заметить сейчас в Китае делается все, и зачастую качественнее чем в европе. Да и в европе сборка будет только европейская из китайских деталей. Так что не особо обращайте внимание на брэнд и страну производителя
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

st_patrick
Капитан

Сообщение st_patrick » 15 май 2012, 16:18

Хм... Это вроде не общестроительный форум, а лишь про микрорайон Богородский.
Но даже если отбросить этот момент, то я бы не стал все закупать в одном интернет-магазине. Во-первых, сложно найти все-все-все под одной крышей. Во-вторых, иногда дешевле выходит заказ с доставкой с разных сайтов, т.к. цены гуляют с большим размахом.
Строительные гипермаркеты в основной массе предлагают ширпротреб - можно и на китайскую продукцию нарваться.
Когда же закончится этот ремонт?!

Ерошка

Сообщение Ерошка » 15 май 2012, 16:21

st_patrick писал(а):Хм... Это вроде не общестроительный форум, а лишь про микрорайон Богородский.

да тут вроде на форуме где-то народ задумывал сделать отдельное отопление в квартире, может даже и подскажут
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

st_patrick
Капитан

Сообщение st_patrick » 15 май 2012, 16:22

Ерошка писал(а):хочу заметить сейчас в Китае делается все, и зачастую качественнее чем в европе. Да и в европе сборка будет только европейская из китайских деталей. Так что не особо обращайте внимание на брэнд и страну производителя

И все же разница есть, т.к. к нам очень редко везут качественные китайские товары.
Знаю не по-наслышке - работаю с бытовой техникой.

st_patrick
Капитан

Сообщение st_patrick » 15 май 2012, 16:22

Ерошка писал(а):да тут вроде на форуме где-то народ задумывал сделать отдельное отопление в квартире, может даже и подскажут

А мы сами чем не консультанты? :)

Ерошка

Сообщение Ерошка » 15 май 2012, 17:01

st_patrick писал(а):А мы сами чем не консультанты? :)

Да что ни наесть консультанты :121_on:

Maks
Рядовой

Сообщение Maks » 15 май 2012, 18:02

tornado писал(а):Здравствуйте. Хочу заказать для строящегося загородного дома все необходимое для отопления, водоснабжения и канализации. Меня интересует — существуют ли какие-то надежные строительные гипермаркеты, рынки или интернет-магазины, в которых можно заказать все сразу за один заход, чтобы потом не бегать и не докупать недостающее? Важно чтобы оборудование было качественное, в идеале — от европейских брендов по разумным ценам, но ни в коем случае не китайское!

Привет! Я могу посоветовать интернет-магазин komfort.ru. Они торгуют сантехническим оборудованием от известных европейских и российских компаний. Очень доволен сотрудничеством с ними. Переслал им в PDF проект своей котельной. Перезвонили, проконсультировали, рассчитали все необходимое оборудование под ключ, исходя из моего бюджета. Благодаря им сэкономил кучу времени и нервов. Еще важный момент — доставка у них по России бесплатная, если заказываешь на большую сумму (на сайте у них где-то была инфа о минимальной стоимости заказа для бесплатной доставки). Когда дойдут руки до ремонта в квартире — обращусь к ним снова — очень удобно.

Tria
Сержант

Сообщение Tria » 15 май 2012, 21:37

Пользователь maks очень избирательно рекламирует магазин два сообщения две ссылки на один и тот же сайт, кажется что это не жилец а очередной хитрый продавец, лично я предпочитаю игру в открытую - есть раздел объявления вот там бы и прорекламировали свой чудо магазин, а не писали бы отзывы о якобы отлично оказанной услуге
Услуги бухгалтерского и налогового учета ООО и ИП.
Бухгалтерское сопровождение.
Простота удобство и индивидуальный подход.
www.cap1.ru тел. 499-755-80-11

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 16 май 2012, 08:30

Tria писал(а):Пользователь maks очень избирательно рекламирует магазин два сообщения две ссылки на один и тот же сайт, кажется что это не жилец а очередной хитрый продавец, лично я предпочитаю игру в открытую - есть раздел объявления вот там бы и прорекламировали свой чудо магазин, а не писали бы отзывы о якобы отлично оказанной услуге

Пусть пока живёт, я взял на заметку :)
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

Ерошка

Сообщение Ерошка » 16 май 2012, 09:49

:108_on: теперь у него шаг влево, шаг вправо - расстрел на месте :058_on:

Вернуться в «Ремонт»