Автосервисы

Автомобили, мотоциклы, велосипеды, самокаты и прочий транспорт
myownfall
Ст. сержант

Re: Автосервисы

Сообщение myownfall » 08 май 2014, 15:09

Я стараюсь к ребятам в СЛОК ездить. Они лачи и мицубиси делают отлично. И цена норм, и весь процесс покажут, расскажут и заставят записать на память. В прошлый раз вообще сказали сфоткать, чтобы я уже знала, где у меня и что...)

Про щелково не могу сказать - был неудачный опыт в сервисе у знакомых возле гагаринской, ну и по жестянке ездила в королев, но там те же армяне, что и у нас тут напротив домов. В общем, если в машине ничего не шаришь, то лучше не рисковать.

Бош, кстати, те еще разводилы. Делали диагностику электрики туксана, нашли проблему там, где все работало. А по основной проблеме ничего сделать не смогли.
Опыт - лучшее знание

AGFufaev
Майор

Сообщение AGFufaev » 11 сен 2014, 20:53

Кто-нибудь может порекомендовать толковых электриков? Предыдущий владелец наковырял так, что аккумулятор садится за 3 дня стоянки. Надо разбираться.
In Gold, Oil, Drugs We trust

ANAFISH
Ст. лейтенант

Сообщение ANAFISH » 11 сен 2014, 22:09

Моей сеструхе в Бош делали, взяли немного, починили, поменяли провода, до этого Московские умельцы даже от телевизора туда навтыкали! Вот так
ЧЁРНАЯ и КРАСНАЯ ИКРА к Новогоднему Столу))
собираю заказы, за подробностями в ЛС

EVP
Мл. сержант

Сообщение EVP » 06 дек 2014, 17:55

Звонил сегодня в Бош, В Гольяново, 800р смена масла, и колодки столько же.

сергей198
Лейтенант

Сообщение сергей198 » 06 дек 2014, 18:14

Не хило за 10 минут работы.

EVP
Мл. сержант

Сообщение EVP » 22 дек 2014, 08:53

Да, ценник высоковат, но ребята там хорошие работают, все как надо делают.

buranix
Ст. лейтенант

Сообщение buranix » 22 дек 2014, 19:56

Живу пока в Королеве, в Щёлково, наверное, ближе к весне переедем. Почти все делаю в БОШ в Королеве на Силикатной. Раньше там был очень толковый мастер, сейчас, вроде, тоже ничего мужик работает, просто с ним меньше дела имел. В целом доволен ими. И цены нормальные, как мне кажется.

АндрейБо
Мл. сержант

Сообщение АндрейБо » 07 апр 2015, 12:27

Посоветуйте провереный шиномонтаж в районе Щелково - Ивантеевки. Кто где резину меняет?

levina13
Генерал-майор

Сообщение levina13 » 07 апр 2015, 13:09

buranix писал(а):Живу пока в Королеве, в Щёлково, наверное, ближе к весне переедем. Почти все делаю в БОШ в Королеве на Силикатной. Раньше там был очень толковый мастер, сейчас, вроде, тоже ничего мужик работает, просто с ним меньше дела имел. В целом доволен ими. И цены нормальные, как мне кажется.

+1
Тоже с Королева и так же все машины ремонтировали и до сих пор ездим только туда. Искать кого то в Щелково - не рискнули. да и смысл, Королев близко.
А по шиномонтажу - рядом с Богородским в Щ-7 нормально меняют. Да еще колесо пробила в марте ( ооочень круто и диску досталось и шину разрезала жестко), вариантов не было, поздно, темно и на докатке доползла до них. И не пожалела. Все нормально делают.

Матвей
Ст. сержант

Сообщение Матвей » 07 апр 2015, 21:10

Я менял по дороге на Ивантеевку, перед Байбаками справа, там еще автосервис. Шиномонтажники Русские. Цена 14 радиус вроде бы был 1200 в том году. В этом 15-й радиус 1500р. В прошлом году попал когда снег выпал в субботу (все на шиномонтаж поехали), на стоянке у нас на шиномонтаж очередь заканчивалась в конце стоянки, ждать не стал, поехал на Браварскую. Там народа поменьше было, но ждал все равно часа 3-4, точно не помню. В этом году пока очередей не наблюдал, но думаю на выходных аншлаг будет.

Дядя Дима
Маршал Российской Федерации

Сообщение Дядя Дима » 07 апр 2015, 22:04

АндрейБо писал(а):Посоветуйте провереный шиномонтаж в районе Щелково - Ивантеевки. Кто где резину меняет?

Один раз менял в ближайшем сервисе, через дорогу от стоянки, а последние два раза (в т.ч. - в прошлые выходные) - в ООО "Дана". Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме..
Неделю назад перебортовать 16-ю резину и переобуть машинку стоило там 1500 р. Народу никого не было.
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

АндрейБо
Мл. сержант

Сообщение АндрейБо » 08 апр 2015, 11:08

Спасибо! Хочу на выходных попробовать переобуться, надо наверное с утра пораньше подъехать, пока все спать будут)).

denis&lena
Ст. сержант

Сообщение denis&lena » 27 апр 2015, 10:36

А где в Щелково качественно можно заменить масло в АКПП полностью?

Eshly3110
Мл. лейтенант

Сообщение Eshly3110 » 07 май 2015, 17:48

Ребята, подскажите! Очень нужно срочно завтра поменять ступицу заднюю левую на Пежо 206 или , как минимум, купить болты в колесо , где , как , сколько по отдельности или вместе? В магазине около финского болтов нет, а на таком колесе я далеко не уеду, плюс я еще и с ребенком (

denis&lena
Ст. сержант

Сообщение denis&lena » 13 май 2015, 09:51

Eshly3110 писал(а):Ребята, подскажите! Очень нужно срочно завтра поменять ступицу заднюю левую на Пежо 206 или , как минимум, купить болты в колесо , где , как , сколько по отдельности или вместе? В магазине около финского болтов нет, а на таком колесе я далеко не уеду, плюс я еще и с ребенком (

Есть отличный человек по запчастям. Находится в Ивантеевке. О доставке можно договориться.
Напиши в личку, скину номер..

Eshly3110
Мл. лейтенант

Сообщение Eshly3110 » 13 май 2015, 11:11

denis&lena писал(а):
Eshly3110 писал(а):Ребята, подскажите! Очень нужно срочно завтра поменять ступицу заднюю левую на Пежо 206 или , как минимум, купить болты в колесо , где , как , сколько по отдельности или вместе? В магазине около финского болтов нет, а на таком колесе я далеко не уеду, плюс я еще и с ребенком (

Есть отличный человек по запчастям. Находится в Ивантеевке. О доставке можно договориться.
Напиши в личку, скину номер..

За 6 дней вопрос решился, спасибо. Но не могу не отметить - ни в одном магазине нет обычных болтов колесных! Только в кэмпе и то, дефицит. Ломаться тут эта двойная беда

gr17
Мл. сержант

Сообщение gr17 » 24 июн 2015, 12:39

Привет. Кто-нибудь знает сервис в пешей доступности от богородского. Нужно ходовую сделать. И так чтоб пешком дойти.
Делал у армян напротив где мойка, но они походу закрылись.

Андрей15
Лейтенант

Сообщение Андрей15 » 24 июн 2015, 14:33

gr17 писал(а):Привет. Кто-нибудь знает сервис в пешей доступности от богородского. Нужно ходовую сделать. И так чтоб пешком дойти.

Так на Мичурина есть аж 2 сервиса-но я только мимо проезжал, не знаю, что они из себя представляют.

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 24 июн 2015, 19:54

Рядом с "Нептуном" вроде был. Несколько лет назад я там шланг радиатора в рисоварке менял.
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

Miroslav
Рядовой

Сообщение Miroslav » 17 сен 2015, 16:37

Андрей15 писал(а):
gr17 писал(а):Привет. Кто-нибудь знает сервис в пешей доступности от богородского. Нужно ходовую сделать. И так чтоб пешком дойти.

Так на Мичурина есть аж 2 сервиса-но я только мимо проезжал, не знаю, что они из себя представляют.

Ремонтировался на Мичурина в Автосервисе. Тот который сразу за поворотом направо с Фрунзе (красная вывеска). Так вот - никогда туда не ездите :!: После этого ремонта ремонтировался еще долго и нудно.
Менял колодки в автосервисе между Ивантеевкой и Щелково (по середине у автомойки). Все норм, но ценник завышен.

У меня вот затекает вода на коврик за водительским креслом. Не могу понять как и откуда затекает. Вот думаю в каком сервисе показать машину. Может подскажет кто :?: Буду благодарен.

Вернуться в «Авто клуб»