Автосервисы

Автомобили, мотоциклы, велосипеды, самокаты и прочий транспорт
Deniskaa1990
Старшина

Re: Автосервисы

Сообщение Deniskaa1990 » 17 апр 2016, 22:36

al-lex67 писал(а):Источник цитаты Кто нибудь знает поблизости автосервис с хорошим электриком или частника.Замучали глюки в проводке.

БМП -сервис в Назимихе. Электрик Алексей. В РТС автосевис "Барс", заезд между магазином Электрика и Пятерочкой.

gorlen
Старшина

Сообщение gorlen » 18 апр 2016, 11:47

А как Вам автосервис на Талсинской-11?
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
В смысле - чинился кто-нибудь? Как впечатление?
Последний раз редактировалось gorlen 19 апр 2016, 12:22, всего редактировалось 3 раза.

al-lex67
Ефрейтор

Сообщение al-lex67 » 18 апр 2016, 13:37

Спасибо за подсказки - буду обзванивать.

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 19 апр 2016, 09:58

Deniskaa1990 писал(а):БМП -сервис в Назимихе.

зашел на их сайт, у них там только ремонт и обслуживание кондиционеров, точно они?
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Ерошка

Сообщение Ерошка » 19 апр 2016, 10:19

кто ни будь пользовался услугами этого сервиса неподалеку? Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

SaSm
Майор-дембель

Сообщение SaSm » 19 апр 2016, 10:25

Сбрасывал там ошибку после того, как катушка крякнула.
Видел на подъёмниках и в подготовке под покраску машинки.
Мастер по разговору адекватный, неспешный, серьёзный человек.
Всѧческыхъ монетъ коллекцїѻнеръ.

Ерошка

Сообщение Ерошка » 19 апр 2016, 10:48

SaSm писал(а):Источник цитаты Сбрасывал там ошибку после того, как катушка крякнула.
Видел на подъёмниках и в подготовке под покраску машинки.
Мастер по разговору адекватный, неспешный, серьёзный человек.

ок хорошо, спасибо, а то сигналка говнит чтото

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 19 апр 2016, 11:57

О, это там где Джей работает (работал). Я у него трубку радиатора на некронисане менял. Вроде норм сделали. Но современную машину я бы ему не доверил.
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

SaSm
Майор-дембель

Сообщение SaSm » 19 апр 2016, 12:07

Andrey G. писал(а):Источник цитаты О, это там где Джей работает (работал)...

Тот самый Джей???
Изображение

gorlen
Старшина

Сообщение gorlen » 19 апр 2016, 12:23

gorlen писал(а):Источник цитаты А как Вам автосервис на Талсинской-11?
В смысле - чинился кто-нибудь? Как впечатление?

Народ, я не понял - про ЭТОТ сервис кто - что знает?

SaSm
Майор-дембель

Сообщение SaSm » 19 апр 2016, 12:26

Думаю если никто не отвечает - значит ответ соответствующий.

chaos
Совет дома 7

Сообщение chaos » 19 апр 2016, 12:58

Имея опыт владения разными автомобилями и 5 лет жизни в Московском регионе поделюсь опытом посещения автостанций.
Для владельцев автомобилей группы VAG: техцентр ЮВС Моторс (Южнопортовая ул.). Официальный партнер Ауди-клаб. Был там правда 4 года назад, но ребята делали все, чтобы машина ездила как она должна ездить.
Для владельцев автомобилей Лансеров: SCR-auto (Дмитровское ш., Бескудниковка). Официальный партнер lancer-club. Был у них в прошлом году летом, делал кузовщину. До этого 2 года обслуживался по слесарке. Перестал обслуживаться после ухода основного мастера-приемщика, с ним же ушли и два слесаря. Перешел на новое место к старому мастеру))). Был негативный опыт. Пока старый мастер-приемщик был в отпуске, приехал поменять стойки. Машину передали слесарю, кот., как потом выяснилось, проработал там 1 день, видимо не прошел испытательный срок))) (закосячил несколько машин). Так вот он не правильно собрал одну стойку. Выяснилось это через пол-года при диагностике ходовой у старого мастера на новой станции. По результату одного телефонного звонка двух мастеров-приемщиков, приехал в SCR, где мне бесплатно устранили не исправность и извинились за косяк. Как говориться, вот что животворящий интернет делает! Бояться люди негативных отзывов на авто-клубных форумах. По прошествии 2-х лет что могу сказать. Ремонтироваться у них можно, ребята свое дело знают, лишнего не накручивают, цены вполне умеренные, есть система скидок. За ремонтом теперь можно наблюдать через панорамное стекло на втором этаже.
Второй официальный партнер клуба - техцентр АИДА (4-я Кабельная ул.). Опыт единственный, негативный. Но негатив только в рамках цены. Цена на ремонт выше среднего, но не намного. Но, когда знаешь, что то же самое можно сделать дешевле и ты знаешь где, негатив появляется сам собой. Качество работы на отлично. Они же ремонтируют Сузуки, Тойоты, Хонды. Находятся на территории официального дилера Сузуки.
Для владельцев Паджериков и всех митсуб: техцентр MMC-Club (Электродная ул.). Последние 2 года обслуживаюсь только у них. Делают все, но основная специализация Паджеро. Как я уже писал, перешел сюда вслед за мастером-приемщиком и двумя слесарями с SCR.
Буквально в воскресенье был в Блок-сервисе (Перовская ул.). Был по причине нестандартного ремонта. Официальные партнеры CP-Club. Основная специализация: Outlander, C-Crosser, Peugeot 4007. По ценам на слесарку не скажу, т.к. проведенные работы слесарки не касались, кроме замены масла в двигателе. 700р. Но, прождав 3 часа и понаблюдав за работой, могу сказать, что ребята знают свое дело.
Также для владельцев Outlander, C-Crosser, Peugeot 4007: тот же SCR-auto. Официальный партнер OUT-Club. О них я уже писал.
По кузовщине: SCR-auto. Делают хорошо. Имею двойной опыт. Но, надо смотреть на качество обратной сборки, т.к. последний раз они набрали каких-то расп...в, и собирали обшивку уже под моим руководством. За что снова получил извинения. И, что не понравилось, имея в заднем фонаре новую лампочку габаритов, при выдаче обнаружил ее отсутствие. Судя по тому, что после моего указания на пропажу, лампочка была перемещена в фонарь моего авто из фонаря другого, находящегося на ремонте, не трудно догадаться, куда она делась. Вот это очень сильно не понравилось. После возгласа "Да Вы ох..ли" мне была предоставлена дополнительная скидка в 200р.
MMC-Club, но уже на ш. Энтузиастов. Контора одна, но телефоны и направления разные. Тут слесарка Тойоты и Лексуса. Также кузовной цех. Здесь можно сделать вакуумный ремонт вмятин. Опыт есть)))
Ну и на прошлой неделе имел опыт с работой СТО, что на ШТФ напротив Сити-Фитнес (Талсинская ул.). Так как работа была экстренная, про основное обслуживание не скажу, но наверное я бы сюда приехал. Сосед с верхнего этажа, по крайней мере, к ним ездит и доволен.

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 19 апр 2016, 15:36

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

AGFufaev
Майор

Сообщение AGFufaev » 19 апр 2016, 21:21

Ерошка писал(а):Источник цитаты кто ни будь пользовался услугами этого сервиса неподалеку? Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Приценялся выправить вмятину капота и рваный бампер. Цену назвали не глядя, сроки с точностью +/- две недели. Не стал рисковать.
In Gold, Oil, Drugs We trust

Deniskaa1990
Старшина

Сообщение Deniskaa1990 » 19 апр 2016, 22:20

Ерошка писал(а):Источник цитаты
Deniskaa1990 писал(а):БМП -сервис в Назимихе.

зашел на их сайт, у них там только ремонт и обслуживание кондиционеров, точно они?

Они!!!Точно!!!И очень хорошо и быстро делал Алексей!!!Позвоните и уточните у них!

Deniskaa1990
Старшина

Сообщение Deniskaa1990 » 19 апр 2016, 22:23

И второй сервис, который написала "Барс " в РТС, там быстро и хорошо с электрикой разбираются и со всем остальным) тоже)))

gorlen
Старшина

Сообщение gorlen » 20 апр 2016, 11:00

А кто чинился в AXIOM на Октябрьской - 6? На сайте про себя пишут много чего

abra
Ст. сержант

Сообщение abra » 20 апр 2016, 12:39

gorlen писал(а):Источник цитаты А кто чинился в AXIOM на Октябрьской - 6? На сайте про себя пишут много чего

Я к ним приезжала на диагностику по приглашению.
Не разрешили присутствовать, сказали типа с вами что-то может случиться.
Отказалась и уехала.

gorlen
Старшина

Сообщение gorlen » 20 апр 2016, 14:42

abra писал(а):Источник цитаты
gorlen писал(а):Источник цитаты А кто чинился в AXIOM на Октябрьской - 6? На сайте про себя пишут много чего

Я к ним приезжала на диагностику по приглашению.
Не разрешили присутствовать, сказали типа с вами что-то может случиться.
Отказалась и уехала.

Ну... я в другом городе чинился в авторизованном сервисе (выбрал его сам, долгим путём проб и ошибок), там делали не дёшево, но придраться было не к чему, так там тоже не пускали, вежливо объяснили техникой безопасности и пр. Но мне их рекомендовали.
Всё таки, дело, конечно не в сервисе, а в мастере.

Ерошка

Сообщение Ерошка » 20 апр 2016, 15:53

если не пускают и говорят про ТБ, то просите тетрадь в которой расписываются за инструктаж по ТБ и тогда можно присутствовать. Просто если чтото случится с вами после росписи, то это ваши проблемы, а не их.

Вернуться в «Авто клуб»