Детский стоматолог Посоветуйте

Поиск сотрудников и услуг
Правила форума
Отвечать на запросы услуг только в личные сообщения.
Янтарь
Прапорщик

Детский стоматолог Посоветуйте

Сообщение Янтарь » 20 фев 2014, 11:43

Посоветуйте пожалуйста детского стоматолога. Уже очень нужно!

Зимина Наталья
Ефрейтор

Re: Детский стоматолог Посоветуйте

Сообщение Зимина Наталья » 20 фев 2014, 11:53

Мы ходили в Улыбку на ШТФ. Девушка-детский стоматолог, ничего так! Долго беседовала, уговоры и все такое... Отношение хорошее, про лечение - время покажет!

Янтарь
Прапорщик

Сообщение Янтарь » 20 фев 2014, 13:22

Так вы еще не лечили у нее или уже пролечились и наблюдаете за результатом? К какому врачу обращались?

Зимина Наталья
Ефрейтор

Сообщение Зимина Наталья » 20 фев 2014, 13:47

Лечили один молочный зуб и вырывали один молочный. Зовут ее Анастасия или Анжела по-моему. Детский стоматолог там один.

Янтарь
Прапорщик

Сообщение Янтарь » 20 фев 2014, 16:20

Зимина Наталья писал(а):Лечили один молочный зуб и вырывали один молочный. Зовут ее Анастасия или Анжела по-моему. Детский стоматолог там один.

Спасибо, а то что-то мы сходили сегодня на осмотр В Интередентос и нам насчитали 5 молочных зубов на лечение :dumb: 3 из которых - сразу сказали - пульпит и удаление нервов ( в трех зубах), я в шоке просто. Кошмар какой-то, и это при том, что до этого момента не лечили ни разу (все было в порядке), а тут сразу 5 зубов. Правда в 2-х зубах я вообще изменений на глаз почти не увидела... Шутка сказать, удаление нервов в 3-х зубах для ребенка. Сама-то, как вспомню-так вздрогну...

Зимина Наталья
Ефрейтор

Сообщение Зимина Наталья » 20 фев 2014, 16:22

Ужас! Про интердентос все по-моему знают, хорошо там на денежки разводят. Ради интереса, сходите в улыбку, что там скажут? Можете потом отписаться? Мне даже самой интересно.

Янтарь
Прапорщик

Сообщение Янтарь » 20 фев 2014, 16:33

Да, если получится, то сходим. А в Интердентосе я удаляла сама, мне очень понравилось (доктор особенно очень внимательная и мед.сестра), а вот муж лечил-ему не очень. ( я об этом писала В теме Стоматология), хотя потом очень долго навязчиво звонили, чтобы предложить чистку с покрытием, может потому что больше ничего не удалось высосать, конечно.
А сегодня еще анализ на чувствительность к анестезии сдали, так вчера его стоимость была 1300, а сегодня уже после сдачи стала 2150, сплошная обдираловка! :dumb:

Nas_mnogo
Лейтенант

Сообщение Nas_mnogo » 21 фев 2014, 03:12

Своему в Медси лечили пульпит молочного зуба, 1340 руб в январе обошлось, но обошлись какими то непонятными заговорами, в смысле без анестезии. Ребёнок аллергик - врач без анализов не взялась, а ситуация была серьёзная - есть не мог. Нам понравилось отношение и цены, про результат еще рано говорить - будем надеяться....
Логопед, дефектолог. Рада помочь)) 903-747-49-68

Katya
Ефрейтор

Сообщение Katya » 21 фев 2014, 10:14

Про Интердентос действительно хорошего сказать нечего( мы ходим в Рич Дент,врач Смирнова Вероника Александровна( у неё лечим зубки), Дойников Игорь Владимирович (у него удаляем,если нужно).

Янтарь
Прапорщик

Сообщение Янтарь » 22 фев 2014, 11:05

Nas_mnogo писал(а):Своему в Медси лечили пульпит молочного зуба, 1340 руб в январе обошлось, но обошлись какими то непонятными заговорами, в смысле без анестезии. Ребёнок аллергик - врач без анализов не взялась, а ситуация была серьёзная - есть не мог. Нам понравилось отношение и цены, про результат еще рано говорить - будем надеяться....

Мне в регистратуре сказали, что стоимость лечения от 2 тыс и выше... Так цены взлетели, что ли...
А имя врача можете написать? Интересно, как это без анестезии у вас получилось?

Nas_mnogo
Лейтенант

Сообщение Nas_mnogo » 22 фев 2014, 18:43

Врач Адольфовна (не шутка), имя-фамилию не помню. Уболтала - открывай ротик - не шуми, а то разбудишь микробов, сейчас мы их спать на подушечку положим - ватку положила за губу - сейчас мы микробикам животики пощекочим - сверлить начала - и. т.д. какую-то пасту клала, что б пульпу мумифицировать (насколько я поняла). Ну и конечно ходил с папой, со мной был по-любому оборался, подарок пообещали, вообщем всё как всегда.

Янтарь
Прапорщик

Сообщение Янтарь » 22 фев 2014, 20:26

Nas_mnogo писал(а):Врач Адольфовна (не шутка), имя-фамилию не помню. Уболтала - открывай ротик - не шуми, а то разбудишь микробов, сейчас мы их спать на подушечку положим - ватку положила за губу - сейчас мы микробикам животики пощекочим - сверлить начала - и. т.д. какую-то пасту клала, что б пульпу мумифицировать (насколько я поняла). Ну и конечно ходил с папой, со мной был по-любому оборался, подарок пообещали, вообщем всё как всегда.

Вот молодец, сказочница! Да и малыш-умничка! А сколько вам?

Pushistaya
Мл. сержант

Сообщение Pushistaya » 22 фев 2014, 20:49

Мы, начитавшись и наслушавшись отзывов, пошли с 5 летней дочкой в Интердентос. Там насчитали 6 зубов лечить и 2 удалять. Причем удалять передний молочный с мизерным кариесом, из-за того, что типа всё равно скоро выпадет. И сумму всего лечения озвучили 25 000 руб. Ну раз пришли-согласились начать с лечения. На ребенка никакие уговоры, сказки, мультики не подействовали, не далась лечить. Сказали ребенок не идет на контакт (хочу сказать они и не больно старались его с ней установить) вот вам направление на лечение с анестезией. Пересчитали стоимость и получилось уже 50 000 руб. На такие расходы мы готовы не были и где-то через месяц записались в Рич Дент к Фоминой Олесе Сергеевне. Много писать не буду, но результат такой, что за несколько посещений мы без всяких уговоров, без единой слезинки вылечили 5 зубов, ребенку доктор очень понравился,хотя лечит без всяких сюсюканий и без сказок. Удаляли у Дойникова, тоже всё без проблем и слез.

Янтарь
Прапорщик

Сообщение Янтарь » 22 фев 2014, 23:21

Pushistaya писал(а):Мы, начитавшись и наслушавшись отзывов, пошли с 5 летней дочкой в Интердентос. Там насчитали 6 зубов лечить и 2 удалять. Причем удалять передний молочный с мизерным кариесом, из-за того, что типа всё равно скоро выпадет. И сумму всего лечения озвучили 25 000 руб. Ну раз пришли-согласились начать с лечения. На ребенка никакие уговоры, сказки, мультики не подействовали, не далась лечить. Сказали ребенок не идет на контакт (хочу сказать они и не больно старались его с ней установить) вот вам направление на лечение с анестезией. Пересчитали стоимость и получилось уже 50 000 руб. На такие расходы мы готовы не были и где-то через месяц записались в Рич Дент к Фоминой Олесе Сергеевне. Много писать не буду, но результат такой, что за несколько посещений мы без всяких уговоров, без единой слезинки вылечили 5 зубов, ребенку доктор очень понравился,хотя лечит без всяких сюсюканий и без сказок. Удаляли у Дойникова, тоже всё без проблем и слез.

Спасибо вам за отзыв, если не секрет, в какую цену это вышло вам в Рич Денте?

Nas_mnogo
Лейтенант

Сообщение Nas_mnogo » 23 фев 2014, 01:08

Моему 3 года только исполнилось. Не скажу, что сильно сюсюкались, рот открыл и понеслось, скорее уболтали. У сына сразу прорезались 2 верхних моляра с пятнами, которые к 2 годам благополучно переросли в глубокий кариес, а потом к 3 годам пульпит((( Остальные нормальные. Да еще у него родни много, каждый норовит сладкое сунуть((( тоже не объяснишь... Но зубы теперь чистит без проблем, пошли, говорит, микробов выгонять))

Янтарь
Прапорщик

Сообщение Янтарь » 23 фев 2014, 13:20

Nas_mnogo писал(а):Моему 3 года только исполнилось. Не скажу, что сильно сюсюкались, рот открыл и понеслось, скорее уболтали. У сына сразу прорезались 2 верхних моляра с пятнами, которые к 2 годам благополучно переросли в глубокий кариес, а потом к 3 годам пульпит((( Остальные нормальные. Да еще у него родни много, каждый норовит сладкое сунуть((( тоже не объяснишь... Но зубы теперь чистит без проблем, пошли, говорит, микробов выгонять))

Да, после такого они с удовольствием зубки щеточкой чистят, понимают сразу... Правда мне в Медси по тел. администратор толком ничего прояснить не смогла, сегодня пойдем в Рич Дент, а то ночью зубик разнылся, пришлось в неотложную стоматологию детскую в Москву ехать... Думала, уж в Москве то и рачи и оснащение, тем более неотложка детская. Ничего подобного, как с Советских времен все осталось, так и стоит :facepalm:

Pushistaya
Мл. сержант

Сообщение Pushistaya » 27 фев 2014, 21:37

Янтарь писал(а):
Pushistaya писал(а):Мы, начитавшись и наслушавшись отзывов, пошли с 5 летней дочкой в Интердентос. Там насчитали 6 зубов лечить и 2 удалять. Причем удалять передний молочный с мизерным кариесом, из-за того, что типа всё равно скоро выпадет. И сумму всего лечения озвучили 25 000 руб. Ну раз пришли-согласились начать с лечения. На ребенка никакие уговоры, сказки, мультики не подействовали, не далась лечить. Сказали ребенок не идет на контакт (хочу сказать они и не больно старались его с ней установить) вот вам направление на лечение с анестезией. Пересчитали стоимость и получилось уже 50 000 руб. На такие расходы мы готовы не были и где-то через месяц записались в Рич Дент к Фоминой Олесе Сергеевне. Много писать не буду, но результат такой, что за несколько посещений мы без всяких уговоров, без единой слезинки вылечили 5 зубов, ребенку доктор очень понравился,хотя лечит без всяких сюсюканий и без сказок. Удаляли у Дойникова, тоже всё без проблем и слез.

Спасибо вам за отзыв, если не секрет, в какую цену это вышло вам в Рич Денте?

Нам все лечение обошлось примерно тысяч 10-12. Как вы сходили?

Янтарь
Прапорщик

Сообщение Янтарь » 28 фев 2014, 11:51

Ну как мы сходили... Были на осмотре в Рич Денте 23 февраля. Доктор (Смирнова Вероника Александровна) нас быстренько осмотрела, причем, не все зубки, а только на которые жаловались и даже без инструментов, сказала, что пульпит они лечат в 2-3 приема, каждый раз по анестезии и нужны будут снимки, а по-другому все вывалится, на один зуб стоимость - 4000р. Но так как нам поставили лекарство в зуб (когда ночью зубик заболел), то нам надо с ним походить дня 2-3 еще до ее следующей смены, а о если она сейчас будет лечить, то нерв еще не умрет и зуб будет чувствительный. Это объяснение нам вообще показалось странным, ведь анестезию все-равно делать... Причем еще один зуб-нижний, она даже не предложила нам полечить. В общем сразу было видно, что ей нужно уже домой убегать. При этом - это единственная клиника, где с нас за осмотр взяли 400р. (в остальных осмотр был бесплатный). Поэтому мы решили все-таки ехать в Москву (мы там были на осмотре у мужчины-доктора, потом к нему с парой вопросов заехал наш папа, поговорил с ним ) в клинику Щелкунчик на Войковской (надеюсь, это не сочтут за рекламу). 25 февр. зубик опять поздно вечером чуть поныл, пополоскали-все прошло. А 26 мы полечили 2 зуба рядышком ( между ними и был кариес), причем, он на всеми силами постарался сохранить корень и как-то хитро нарастил зубик, чтобы осталась щель между зубов и пища там больше не застревала (очень старался нам его сохранить, хотя он скололся ниже десны, когда высверливали кариес). Сразу закрыл постоянной пломбой оба зуба. В кабинет с ребенком пошел наш папа, доктор ему периодически все показывал, обошлись половинной дозой анестезии. Ну и доктор сразу предупреждал, что если мы высидим час - он сделает сразу на постоянку, если не сможем, то быстро закроет времянкой и придется приходить еще раз. Кстати вскрывая зуб он сказал, что лекарства с камфорой, как нам написали в неотложке, там не было, скорее всего был просто анестезин и поэтому пульпа и нерв - все осталось живое. Еще меня успокаивало то, что там в этот день было много детей на Севоран (наркоз) и был анестезиолог, но это так, морально было легче. За каждый зуб с нас взяли по 4600 . Не знаю, конечно, качество лечения поможет оценить еще и время, но все-таки на наш взгляд-это был самый компетентный доктор, с которым мы общались, плюс вся клиника от входной двери у них напоминает домашнюю обстановку, есть и телевизор с мультиками, вся одежда у врачей в детских рисунках, там очень много детей и психологически детям, конечно легче. Вот нам еще предстоит делать 1 срочный пульпит, доктор правда советовал еще раз сделать пробу на анестезию (не появились ли в крови антитела), но мне так жалко еще раз кровь из вены ребенку сдавать. Кстати, первый раз можно было и не делать, он настаивал на том, что пока аллерген не поступил, в организме нет антител, поэтому реакций на первую анестезию практически не бывает, а вот второй раз могут быть. Получается зря мы послушались доктора в Интердентосе и делали первую пробу на анестезию, да еще и не на все действующие вещества.

Очень понравилось то, что как при первом осмотре, при повторной беседе с нашим папой, так и при лечении, доктор все рассказывал нам и даже сыну, что будет делать и как, чтобы ребенку было не страшно. И при осмотре расписал все возможные варианты лечения или удаления, если все-таки вылечить будет невозможно.

Ничего себе пост получился... :dumb:
Последний раз редактировалось Янтарь 28 фев 2014, 15:57, всего редактировалось 1 раз.

R2D2
Ст. сержант

Сообщение R2D2 » 28 фев 2014, 15:02

Мы лечимся в Ивантеевке в Семейная поликлиника №3, Детское отделение
Московская область, г.Пушкино, ул.Тургенева д.5

там делаем все - справки, прививки, зубы

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Nas_mnogo
Лейтенант

Сообщение Nas_mnogo » 28 фев 2014, 21:12

А кровь на аллергены на анастезию где можно? Желательно не в Москве.

Вернуться в «Ищу услугу»