Негатив ремонт

Обсуждение отделки квартир, обмен опытом, стройматериалы, магазины
Правила форума
За рекламу в данном разделе будем наказывать :)
Al256
Рядовой

Негатив ремонт

Сообщение Al256 » 20 фев 2014, 14:10

Некий Радион +7 926 720 9440. Не договаривайтесь. Вообще не связывайтесь.
Из Татарстана, маленький ростом, седые волосы, коротко стриженный. Производит нормальное впечатление по-началу.
Ну договорились с ним, что сделает полы и плитку уложит, в ванной, туалете и на пол в коридоре, кухне. Отдал ему технологический ключ от двери, "строительный" типа. Он в единственном экземпляре, специально под такие нужды.
Хватается за все, в итоге ничего не сделано, но все разворочено. У него атм подручных 5 штук, узбеки.
Начали заливать полы, я приехал - посмотрел. Вроде нормально, чего там сложного то? Накосячить трудно. Если бы ... Когда полы высохли, 3 ямы в комнате. Нормальные ямы, я не придираюсь, от 6 миллиметров до 10(!!!) При этом ему вечно "не хватало" наливного пола, с формулировкой "докупите пожалуйста"! 30 мешков на 18 квадратных метров? И остались ямы!
В одной комнате предложил пескобетоном залить. Мол там все очень криво, и будет дешевле и лучше, если пескобетоном. Ок. Привез ему еще 20 литров жидкого стекла, попросил добавлять в смесь, объяснил почему, он с радостью согласился. Вообщем, там где добавляли жидкое стекло, видно сразу. Нормальный бетон, держится. Где-то 1\3 часть комнаты, это при мне делали. Потом они видимо забили, потому что пол крошится под ногами, и весь покрылся трещинами, серьезными и глубокими. Как можно умудрится так залить пол пескобетоном? Либо цемент вообще не добавляли, либо я не знаю как. Причем 2 мешка цемента осталось.
Недосмотрел я,он начал делать проводку в ванную и на кухню. С женой моей договорился, оказывается. Мы с электриком час пытались понять, чего он хотел сделать и как. Не поняли :о(((
В прошлый четверг, начал рассказывать, что ребенок у него заболел, и ему пришлось с ним сидеть. Жена мол не может. :huh-: Ну ладно, пожелал выздоровления ребенку, спросил когда сможет? Завтра мол, в пятницу будет продолжать. Я приехал в субботу. Его нет, дверь закрыта. Телефон не берет. В квартиру войти не могу ... Доставка из магазина на воскресенье запланирована ... В воскресенье взял трубку один раз, чего-то проблеял и выключил телефон. Приехал искать его. Он у соседей что-то делал ДО моих работ, пошел к соседям. Те сказали, что у него такое бывает. Мол "запил на пару-тройку" дней. Попросил соседа набрать его номер, и тот взял трубку! Попытался поговорить с ним, тут же отключился.
Вообщем в понедельник я уже немножко в ярости был, и ключ мне передали буквально за полчаса, после начала "активных" действий.
Причем, сказал он мне, что привезет ключ в течении полутора часов. Я сделал вид, что уехал, вернувшись через 30 минут, обнаружил открытую дверь, и 5-6 узбеков перед ней, которые собирались выносить "свои вещи и инструменты" Чего бы они вынесли, утверждать не берусь, но сама перспектива вполне вероятна.
Начал осматриваться, там полный П. Полы никуда не годны, выше описал. Сантехника ... вытащили из ящика бачок, засунули туда свои шмотки (в том числе паспорта узбекские) бачок положили на пол (на стяжку от застройщика) и на нем сидели. Короче, им очень повезло, что они испарились куда-то, и я их найти не мог еще пару дней, пока не успокоился немножко.
Не СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! Ценник у него причем нормальный, не демпинговый, чуть выше "среднего по больнице".
5-ый дом, 1-ый подъезд

Svetik
Ст. лейтенант

Re: Негатив ремонт

Сообщение Svetik » 22 фев 2014, 14:56

:-(

Лея
Рядовой

Сообщение Лея » 17 май 2014, 23:08

А я бы не советовала связываться с бригадой Алексея (89263773618) Делали мне однокомнатную квартиру. Придется переделывать полностью. Обои в комнате, на кухне и в гардеробной отваливаются. В прихожей на обоях проступили черные пятно. В гардеробной перенесли стены- криво ( одна стена короче другой на 7 см). При первой же уборке выявила, что весть ламинат (33 класс) уже пакоцан. В ванную совсем страшно заходить. Вся затирка потрескалась и осыпается. Под ванной пространство закрыли плиткой, но почему-то не сделали люк. Вода очень медленно уходила. Спустя некоторое время обнаружила, что вода течет не в трубу а под ванну. Удивляюсь как соседей не затопила. Обидно, материалы были не из дешевых и деньги потрачены не малые. Так что 10 раз подумайте, прежде чем сотрудничать с такой бригадой.

Lex
Мл. лейтенант

Сообщение Lex » 18 май 2014, 00:43

Лея писал(а):А я бы не советовала связываться с бригадой Алексея (89263773618) Делали мне однокомнатную квартиру. Придется переделывать полностью. Обои в комнате, на кухне и в гардеробной отваливаются. В прихожей на обоях проступили черные пятно. В гардеробной перенесли стены- криво ( одна стена короче другой на 7 см). При первой же уборке выявила, что весть ламинат (33 класс) уже пакоцан. В ванную совсем страшно заходить. Вся затирка потрескалась и осыпается. Под ванной пространство закрыли плиткой, но почему-то не сделали люк. Вода очень медленно уходила. Спустя некоторое время обнаружила, что вода течет не в трубу а под ванну. Удивляюсь как соседей не затопила. Обидно, материалы были не из дешевых и деньги потрачены не малые. Так что 10 раз подумайте, прежде чем сотрудничать с такой бригадой.

Доброго времени суток Оля что касается стены в гардеробной почему вы не упомянули что я совершенно бесплатно,хочу подчеркнуть бесплатно по вашей вине переносил,переделывал,ломал,возводил ее 3 раза! Так как Вы постоянно меняли проект уже после того как мы её возводили.И стена НЕ кривая выражайте свои мысли яснее пожалуйста!Она стоит по уровню во всех плоскостях.А то что в очередной раз вы решили её перенести не сообщив мне об этом я в этом не виноват.

Вообще для справки хочу попытаться объяснить что за особенный заказчик мне попался. Итак задача стояла сделать ремонт под ключ при встрече обговорили цену и обсудили план ремонта.Одно из условий:закупка чернового материала полностью ложится на меня а отделочный материал плитка,ламинат,обои,ванны и т.д. задача заказчика.После УТВЕРЖДЕНИЯ проекта мы приступили к работе.Может Оля вы забыли сколько времени я потратил на обмен вашей плитки?Это не входило в мои обязанности и делал я это бесплатно.Или может расскажите форумчанам как я закупал еще множество материалов которые должны были купить вы?Тратил время и деньги (свои)на все это. В процессе ремонта проект постоянно менялся ( ну это не беда такое бывает часто ) но когда мы заканчиваем делать электрику и уже готова шпаклевка вдруг выясняется что нужно несколько розеток перенести и еще несколько добавить и естественно нужно проштрабить готовую стену заложить кабель заштукатурить все по новой и зашпаклевать и естественно я по человеческий делаю это бесплатно. И таких случаев было море!Почему Вы не рассказываете про это?Все переделывалось бесплатно и не один раз!

Дальше про обои! Когда Вы привезли обои я вас предупредил что клей НЕ для этих обоев!На что вы сказали что все они одинаковые и цитата*льются из одной бочки* я предупреждал Вас вы не послушали какие могут быть претензии?
Что касается обоев в коридоре на которых появились пятна.Если помните когда вы мне позвонили и сообщили об этом я предложил заменить все по гарантии или компенсировать ущерб деньгами вы отказались! Это было очень странно и через несколько дней я решил зайти к Вам поговорить,вас не было дома.Я уже собрался уходить, взгляд мой упал на потолок над вашей дверью там было несколько мокрых пятен.Вы живете на последнем этаже и могу предположить что над вами в тех этаже скопилась влага(вода) и возможно по стене передала влагу на обои из-за чего и появились пятна.Но как бы то не было я еще раз повторю я готов полностью оплатить любую неустойку или в рамках гарантии все переделать (естественно если это объективно мой косяк)
Что касается плитки и люка под ванной,на сколько мне помнится а склерозом я не страдаю я вам предлагал купить маленький скрытый люк!Вы посетовали на то что вы уже выбились из запланированного бюджета и попросили меня цитата *придумать что нибудь* в итоге остановились на том что,в том месте где должен быть люк мы делаем отверстие равное ширине и длине плитки кладем туда плитку и НЕ приклеивая её обрабатываем швы затиркой тем самым в случае необходимости плитку можно будет снять. Но вы наверное забыли об этом! Впрочем я не удивлен так как вы часто забывали то что мы с вами по нескольку раз обсуждали.Ну да ладно продолжим.

Что касается того что потекла ванная. Обвязку для ванн я не произвожу и гарантию на китайскую пластиковую обвязку я тоже не даю.(а вообще такое бывает и в этом никто не виноват)
А соседей вы не затопили потому что я вам настоятельно рекомендовал сделать дополнительную гидроизоляцию сан-узла,благо мы ее сделали.
Что касается коцанного ламината.После того как мы закончили я вызвал клининговую компанию которая сделала генеральную уборку на объекте.Вы пришли принимать квартиру в совершенно чистую и готовую квартиру (ЛАМИНАТ БЛЕСТЕЛ КАК И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ) и теперь возникает вопрос как вы не заметили ужасно покоцанный ламинат???Странно на мой взгляд. А ответа может быть такой.Как вы выразились *после уборки заметила покоцаный ламинат* я квартиру сдал идеально чистой!Следовательно вы некотрое время пользовались квартирой видимо передвигали мебель обустраивались и т.д. после всех перестановок и переездов вы помыли пол и обнаружили царапины(наверное так???И возможно вы сами ламинат поцарапали)Еще хочу напомнить что после обустройства пола( ламинат,плитка,и т.д.) пол полностью застилается картоном и сверху накрывается строительной пленкой,и как вы помните у вас было именно так.

В любом случае хочу пожелать вам всего самого наилучшего!

P.s.Нет ни одного плохого отзыва обо мне кроме вашего наверное это о чем-то говорит

Всем удачного ремонта
Качество доказанное временем www.Stroy-team.ru

VIRINA
Рядовой

Сообщение VIRINA » 18 май 2014, 21:46

Лея, прочитав ваш отзыв, я ,честно говоря ,не поверила. Объясню почему. Сама у Алексея ремонт не заказывала. Но недавно потребовалась консультация ремонтника-профессионала по подбору материала. Написав ему в личку (а его рекомендации мне до этого попадались на форуме), на слишком быстрый ответ не рассчитывала. Поэтому была приятно удивлена, когда в этот же день пришел от Алексея подробный ответ. Все,кто когда-либо сталкивался с ремонтом,знают как порой бывает срочно нужна информация и совет специалиста. Лично у меня сложилось впечатление об Алексее не только как о мастере своего дела,но и как об отзывчивом неравнодушном человеке. А такие люди,как правило,не допускают халтуру (им просто совесть не позволяет). Такое мое мнение. Алексей,еще раз спасибо ,Вы меня тогда ,действительно,очень выручили!

mnemonix
Прапорщик

Сообщение mnemonix » 18 май 2014, 22:24

Скажу Алексею еще раз спасибо, дом 7, он нам делал ремонт в трешке,я вообще готов сказать спасибо, его ценник был на много дешевле контор, его бригада отличная. Дешевый ценник не повлиял на качество, кто хочет посмотреть пишите, договоримся. Алексей плохой отзыв это тоже отзыв и чаще всего наиболее успешный, вас читаю ))
Купи Asap поверь тебе это надо сайт Znaps.market

Lex
Мл. лейтенант

Сообщение Lex » 18 май 2014, 22:52

Всем большое спасибо:))
Очень приятно и неожиданно :thumb-up:
Алексей если будут вопросы звоните всегда рад

Всем удачного ремонта

ktyz
Мл. сержант

Сообщение ktyz » 18 май 2014, 23:15

Всем добрый вечер, хотелось бы сказать ещё пару слов в защиту Алексея. Его бригада в данный момент делает у нас ремонт. Очень грамотный, а главное опытный специалист в своём деле. Вопросы только по делу и много дельных советов дал в ходе ремонта.
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.

Nataliasaf
Ст. сержант

Сообщение Nataliasaf » 19 май 2014, 16:57

Не верю плохому отзыву про Алексея, он порядочный человек.
Алексей, Люся у нас живет, сама радуется и нас радует) Спасибо!

oksi
Ефрейтор

Сообщение oksi » 19 май 2014, 20:41

Я хочу выступить в поддержку положительных отзывов об Алексее... Мы сейчас тоже активно сотрудничаем с ним и его бригадой.

Алексей, это хорошо, что Вы дали развернутый ответ на критику клиента. Это позволяет лишний раз оценить со стороны Вас как специалиста.

Lex
Мл. лейтенант

Сообщение Lex » 19 май 2014, 23:01

Nataliasaf писал(а):Не верю плохому отзыву про Алексея, он порядочный человек.
Алексей, Люся у нас живет, сама радуется и нас радует) Спасибо!

Очень рад!!! Буквально на дня с женой вспоминали Люську:))) думали как она)

Lex
Мл. лейтенант

Сообщение Lex » 19 май 2014, 23:03

oksi писал(а):Я хочу выступить в поддержку положительных отзывов об Алексее... Мы сейчас тоже активно сотрудничаем с ним и его бригадой.

Алексей, это хорошо, что Вы дали развернутый ответ на критику клиента. Это позволяет лишний раз оценить со стороны Вас как специалиста.

Спасибо очень приятно:)

Алексей электрик
Мл. сержант

Сообщение Алексей электрик » 20 май 2014, 01:08

Алексей, пусть тебе везет с заказчиками так же, как везет им с тобой...
Качественный электромонтаж
8(926)270-72-33
http://vk.com/prof_electric
http://quality-team.ru
http://www.youtube.com/channel/UCMxLhEM5XON-YY9RVetaDtw

shmatrix
Рядовой

Сообщение shmatrix » 05 окт 2014, 19:10

Lex писал(а):
P.s.Нет ни одного плохого отзыва обо мне кроме вашего наверное это о чем-то говорит

Всем удачного ремонта

Добрый день! Сам долго выбирал бригаду. Прочитал множество положительных отзывов об Алексее. Пригласил его. Я тоже не могу к сожалению похвастаться качественным ремонтом от этой бригады. Алексей действительно говорит много умных вещей и подает интересные идеи, но на деле кажется,что просто бросает пыль в глаза и набивает себе цену. А может мне просто не повезло и он схалтурил у меня, потому что набрал много объектов, а на меня не хотел много времени тратить, так как у меня ремонт не под ключ. И сделал все "на отвали". В общем похоже что сильно нарушили технологию устройства стяжки, в результате чего она сильно потрескалась, расслаивается и нижняя часть крошится как печенье, не пристает к бетонному перекрытию, некоторые части плиты качаются и хлюпают.В общем замучился ремонтировать это дело.Также поленился вскрыть нормально штукатурку от застройщика по периметру стен, выходящих на улицу и хорошенько запенить щели на улицу размером с ладонь, а местами и с кулак. Поэтому и пришлось с ним расстаться. Не повторяйте моих ошибок и лучше контролируйте ход работ.
Все равно спасибо. Такой опыт тоже опыт...
Всем удачного и качественного ремонта.

denis&lena
Ст. сержант

Сообщение denis&lena » 19 янв 2015, 11:11

ingpro
Рядовой

Сообщение ingpro » 26 янв 2015, 09:14

а что за мастера то?

denis&lena
Ст. сержант

Сообщение denis&lena » 03 фев 2015, 10:21

Иван и Игорь! Из Молдовы.. Уже уволены..))))

denis&lena
Ст. сержант

Сообщение denis&lena » 04 фев 2015, 21:01

Сегодня окончательно распрощался с "Иваном и Игорем" !!!
Настоящие имена Гена и Света.. ..

Не связывайтесь с этими дилетантами...
Очень большого о себе мнения и с большим гонором... Называют себя большими специалистами в ремонте , а на самом деле грош цена !!!!
Светлана и Гена называет себя специалистами с большой буквы, но смотрите сами )))

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.\

На мои претензии по превосходному качеству оклейки и качества ремонта Светлана с Геной (переклеевала 2 раза, а также наклеила обои на не зачищенные стены . и клеела виниловые обои друг на друга в нахлыст) , оставили мне сюрприз перед уходом испортили окончательно обои (сейчас 3000 р. за рулон) оборвав их со стен!

Генадий мне оставил испорченную плитку и в ванной и на кухне, все отлетает)))
даже умудрился поставить регулятор температуры в душевой вверх ногами

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Остерегайтесь! Горе-мастера взяли объект в Богородском!!

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

RodionovA
Прапорщик

Сообщение RodionovA » 04 фев 2015, 22:23

Denis&lena сочувствую, потратили время и Ваши деньги, теперь переделывай за "мастерами".

denis&lena
Ст. сержант

Сообщение denis&lena » 04 фев 2015, 22:34

Спасибо! теперь буду все доделывать и переделывать самостоятельно!

Вернуться в «Ремонт»