Въезд в мкр.Богородский

Объекты микрорайона и прилегающих территорий
Zamlak
Ст. прапорщик

Re: Въезд в мкр.Богородский

Сообщение Zamlak » 03 дек 2014, 16:21

Там надо авто с двух сторон парковать, с одной стороны параллельно вдоль дороги, с другой стороны в карманы... авто легко проедет, но уже не будут так гонять, объезжать чтоб сэкономить время и камазы не будут соваться. Или лежачих установить...

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 03 дек 2014, 16:35

Zamlak писал(а):Или лежачих установить...

когда это кого-то лежачие останавливали?
лежачих три штуки как раз накладены на Мичурина и меня это не останавливает пользоваться этим путем для въезда/выезда в микрорайон

RodionoF
Прапорщик

Сообщение RodionoF » 03 дек 2014, 16:49

РоМашка писал(а):а много Вы именно дачников насчитали в это недачное время года?

Да я вроде по-русски написал - за 5 минут штук 15 проехало. И все как один поворачивали налево - как раз в дачные посёлки.
На дачах, если что, не только летом живут. Там дома добротные, не летние стоят.

AKruglov
Ст. прапорщик

Сообщение AKruglov » 03 дек 2014, 16:56

Ну я думаю раньше они как-то обходились и без этой дороги, поэтому с инициативой в управление города, чтобы там поставили кирпич =)
IT оборудование и решения. Только корпоративные клиенты. Обращайтесь. Ну или сюда www.asistonica.ru

Дядя Дима
Маршал Российской Федерации

Сообщение Дядя Дима » 03 дек 2014, 21:43

Я немного не догоняю, о каких "дачных посёлках" сыр-бор. Кроме СНТ "Восход-4" мне тут поблизости из дачного ничего не известно; остальной частный сектор - реальное ИЖС.
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 03 дек 2014, 21:46

RodionoF писал(а):
РоМашка писал(а):а много Вы именно дачников насчитали в это недачное время года?

Да я вроде по-русски написал - за 5 минут штук 15 проехало. И все как один поворачивали налево - как раз в дачные посёлки.
На дачах, если что, не только летом живут. Там дома добротные, не летние стоят.

Налево? Дачные поселки? Эт с какой они стороны ехали?
Что-то я начал терять ориентиры ☺

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 03 дек 2014, 21:56

Эта дорога вообще- то была по плану, или ваш дом не нуждается в свободном доступе спецслужб? ??Не надо говорить, что чуть ли не трасса, по ней передвигаются свои же жители микрорайона (а не поселка! Мы микрорайон, а не поселок, как вы написали и как решили отгородить! )Транзита по ней практически не происходит, а грузовые едут- пока стройка идет, и будут ехать пока не построят все.
Умиляет способность спихивать все на кого- то, даже тут. Едут и паркуют свои же жители. Ваш дом заселится полностью-по- другому запоете, когда все заезды заставлены будут!Думайте наперед!
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 03 дек 2014, 22:05

Там уже нечего будет петь
Бум сами ездить парковаться в те мифические дачные поселки ☺

RodionoF
Прапорщик

Сообщение RodionoF » 03 дек 2014, 23:39

lenivomanila писал(а):Эта дорога вообще- то была по плану, или ваш дом не нуждается в свободном доступе спецслужб? ??Не надо говорить, что чуть ли не трасса, по ней передвигаются свои же жители микрорайона (а не поселка! Мы микрорайон, а не поселок, как вы написали и как решили отгородить! )Транзита по ней практически не происходит, а грузовые едут- пока стройка идет, и будут ехать пока не построят все.
Умиляет способность спихивать все на кого- то, даже тут. Едут и паркуют свои же жители. Ваш дом заселится полностью-по- другому запоете, когда все заезды заставлены будут!Думайте наперед!

Ну 2 раза же написал - едут дачники! Я наверное не слепой и вижу - кто парковался у дома, а кто проезжал все дома и сворачивал в дачный посёлок! И грузовые машины от легковых отличить в состоянии.
И где я что-то на кого-то спихивал то? Вы вообще - о чём?

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 03 дек 2014, 23:58

Расскажите еще 2раза,что за дачный поселок!

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 04 дек 2014, 05:14

Дачный поселок- это то, что перед нашими окнами, "восход" .А то, о чем пишете- деревня Потапово. Через нее тоже есть проезд в районы города. Я живу в 15 доме, под моими окнами весь трафик состоит из жителей микрорайона, странно, что к вашему дому вдруг едут в таком прям количестве только чужаки. Ну и потом: едут, и что. Объезжающих пробку тем более не замечаю за то время, что живу. Мы были все за эту дорогу, т к дети в школу ходили по лесу и грязи, теперь идут как люди. И заезды к домам должны быть со всех сторон, чему возмущаться, я даже не пойму. Еще раз: ваших 2 больших дома только начали заселяться! Это нам, жителям 15 и 17 домов можно тоже поплакать и повозмущаться по вашей логике- с полным заселением вас у нас трафик увеличится в разы. ..Я же и говорю, время покажет, когда существующая дорога еще мала будет! Сама выезжаю этой дорогой и рада, что она теперь есть.
То же самое с парковочными местами: когда заедут все ваши- поглядим и послушаем другие возмущения. Тогда и дорога у дома за радость будет точно.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 04 дек 2014, 05:20

Кстати. ...пока строили ваши домики мы не плакали над круглосуточно курсирующими цементовозами, камазами с кирпичом и другой стройтехникой, а это было именно так! А вы каких- то мифических дачников в деревню провожаете взглядом. ...деревня своих въездов имеет много. От нас таксисты вывозят этим же путем, например. Тоже" на дачи" ?)))))

levina13
Генерал-лейтенант

Сообщение levina13 » 04 дек 2014, 09:04

Ну прям налетели на человека...
Могу прекрасно его понять, наверняка обещали при покупке вид на лес и тишь и гладь.. а в итоге стал дом на проезжей части.
Понимаю, еще и потому, как дом, мой - башня стоит отшибом меж дорог... с открытием выездов на Фрунзе, вообще проблемно было выйти с подъезда на детскую площадку, летали некоторые олени. Но попросили УК уложить нам лежащих полицейских, и проблема немного сгладилась.
Так что наверно, жителям 15 дома стоит подумать о лежащих полицейских, зачем им под окнами скоростное шоссе.

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 04 дек 2014, 09:14

levina13 писал(а):Ну прям налетели на человека...
Могу прекрасно его понять, наверняка обещали при покупке вид на лес и тишь и гладь.. а в итоге стал дом на проезжей части.
Понимаю, еще и потому, как дом, мой - башня стоит отшибом меж дорог... с открытием выездов на Фрунзе, вообще проблемно было выйти с подъезда на детскую площадку, летали некоторые олени. Но попросили УК уложить нам лежащих полицейских, и проблема немного сгладилась.
Так что наверно, жителям 15 дома стоит подумать о лежащих полицейских, зачем им под окнами скоростное шоссе.

да никто не налетал на человека... Максимум все хотят выяснить где эти потемкинские деревни/дачные поселки находятся
но и ни о каком скоростном шоссе и речи тоже не может быть
там две машины еле разъезжаются
да и нет там никакого ужасающего трафика, чтобы начинать бить тревогу и поднимать панику
когда была стройка, грузовиков и то больше каталось

полицейских можно положить, только надо ли?
это даже не дорога внутри микрорайона, а тротуар там вполне комфортный

levina13
Генерал-лейтенант

Сообщение levina13 » 04 дек 2014, 09:42

Мне вообще как то все равно, что там у 15 дома.
Просто предложила вариант с полицейскими, потому как нам он очень помог, хоть и не было скоростного шоссе, а вот от уникумов-летчиков спасает, и не только пешеходов, ну и припаркованные вдоль дороги машины.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 04 дек 2014, 17:03

А при чем тут уже 15 дом? Товарищ пишет возмущение из 19 дома.А свой,15 я к примеру привела.
У нас не летают перед домом,и тротуары полноценные,чтобы полицейских еще валить....вечером,кто ездит здесь-знает,как пробираться меж припаркованных....а днем никого практически нет.
Так что нужды в этих бесполезных изобретениях велосипеда нет.
К тому же на этих полицейских только позвоночники в трусы сыпаться начинают,между прочим....

Вернуться в «Инфраструктура»