Домофон

Коммунальные услуги, обсуждение действий (и бездействия) управляющей организации
levina13
Генерал-лейтенант

Re: Домофон

Сообщение levina13 » 19 фев 2016, 13:50

SHDS писал(а):Источник цитаты
levina13 писал(а):SHDS ответьте пожалуйста по 8 дому.
Если у вас заключен договор с нашей УК, значит все вопросы по проблемам домофона и оплатам, нам, жильцам, решать через УК?

Нет, по договору между нами и УК деньги за обслуживание наша компания собирает самостоятельно. Сейчас на рассмотрении договор о возможности оплачивать в их кассе.

Тогда я вообще не понимаю смысла в вашем договоре с УК. Если заявки принимаете вы напрямую, оплаты тоже прямые.
УК то здесь тогда зачем?

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 19 фев 2016, 13:51

Получается странная ситуация, пока договора не увижу понятное дело оплачивать я ничего не могу. Не могу же я верить на слово.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

SHDS
Прапорщик

Сообщение SHDS » 19 фев 2016, 13:58

Я заинтересован в обслуживании домов, по этому спокойно доделал то что было необходимо жителям, считаю так же должны поступить и те кто сюда зашел.

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 19 фев 2016, 15:10

ОИВ писал(а):Источник цитаты Цыбульский Вы заключили договор с УК Домжилсервис на обслуживание нашего домофонного оборудования в д 5?

Да

Нет договора с УК по 5 дому, так сказала УК , а если есть , то выложите его тут
И установите на 5 подъезде 5 дома на двери на лестницу кодировку прежнюю для ключей, а то жильцы жалуются давно уже и никакой реакции, несмотря на якобы заключенный договор с УК
Раньше мой ник был Ирина-родит.комитет

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 19 фев 2016, 15:14

А смысл Вашего предпринимательства был показан по первому каналу не так давно.... В программе Человек и закон :shok:

SHDS
Прапорщик

Сообщение SHDS » 19 фев 2016, 15:29

ОИВ писал(а):Источник цитаты
ОИВ писал(а):Источник цитаты Цыбульский Вы заключили договор с УК Домжилсервис на обслуживание нашего домофонного оборудования в д 5?

Да

И установите на 5 подъезде 5 дома на двери на лестницу кодировку прежнюю для ключей, а то жильцы жалуются давно уже и никакой реакции, несмотря на якобы заключенный договор с УК

Мы ничего не меняем, если не работает, значит сломалось. Номера телефонов для заявок указаны на квитанции.

SHDS
Прапорщик

Сообщение SHDS » 19 фев 2016, 15:47

ОИВ писал(а):Источник цитаты

Да

Я на собрание привозил доп соглашение для совета дома, они видели.

Я раньше думал что Человек и Закон нормальная передача, но по тому как состряпали этот сюжет ))) Там есть доля правды, пара человек не довольны что я им бесплатно оборудовал дом домофонными системами, сначала хотел снять все, потом подумали с директором УК правоохранительными органами и Администрацией города, почему нормальные люди должны страдать из за пары недовольных.

Единственный кто может решить нарушила компания закон это прокуратура и суд, все остальные просто балаболы и то, что они думают и говорят, не имеет значения

solnechnaya
Инициативная группа 10 дом к. 1

Сообщение solnechnaya » 19 фев 2016, 15:51

Именно в том и ущемляются интересы и права собствеников жилья, что изначально дом оснащен был оборудованием, которое кто-то(возможно, не без Вашей помощи и точно по злому умыслу) демонтировал. Затем пришли Вы и по странному договору установили оборудование, которое после установки не поменяло владельца, а теперь намереваетесь его демонтировать, дабы жители остались без системы домофона, которая изначально должна существовать по проекту.
Мутная история какая-то...
Также для начала нужно увидеть те самые документы, на которые Вы ссылаетесь, но при этом отказываетесь их здесь ВСЕМ показать, чтобы так безаппеляционно заявлять, что будет к-л скандал.
И опять вопрос, с чего это оборудование, которое установлено в МКД должно по Вашей прихоти переходить от одного эксплуататора-собственника к другому, минуя при этом самих жителей и их мнение и желание?
В суд обязательно подадим, как только к-л совершит кражу общего имущества.
Где вы видели такую кошку, которой было бы важно, что о ней думают мыши?

solnechnaya
Инициативная группа 10 дом к. 1

Сообщение solnechnaya » 19 фев 2016, 15:56

SHDS писал(а):Я раньше думал что Человек и Закон нормальная передача, но по тому как состряпали этот сюжет ))) Там есть доля правды, пара человек не довольны что я им бесплатно оборудовал дом домофонными системами....
Единственный кто может решить нарушила компания закон это прокуратура и суд, все остальные просто балаболы и то, что они думают и говорят, не имеет значения

Бесплатный сыр бывает в мышеловке. Вы очень наглядно это показали.
Конечно, балабол - каким и Вы являетесь, пока не опубликуете то, что может подтвердить Ваши слова.
Где вы видели такую кошку, которой было бы важно, что о ней думают мыши?

SHDS
Прапорщик

Сообщение SHDS » 19 фев 2016, 16:14

solnechnaya писал(а):Источник цитаты
SHDS писал(а):Я раньше думал что Человек и Закон нормальная передача, но по тому как состряпали этот сюжет ))) Там есть доля правды, пара человек не довольны что я им бесплатно оборудовал дом домофонными системами....

Конечно, балабол - каким и Вы являетесь, пока не опубликуете то, что может подтвердить Ваши слова.

Я не опубликую в общественном форуме документы касающиеся конкретного дома. Приезжайте, покажу. Звоните заранее, в офисе не всегда нахожусь.

P.S. Приезжайте с документами подтверждающими что живете в данном доме. Касается домов 10, 15, 17.

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 19 фев 2016, 16:27

granom
Ст. сержант

Сообщение granom » 19 фев 2016, 16:35

Я не опубликую в общественном форуме документы касающиеся конкретного дома. Приезжайте, покажу. Звоните заранее, в офисе не всегда нахожусь.

P.S. Приезжайте с документами подтверждающими что живете в данном доме. Касается домов 10, 15, 17.

Паспорт подойдет?

SHDS
Прапорщик

Сообщение SHDS » 19 фев 2016, 16:39

granom писал(а):
Паспорт подойдет?

Он же с пропиской?

granom
Ст. сержант

Сообщение granom » 19 фев 2016, 16:42

да.

SHDS
Прапорщик

Сообщение SHDS » 19 фев 2016, 16:45

granom писал(а):Источник цитаты да.

Конечно подойдет. Когда приедете? У меня мастера на богородском каждый день бывают, если лично ко мне вопросов нет, можете и там встретится.

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 19 фев 2016, 17:09

А по 5 дому что? Когда решите вопрос, ключи то не подходят, ничего не сломано, а Ваши монтеры пошаманили...
Кто пойдет встречаться и смотреть документы Цыбульского предлагаю объединиться и пойти вместе

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 19 фев 2016, 18:07

Что касается встречи с Цыбульским
Обращаюсь к Цыбульскому, обозначьте Ваше время для встречи с нами, когда Вы можете показать документы:
О собственности на оборудовани
Договора и разрешения на демонтаж оборудования от застройщика и установку своего
Договора с УК
И тп, что было уже 100 раз оговорено всемт нами

Zamlak
Ст. прапорщик

Сообщение Zamlak » 19 фев 2016, 18:48

Только что пришли свежие новости )))... Оборудование, установленное ИП Цыбульским было полностью украдено в 2015 году. Имеющееся уже на данный момент оборудование принадлежит ИП Иванову. В ближайшее время он обещал разослать квитанции с реквизитами для оплаты. С документами можно ознакомиться в г. Пушкино, т.к. жильцов несколько тысяч, прием строго по записи))))

ШУЧУ конечно, но вполне реальный ход событий в будущем )))

SHDS
Прапорщик

Сообщение SHDS » 19 фев 2016, 19:46

ОИВ писал(а):А по 5 дому что? Когда решите вопрос, ключи то не подходят, ничего не сломано, а Ваши монтеры пошаманили...
Кто пойдет встречаться и смотреть документы Цыбульского предлагаю объединиться и пойти вместе

Завтра мастер приедет, Вы бы заявку дали, может только у Вас не работает. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Вам то чего ходить, обратитесь к совету дома, у них копия есть.

SHDS
Прапорщик

Сообщение SHDS » 19 фев 2016, 19:48

ОИВ писал(а):Источник цитаты Что касается встречи с Цыбульским
Обращаюсь к Цыбульскому, обозначьте Ваше время для встречи с нами, когда Вы можете показать документы:
О собственности на оборудовани
Договора и разрешения на демонтаж оборудования от застройщика и установку своего
Договора с УК
И тп, что было уже 100 раз оговорено всемт нами

Завтра в офис приедет житель микрорайона, ему и покажу все. Договоренность уже есть.

Вернуться в «ЖКХ»