Автостоянка

Автомобили, мотоциклы, велосипеды, самокаты и прочий транспорт
Алена
Капитан

Re: Автостоянка

Сообщение Алена » 31 май 2012, 13:26

Красное корсо - не мое, хотя ясно дело тут без баб не обошлось)))
Красное хондо - мое. Прошу если чо не плевацца и колеса не опписывать.
Одноглазую девочку уже больше не интересует, кто живет в скворешнике...

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 31 май 2012, 14:24

а вы в свою очередь обязуйтесь на это не провоцировать )))
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 31 май 2012, 14:48

Алена писал(а):Красное корсо - не мое, хотя ясно дело тут без баб не обошлось)))
Красное хондо - мое. Прошу если чо не плевацца и колеса не опписывать.

Да, там девушка. Я по утрам её с балкона вижу. А плевацо и наносить прочий ущерб — это не ко мне. Вон там выше самурай уже катану начищает. =)
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

Валёк
Лейтенант

Сообщение Валёк » 31 май 2012, 14:53

А за домом парковка всегда свободна. :aha-!: Или ножки по ушки стесать боимся?
Парикмахер-модельер. Стрижка, окрашивание (все виды) у Вас дома.

Алена
Капитан

Сообщение Алена » 31 май 2012, 15:22

За домом за домом... Вам в 1 корпусе не сильно далеко до подъезда чесать, а нам 7 подъезду из-за этого "задома" пол-дома пешком обходить.
С чего бы вставать за домом, если у подъезда есть места. Или есть какой-то класс людей, достойных парковаться у подъезда, а всем остальным надо только за домом вставать?

уезжаю в 6-30, возвращаюсь порой в 21-00, всегда с детенышем под мышкой, часто с сумками харчей и на каблуках...
а если еще и дождик идет, чо ли еще и зонт в зубах переть?*
Я пока льготная категория граждан (пассажиры с детьми если чо, а не инвалиды) и хочу этим пользоваться :don't talk to me:

Валёк
Лейтенант

Сообщение Валёк » 31 май 2012, 17:26

Алена писал(а):За домом за домом... Вам в 1 корпусе не сильно далеко до подъезда чесать, а нам 7 подъезду из-за этого "задома" пол-дома пешком обходить.
С чего бы вставать за домом, если у подъезда есть места. Или есть какой-то класс людей, достойных парковаться у подъезда, а всем остальным надо только за домом вставать?

уезжаю в 6-30, возвращаюсь порой в 21-00, всегда с детенышем под мышкой, часто с сумками харчей и на каблуках...
а если еще и дождик идет, чо ли еще и зонт в зубах переть?*
Я пока льготная категория граждан (пассажиры с детьми если чо, а не инвалиды) и хочу этим пользоваться :don't talk to me:

Так нех.. жаловаться, что мест нет, а то ведь и площадку, и газоны в асфальт можно закатать. А чтоб все во дворе парковались! ОК?
Парикмахер-модельер. Стрижка, окрашивание (все виды) у Вас дома.

Banderos
Капитан

Сообщение Banderos » 01 июн 2012, 00:26

Красное КорсО меня тоже порой подбешивает! Часто паркуется прямо под окном 1-го этажа! Жильцам окна- терпения, я бы давно молоток уронил на капот, если бы мой взгляд из окна "упирался" в чье-то авто! Я домой бывает поздно с работы возвращаюсь- нет места около подъезда- прокачусь по двору, вдруг там что будет, да и авто из окна видно, если и во дворе аншлаг, то за дом))

Алена
Капитан

Сообщение Алена » 01 июн 2012, 08:53

ну и злые вы тут :paranoid:

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 01 июн 2012, 10:04

хитрожопых ни где не любят, если все будут хитрожопыми, то будет хаос.
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Алена
Капитан

Сообщение Алена » 01 июн 2012, 10:31

Я просто спросила кто что думает о разметке парковочных мест и условному их распределению между жителями.
А понакинулись на меня тут прям ваще все такие Грамотные благоустроители и выгоняют за дом.
Сами за домом паркуйтесь, раз такие благородные.
Тем временем парковочные места во дворе оставляйте свободными для всяких чурбанов, которые одной машиной способны два места занять прям у Вашего подъезда.

Такое ощущение что тут сидят в большинстве пешеходы или колясочники.
То на бордюр им не ставь - коляска не проедет (а вапще коляска не инвалидная чай, а детская в 70см. легко пройдет, в лифт же влазит и ничо), то не езди быстро езди медленно (у кого это интересно в глазах радар встроен, что замерил "быструю" езду?), терь и не паркуйся во дворе ищо.
ага.
щас прям.
жду дальнейших указаний :secret-laugh:

michael
Старшина

Сообщение michael » 01 июн 2012, 10:39

У тех кто будет размечать сейчас преимущество перед теми кто еще не живет.
Смысла нет в этой разметке, вернее в распределении. У кого физ силы или наглости хватит, он и так будет отстаивать место, которое он назначил своим.
Если бы просто нарисовать на асфальте парковочные места, чтобы те кто не понимают стали понимать как заруливать.

Valtigress
Ст. сержант

Сообщение Valtigress » 01 июн 2012, 11:03

Andrey G. писал(а):Да почему ждать? Ставьте где хотите, но не обижайтесь, когда кто-нибудь приедет и встанет на условно "Ваше" место. Более того, когда-нибудь случится так, что кто-то новый заехавший, обнаружив, что место свободно, займёт его. На следующий день, например, у него снова получится его занять. В итоге, он будет искренне считать, что место это условно его.
Поэтому, увы, или достаточное парковочное пространство, или "кто первый встал, того и тапки". В смысле, приезжаете поздно с работы — придётся искать где приткнуться. Я вот всю неделю, кроме вчера, не мог поставить машину на привычное место у подъезда 10к.1. Ставил параллельно дому. Хотя приезжаю, по моему, как большинство. Кто все эти люди на парковке были — в душЕ не знаю.
А вчера вечером отлично красная корса расположилась, заняв 2 места.

Наверняка из соседних домов люди ставят свои машины)

Григорий1976
Мл. сержант

Сообщение Григорий1976 » 01 июн 2012, 12:32

Вот и у меня сложилось ощущение, что чужаки ставят. Никто не замечал?

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 01 июн 2012, 12:52

Алёна, ну что Вы в самом деле? С моей стороны, речь только о самовольном захвате. Просто представьте, что Вы только сейчас заедете, а мы тут уже все места расчертили и подписали номера. Каково это: оказаться на обочине? :)
Я за то, чтобы просто расчертить парковочные места. Направляющие чтобы были, как у супермаркетов. А то встанет один по диагонали и за ним все так же. Хотя, и у супермаркетов находятся косорукие.
У дома коряво в основном ставят те, кто приезжают покупать/смотреть квартиру, делать ремонт и т.д. Кто живёт уже — почти все более-менее встают, кмк.
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

elf
Полковник

Сообщение elf » 01 июн 2012, 13:01

Andrey G. писал(а):У дома коряво в основном ставят те, кто приезжают покупать/смотреть квартиру, делать ремонт и т.д. Кто живёт уже — почти все более-менее встают, кмк.

я уже заприметил пару-тройку машин которые постоянно паркуются непонятно как ... вечером мало кто приезжает смотреть квартиру, как мне кажется

Master
Ст. лейтенант

Сообщение Master » 01 июн 2012, 14:13

Ну если кто будет в мой подъезд парковаться, буду отучать как и на прошлом месте жительства скручиванием нипилей. Обычно, вылечивается за 2-3 месяца )
Ну а подписывание парковочного места может иметь право на жизнь только автостоянках по договоренности с ее сторожами.

Елена С.
Сержант

Сообщение Елена С. » 03 июн 2012, 23:25

Andrey G. писал(а):Алёна, ну что Вы в самом деле? С моей стороны, речь только о самовольном захвате. Просто представьте, что Вы только сейчас заедете, а мы тут уже все места расчертили и подписали номера. Каково это: оказаться на обочине? :)
Я за то, чтобы просто расчертить парковочные места. Направляющие чтобы были, как у супермаркетов. А то встанет один по диагонали и за ним все так же. Хотя, и у супермаркетов находятся косорукие.
У дома коряво в основном ставят те, кто приезжают покупать/смотреть квартиру, делать ремонт и т.д. Кто живёт уже — почти все более-менее встают, кмк.

совершенно согласна! есть место - вставай! нет места увы! а хочется рисовать, покупайте гаражи и малюйте на здоровье!

mrnk
Маршал Российской Федерации

Сообщение mrnk » 25 июн 2012, 22:52

Козловский сказал, что за 15, 17 домом асфальт для стоянки класть не будут, так как там проходят городские комуникации. Сейчас, как мы все въедем и будет... задница с парковкой. Может кто подскажет, куда пойти, чтобы разрешили поставить ракушку где нибудь в районе ул. Неделина? У нас еще и мотик :excited:
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Zamlak
Ст. прапорщик

Сообщение Zamlak » 26 июн 2012, 13:28

mrnk писал(а):Козловский сказал, что за 15, 17 домом асфальт для стоянки класть не будут

:bomb:

Master
Ст. лейтенант

Сообщение Master » 26 июн 2012, 14:40

mrnk писал(а):Козловский сказал, что за 15, 17 домом асфальт для стоянки класть не будут, так как там проходят городские комуникации.

Козловский вместо того чтобы говорить лучше бы подумал где можно организовать доп. парковочные места и обратился бы с этим решением к застройщику. А так конечно, нах мозги включать, если можно просто сказать нет.

Вернуться в «Авто клуб»