Новая стоянка

Автомобили, мотоциклы, велосипеды, самокаты и прочий транспорт
Lex
Мл. лейтенант

Re: Новая стоянка

Сообщение Lex » 04 июн 2014, 21:15

Нет там никаких коммуникаций! Узнавал в администрации. Разрешено бурить рыть асфальтировать и т.д. (есть несколько отдельных участков гдн нельзя углубляться больше чем на 1м. Халявщик застройщик вот и нет асфальта и именно из-за того что халявщик камеры в нашем районе установлены нарушая все правила установки какие только можно(установили для галочки) и с детским садом беда именно из-за того что застройщик по понятным причинам думает только о своем кармане
Качество доказанное временем www.Stroy-team.ru

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 05 июн 2014, 01:40

lenivomanila писал(а):
mrnk писал(а):Да нет там никаких коммуникаций. Откуда и куда?

Как это откуда и куда? А Вы не видели,где проходят трубы?Мы,когда приезжали место посмотреть-видели...

Прошу пардону! Сегодня уточняла,не там я видела)))))) и не то))))))) мы ж смотрели в некольких домах варианты.... :facepalm: простите,склерозирую.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Мичман
Лейтенант

Сообщение Мичман » 06 июл 2014, 00:28

[/quote]
Как это откуда и куда? А Вы не видели,где проходят трубы?Мы,когда приезжали место посмотреть-видели...[/quote]
Под ЛЭП из Щелково нам коммуникации проложили? Или под ЛЭП из Финского трубы идут? Или нас подключили вообще не пойми к чему?
Ну да, траншей не видела.
Знаю, что снесли гаражи там. В феврале 2012 покупали квартиру.[/quote]
Мы покупали в 2011 также не видели никаких труб и коммуникаций, стояли гаражи параллельно дороге, ныне существующей еще. А от дома 10 до гаражей рос бурьян пышным цветом...Так что...сомнительно, что ДО строительства нашего 10 дома, а он здесь первопроходец, кто-либо что-то там прокладывал)) А все, что было после - мы видели своими глазами. Гаражи ликвидировали, а на их месте разровняли слой земли, сняв верх и засыпали гравий. Вот и вся работа+ограда.[/quote]

... от гаражей до Потапово было голое поле .Труб и коммуникаций там отродясь не было и стоянка эта не законная.

Вячеслав
Рядовой

Сообщение Вячеслав » 04 сен 2014, 08:24

До жк богородский я жил в мытищах, р-он леонидовка. Там стоянка на подобии этой была, но с охраной и машина места были в виде пеналов( гаражи).Это намного удобнее т.к. не расчищать машину от снега не нужно и в гараже можно что то хранить. Цена вопроса была 2500 рублей. Возможно ли здесь сделать так? Думаю что стоянка заполниться мгновенно после такого новшества.

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 04 сен 2014, 09:06

Вячеслав писал(а):До жк богородский я жил в мытищах, р-он леонидовка. Там стоянка на подобии этой была, но с охраной и машина места были в виде пеналов( гаражи).Это намного удобнее т.к. не расчищать машину от снега не нужно и в гараже можно что то хранить. Цена вопроса была 2500 рублей. Возможно ли здесь сделать так? Думаю что стоянка заполниться мгновенно после такого новшества.

Стоянка и так не пустует, а строения на ней всякие запрещены.... Во-первых, она находится под ЛЭП, во-вторых, эта земля находится в собственности застройщика на " птичьих правах ", стоянку в любое время могут прикрыть.... вот такие дела ((

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 04 сен 2014, 12:26

На стоянке сейчас свободных мест нет. А те, кто там стоит, уже, как правило, проплатили на несколько месяцев вперед, как минимум.
Земля, кстати, не находится в собственности застройщика.

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 04 сен 2014, 12:35

А за гараж-пенал 2500 я бы вполне платила...

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 04 сен 2014, 13:04

Гараж-пенал, отстой, смерть машине.... А вот хороший навес, это дело, но увы, на этой стоянке сие не возможно ......

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 04 сен 2014, 13:50

Наташа Константинова писал(а):На стоянке сейчас свободных мест нет. А те, кто там стоит, уже, как правило, проплатили на несколько месяцев вперед, как минимум.

Ну не знаю. Может с долгосрочной арендой места есть какие-то проблемы, а разово я несколько раз пользовался верхней стоянкой, что расположена на самом склоне. Недавно на неделю там оставлял машину, когда уезжал за границу. Никаких проблем с местом не было, да и чисто визуально она не кажется сильно забитой (это ещё мягко говоря; по факту она - полупустая).
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 04 сен 2014, 14:12

Дядя Дима писал(а):Ну не знаю. Может с долгосрочной арендой места есть какие-то проблемы, а разово я несколько раз пользовался верхней стоянкой, что расположена на самом склоне. Недавно на неделю там оставлял машину, когда уезжал за границу. Никаких проблем с местом не было, да и чисто визуально она не кажется сильно забитой (это ещё мягко говоря; по факту она - полупустая).

С долгосрочной как раз проблем нет, плати, хоть на год вперед. Может, с самим размещением.
Мы паркуемся на самой ближней к рынку и выезду - там битком; на днях соседи хотели там место арендовать, но мест не было.
Я к тому ответила, что если Вячеслав задал свой вопрос про пенал с целью мониторинга рынка и готовности платить 2500, то лично я готова).

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 04 сен 2014, 14:50

Ну да, верхняя стоянка свободна, наверное народ боится склона, особенно в зимнее время ...Я сам там изначально стоял, но предпочёл перебраться на 2-ую стоянку. А по поводу готовности платить больше.... были бы навесы, с радостью ))

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 04 сен 2014, 15:44

Не-не, навесы и никакой доп платы. Помнится, когда только планировали стоянку, асфальт обещали... А то по камням ходить — только ноги ломать. Сейчас по осени грязюка перманентная будет. А зимой колея на въезде.
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 04 сен 2014, 16:19

Да, асфальт, это было б круть. А то пока идёшь по этим камням, ноги подворачиваешь, а жена каблуки все уже ободрала (( Но помоему эти мечты про асфальт с навесами, утопия чистой воды.... Мне, кстати, уже вчера объявили, что дома, куда "зашла" ЖДС, платят не 1500 р, а 2000 р..... Я был "приятно" шокирован.... Но после длительных раундов переговоров :giving-up: , всёж заплатил 1500 :=D:

Вернуться в «Авто клуб»