Всех всё устраивает?

Новые соседи
Мл. сержант

Re: Всех всё устраивает?

Сообщение Новые соседи » 24 май 2014, 13:58

Подскажите пожалуйста, подача показаний счетчиков через почтовый ящик около бывшего офиса УК еще актуальна? Или они может другой ящик возле нового офиса повесили. Или вообще можно показания подать через интернет?

сергей198
Лейтенант

Сообщение сергей198 » 24 май 2014, 18:57

На первом подъезде висит ящик.

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 13 ноя 2014, 18:34

Подниму тему и выражу свое возмущение,авось дойдет до "адресата".

Уважаемые соседи,5 подъезд! Кто такой МНОГОУМНЫЙ завелся,что выжил уборщицу???Чем она помешала??Вам сейчас нравится грязь в нашем подъезде по причине ее отсутствия????Слов нет,какие попадаются имбицилы,простите,со своей инициативностью уже задолбали,если честно!
Поясню.
В подъезде перестали убирать,это сразу стало заметно.Грязь не только в холле 1 этажа и предлифтовых,но и на этажах.Как выяснилось,один из жильцов очередной раз вы.....выделился из всех,и не нашел ничего лучше,как в УК потребовать "убрать ЧЕРНУЮ уборщицу"!
Я очень желаю обратиться к этому умнику: может,уже пора самому выйти и отмыть и убрать весь подъезд в таком случае?"Черные" ему не нужны!Вы подумайте!А "белые" теперь по-вашему прям счастливы должны быть от этой грязи?!
"Выходи,подлый трус" (с)....на уборку подъезда! Лично! Вместо той "черной",которая добросовестно все терла и мыла чисто!

Блееееааааттттттьььь.....ну и люди.........

И какая ТВАРИНА выгрузила в предлифтовом холле на нашем этаже свои упаковки от мебели или еще чего (картон с целлофаном)!!!!Кроме как ТВАРИНА я подобных животных назвать просто не имею права! :facepalm:
Этот ворох упаковок лежал на этаже неколько дней,когда мы вернулись....
Не дай вам бог попасться мне за подобным занятием!!!Запихаю все в вас! Как это сделать и в какие анатомические образования-я знаю. :shakefist: :shakefist:

Ну никак не думала,что в нашем подъезде есть такие фрики и неадекваты!
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Hunter
Ст. лейтенант

Сообщение Hunter » 13 ноя 2014, 19:20

Если честно, мне бы тоже не понравилось, если бы в техническом помещении жил человек. На сколько мне известно, УК заключает договор с юр. лицом, которое обязуется выполнить взятые на себя обязательства по уборке. Денег этому юр. лицу отваливают из наших карманов достаточно, чтобы нанять работников за достойное денежное вознаграждение. Но дешевле поселить гастарбайтеров и вычитать еще с них за проживание. А комуналку оплатят жители. Всю разницу в карман. И так будет до тех пор, пока с этим не бороться. Запросите в УК график уборки с от метками.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 13 ноя 2014, 19:51

Читайте внимательнее,пожалуйста! У НАС НИКТО НЕ ЖИЛ! Просто какому-то очередному азиофобу пришла мысль,что уборщице -азиатке мыть не дОлжно!
Какие графики я должна еще запрашивать,если я всегда видела уборки,еще и на этаже поговорить не чуралась с уборщицей,а теперь ее (ни уборки,ни уборщицы) нет!

Вопрос не в том,чтобы искать правды у УК или подрядчика! ВОПРОС В БОЛЬНОЙ ИНИЦИАТИВЕ ЖИТЕЛЯ!!! Дорогие мои:это БОЛЕЗНЬ! Называется она маниакальный синдром! (маньяки не только насилуют и убивают,есть еще и другие маниакальные наклонности.Так вот в нашем Богородском такая маниакальная ЖАЖДА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ и ПРЕДЪЯВ)
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 13 ноя 2014, 21:22

может ее просто попрятали в предверии проверок или госкомиссий? честно говоря, не представляю себе, что бы ук, какая бы она там ни была ,убирала сотрудников, хоть трижды нелегалов, из за жалобы на национальность. это уже совсем грусть, в голове копролит должен быть вместо мозга. если жалоба была официальная, запросите в ук копию заявления и пригрозите, что вызовите сэс. не мне вам рассказывать

Кроме как ТВАРИНА я подобных животных назвать просто не имею права!
вступлюсь пожалуй. я категорически протестую. вы не имеете права оскорблять животных сравнениями с людьми. ни одно животное не гадит в своей норе :aha-!:
Ubi nihil vales, ibi nihil velis
там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать

Hunter
Ст. лейтенант

Сообщение Hunter » 13 ноя 2014, 21:47

Ну тогда я тоже этого заявителя не понимаю.

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 14 ноя 2014, 17:31

В нашем (6) подъезде тоже грязища ..
уборщица же не на подъезд, а на дом...по идее.....кому тогда она в 5 подъезде помешала, если жила она в нашем?...

В моей жизни два цветочка: у меня есть сын и дочка! Буду их в любви растить, как приятно МАМОЙ быть!)

salamandra
Ефрейтор

Сообщение salamandra » 14 ноя 2014, 18:27

В 3 подъезде тоже не убирают. А выше 3 этажа уборка больше месяца не проводится. И если провести мониторинг уборки,то начиная с лета убираются очень плохо.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 14 ноя 2014, 21:29

Светусик писал(а):...кому тогда она в 5 подъезде помешала, если жила она в нашем?...

Значит,искать этого ДЕЯТЕЛЯ надо тоже в вашем подъезде по идее,раз жила она там...Вот уж удружил,ненормальный (-ая).....
У нас уборка была регулярной,не могу пожаловаться,я это много раз отмечала здесь...подъезд был чистым.И случилось это не более месяца назад.

mila
Мл. лейтенант

Сообщение mila » 15 ноя 2014, 22:04

Ну а если грязь вас всех не устраивает, поднимите свои задницы, да вымойте пол хотя бы рядом со своей квартирой... А то пол подъезда с колясками и ни разу не видела, чтобы кто-то за собой убирал..
У меня соседи переезжали прошлой осенью, такое свинство устраивали в коридоре, убирала я, каждый вечер на протяжении недели..
Иногда даже диву даешься, экие тут графья да князья у нас обитают..

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 15 ноя 2014, 22:13

Для меня это не проблема,если это ко мне,но у нас нет свинствующих соседей...Вопрос в том,что БЫЛА УБОРКА!!! И по чьему-то выебб*бббб*ббону теперь ее нет.Вот в чем вопрос!Какого левого надо было кому-то влезть????

mila
Мл. лейтенант

Сообщение mila » 18 ноя 2014, 09:09

только вот вопрос остался открытым на предмет уборки нашего дома.
кто-нибудь звонил-ходил в ук пообщаться на эту тему?

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 18 ноя 2014, 19:46

Постараюсь зайти завтра,наконец-то появилось окно у меня.Попытаюсь выяснить.

mrnk

Сообщение mrnk » 19 ноя 2014, 00:26

mila писал(а):только вот вопрос остался открытым на предмет уборки нашего дома.
кто-нибудь звонил-ходил в ук пообщаться на эту тему?

Я не звонила и не ходила. А вы почему не позвонили?
На своем этаже я вижу, что не мыли, но подметали точно.
Может это соседи сами подметали? Не знаю.
Спам из ящиков не валяется на первом этаже.
Опять же мусоропроводом пользуюсь и он не забит, значит кто то его убирает.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

mila
Мл. лейтенант

Сообщение mila » 19 ноя 2014, 09:20

наверное,потому,что хотела поинтересоваться у соседей,может быть кто-то проявил инициативу и пообщался?
не поверите-пишу и звоню в ук регулярно,по поводу скрипящего лифта,по поводу непонятного тарифа за горячую воду и пр.
то есть уже,наверное,меня там знают..
хотелось бы,чтобы и остальных узнали.

mrnk

Сообщение mrnk » 19 ноя 2014, 16:12

Сегодня мыли лифт и 1 этаж.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Мичман
Лейтенант

Сообщение Мичман » 19 ноя 2014, 22:37

mila писал(а):Ну а если грязь вас всех не устраивает, поднимите свои задницы, да вымойте пол хотя бы рядом со своей квартирой... А то пол подъезда с колясками и ни разу не видела, чтобы кто-то за собой убирал..
У меня соседи переезжали прошлой осенью, такое свинство устраивали в коридоре, убирала я, каждый вечер на протяжении недели..
Иногда даже диву даешься, экие тут графья да князья у нас обитают..

20 лет назад так и было. :wasn't-that-funny:

mila
Мл. лейтенант

Сообщение mila » 28 ноя 2014, 11:42

28 ноября -15 дом зарастает грязью.

Miracle
Ст. сержант

Сообщение Miracle » 04 дек 2014, 11:41

значит все-таки оправдались мои опасения и уборщицы у нас больше нет? очень вовремя, как раз под зимнюю дрисесень.
Неделю назад, в 5 подъезде, сломался лифт, я так понимаю чинить его тоже не собираются? кто-нибудь из соседей что-нибудь по этому поводу знает?

Вернуться в «Дом 15»