Всех всё устраивает?

mila
Мл. лейтенант

Re: Всех всё устраивает?

Сообщение mila » 04 дек 2014, 14:33

народ,я уже задолбала ук своими звонками,подключайтесь,потому как ужас в подъезде и уборщицы нет.
заранее спасибо..

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 04 дек 2014, 16:26

У нас подъезд помыт.
В УК ходила....но нет пока уборщицы,откуда они ее родят?Надо было прежнюю не трогать!Умники блин....
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 04 дек 2014, 16:37

Miracle писал(а):значит все-таки оправдались мои опасения и уборщицы у нас больше нет? очень вовремя, как раз под зимнюю дрисесень.
Неделю назад, в 5 подъезде, сломался лифт, я так понимаю чинить его тоже не собираются? кто-нибудь из соседей что-нибудь по этому поводу знает?

Эпопею о том,КАК и КТО его сломал я описывала в теме шум от соседей.
А кто-нибудь подавал заявку в лифтерную на лифт в 5 подъезде кроме меня?
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

sokol
Мл. сержант

Сообщение sokol » 04 дек 2014, 22:12

+1

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 11 дек 2014, 10:39

Вчера работали оба лифта.На мой вызов пришел как раз пассажирский,который был закрыт на ремонт...зайдя в него чувствовался резкий запах свежей краски..Оглядевшись,обнаружила следы ремонта в нижней части дверей,со свежей краской...
ТАК ИСПОРТИТЬ ЛИФТ-НАДО УРОДАМИ БЫТЬ! ЗАСТАВИТЬ БЫ ТОГО,КТО УСТРОИЛ ЭТУ ЭПОПЕЮ ВОССТАНОВИТЬ ВСЕ ЗА СВОЙ СЧЕТ!
Если так дальше пойдет-не буду больше отпираться писать заявление в полицию...иначе эта пьянь весь подъезд разрушит!

sokol
Мл. сержант

Сообщение sokol » 11 дек 2014, 23:05

Полностью поддерживаю вышесказанное!!!! Эта пьянь нанесла вред нашему с вашим имуществу и обязана его возместить полюбому. Но не ремонтом дверей наотъеб....сь, а полноценной их заменой. В следующий раз кому нибудь из нас этот алкаш поцарапает или помнет авто (к примеру), и подкрасит повреждение красочкой из сельпо (утрирую). Я за полное восстановление дверей, завтра буду общаться с ук, что для этого нужно, т.к. считаю себя в данном случае потерпевшим!

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 03 янв 2015, 21:28

Сегодня возвращалась утром с дежурства и в холле 1 этажа в нашем,5 подъезде,обнаружила на ступенях жестяную банку с окурками и множественные следы тушения бычков на стене рядом с ней!Слушайте! Ну какие свиноты! Если ты вылез курить в подъезд-возьми банку с водой,да брось ты туда свои бычки! Каким надо быть уродом,чтоб тушить их о стену,оставляя столько пятен на стене подъезда!
На первом этаже неоднократно видела даму,выходившую курнуть ближе к выходной двери....считаю,что не без участия,видно....либо сами,либо ваши же гости это делали в новогодние дни!Убрать не желаете??

mrnk

Сообщение mrnk » 03 янв 2015, 21:36

В нашем 6 подъезде какой то упырь рисует в лифтах. Меняются цвета маркеров, но упырь или упыриха один и тот же. Уже все лифты изрисованы, каждый день новая надпись. Найти бы упырька и фломастеры ему поломать.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

natalya
Сержант

Сообщение natalya » 22 янв 2015, 01:37

насчет грязи в 6 подьезде.Если честно, я уже задолбалась ходить и звонить в УК. от очередного дворника узнала, что им не платят по полгода з/п. Вот они и увольняются. последние месяца полтора у нас как раз такая ,,перестановка кадров,,. Прежние уволились, новые не торопятся приходить. В УК я заходила, они говоят- все притензии к подрядчику- мол это они не платят и новых не нанимают, а мы устали с ними бороться....Что за чушь??? Поменяйте подрядчика! А на этой неделе позвонила им, чтоб пригласить уборщицу на этаж (полтора месяца мыли сами). Ответ: уборщица приходит по гафику. Или ловите ее, или мойте сами...Разозлила до ужаса!!!

papay1504
Полковник

Сообщение papay1504 » 22 янв 2015, 08:58

Зачем вы ходите - говорите, звоните...подайте заявку в АДС обязательно зафиксировав номер, время и того, кто принял...нет - возьмите лист бумаги, изложите в заявлении, поставьте у них на вх.№. Со своими подрядчиками пусть сами разбираются. При отсутствии реакции составляйте акт ненадлежащего выполнения в порядке ППРФ №491 от 13.08.06 и требуйте перерасчёт! Далее возможные варианты - обращение на горячую линию района, ГЖИ, Роспотребнадзор и т.п. (ну всё это, если вы готовы "бодаться").
P.S. в принципе всё закономерно, посмотрите по ссылке viewtopic.php?f=24&t=3821&start=580#p90314

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 22 янв 2015, 10:14

mrnk писал(а):В нашем 6 подъезде какой то упырь рисует в лифтах. Меняются цвета маркеров, но упырь или упыриха один и тот же. Уже все лифты изрисованы, каждый день новая надпись. Найти бы упырька и фломастеры ему поломать.

Надо не маркеры ломать, а то, что их держит :=D: К большому сожалению в каждом доме и подъезде нашего района живут свиноподобные семьи :dead: , и это как вирус, или тараканы, хрен выведешь .... И в нашем доме 8 появилось свиноподобное семейство, результат плачевный...... последствия можно взглянуть на фото, в форуме дома 8, в разделе "Свиньи среди нас"
Последний раз редактировалось ВадимычЪ 22 янв 2015, 11:46, всего редактировалось 1 раз.

jally
Старшина

Сообщение jally » 22 янв 2015, 11:08

ВадимычЪ писал(а):
mrnk писал(а):В нашем 6 подъезде какой то упырь рисует в лифтах. Меняются цвета маркеров, но упырь или упыриха один и тот же. Уже все лифты изрисованы, каждый день новая надпись. Найти бы упырька и фломастеры ему поломать.

Надо не маркеры ломать, а то, что их держит :=D: К большому сожалению в каждом доме и подъезде нашего района живут свиноподобные семьи :dead: , и это как вирус, или тараканы, хрен выведешь .... И в нашем доме 8 появилось свиноподобное семейство, результат плачевный......

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
У меня такое семейство на площадке живет, эх, жалко не такие веселые как в мультике :=D: :=D: :=D:

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 22 янв 2015, 11:48

Вот все возмущаются по поводу порчи имущества, а как только выносится предложение поставить камеры так ни у кого денег нет, дорого, зачем нужны и т.д.
По поводу уборщиц. Есть уборщицы и убирают они по графику. Но следом идет "упырь или упыриха", который мажет, гадит, кидает окурки. справляет нужду в лифте и т.п. И опять грязь и масса возмущений: а мыли ли у нас сегодня?
Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 22 янв 2015, 17:33

Яблоки на снегу писал(а):Вот все возмущаются по поводу порчи имущества, а как только выносится предложение поставить камеры так ни у кого денег нет, дорого, зачем нужны и т.д.
По поводу уборщиц. Есть уборщицы и убирают они по графику. Но следом идет "упырь или упыриха", который мажет, гадит, кидает окурки. справляет нужду в лифте и т.п. И опять грязь и масса возмущений: а мыли ли у нас сегодня?
Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!

Золотые слова )

ZeVS
Мл. сержант

Сообщение ZeVS » 23 янв 2015, 23:36

+1

mrnk

Сообщение mrnk » 23 янв 2015, 23:54

Я ЗА поставить видеонаблюдение в лифте.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 24 янв 2015, 05:07

и что? Только лишь гадить будут уже под камерой, что изменится? Камеры эти по- вашему в онлайн просматривать группа реагирования будет что ль? )))Ну просмотрят через месяц, дальше что?

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 24 янв 2015, 08:36

Смотрю, тема камер, для некоторых определённых людей, как для быка тряпка... Что в них плохого ? Да, быдло она не поймает, но хоть будет понятно кто срёт, итд, итп....... Инфу не обязательно выводить к ГБО, можно и по месту разместить нпкопитель, а потом, дружно всем подъездом, просматривать.... и находить "своих героев" )))
Последний раз редактировалось ВадимычЪ 25 янв 2015, 18:15, всего редактировалось 1 раз.

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 25 янв 2015, 14:09

у нас в подъезде стоят камеры....Бог его знает, есть толк или нет...но летом бы оооочень неприятный инцидент с моей соседкой.....как ни странно, помогли видеозаписи с моего телефона, а не с камер))

В моей жизни два цветочка: у меня есть сын и дочка! Буду их в любви растить, как приятно МАМОЙ быть!)

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 25 янв 2015, 15:06

ВадимычЪ писал(а):Смотрю, тема камер, для некоторых определённых людей, как для быка тряпка... Что в них плохого ? Да, быдло она не поймает, но хоть будет понятно кто срёт, итд, итп....... Инфу не обязательно выводить к ГБО, можно и по месту разместить нпкопитель, а потом дружно, всем подъездом, просматривать.... и находить "своих героев" )))

Да нет,от чего же! Мне лично они не нужны,тема не вокруг камер,а больше в средствах,которые они потребуют....кому надо-тому и надо....мне -не....
А стремление подглядывать "дружно,всем подъездом" и "находить своих героев"-это уже психиатрия,чесслово! :=D: :=D: :=D: Тем более,что дело это не изменит.Разве что поржать! :=D: :=D:

Вернуться в «Дом 15»