Школа,прикрепленная к Богородскому

Объекты микрорайона и прилегающих территорий
olga
Ст. сержант

Re: Школа,прикрепленная к Богородскому

Сообщение olga » 20 июл 2012, 18:29

pikaka писал(а):Есть ли в этом районе школы, преподающие французский язык

В школе № 8 французский язык изучают, это небольшая школа, в районе станции Воронок.

Mэрри
Мл. сержант

Сообщение Mэрри » 05 сен 2012, 15:04

Здравствуйте, мы купили квартиру и тоже думаем в какую школу отдать детей. А наша школа когда планируется открыться?
Парикмахер-универ к Вашим услугам, тел.8-925-824-46-10 Марина

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 05 сен 2012, 15:58

Какая Ваша школа?
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

Znayka
Ст. лейтенант

Сообщение Znayka » 05 сен 2012, 16:10

Andrey G. писал(а):Какая Ваша школа?

видимо такая же,как и садик))))))))))))))))))))))

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 05 сен 2012, 16:39

Znayka писал(а):
Andrey G. писал(а):Какая Ваша школа?

видимо такая же,как и садик))))))))))))))))))))))

а, ок.
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 20 сен 2012, 11:30

Дорогие соседи! Приглашаю обсудить вопрос организации школьного автобуса к 1 школе! Заходите ко мне в темку,очень нужно ваше мнение!
Ссылку для удобства:
viewtopic.php?f=6&t=577
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Mэрри
Мл. сержант

Сообщение Mэрри » 24 сен 2012, 14:01

При покупке квартиры мне сказали да и я видела по плану большую школу на 1100 мест!! Что- то не так?
Парикмахер-универ к Вашим услугам, тел.8-925-824-46-10 Марина

Znayka
Ст. лейтенант

Сообщение Znayka » 24 сен 2012, 14:26

Mэрри писал(а):При покупке квартиры мне сказали да и я видела по плану большую школу на 1100 мест!! Что- то не так?

Эта школа в плане только..Вроде к 2015 году обещали отстроить,а пока к 1й школе приписали детей с Богородского и Финского. Три года потерпеть придется..

Goldy
Мл. сержант

Сообщение Goldy » 25 апр 2013, 13:04

Дочка идет в третий класс со след.года. В комитете образования сказали,что в 1 школе будут делать доп.классы. Вообщем то я за отдать ее в эту школу. Но в семье еще 1 ребенок 2,6 года и в июле появится новорожденный. Вопрос, реально такой компанией довести ребенка в 1 школу пешком? )где тропинка хоть какая-нибудь? у нас из окон пока только забор видно) но недалеко от котельной видела ходят люди) как они туда попадают?
Будте добры подскажите как пешком дойти до школы? )Какие документы туда надо подать?

Goldy
Мл. сержант

Сообщение Goldy » 25 апр 2013, 13:05

10 школу не рассматриваю после прочтения форума, таджики учителя .. сегодня один, завтра каждый второй... лучше прогуляемся подольше.лиш бы пешком можно было пройти.

Znayka
Ст. лейтенант

Сообщение Znayka » 25 апр 2013, 14:07

Goldy писал(а):Дочка идет в третий класс со след.года. В комитете образования сказали,что в 1 школе будут делать доп.классы. Вообщем то я за отдать ее в эту школу. Но в семье еще 1 ребенок 2,6 года и в июле появится новорожденный. Вопрос, реально такой компанией довести ребенка в 1 школу пешком? )где тропинка хоть какая-нибудь? у нас из окон пока только забор видно) но недалеко от котельной видела ходят люди) как они туда попадают?
Будте добры подскажите как пешком дойти до школы? )Какие документы туда надо подать?

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. это сайт 1й школы.Позвоните,узнайте что вам нужно из документов.
вот тут как пройти в школу пешком Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

515
Ефрейтор

Сообщение 515 » 25 апр 2013, 14:16

Всем привет!
В школе № 1 действительно со следующего года планируют увеличивать колличество классов и сделают 2 смены.Дорога туда есть,пройти пешком можно через школу олимпийского резерва,за 15 домом начинается дорога,проходите мимо шлакбаума и идете прямо,там будет выход на дорогу,далее дорога сама вас приведет к школе,идти мин.15-20.В сырую погоду там очень грязно.Зимой каток начинается от частных домов.Школа так себе,как в советские времена.
Попробуйте сходить в 10 школу,она ближе.Мы к ней не прикреплены,но..... если есть места ...вас возьмут.,тем более у вас девочка.Когда я там была,мне директор сказала...... в вашем классе очень много мальчиков,вот если бы была девочка ... я бы вас взяла без вопросов.А так.... идите в свою прикрепленную школу...
Ждем новую школу,её обещают построить к 2014г,посмотрим.....

Znayka
Ст. лейтенант

Сообщение Znayka » 25 апр 2013, 14:20

Знаю еще,что в нынешних 2х классах (будущих 3х) в 10й школе сейчас по 32-33 человека,им прелагали делиться на 4 класса (а сейчас 3),но родители против,поэтому никого брать не будут,если не разделятся.
P.S. У подруги дочь в одном из этих классов.

Goldy
Мл. сержант

Сообщение Goldy » 25 апр 2013, 17:07

Znayka писал(а):Знаю еще,что в нынешних 2х классах (будущих 3х) в 10й школе сейчас по 32-33 человека,им прелагали делиться на 4 класса (а сейчас 3),но родители против,поэтому никого брать не будут,если не разделятся.

Спасибо большое за отзывчивость!!!! обязательно на днях попробуем пройтись пешком!
В переполненный класс как то не хочется отдавать ребенка. Она сейчас в старой своей школе доучивается, там у них 30 человек в классе. Дурдом я Вам скажу. все ученики плохо усваивают информацию. Не хотелось бы повторения ошибок.

Znayka
Ст. лейтенант

Сообщение Znayka » 25 апр 2013, 17:31

Goldy писал(а):
Znayka писал(а):Знаю еще,что в нынешних 2х классах (будущих 3х) в 10й школе сейчас по 32-33 человека,им прелагали делиться на 4 класса (а сейчас 3),но родители против,поэтому никого брать не будут,если не разделятся.

Спасибо большое за отзывчивость!!!! обязательно на днях попробуем пройтись пешком!
В переполненный класс как то не хочется отдавать ребенка. Она сейчас в старой своей школе доучивается, там у них 30 человек в классе. Дурдом я Вам скажу. все ученики плохо усваивают информацию. Не хотелось бы повторения ошибок.

А тут то же самое..Дети посильнее усваивают знания,а кто менее усидчивый,или "на камчатке" вообще не тянут программу,но родители даже в прокуратуру начали жаловаться,якобы ущемляют права их ребенка..заставляют переходить в другой класс. Ну нравится так учится - их дело.

Дядя Дима
Маршал Российской Федерации

Сообщение Дядя Дима » 25 апр 2013, 22:01

Znayka писал(а):им прелагали делиться на 4 класса (а сейчас 3),но родители против

В честь чего на эту тему кто-то чего-то спрашивает у родителей? Приступы демократизированности, не находя выхода на уровне управления государством, находят свой выход тут?
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

Znayka
Ст. лейтенант

Сообщение Znayka » 25 апр 2013, 22:11

Дядя Дима писал(а):
Znayka писал(а):им прелагали делиться на 4 класса (а сейчас 3),но родители против

В честь чего на эту тему кто-то чего-то спрашивает у родителей? Приступы демократизированности, не находя выхода на уровне управления государством, находят свой выход тут?

По-моему тоже маразм,это должен директор решать,как ей процесс учебный организовать,в моем детстве тоже делили на доп.классы, и никому в голову не приходило возмущаться. А сейчас все умеют письма писать во все инстанции,даже не понимая,что детям хуже не с новым педагогом,а в переполненном классе.

nataliyaj
Сержант

Сообщение nataliyaj » 28 апр 2013, 00:00

Интерессно, а будущим жильцам сейчас тоже рассказывают про нашу виртуальную школу к 2015году? Каждый год стройка школы откладывалась на следующий, а теперь ее вообще не будет. Сейчас наверно рассказывают про дорогу к школе № 1 которую может проложат к 2015 году. Мда... печально.

515
Ефрейтор

Сообщение 515 » 28 апр 2013, 12:19

.........да,...покупателям и не такие сказки рассказывают))))))))))))))
Нам пели,что автобусом до метро 20 мин-------это конечно так,но в выходной день или глубокой ночью,а все остальное время стой ты по ...........сами знаете сколько...........
Было дело в летний сезон стояли мы от мкада до дома 5,5часов по щелковскому ш.
И про школу все как один говорят: вот она школа,из окна видно....... и что в итоге........ наша оказывается школа...... находится .....х****..знает где,лесом полем-полем лесом......
И улица школьная для меня была только на карте,а вреале,где она?!....... идешь согласно карте,а там уже школа олимпийского резерва и всё! как же попасть туда?!...
Теперь конечно знаю как туда пройти,но дороги очень грязные.... :pirate: :bomb: :bomb: :bomb:

Gur4ik
Рядовой

Сообщение Gur4ik » 29 апр 2013, 01:03

Как это не будет школы? Откуда такая информация?

Вернуться в «Инфраструктура»