Б.., как же достала эта собака! и ещЁ....

Котики :)
Без объявлений. Только обсуждение
Маруся
Мл. лейтенант

Б.., как же достала эта собака! и ещЁ....

Сообщение Маруся » 04 апр 2014, 17:00

за 15 домом в частном доме с серым забором целыми днями второй год подряд гавкает и гавкает, гавкает и гавкает, и такой, бл...., противный лай, как же она достала. Я вообще неплохо отношусь к животным, но эта гадина.....Ненавижу ее уже.... Наступает весна-лето, когда окна постоянно держу открытыми, и с горечью понимаю, что придется постоянно слушать этот бешеный лай, аж до "трясучки" бесит, даже ночью заливается, с.....
Прошу прощения, за такой негатив, но правда, ДОСТАЛО УЖЕ :XD: :XD: :XD: :XD: ,просто хотела высказаться.
Интересно меня одну раздражает эта .... ненормальная собака?!
сколько же это будет еще продолжаться...
а еще меня бесят и самое главное пугают (боюсь я их :scared-(-nahh-): :scared-(-nahh-): ) стаи собак, бегающих по микрорайону Щелково 7, забегающих к нам ....
Я уже писала в администрации письмо с просьбой отловить их, в сентябре прошлого года, приехали, поймали 2 собаки (звонили, когда приезжали, отписались потом "отчетом") и все на этом?!.. а остальных???? буду сейчас снова писать.
ЛЮДИ давайте всем миром завалим письмами нашу администрацию, а то реально страшно до магазина дойти, особенно волнуюсь за детей (моя вот скоро ходить начнет, как гулять с ней?!)... кошмар какой-то, нигде такого бардака не видела.... :pirate: :pirate: :pirate:

РоМашка
Генерал армии

Re: Б.., как же достала эта собака! и ещЁ....

Сообщение РоМашка » 04 апр 2014, 17:31

даааааа.....
если с гавкающими соседями еще есть шанс договориться, то с гавкающей собакой шансы на договор мизерны

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Re: Б.., как же достала эта собака! и ещЁ....

Сообщение lenivomanila » 06 апр 2014, 02:09

http://богородский-щёлково.рф/forum/viewtopic.php?f=13&t=3497

Зачем дублить?
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Вернуться в «Животные»