где находится ветеринарка в ивантеевке

Поликлиники, стоматологии, роддомы, женские консультации, скорая помощь
olgabu
Сержант

где находится ветеринарка в ивантеевке

Сообщение olgabu » 09 апр 2014, 20:32

подскажите пожалуйста адрес ветеринарки в ивантеевке

levina13
Генерал-лейтенант

Re: где находится ветеринарка в ивантеевке

Сообщение levina13 » 09 апр 2014, 20:40

Есть очень замечательная ветклиника в ивантеевке. Алиус ул. Кирова д.2 с.1. Реально там классные специалисты. Мы туда постоянно ездили. Очень рекомендую.

Алекс
Подполковник

Сообщение Алекс » 09 апр 2014, 20:42

levina13 писал(а):Есть очень замечательная ветклиника в ивантеевке. Алиус ул. Кирова д.2 с.1. Реально там классные специалисты. Мы туда постоянно ездили. Очень рекомендую.

Полностью согласен.

LENA87
Старшина

Сообщение LENA87 » 09 апр 2014, 21:16

Нам Лео-вет нравиться ( г.Ивантеевка, мкр.Детская),но если обращаемся всегда только к одному и тому же врачу.

olgabu
Сержант

Сообщение olgabu » 09 апр 2014, 22:13

спасибо

ANAFISH
Капитан

Сообщение ANAFISH » 09 апр 2014, 22:20

Мы тоже в Лео вет
ЧЁРНАЯ и КРАСНАЯ ИКРА к Новогоднему Столу))
собираю заказы, за подробностями в ЛС

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 18 апр 2014, 14:20

О лео вет негативные отзывы от нескольких знакомых...
Вчера экстренно ездили в Алиус.Довольна: и диагноз установлен,как мне и предполагалось,и помощь оказана соответствующая.Кот по возвращении домой даже повеселел как-то,силы появились даже на кровать запрыгнуть.Температура сразу спала.Через часик уже кушать попросил и попил!
Сегодня уже нучше,нос мокрый и холодный,хотя слаб еще.Все необходимые препараты ввожу сама,в случае чего и покапаю сама.Но,вижу,что необходимости уже не будет.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

LENA87
Старшина

Сообщение LENA87 » 18 апр 2014, 20:11

lenivomanila писал(а):О лео вет негативные отзывы от нескольких знакомых...
Вчера экстренно ездили в Алиус.Довольна: и диагноз установлен,как мне и предполагалось,и помощь оказана соответствующая.Кот по возвращении домой даже повеселел как-то,силы появились даже на кровать запрыгнуть.Температура сразу спала.Через часик уже кушать попросил и попил!
Сегодня уже нучше,нос мокрый и холодный,хотя слаб еще.Все необходимые препараты ввожу сама,в случае чего и покапаю сама.Но,вижу,что необходимости уже не будет.

Да про лео-вет тоже читала негативные отзывы и один раз наткнулись на врача,который даже у меня на первый взгляд отвращение вызвал.Но мы туда ездим всегда к одному и тому же и нас устраивает.Конечно во всех клиниках свои плюсы и минусы,так что тут как кому повезет,на какого врача попадешь.

ANAFISH
Капитан

Сообщение ANAFISH » 18 апр 2014, 20:56

Согласна, про каждую клинику можно найти и негативные отзывы и хорошие
ЧЁРНАЯ и КРАСНАЯ ИКРА к Новогоднему Столу))
собираю заказы, за подробностями в ЛС

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 20 апр 2014, 18:31

Девочки,повторюсь....отзывы я НЕ ЧИТАЮ,я их имею от конкретных людей,из опыта заводчиков,владельцев нескольких животных и питомников.Читатьотзывы в сети-абсолютно бесполезное дело.Хорошее писать не принято,так уж у нас люди устроены,а г...о лить-с радостью.Вот и получается,что написанные отзывы не отражают действительности.Привыкла доверять мнению людей,с которыми давно вместе.
Случаи бывают разными.Наш был серьезным,я очень довольна-кот пришел в себя.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Дарси
Ефрейтор

Сообщение Дарси » 29 апр 2014, 17:27

А я в шоке от наших ветов, жили 11 лет в Юбике(Королев) там только прививку сделать смогут, Королев весь проездила ни чего, у меня 2 собаки, когда обратились в Алиус сделать узи беременной собаке (вес собаки 2кг) на сказали 5!!! щенков в итоге родила 2(3 видимо рассосались) у меня свой вет(5 лет уже нас ведет и собак и щенков) когда у меня щенок неудачно перепрыгнул, а дело было в 5 утра, я обзвонила все вет-ки Щелково-Ивантеевка-Королев-Фрязино
сделать рентген было не возможно или врач спит(хотя это круглосуточная) вет-ка, или аппарат сломан и тд, позвонила в Мытищи там нас приняли сделали 3 снимка ужасных по качеству, наложили дурацкую повязку это был не гипс с лангетой а что-то типо пластыря черного цвета который моментально застывает и его фиг сдвинешь, после всего у щенка разнесло лапу так, что ногтей не было видно,( за все это содрали 7тр) мой вет был в отъезде в это время, мы поехали на следующий день по местным вет-кам что бы снять эту хрень, в 3 нам отказали типо где делали там пусть и снимают, особенно есть вет-ка Никуся по моему или Ника, там вообще хам и придурок был, видя что я в слезах начал показывать что он умный и всезнающий, а когда я попросила уколоть Хондартрон вылупил на меня глаза *А что Это?* вот тебе и спец. В итоге приехала наша вет нам на выручку, сделала все в лучшем виде, и снимки, и лангету, и уколы, и все быстро прошло, без отеков, боли и неприятных воспоминаний, классно когда есть знаком вет.спец, так как в ветеринарках я уже давно разочаровалась.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 29 апр 2014, 19:16

Простите меня,темную :=D: :=D: :=D: :=D: :=D: :=D: но какой целью исполняли УЗИ суке?Чего хотели-то?Между прочим,при выполнении этого метода ЛЮДЯМ обязателен определенный процент погрешности и ошибок,а тут 2-кг сука...к тому же для качественного выполнения манипуляций и исследований нужна обширная практика.Мне интересно,СКОЛЬКО владельцев в год делают УЗИ своим сукам :=D: :=D: :=D: :=D:
Открою тайну))))))))))мне все необходимые рентген-укладки при диагностике дисплазии у щенка делали мои коллеги-травматологи и рентгенологи нашего травмотделения :=D: :=D: :=D: :=D: и лучше никого нет. :=D:
ЭКГ читаю сама (и это действительно необходимо довольно часто),поэтому консультирую даже приятеля-ветеринара из крупной сетевой клиники.
В нашем мире нельзя ждать совершенства....где-то сам,а где-то случай....по-моему,у многих просто взгляды не совпадают с лечащим....а это уже неудачный дуэт.Не доверяете,не внушает-не обращаемся.
Продолжаем искать варианты.

Дарси
Ефрейтор

Сообщение Дарси » 02 дек 2014, 00:24

lenivomanila писал(а):Простите меня,темную :=D: :=D: :=D: :=D: :=D: :=D: но какой целью исполняли УЗИ суке?Чего хотели-то?Между прочим,при выполнении этого метода ЛЮДЯМ обязателен определенный процент погрешности и ошибок,а тут 2-кг сука...к тому же для качественного выполнения манипуляций и исследований нужна обширная практика.Мне интересно,СКОЛЬКО владельцев в год делают УЗИ своим сукам :=D: :=D: :=D: :=D:
Открою тайну))))))))))мне все необходимые рентген-укладки при диагностике дисплазии у щенка делали мои коллеги-травматологи и рентгенологи нашего травмотделения :=D: :=D: :=D: :=D: и лучше никого нет. :=D:
ЭКГ читаю сама (и это действительно необходимо довольно часто),поэтому консультирую даже приятеля-ветеринара из крупной сетевой клиники.
В нашем мире нельзя ждать совершенства....где-то сам,а где-то случай....по-моему,у многих просто взгляды не совпадают с лечащим....а это уже неудачный дуэт.Не доверяете,не внушает-не обращаемся.
Продолжаем искать варианты.

Многие владельцы мааааленьких собак делают узи, дабы избежать осложнений, когда один щенок сидит он может "раскормиться", и тогда исход кесарево или сука погибнет, а еще делают рентген на 37 день, что бы посчитать точное кол-во щенков, опять же для того самого, так как мелкие породы часто плохо рожают. А то что многие "человеческие" врачи во много разбираются лучше ветов это не секрет, у нас тоже есть "человеческий" нейрохирург который переломы у мелких собак собирает так, что любой вет позавидует)

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 02 дек 2014, 10:34

Не.....ну смотрите:мелочь ВСЕГДА рожает с трудом.ЧТО изменится от исполнения или не исполнения УЗИ,снимков и прочей лабуды......по-моему с мелочевкой заведено заранее оговаривать ведение родов со специалистом...про кесарево-нельзя не согласиться,и это еще раз подтверждает,что заблаговременная договоренность быть должна.Не УЗИ и не рентген будут потом принимать роды,так ведь?А количество щенков значения не имеет.хоть одного,хоть пятерых нужно будет правильно "достать" :=D: :=D: без потерь...
Так что ИМХО-очередной способ заработка.
Щенки и котятки прекрасно просчитываются на определенном сроке ручным способом)))))))))))))через брюшную стенку мамы))))))

Вернуться в «Медицина»